Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Губернатор области А. Козлов и его команда

стр. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 102
Первое сообщение этой ветки

14 сентября кто то избрал нового мэра города.

Предлагаю на этой ветке обсуждать действия нового мэра и его к (команды)

--
(!) модератору  •  цитировать
Сергей Труш

Ты? на пальцах? wink Как жена Бардаша стала успешной председательницей?

Да мне по фигу кем и чем она была и стала.

Ответь: какой ущерб городу нанесен в ситуации с детским садом?

Еще раз повторю как все было:

~~ детсад был возвращен из области в 2012 году

- из области выбили 50 (или сколько то млн, не помню уже)

- сделали ремонт шикарный, бассейн, кстати

- объявили КОНКУРС на ПРАВО аренды

- Выиграла А.Бардаш, ЗАПЛАТИВ ЗА ПРАВО АРЕНДЫ 2 млн рублей

- деньги поступили в городской бюджет

- детсад стал частным, за все платят родители

- город на содержание не тратит ничего.

Итог того, что же все-таки сделал Мелюков? Вернул детсад, нашел НЕ городские деньги на ремонт, сдал сад в аренду за 2 млн рублей и ни копейки город не тратит на его содержание.

ЧТО НЕ ТАК?

--
Белогорск

ПОПИЛИЛ БАБКИ в 50 мультиков на ремонте сдал в аренду СВОИМ друганам!.. Вот что не так!

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Клиника... Лечиться тебе надо, Труш.

Давайдосвидания!

--
Белогорск

Вместо ПЯТИ садиков, сделал ОДИН в котором бассейн наливать ДОРОГО. И сделать его коммерческим, чтобы разделить общество на тех, кому по карману ДОРОГОЙ садик, отремонтированный за средства БЮДЖЕТА, и те, кому в социальный, на который денег в бюджете нет.

Управленцы хреновы.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
Сергей Труш

Вместо ПЯТИ садиков, сделал ОДИН

Труш, садики в городе сделаны ВСЕ. Епта..

На планерки... ждем...

--
Белогорск
Сергей Труш

Сидел, Бардаш, на рынке, торговал Яблоками, копил деньги, вдроуг жена его прознала за ремонт в садике.. и тут решила она, "а была не была!" и сидела ночами план писала бизнесспроект просчитывала, программы воспитательные, предложение для города, и решила БОЛЬШЕ других городу ништяков предложить, чтобы выиграть уж точно. Умеет ведь, не зря ж училась! И по итогам конкурса, стала она садик тот арендовать, работать там, с утра до ночи, детишек радуя.. А муж её так и торговал на рынке с лотка, потом нанял работника, одного, второго. пятого.. разрослась фирма, и заметил тут его вдруг глава города ит говорит, вижу я в тебе качества управленческие, а давай будешь МУП возглавлять?.. город согреешь!..

вот такая чудесная и показательная история история

Довольна знакомая история (не из Белогорска, правда), только в той истории простых работников МУПа сокращают. Якобы в случае чего (аварии и прочего) данный руководятел быстро наймет гастарбайтеров, которые как - нибудь все сделают. Тоже управленческие качества нашли в господине, которого выпирали с разных частных фирм строительства и ЖКХ по области и связи не помогли. Но, тут удачно МУП попался.

Вот и поздравляли и грели они сегодня друг друга в ОКЦ, руки пожимали, совершенно "незнакомые друг другу люди" wink

--
Chaque chose en son temps.
mikey007
Allgemeine
тоже из Белогорска

Ответь на конкретный вопрос про детский сад

Он отвечал. Взятки, попил бабла, воры все. У него все очевидно.
Заканчивайте цацкаться с этим убогим и пусть он идет уже наконец то к прокурору, оформите ему визит. И его весь задор пройдет как с белых яблонь дым.

Целый день смотрю за Трушем бегаешь, все выпытываешь где документы и какие есть.

Что ж вы так убиваетесь

Выж так не убьетесь.(с)

...

Выкрасть хотитите?

На ветке про подъемник Натальино, комментировал один форумчанин, что у него подлинные (а не поддельные) документы по участкам уже пытались выкрасть и дома шарили. И даже фамилию он указывал того, кто с документами там крутил.

--
тоже из Белогорска
Сергей Труш

Вместо ПЯТИ садиков, сделал ОДИН

Труш, садики в городе сделаны ВСЕ. Епта..

На планерки... ждем...

wink

--
Сергей Труш

И снова о долгах регионов.

Теперь верю, что лдпровцы поднимали вопрос о долгах регионов. С видео и надо было начинать. Видно пока что не двигается эта тема со списанием. Я не спец в этих вопросах, а простой пехотинец, надо как-то требовать-предлагать внести в программу по развитию Дальнего востока "списание долгов с регионов" что-бы облегчить жизнь ДВ. И проследить что-бы Козлов вернул налог на недвижимость который был раньше. А то могут долги списать, а нас как обирали, так и могут продолжить обирать..

--
-Пациент, Вы страдаете сексуальными извращениями? -Что Вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!

Этот вопрос поднимался не раз, и публиковалось видео тут в том числе... и Иван Абрамов поднимал этот вопрос, к слову сразу после выборов губернатора тоже поднималась тема.

--
AmurJapan99
Потенциал
Рамзай

Грядут выборы, но наши власти мышей - НЕ ЛОВЯТ.

Победила ЛДПР в Амурской области НЕ СЛУЧАЙНО. Абрамов уже в ГД РФ. Зачем палку гнуть дальше-то? Губер, пора исправлять ситуацию, а не прятать голову в песок, как страус, а ж.... для пинков нельзя выставлять на улицу - мое мнение. Взялись руководить областью, где результат? Народ ждет!

Вы о чем?

Если у Губернатора министр внутренней политики Герман леонидович-то вы о чем?

К каким выборам ему готовиться с таким вот министром?

Да их порвут просто как тузик грелку ЛДПР местное.

Вывод-ему на выборы все равно или надеется перед выборами получить преференции и вбухать бабок и прокатит))))

Стань министром и покажи как надо, делов то. Трындеть на форуме не мешки ворочать.

Меня не возьмут-я умнее их и не умею зализывать, я работать умею, а таких не берут в МИНИСТРЫ

--

Это точно, умным и независимым там не место

--

Дураки и Дороги))))))

Веками Россию преследует Горе

Дурак-что сидит у "Руля" где то там "наверху"

Дороги, которым мы рады

Но ехать, по ним-это просто экстрим и беда

Мы как то привыкли, смирились мы с этим

И даже нас делают беды-сильней

И мы не поймем, никогда не ответим

Как столько проблем-а мы все же Добрей........

дальше не придумал

--
Потенциал
михалыч 2015
Потенциал
Брюзга_недели
Сергей Труш

wink и это мне говорит экономист-золотые пятки?

Но ты-то ведь не такой как я, дыа? За каждым твоим словом ведь стоят суровые факты, а не измышлизьмы какие-то, правда? Пупсик, расскажи когда садик отдали в аренду жене и за сколько, и когда Бардаш стал директором МУПа? Тебе ведь не сложно, дыа? Белогорский информатор не может не знать за такие вещи!

Я мы вот прокурору г Благовещенска написала(про Казанцева по ст.315-смотри выше) и что?

Где реакция надзорного органа?

Или они "реагируют" только когда их семейный клан против шерсти чешут?

Там (выше) указаны все факты неисполнения решения суда с июля 2015 года-ДВА ГОДА, там подписка есть, предупреждения лично Казанцеву и что?

...ООО??? !!! да тут оказывается у человека все не просто...раздвоение личности и неопределённость в само-идентификации...wink

ты хоть понял что написал? "неопределенность в само-индефикации"?

Это надо же такой ТЕРМИН придумать

Че Андрюша-не выходит "Цветочек аленький"

...все ,как говорится, в цвет. ну ,конечно если не путать идентификацию и дефекацией.))) читать научись,болезный...

...кстати, когда ты перечислял свои качества из за которых тебя не возьмут в министры,ты забыл сазать еще что ты самый красивый...wink

--

Самый "красивый" у нас в области -это губер

Никто не сравнится с его красотой-это же всем известно, да и на коньках катается этак "красиво"-подкат опять таки и -оп-попал в объятия))))))

Ты попутал что то Андрюша-видать от безнаказанности писанин на форуме совсем крышу сорвало

Вот и у губернатора так же-думает, если ПОКА не наказан-то ВСЕ можно

Ошибочное мнение Андрюша, ошибочное-история с Коротковым и Мигулей все поставила на место-каждому овощу свое время

--

...тебя бояться - в лес не ходить...)))

--

А зачем меня бояться то?

Во-первых, времена не те, да и мы уже не в том возрасте (был бы ты в те времена таким "борзым" думаю продлилась бы твоя "борзота" минуты три от силы)

Во-вторых-тематика тут про губернатора. про его команду и их "дела" (если вообще то, что они ТВОРЯТ можно назвать словом -ДЕЛО)

Ну, и наконец в третьи-ни на одну критическую информацию про губернатора и его команду, и ты, ни губернатор и его "команда" ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО не ответила.

Проблема на проблеме-а ответов НЕТ.

Это прежде всего характеризует РАБОТУ Губернатора и его команды, как несостоятельность определенных должностных лиц, которые были собраны губернатором исходя из единственного чувства (преданности или надежности, , а не по тем или иным ДЕЛОВЫМ КАЧЕСТВАМ.) НА ОЦЕНКУ ДВА С ПЛЮСОМ (плюс за то, что хоть формально появляется на экранах и хоть что то говорит.

А в лес Мыхалыч не ходи-щас там пожары начнутся и снова никого, кто лес поджигает и не найдут а губернатор как всегда на МЧС все валить будет.

--
Потенциал
AmurJapan99
Потенциал
Рамзай

Победила ЛДПР в Амурской области НЕ СЛУЧАЙНО. Абрамов уже в ГД РФ. Зачем палку гнуть дальше-то? Губер, пора исправлять ситуацию, а не прятать голову в песок, как страус, а ж.... для пинков нельзя выставлять на улицу - мое мнение. Взялись руководить областью, где результат? Народ ждет!

Вы о чем?

Вывод-ему на выборы все равно или надеется перед выборами получить преференции и вбухать бабок и прокатит))))

Стань министром и покажи как надо, делов то. Трындеть на форуме не мешки ворочать.

Меня не возьмут-я умнее их и не умею зализывать, я работать умею, а таких не берут в МИНИСТРЫ

Они все вроде как работать умеют, пока их не выбрали, а потом быстренько разучаются, как того должность требует)))

--
хаз
Потенциал
AmurJapan99
Потенциал
Рамзай

Вы о чем?

Они все вроде как работать умеют, пока их не выбрали, а потом быстренько разучаются, как того должность требует)))

Дело в том, что лезут без всякой ответственности за свое руководство всякие бездари, лишь бы наверх выбиться в начальники.

Потом и начинают "работать" так (если это работой назвать можно), что банкротят предприятия, выгоняют людей на улицу, а также сдают в аренду, либо продают имущество города, области. Тут большого ума не нужно.

А простые люди и их семьи, десятилетиями работавшие на предприятиях, становятся не нужными безответственному за производство и людей директоришке, которому лишь бы высидеть в начальничках да карман набить.

Вот такое вот производство и создание рабочих мест с адекватной для жизни, а не выживания в АО, в тех условиях, куда загнали город, область данные руководятлы.

--

Так это система такая создана. Кто бы ни пришел - по другому не сработает. Не даст система. Как говорят: высунул голову из окопа - нет головы. Другого пока не дано.

--
Потенциал

А зачем меня бояться то?

Во-первых, времена не те, да и мы уже не в том возрасте (был бы ты в те времена таким "борзым" думаю продлилась бы твоя "борзота" минуты три от силы)

Во-вторых-тематика тут про губернатора. про его команду и их "дела" (если вообще то, что они ТВОРЯТ можно назвать словом -ДЕЛО)

Ну, и наконец в третьи-ни на одну критическую информацию про губернатора и его команду, и ты, ни губернатор и его "команда" ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО не ответила.

Это прежде всего характеризует РАБОТУ Губернатора и его команды, как несостоятельность определенных должностных лиц, которые были собраны губернатором исходя из единственного чувства (преданности или надежности, , а не по тем или иным ДЕЛОВЫМ КАЧЕСТВАМ.) НА ОЦЕНКУ ДВА С ПЛЮСОМ (плюс за то, что хоть формально появляется на экранах и хоть что то говорит.

А в лес Мыхалыч не ходи-щас там пожары начнутся и снова никого, кто лес поджигает и не найдут а губернатор как всегда на МЧС все валить будет.

...кто нить другой писал - я может и промолчал бы...

--

(плюс за то, что хоть формально появляется на экранах и хоть что то говорит)

Не совеем правы, Губернатор с командой человек - тридцать- срок на севере Амурской области.

Встретятся ли с населением- НЕИЗВЕСТНО а с администрацией города- встреча с утра..

Какие вопросы будут рассматривать- ну наверное подготовка к выборам Президента РФ.

И вот здесь надо в первую очередь встречаться с населением , а не с чиновниками.

А уж после встречи с населением выдавать ордена чиновникам, особенно за раздачу квартир "нужным" людям, а не малоимущим.

--

настоящее время в суд передано дело на двух муниципальных служащих и еще одного гражданина.

С этим пусть разбирается суд, вопрос о другом- депутаты не осуществляют надлежавший контроль, за деятельностью органов местного самоуправления особенно по использованию муниципального жилого фонда - на сегодня роздано около девяносто квартир на условиях коммерческого и специализированного найма, в том числе и работникам правоохранительных органов !

при этом квартиры предоставляются в общем-то высокооплачиваемым работникам .

Кроме этого, в судах за год было рассмотрено около четырёхсот дел по жилищным проблемам ( не считая решений мировых судей )

Но депутаты не хотят рассматривать существующие проблемы.

И как они будут рассматривать, если руководители комиссий все от партии ЕР и кроме того - руководители МУПОВ И учреждений здравоохранения .

--
михалыч 2015
Потенциал

А зачем меня бояться то?

...кто нить другой писал - я может и промолчал бы...

Выпусти ЗЛО из себя-ПУКНИ

--

Сюда тисну, раз уж мэров разбираем всяких белогорских

Отцуда

Мэр города Свободного - Вор, каких поискать еще нужно?..

В городе Свободном Амурской области, так повелось, что третий срок рулит и рулит Роберт Валентинович Каминский?..

Внешне он неприметный, неброско одевается, в основном, во что-нибудь серенькое или в куртку МЧС, шапочку вязаную?.. Наверное, хочет вызвать к себе жалость у бабушек и доверчивых горожан?.. Мол, я такой же, как все?..

На самом деле, не такой уж и бедный этот Каминский Роберт Валентинович?..

Он очень алчный и жадный человек?... Не упустит возможность набить себе карман?..

Начнем с того, что в газете "Зейские Огни" - подконтрольной администрации города?.., т.е. непосредственно мэру?.., постоянно читаем откровенный пиар и откровенное вранье с его стороны, что он беспокоится о благосостоянии города и его жителей, но на самом деле, беспокоится о состоянии своего кармана?..

Гордится тем, что якобы, он затянул "Газпром" строить завод на землях Свободненского района, при этом знал месторасположение планируемого строительства Газоперерабатывающего завода (ГПЗ)?.. Мэр скупил и оформил на подставное лицо - Горбатюка Константина (близкого друга) паи на земельные участки?.. Впоследствии благородно предоставил эти земли под ГПЗ и заработал более 70 млн. рублей?..

Да, мэр очень "беспокоится" и о детях г. Свободного?.. За муниципальные деньги было отремонтировано здание бывшего Клуба Юных моряков (КЮМ) ул. Постышева, 63, там же был клуб картингистов?.. И тут же мэр выкупил это здание за сумму менее 12,5 млн. рублей вместе с огромным земельным участком, прилегающим к зданию?.. Это огромное 2-х этажное здание в центральной части города, стоимостью не менее 30 млн. рублей?.. Здание сдавалось в аренду под районный и городской суд, пока ремонтировалось здание суда по ул. Ленина?.. Сейчас на нем красуется плакат "Сдается в аренду"?.. А детей выгнали в здание бывшего ПТУ №9?..

Также мэр пиарится по поводу строительства жилья по программе переселения с бараков?.. С этого он тоже имеет выгоду: каждый застройщик, в виде "отката" от 5 до 10% от сметной стоимости объекта отдает ему (об этом никто не скажет, пока не прижмут)?.

Так фирма "Статус", которая строит 3-хэтажки, отдала в виде взятки полподвала Каминскому, в доме №11 по пер. Зеленому?. Также, фирма "Статус" построила своими производственными мощностями основную часть подвалов, кладки дома и бани с гаражом - мэру, вместо «отката» за выделение подряда строительства следующих 3-хэтажных домов (нужно посмотреть, хоть копейку он перевел фирме «Статус» за постройку собственного дома)?.. Поэтому все дома, заметим, без благоустройства дворов - деньги мэру в карман?..

У мэра есть высокопоставленные "покровители", которым он через подставные лица, отдал и городские "Теплосети", на 25 лет в аренду (всего-то)?..

За 25 лет можно неплохо поживиться, каждый год банкротят "Теплосети" и не платят налоги?.. Учредителем "Теплосетей", также, как и арендатором гостиницы "Зея", является некий Нагорняк?.. Также этим же "покровителям" мэр отдал выкупить за "копейки" "САХ" ("СпецАвтоХозяйство" - предприятие по вывозу мусора)?..

Теперь пытаются обложить бешенными тарифами вывоз мусора?.. Этими предприятиями, руководит всем известная госпожа Киевская, ныне депутат Законодательного Собрания от г. Свободного?..

Киевская и ее подельники, даже несчастный карьер прибрали в свои руки, с желанием продавать песок по 350 рублей за 1 тонну, дороже, чем гравий в порту, который еще и добыть нужно?.. А тут взял с сопки погрузчиком, загрузил в самосвалы, вот и быстрые деньги?..

Также здание возле городского парка, бывшее "Горжилуправление", ул. Дзержинского, 66, оценили в 3 млн. рублей и участок, прилегающий к зданию за 3,5 млн. рублей?.. Документы готовятся на выкуп?.. В здании находится управляющая компания, которой руководит зять Каминского - Голиков Александр Викторович?..

Здание в 3 этажа за 3 млн. рублей, по цене 4-х комнатной квартиры?.. Примерная цена этого здания около 40млн. рублей?.. Это опять центральная часть города?.. Вот так мэр и его приближенные покупают недвижимость и земельные участки, пока он у власти?..

Также за бесценок было «отжато» бывшее городское пассажирское предприятие, целый квартал?.. Огромные боксы, административное двухэтажное здание, огромнейшие стоянки под автобусы и технику?.. Это предприятие было передано за искусственно надутый долг в 7,5 млн. рублей фирме "Хоз-Альянс", принадлежащей Каминскому Р.В.?.. Руководит подставное лицо Недорезов Андрей Константинович?.. Хотя примерная его стоимость более 150 млн. рублей?..

Помещение по ул. Ленина 59, куплено Ляшенко А.В. (близкий друг мэра г. Свободного Каминского Р.В.) за "копейки"?.. и сдается в аренду Сбербанку за 350 тыс. рублей в месяц?..

Почему продается за бесценок имущество, необходимое городскому муниципалитету и покупает это имущество мэрии его окружение?.. Возникает вопрос, что останется в собственности города, да ничего?..

Потому что Каминский просто грабит город, скупая все по «дешевке», а бывает и бесплатно получается?. Каминский настолько хитер, что оформляет награбленное имущество на своих доверенных людей, которые работают у него?..

Муниципальные служащие: воспитатели, нянечки в садах, медицинские работники, учителя и многие другие получают "копейки", а мэр жирует?..

А сколько земли у мэра? Участки по городу:

- пустующий участок по ул. Ленина, 112, напротив "Арбата 2" - ?;

- по ул. Гоголя, 51 и 53 - ?;

- по ул. Постышева, 65 и 67 огородил столбами, дальше дело не идет, нужно же успеть прибрать остальное, этот участок прилегает к его базе "Мега" - ?;

- земельные участки под разваленными домами на углу около пожарной части №5 - по ул. 50 лет Октября - ?;

- участок земли между ФСБ и ЖД общежитием - ?;

- земельный участок под базой ОПС, угол ул. М-Чесноковского и ул. Шатковского. Там тоже разруха и нет нигде никакой пользы от этих участков земли?..

Интересно проверить, платит ли мэр налоги за все эти земли, которые он прихватил себе. Чувствует, что времена меняются и это последний срок его мэрства?.. Всё себе родному, напоследок?..

И при этом никому в городе ничего не дает делать?.. Люди, желающие заняться каким-либо бизнесом, не могут взять ни земли, ни разрешения на строительство, если даже у людей есть земля?..

По ул. Ленина, 116, человек судился три года, чтобы достроить магазин на своем земельном участке?.. Нельзя, потому что через дорогу находится "Арбат 2" - тоже магазин мэра, зачем ему конкуренты, он же свободненский «феодал», должно быть всё его, остальные - рабы, да и судиться бесполезно, областной суд свой?..

Даже телевизор для рекламы на ул. Ленина - ул.Карла Маркса тоже его, рекламные щиты по городу - тоже мэра?..

У мэра огромное количество киосков и помещений, сдающихся в аренду?..:

- территория напротив медицинского училища - ?;

- магазин "Лето" - напротив Центральной площади города (формально принадлежит его сестре)- ?;

- парикмахерская "Екатерина", около Военкомата - ?;

- магазин "Марс", около школы №1 - ?;

- павильон "Овощи", угол ул. Кручинина- ул. Ленина - ?;

- помещение магазина "Книжный мир" по ул. Ленина - ?;

- помещение магазина "Амроса" по ул. Ленина - ?;

- помещение аптеки "Моя аптека" по ул. Ленина - ?;

- "Мега база" (директор Горбатюк К.А.) по ул. Шатковского - ?;

- база "ХозАльянс" в микрорайоне Суражевка - ?;

- цех №7 в районе бывшего завода "Автозапчасть" - ?;

- цех ЖБИ - там же - ?;

- помещение в подвале дома № 11, по переулку Зеленому - ?;

- гостиница "Космос" и магазин "Светофор" по ул. М-Чесноковского - ?;

- территория бывшего зверосовхоза в п. Дубовка, где разливают "Алексеевскую" воду - ?

... и еще много всего, о чем мы и не знаем?.. Зачем еще и город грабить?..

Мэр строит дом (семейное гнездышко) по ул.Управленческая - ул.Подгорная?.. Молодец?! ...

Но даже там исключительно за муниципальные деньги сделали ливневые канавы вокруг целого квартала, чтобы мэра не подтапливало?.. Бетонные лотки мэр купил у себя же в цехе ЖБИ?..

А другие улицы не нужно делать??? Бордюрный камень для города у мэра, асфальт для города у мэра и все без торгов и без тендера, он же главный в этом городе, что хочет то и делает?..

Все поставлено так, что даже магазины, торговавшие «Свободной газетой +», в которой отражалась другая точка зрения, отличающаяся от видения мэра, постоянно преследовалась представителями гос. органов?.., всякими проверками и выписыванием штрафов?.. Это достоверно, в городской администрации существует список этих торговых точек?..

Если ты не согласен с мнением мэра, работая в администрации, и не подписываешь противозаконные документы для афер мэра, то найдут причину тебя уволить?..

Собирает вокруг себя покорных клерков?.. Хотя сам не подписывает документы такого характера, у него на эти случаи есть заместитель Попович?.. Да и на работе он бывает редко и то, если бывает, то к обеду ближе?..

Невозможно попасть к нему на прием?.. Появляется на работе тогда, когда нужно кому-то из вышестоящих показать, что он работает?.. Совещания и планерки за него проводят заместители?..

Жителей города интересует, почему до сих пор мэр в кресле, а не в другом месте??? Потому что он дарит целые предприятия своим «покровителям»?..

Так сколько будет это продолжаться, когда органы, отвечающие за пресечение таких коррупционных схем, начнут реагировать на это все?..

Видимо, пока эта информация не дойдет до Администрации президента Путина В.В. Он в два счета решит, как жить дальше, кому и где. В народе говорят: «Путин плохой, живем плохо, все разваливается и т.д.». Причем здесь Путин? Когда на местах руководят такие «царьки», «феодальчики».

Каминский - это "свободненский Хорошавин"?..

Сколько можно это терпеть?

Город при его правлении нищает и становится все хуже и беднее, просто умирает?.. Люди уезжают?..

По последним статистическим данным, город Свободный входит в первую десятку городов Дальнего Востока по оттоку населения и на первом месте по области?.. Все это заслуга Каминского?..

Всю эту информацию мы доведем до Администрации президента, разместим на сайте президента (с фамилиями и подписями), пусть оградят наш город от мэра, по нашему мнению - Вора.

И нужно вернуть муниципальное имущество городу, которое он присвоил!..

Подпись:

Жители и предприниматели города Свободный

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316847)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63111)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61337)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277899)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61065)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85053/547782)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8238/132123)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8022/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3952/32830)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 сентября 2014 (2 года назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 2*