Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Губернатор области А. Козлов и его команда

стр. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 102
Первое сообщение этой ветки

14 сентября кто то избрал нового мэра города.

Предлагаю на этой ветке обсуждать действия нового мэра и его к (команды)

--
(!) модератору  •  цитировать
Владимир Хоменко

один из компонентов доверия к системе власти – исполнение решений судов. Если решения судов не исполняются - это подрыв доверия к государственной и муниципальной властям.

Ну вот руководитель управления ЖКХ Казанцев два года не исполняет решение суда.

Точнее говорит, что исполняет-тратит бюджетные деньги и проводятся работы которые потом экспертизой признаются в рамках исполнительного производства НЕНАДЛЕЖАЩИМИ РАБОТАМИ

То есть ВРЕДИТ ГОСУДАРСТВУ

потому что пока решение суда не исполнится исполнительное производство НЕ ПРЕКРАТИТСЯ

И при этом мы говорим о дефиците бюджета-учителя сидят иногда без заработанной платы

Вопрос-почему его не снимают с должности и не привлекают к ответственности за неисполнение решения суда и за не соответствие занимаемой должности?

--
непонятно

Я, конечно, дико извиняюсь, товарищ модератор, но где на последних 5 страницах тема "Губернатор области А. Козлов и его команда"?

Товарищь "непонятно"-вам к примеру непонятно, что и ГОРОДОМ РУЛИТ ГУБЕРНАТОР а нам понятно-а то зачем в городе Косолапов и почему все решает ЗА ГОРОД Дим Димыч?

А они подчиняются Губернатору и входят в ЕГО КОМАНДУ

Вы не переживайте-вы спросите-мы вам все расскажем

--
Сергей Труш
aleun
Сергей Труш

Бэлииин.. Действительно, опыта управления людьми то нет!.. Как быть?.. У этих то он есть.. И КАКОВ результат их опыта? angry

А в деле управления нужен ОПЫТ или ЗНАНИЯ того, ЧТО ты хочешь в итоге получить и какими методами, мм? поведай. Мне прям интересно стало.

Болтовня одна... Серега, от куда у тебя опыт управленческий, поведай. :) Чем или кем ты когда либо руководил?

Расскажи мне, про болтовню, лучше, чота даже прям интересно стало мне сильно, ага. Умело направлять туда, не знаю куда, делать то, не знаю что?.. это УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ качества? В Едре этим руководствуются, при выборе руководителя?.. wink

Серег, сходил бы ты для начала в депутаты, что ли...

:))

--
Брюзга_недели
Сергей Труш

и вы мне тут будете рассказывать про то, как во вне рабочее время нельзя в собственный выходной быть в питейном заведении на общем основании, вдатым?.. И вы мне тут будете чесать про ЭТИКУ? Вы охренели штоле?

wink

Давай, не мучайся, иди уже прибухни. Все видят, что тебе тяжело, да и четверг уже

Думается мне вы его с губернатором нашим перепутали или не от большого ума болтаете.

--
aleun
Сергей Труш
aleun
Сергей Труш

Бэлииин.. Действительно, опыта управления людьми то нет!.. Как быть?.. У этих то он есть.. И КАКОВ результат их опыта? angry

А в деле управления нужен ОПЫТ или ЗНАНИЯ того, ЧТО ты хочешь в итоге получить и какими методами, мм? поведай. Мне прям интересно стало.

Болтовня одна... Серега, от куда у тебя опыт управленческий, поведай. :) Чем или кем ты когда либо руководил?

Расскажи мне, про болтовню, лучше, чота даже прям интересно стало мне сильно, ага. Умело направлять туда, не знаю куда, делать то, не знаю что?.. это УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ качества? В Едре этим руководствуются, при выборе руководителя?.. wink

Серег, сходил бы ты для начала в депутаты, что ли...

:))

Схожу как-нибудь.. А чо? Молодой, умный, чего б не сходить?..

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Уважаемый губернатор Александр Александрович !

В рамках

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" и подпункта "и" пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" (с изменениями на 6 февраля 2017 года)

поручите министерству внутренней политики с выездом на место оценить работу органов местного самоуправления Тындинской городской думы .

​Вчера заслушивался отчет о работе думы, но документа регламентирующего порядок отчета нет и не собираются его принимать проекты решений думы готовит юрист, она же делает заключение на свои проекты решений все в одном лице. данную норму вменили в обязанность должностной инструкцией юристу- председатель и экс председатель Думы.

--

Несколько дней назад председатель государственной думы напомнил парламентариям, что власть - это народ.

Вчера депутаты - члены партии ЕР продемонстрировали что власть -это они.

В декабре 2016 года жители на публичных слушаниях проголосовали, а их было более 200 - о работе на платной основе ТОЛЬКО ОДНОГО ДЕПУТАТА.

Проигнорировав данное решение 12 депутатов членов партии ЕР , без полномочий прописанных в уставе для должности заместителя . на платную основу избран депутат Горожанкин Ю.А.

В уставе города есть только статья 35 о полномочиях председателя Думы, которая ОБЯЗАНА создать условия для осуществления депутатской деятельности .

Считаю, что данную норму не исполняла ни экс- председатель Думы ни действующая. За десять лет деятельности Думы нет ни одного отчета - .

--

Несколько дней назад председатель государственной думы напомнил парламентариям, что власть - это народ.

В декабре 2016 года жители на публичных слушаниях проголосовали, а их было более 200 - о работе на платной основе ТОЛЬКО ОДНОГО ДЕПУТАТА.

Проигнорировав данное решение 12 депутатов членов партии ЕР , без полномочий прописанных в уставе для должности заместителя . на платную основу избран депутат Горожанкин Ю.А.

В уставе города есть только статья 35 о полномочиях председателя Думы, которая ОБЯЗАНА создать условия для осуществления депутатской деятельности .

Считаю, что данную норму не исполняла ни экс- председатель Думы ни действующая. За десять лет деятельности Думы нет ни одного отчета - .

--

--
Потенциал
Брюзга_недели
Сергей Труш

wink и это мне говорит экономист-золотые пятки?

Но ты-то ведь не такой как я, дыа? За каждым твоим словом ведь стоят суровые факты, а не измышлизьмы какие-то, правда? Пупсик, расскажи когда садик отдали в аренду жене и за сколько, и когда Бардаш стал директором МУПа? Тебе ведь не сложно, дыа? Белогорский информатор не может не знать за такие вещи!

Я мы вот прокурору г Благовещенска написала(про Казанцева по ст.315-смотри выше) и что?

Где реакция надзорного органа?

Или они "реагируют" только когда их семейный клан против шерсти чешут?

Там (выше) указаны все факты неисполнения решения суда с июля 2015 года-ДВА ГОДА, там подписка есть, предупреждения лично Казанцеву и что?

...ООО??? !!! да тут оказывается у человека все не просто...раздвоение личности и неопределённость в само-идентификации...wink

--

Пинчук негласно забанили сегодня: не может разместить никакую информацию на форуме. Причины такого коварства не известны. Что она забанена информации НЕТ, но и разместить информацию ей не дают.

По просьбе Пинчук В.П:

Уважаемый Герман Леонидович !

На сайте Амуринфо разместила информацию напрямую связанную с деятельностью вашего министерства, правда до конца ее не дали размещать.

Времени шесть утра и уже «банят»

Конституцию РФ никто не отменял, по- моему вы должны получать правдивую инфомацию.

Из-за вседозволенности депутатов, создается обстановка для митингов и недоверие к существующей власти, и в том числе к президенту РФ.

Прошу вас обратить на это внимание, и запретить модераторам произвольно «банить

А сейчас я просто вынуждена обратиться в управление по внутренней политике Администрации президента РФ, чтобы оценили деятельность губернатора.

Указы президента никто не может игнорировать,

С уважением В.П. Пинчук – депутат Тындинской городской думы 6 созыва, секретарь местного отделения партии ВПП , член общественной организации «народный контроль»

--

Стоп, не торопитесь!.. :)) никакого заговора нет. Обратите внимание, что пост размещён ТРИЖДЫ в одно и тоже время, при том, что пост не закончен, знак "тире" том уподтверждение.. следовательно Вы, просто нажали СЛУЧАЙНО некую комбинацию клавиш слева внизу на клавиатуре, нажатие их происходт непреднамеренно, что-то с сочетанием клавиш "Ctrl", "Shift" ,"Caps Lock" и какой-то буквы в алфавитной раскладке. У вас в правом верхнем углу должно висеть сообщение, примерно следующего содержания "Мы раскусили вас, мистер-спамер! вы забанены до 20175 года" это обычная техническая деталь по противодействию роботам-спамерам. Поскольку те, автоматически, одновременно, на разных ветках размещают один и тот же материал, более трёх одинаковых текстом в один, кратчайший промежуток времени - СПАМЕР выявлен!... Сам неоднократно был таким образом забанен.

Так что пишите модератору, не усматривайте заговор, его нет.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Мне смешно, когда не дают высказаться на форуме.

НЕЛЬЗЯ на форуме: будет митинг с подписями, с населением. Люди активно поддерживают митинги сегодня, проблемы одолели. А особо одолела их неразрешимость. ОДНО ЖКХ чего стоит? Идет откровенная обдираловка народа. А всем фиолетово.

Народ против пенсий муниципалам (доплат), против двух депутатов на оплачиваемой основе, против содержания бухгалтера в ДУме (на 5 работников - зачем бухгалтер?), но власть принадлежит у нас кому угодно только не народу. Город берет кредиты. На обслуживание кредитов по 5 млн. руб. в год только уходит. Но все равно - чиновники жили и будут жить на широкую ногу за счет народа.

Бюджетный Кодекс НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ городскими властями, но все равно платим и платим нужным людям.... Иначе они на выборах не будут голосовать за партию ЕР?

Зачем платить к пенсиям районный коэффициент "нужным людям" 70%. Ведь в федеральных законах четко написано, что к пенсиям р.к. устанавливает ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ. Доплата к заработной плате по р.к. 70% осуществляется за счет прибыли на негосударственных предприятиях. Зачем город берет кредит на эти цели, напряг для населения организуют. Нет денег в бюджете: какие могут быть выплаты???

Прокурору кол теши на голове, а нашим добравшимся до власти - тем более. Квартирки и другие преференции работают, да, еще как - таково мнение народа. Мэр контролер за коррупцией. Это разве нормально сами коррупционеры - сами себя контролируют. Мое мнение: фактор коррупции заложен изначально в законе.

--

...не подсказывайте,Сергей. товарищу приятней ощущать себя жертвой заговора...)))

--

Грядут выборы, но наши власти мышей - НЕ ЛОВЯТ.

Победила ЛДПР в Амурской области НЕ СЛУЧАЙНО. Абрамов уже в ГД РФ. Зачем палку гнуть дальше-то? Губер, пора исправлять ситуацию, а не прятать голову в песок, как страус, а ж.... для пинков нельзя выставлять на улицу - мое мнение. Взялись руководить областью, где результат? Народ ждет!

--

Остановитесь, обождите некоторое время, но прежде напишите МОДЕРАТОРУ, :))) Они люди, и тоже ходят на работу, или уходят с дежурств.Не усматривайте заговор там, где его нет, прошу.

--
михалыч 2015

...не подсказывайте,Сергей. товарищу приятней ощущать себя жертвой заговора...)))

Да я ж вижу, как там бомбит просто. А всё банально :)))

просто НЕЧАЯННО нажатые клавиши отправили пост к публикации недописанным, и сразу несколько раз, в кратчайший промежуток, это может быть ОДНА секунда которую. просто не заметил. У меня таких банов на памяти штук десять уже.. :))) если не больше. За это время понял примерно какое поле на клавиатуре может вызвать одновременную публикацию постов, но до конце не уверен по этому следите за своими руками в первую очередь.

--
михалыч 2015

Какого заговора-то? Это не заговор! Это дискредитация власти народа - по моим понятиям!

Если народ для наших депутатов НИКТО! Народ сказал нет, а депутаты - тянут денежное одеялко на себя. Дальше что?

А Вы разве не в этом обществе живете? Жить в обществе и быть свободным от него НЕЛЬЗЯ!

--

Народу: митинг НЕЛЬЗЯ!

Народу референдум НЕЛЬЗЯ! Депутаты отказывают. Есть баранье право: содержать и платить за все, кто, сколько предъявит?

Принцип: Прав тот - у кого больше прав!!! Не изживет себя во век? Зачем ходить тогда на выборы, когда они сами себя избирают. Создают только видимость, что народ что-то выбирает?

--

...точно бомбит...

--

Как в "Свадьбе в малиновке": ему это, а он раз и то!!!! Цирк.

--

...успокойтесь,Рамзай. мы исключительно о технической стороне "заговора" против Пинчук...)))

--

Так такой технический заговор был и со мной. Те же самые действия. В итоге смилостивились и дали другой НИК: синсяо.... синсяо!!! Работаю под новым НИКом. Скажите: где ИСКАТЕЛЬ? Куда пропал?

--
михалыч 2015

...точно бомбит...

А бомбить инадо.

Ведь"бумбарашевский" принцип во всем"ты ерема, я фома. Ты мне слово, я те два" т

Так что вся нынешняя правда под подошвой.

--
благовещенск
valpinchuk

Уважаемый губернатор Александр Александрович !

В рамках

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года N 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" и подпункта "и" пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" (с изменениями на 6 февраля 2017 года)

поручите министерству внутренней политики с выездом на место оценить работу органов местного самоуправления Тындинской городской думы .

​Вчера заслушивался отчет о работе думы, но документа регламентирующего порядок отчета нет и не собираются его принимать проекты решений думы готовит юрист, она же делает заключение на свои проекты решений все в одном лице. данную норму вменили в обязанность должностной инструкцией юристу- председатель и экс председатель Думы.

Ну вы знаете КТО в "команде губернатора" министр внутренней политики?

Вы хотите чтобы он в ЧЕМ ТО "разобрался" да еще в Тынде?

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316806)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63103)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61324)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277868)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547481)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8237/131982)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32821)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 сентября 2014 (2 года назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*