Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Губернатор области А. Козлов и его команда

стр. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101
Первое сообщение этой ветки

14 сентября кто то избрал нового мэра города.

Предлагаю на этой ветке обсуждать действия нового мэра и его к (команды)

--
(!) модератору  •  цитировать
михалыч 2015
Потенциал
Брюзга_недели
Сергей Труш

wink и это мне говорит экономист-золотые пятки?

Но ты-то ведь не такой как я, дыа? За каждым твоим словом ведь стоят суровые факты, а не измышлизьмы какие-то, правда? Пупсик, расскажи когда садик отдали в аренду жене и за сколько, и когда Бардаш стал директором МУПа? Тебе ведь не сложно, дыа? Белогорский информатор не может не знать за такие вещи!

Я мы вот прокурору г Благовещенска написала(про Казанцева по ст.315-смотри выше) и что?

Где реакция надзорного органа?

Или они "реагируют" только когда их семейный клан против шерсти чешут?

Там (выше) указаны все факты неисполнения решения суда с июля 2015 года-ДВА ГОДА, там подписка есть, предупреждения лично Казанцеву и что?

...ООО??? !!! да тут оказывается у человека все не просто...раздвоение личности и неопределённость в само-идентификации...wink

ты хоть понял что написал? "неопределенность в само-индефикации"?

Это надо же такой ТЕРМИН придумать

Че Андрюша-не выходит "Цветочек аленький"

--
Рамзай

Грядут выборы, но наши власти мышей - НЕ ЛОВЯТ.

Победила ЛДПР в Амурской области НЕ СЛУЧАЙНО. Абрамов уже в ГД РФ. Зачем палку гнуть дальше-то? Губер, пора исправлять ситуацию, а не прятать голову в песок, как страус, а ж.... для пинков нельзя выставлять на улицу - мое мнение. Взялись руководить областью, где результат? Народ ждет!

Вы о чем?

Если у Губернатора министр внутренней политики Герман леонидович-то вы о чем?

К каким выборам ему готовиться с таким вот министром?

Да их порвут просто как тузик грелку ЛДПР местное.

Вывод-ему на выборы все равно или надеется перед выборами получить преференции и вбухать бабок и прокатит))))

--
Рамзай

Так такой технический заговор был и со мной. Те же самые действия. В итоге смилостивились и дали другой НИК: синсяо.... синсяо!!! Работаю под новым НИКом. Скажите: где ИСКАТЕЛЬ? Куда пропал?

Рамзай, это следствие НАЖАТИЯ КОМБИНАЦИИ КЛАВИШ НА КОМПЬЮТЕРЕ, когда сообщение недописанное, но СЛУЧАЙНО пользователь при нажатии букв и удерживании какой-то из клавиш "Ctrl", "Shift" ,"Caps Lock" происходит ПУБЛИКАЦИЯ сообщения, и поскольку это происходит таким образом то сообщение публикуется более трёх раз одновременно, на что АВТОМАТИЧЕСКИ срабатывает защита против спама. Какой заговор? это чисто ТЕХНИЧЕСКАЯ заморочка, когад пишгите БУДЬТЕ внимательей, если сообщения НЕ отправляются, жмите кнопу "модератору" и сообщайте о том, что вы заблокированы. Модератор, а это ЖИВОЙ челвоек, который ходит писть, какать, кушать, домой ходит с работы, на работу идёт с дома, УВИДИТ ваше сообщение, снимает автоБАН.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Нечаянно, тыльной стороной кисти, или при нажатии на клавишу ЗАЦЕПИЛИ вторую, ткнув пальцем с краю. Никакой дискриминации нет, успокойтесь, напишите Модератору, он снимет бан.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

пример моей переписки с модератором

Я: - Какие клавиши отправляют сообщение три раза подряд?... я не могу понять что именно я цепляю, но с левой стороны клавиатуры чтото есть в "горячих! клавишах?

М: - По-моему, это случается от чувствительности сенсорного экрана, и часто происходит, при отправке с телефона. Лучший способ - это, как сейчас, посредством отправки сигнала "модератору". Я всегда смотрю строенные сообщения на предмет бана, но начинаю с "жалоб"

Я: - тааищ модератор, я попал в баню, из-за нажатия какого то сочетания клавиш, отчего ушли три сообщения подряд, и я забанен автоматом, как спамер..

М: - Ок бан снял

Я: - Вы забанены до 2026-10-23 18:12:28 по причине Мы вас раскусили, мистер спамер!

нажал чота... и от меня три коммента улетело, и сразу бан

М: - Ок, снял

Я: - Вы забанены до 2026-12-27 13:54:09 по причине Мы вас раскусили, мистер спамер!

чота нажал... и несколько комментов вылетело.. и тут же блокировка.

--

Никакого сговора нет, никакого выборочного подхода нет.

--
Потенциал
Рамзай

Грядут выборы, но наши власти мышей - НЕ ЛОВЯТ.

Победила ЛДПР в Амурской области НЕ СЛУЧАЙНО. Абрамов уже в ГД РФ. Зачем палку гнуть дальше-то? Губер, пора исправлять ситуацию, а не прятать голову в песок, как страус, а ж.... для пинков нельзя выставлять на улицу - мое мнение. Взялись руководить областью, где результат? Народ ждет!

Вы о чем?

Если у Губернатора министр внутренней политики Герман леонидович-то вы о чем?

К каким выборам ему готовиться с таким вот министром?

Да их порвут просто как тузик грелку ЛДПР местное.

Вывод-ему на выборы все равно или надеется перед выборами получить преференции и вбухать бабок и прокатит))))

Стань министром и покажи как надо, делов то. Трындеть на форуме не мешки ворочать.

--
Сергей Труш

А сестра какого чиновника администрации Мелюкова хотела приобрести квартиру приватизировав, мм?

Старая древняя история. Только деталей ты не знаешь или умалчиваешь. Квартиру она приватизировала по решению суда.

Ну все кому-то приходятся - братьями, сестрами и так далее. Не надо искать тайный смысл - сестра чиновника попала в сложную жизненную ситуацию. Муниципалитет выделил ей квартиру, как многим многим другим.

Только из-за того, что чиновник начинается сыр-бор. Помню пару лет назад (здесь на форуме обсуждалось) каких-то не тех одаренных детей отправили в оздоровительный лагерь. Шум стоял на всю область. СЮ тогда сказал - всех детей чиновников в список не включать. И мне было обидно - моя дочь (победительница олимпиад и так далее) не поехала. А чем она провинилась? Только тем, что ее мама работает в администрации? Наши дети - изгои теперь? Умом ситуацию я понимала, но сердцем - нет.

Так что, Труш, не делай необоснованных выводов...

--
Белогорск
Сергей Труш

Что ты там с садиком не увидел? Очевидные вещи?,. А давай я тебе ЖИВЬЁМ объясню, мм?.. Мне просто посмотреть в глаза ТУПОМУ оппоненту хочется. По тому как уже начинает надоедать, пытаться объяснить что-то тебе, и твоим соплеменникам. ОЧЕВИДНЫЕ вещи приходится на пальцах объяснять. Управленцы хреновы. ОТМЫЛИ бабло на садике, более 50-ти миллионов на РЕМОНТЕ, и в аренду сдали? А кому? Жене Бардаша передали?, Кто такой Бардаш??..Корефан Мелюкова? Руководитель МУП "ГорЭлектроСети"?.. Справилась с управлением?..

Труш, белогорская оппозиция кормит тебя тухлятиной.

Рассказываю НЕТУПОМУ Трушу ОЧЕВИДНОЕ еще раз:

- детсад был возвращен из области в 2012 году

- из области выбили 50 (или сколько то млн, не помню уже)

- сделали ремонт шикарный, бассейн, кстати

- объявили КОНКУРС на ПРАВО аренды

- Выиграла А.Бардаш, ЗАПЛАТИВ ЗА ПРАВО АРЕНДЫ 2 млн рублей

- деньги поступили в городской бюджет

- детсад стал частным, за все платят родители

- город на содержание не тратит ничего.

Итог того, что же все-таки сделал Мелюков? Вернул детсад, нашел НЕ городские деньги на ремонт, сдал сад в аренду за 2 млн рублей и ни копейки город не тратит на его содержание.

Ну, блин и скажи мне, чего ты орешь? Что тебе в этом не нравится?

Какие неправильные для города управленческие решение не принял или принял Мелюков?

--
Белогорск

Труш, ты полная некомпетентность!!!! Но никогда не признаешься сам...

--
Белогорск

ну всё :)) собстыенно, что не так то?.. :)) Выиграла Бардаш? А ремонт КТО делал? А чо так дорогха?.. А бассейн чо, наливают?.. А Мелюков делит бюджетные деньги на свои и чужие?

winkКонкурсы, Марина создаются под конкретные задачи, и тот, кто ЗАРАНЕЕ оповещён - подготовлен. :)) Ну надо же, так совпало, правда?.. Выиграла жена Бардаша.. тот руководит МУПом.. какие успешные руководители!.. и ведь, что характерно, она ПОБЕЖДАЕТ в конкурсе, платит 2 млн. рублей. А муж её самоотверженно руководит МУП "ГЭС" в чьём ведении находятся котельные, для которых делает план ликвидаций ЧС подразделение министерство лесного хозхяйства ГКУ "Центр Г и ПБ", при том, что на ликвидацию ЧС аварийно-спасательные формирования центра ГЗ и ПБ не приехали. Любопытный факт, "Ростехнадзор" вдруг выявил некие нарушения, которые тянулись пару лет точно, перечень которых сокрыл в ответе на запрос от "Просто газеты".. О деятельности Центра ГЗ и ПБ в своём блоге уже озвучивал Сергей Труш. Прикольная цепочка?.. Чтоже, всё таки, делал на территории котельной погибший молодой человек?.. Что за смесь сливали в ёмкость мазутослива?.. Чем топили котельную?.. И каким образом тут Бардаш?.. просто совпадение, а ремонт да, НИКТО не пилил бабло, а ей просто повезло, она хороший предпрениматель, а муж грамотный управленец и НИКТО не тырит бабкиwink

--

Ты читать умеешь? Сад сдали в эксплуатацию в 2012, Бардаш руководит МУПом с 2015. Твоя "логика" корявая.

Ты параноик, Труш

Так в чем неправ Мелюков? В чем ущерб городу?

Только не сливайся, ответь. Я ведь на твои вопросы отвечаю.

--
Белогорск

Да какая разница Марина :))) Дружба у вас там имеет срок давности?.. :)) Или Мелюков не знал Бардаша до этого и никаких дел не имел?

--
тоже из Белогорска

Ты читать умеешь? Сад сдали в эксплуатацию в 2012, Бардаш руководит МУПом с 2015. Твоя "логика" корявая.

Ты параноик, Труш

Так в чем неправ Мелюков? В чем ущерб городу?

Только не сливайся, ответь. Я ведь на твои вопросы отвечаю.

Ущерб БЮДЖЕТУ Марина, а городу в том что население НЕ имеет возможности повышать уролвень жизни, идёт обогащение ОТДЕЛЬНЫХ приближённых особ. Тебе сюда скопировать то как выстраивается связь в экономике и что такое развитие?..

--

В чем ущерб городу в ситуации с детским садом? Ответь

--
Белогорск
Сергей Труш Тебе сюда скопировать то как выстраивается связь в экономике и что такое развитие?..

Упаси боже твой бред читать...

--
Белогорск

Сидел, Бардаш, на рынке, торговал Яблоками, копил деньги, вдроуг жена его прознала за ремонт в садике.. и тут решила она, "а была не была!" и сидела ночами план писала бизнесспроект просчитывала, программы воспитательные, предложение для города, и решила БОЛЬШЕ других городу ништяков предложить, чтобы выиграть уж точно. Умеет ведь, не зря ж училась! И по итогам конкурса, стала она садик тот арендовать, работать там, с утра до ночи, детишек радуя.. А муж её так и торговал на рынке с лотка, потом нанял работника, одного, второго. пятого.. разрослась фирма, и заметил тут его вдруг глава города ит говорит, вижу я в тебе качества управленческие, а давай будешь МУП возглавлять?.. город согреешь!..

вот такая чудесная и показательная история история

--
тоже из Белогорска

В чем ущерб городу в ситуации с детским садом? Ответь

я тебе ответил. УЩЕРБ города описал. ты читать не захотела. :))) не пуржи, Марина, почитай политэкономию, например, неужто клятвопреступник и агитатор-затейник плохо изучал сей труд в партшколе?

--
Сергей Труш

вот такая чудесная и показательная история история

Ты бредишь...

--
Белогорск
Сергей Труш
тоже из Белогорска

В чем ущерб городу В СИТУАЦИИ С ДЕТСКИМ САДОМ? Ответь

я тебе ответил.

Ответа не было. Ты много писал, возмущался. Я тебе на пальцах все объяснила. Ты, вместо того, чтобы признать, что не прав, начинаешь нести ересь. Ответь на конкретный вопрос про детский сад.

--
Белогорск

тоже из Белогорска
Ответь на конкретный вопрос про детский сад

Он отвечал. Взятки, попил бабла, воры все. У него все очевидно.
Заканчивайте цацкаться с этим убогим и пусть он идет уже наконец то к прокурору, оформите ему визит. И его весь задор пройдет как с белых яблонь дым...

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
тоже из Белогорска
Сергей Труш
тоже из Белогорска

В чем ущерб городу В СИТУАЦИИ С ДЕТСКИМ САДОМ? Ответь

я тебе ответил.

Ответа не было. Ты много писал, возмущался. Я тебе на пальцах все объяснила. Ты, вместо того, чтобы признать, что не прав, начинаешь нести ересь. Ответь на конкретный вопрос про детский сад.

Ты? на пальцах? wink Как жена Бардаша стала успешной председательницей? Марина, я тебе писал уже, что не считаю вас там дураками?.. так а хрена ты выпрашиваешь себе это звание силишь, а?

--
Allgemeine
тоже из Белогорска

Заканчивайте цацкаться с этим убогим и пусть он идет уже наконец то к прокурору, оформите ему визит. И его весь задор пройдет как с белых яблонь дым.

Целый день смотрю за Трушем бегаешь, все выпытываешь где документы и какие есть.

Что ж вы так убиваетесь

Выж так не убьетесь.(с)

...

Выкрасть хотитите?

--
Allgemeine
тоже из Белогорска

Заканчивайте цацкаться с этим убогим и пусть он идет уже наконец то к прокурору, оформите ему визит. И его весь задор пройдет как с белых яблонь дым...

Оформит визит к прокурору? :))) Ты больной штоле?

--
mikey007
Allgemeine
тоже из Белогорска

Заканчивайте цацкаться с этим убогим и пусть он идет уже наконец то к прокурору, оформите ему визит. И его весь задор пройдет как с белых яблонь дым.

Целый день смотрю за Трушем бегаешь, все выпытываешь где документы и какие есть.

Что ж вы так убиваетесь

Выж так не убьетесь.(с)

...

Выкрасть хотитите?

Узнать что накопал уже :)))

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310143)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61286)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59333)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17425)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270949)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60199)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82586/524742)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8056/126209)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3770/32432)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 сентября 2014 (2 года назад)

За 30 дней: 91  сообщение*

Просмотров сегодня: 6*