Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Губернатор области А. Козлов и его команда

стр. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101
Первое сообщение этой ветки

14 сентября кто то избрал нового мэра города.

Предлагаю на этой ветке обсуждать действия нового мэра и его к (команды)

--
(!) модератору  •  цитировать
Хмык
Дмитрий1

Бросьте ругаться, земляки. Что за предъявы друг к другу? Каждый в меру своих способностей меняет этот мир к лучшему.

Меняю мир на пиво

Ставка принята: два пива за один ДВ гектар). Пиво мне, га - Вамlaugh.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1

Бросьте ругаться, земляки. Что за предъявы друг к другу? Каждый в меру своих способностей меняет этот мир к лучшему.

Хотелось бы узнать в каком направлении меняется "Мир к лучшему" у Мыхалыча?

--
ангелина-28
михалыч 2015

...придет время - расскажу.

но в эту пору счастливую не приведется жить ни мне, ни ему.

Во-во))))

Я тебе конечно верю

разве могут быть сомнения

Я и сам все это видел

Это наш с тобой СЕКРЕТ)))))

--
Хмык
Дмитрий1

Меняю мир на пиво

Гавно вопрос))))) Только Абрамова не зови)))))

--
Потенциал
Хмык
михалыч 2015
Потенциал

Ну вот пусть теперь Труш в заксобрании ПОКАЖЕТ как надо работать))))

Единственное что радует-что хоть болото это встрепенется от маразматика о псевдо-правдоруба))))

сойдутся два ТИТАНА ПОЛИТИКИ-Труш и Козлов)))))

...и это весь твой потенциал? разное от тебя видел,но тупее поста еще не читал. либерасты аплодируют...

А что тут такого? Оба примерно одного возраста, оба гении в политике и экономике. Под руководством этих деятелей область помчится вперед семимильными прыжками.

Именно поэтому я их и обзываю ТИТАНАМИ ПОЛИТИКИ

щас они нам покажут как благосостояния достигать в области

Да вы все правильно пишите... все знают и Козлова, и Труша. Город то маленький. Да и область хотя и большая, а народу- с гулькин нос. Все все видят. Все все помнят.... Ладно Козлов- современный оптимизатор менеджер. А Труш то совсем чет не туда....
--
05.11.17 - Не ждем, а готовимся!

Лично у меня бы не повернулся язык называть Козлов менеджером.

--

http://vostok.today/13734-amurskiy-gubernator-aleksandr-kozlov-popal-na-predposlednyuyu-strochku-reytinga-vliyaniya.html

--

https://regnum.ru/news/polit/2258788.html

Таблица внизу.

Как не оскорбляли на форуме простых амурчан едроботы из администрации, но люди все видят и знают.

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

Это уже какой-то новый рейтинг? Просто пару месяцев назад уже вроде как мелькая инфа о предпоследнем месте и Козлове :)

--

Да с гектарами интересны перспективы "куда-нибудь в никуда".

Все это творится так потому, что не знаю куда и нет никаких планов на завтра,а все на сегодняшний день решают.

Вобщем бесцельная текучка.

Вот пожары начались и знали, что будут,а решают ее по текучке.

--
благовещенск

Потенциал

Дмитрий1

Хотелось бы узнать в каком направлении меняется "Мир к лучшему" у Мыхалыча?

...у меня все хорошо. одно меня не устраивает - то что за "правду борются" такие псевдо-честные вроде тебя...

--

УТВЕРЖДЕНО постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2017 г. № 388
Р А С П Р Е Д Е Л Е Н И Е
иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2017 году бюджетам субъектов Российской Федерации на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, предусматривающих приведение в нормативное состояние, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения (тыс. рублей)

Амурская область 200281,2 т.р. из 10 млрд

--

Спорим дележка уже началась))

--
Терехова

Спорим дележка уже началась))

несомненно, и спорить не обязательно.

--

Уважаемый Александр Александрович, получила извещение от 30.03 2017 П-1109 о том, что вопрос о повышенном районном коэффициенте к пенсии муниципальным служащим направлен на рассмотрение в министерство финансов .

Лишняя т рата времени, так в прошлом году я обращалась к вам с письменным обращением, которое погуляло три месяца и в конечном итоге- вопрос так и остался нерешенным.

Видимо без вашего личного вмешательства этот вопрос не будет решен. сегодня проходила сессия, на которой я услушала ответ начфина, что вместо 124 единиц муниципальных служащих и выборных лиц у нас 129 чел., а в прошлом году было 131. ед.

налицо факт неисполнения постановлений губернатора с 2013 года

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НА 201 .... ГОД НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА ДЕПУТАТОВ, ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОБЛАСТИ И СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ

в том числе и последнего от 20.12 2016 , которое подписано Дедюшко вместо вас. ( это не закон)

А как такое возможно, что пятый год в Тынде превышают установленные на основании 136 статьи БК, нормативы .?

Мне кажется 124 чел и так завышен норматив муниципальных служащих по сравнению с другими муниципальными образованиями.

Если 29500 чел население, то 74 чел. а если , как в Тынде 34000 , то численность 124 чел,, а ведь в округах одни и те же полномочия и не может на четыре тысячи населения -- дополнительно 50 чел муниципальных служащих .

--

Тында наверное единственное муниципальное образование где НЕ ПРОВОДЯТСЯ КОНКУРСЫ для приема на муниципальную службу. Да в законе написано, что могут, но ведь есть конституция РФ в которой указано, что все имеют равный доступ к государственной службе. как для себя то депутаты сразу забывают про слово может, а как для других- то запрет во всем.

нельзя депутату по - прежнему сделать депутатский запрос, нельзя попасть на муниципальную службу без протеже, не важно чье. на факт остается фактом. за пятнадцать лет на муниципальную службу не было ни одного конкурса.

В районе конкурсы проводятся. В 14 году прокурор города Богатский вносил представление, но депутаты, быстренько отказали прокурору, но сразу же ввели в устав незаконно 91 статью о льготах председателю Думы,

своя рубашка ближе к телу.

Сейчас опять принимают на работу юриста без конкурса.

Предлагаю:

• в целях более эффективного использования финансовых средств пересмотреть градации муниципальных образований по численности населения для нормативов.
  • провести проверку, почему в Тынде не соблюдаются установленные губернатором нормативы, в том числе вместо двух замов - числится три, в КСП предусмотрено две единицы, аудитор и председатель, в тынде- третья единица- заместитель председателя КСП и десять лет нет проверки Тындинской городской думы.
--
амурские волны
Потенциал
Хмык
михалыч 2015
Потенциал

Ну вот пусть теперь Труш в заксобрании ПОКАЖЕТ как надо работать))))

Единственное что радует-что хоть болото это встрепенется от маразматика о псевдо-правдоруба))))

сойдутся два ТИТАНА ПОЛИТИКИ-Труш и Козлов)))))

...и это весь твой потенциал? разное от тебя видел,но тупее поста еще не читал. либерасты аплодируют...

А что тут такого? Оба примерно одного возраста, оба гении в политике и экономике. Под руководством этих деятелей область помчится вперед семимильными прыжками.

Именно поэтому я их и обзываю ТИТАНАМИ ПОЛИТИКИ

щас они нам покажут как благосостояния достигать в области

Да вы все правильно пишите... все знают и Козлова, и Труша. Город то маленький. Да и область хотя и большая, а народу- с гулькин нос. Все все видят. Все все помнят.... Ладно Козлов- современный оптимизатор менеджер. А Труш то совсем чет не туда....

современный оптимизатор - да это просто шутка года))

--

Оптимизатор, который еще ничего не оптимизировал)

--

Главы муниципалитетов – это команда губернатора. Но все ли главы в команде губернатора?

http://forum.amur.info/goverment/50845/?page=last

--

Если бы у губернатора была команда, а не "команда", может быть Амурская область тогда и развивалась бы по другому.

--

Сегодня у нас был зам. Тезикова,жаль, что времени для общения оказалось мало. Каюсь. Оказалось ,что в многомиллионных долгах нашей больницы,нашли наши командиры эскулапов главных вредителей-врачи оказывается много получают и слишком много койкомест,снижать оказывается надо. Ну и херня какая то, вопреки героической борьбе министерства, растет падеж населения,неуклонно растет смертность, ничего не понимает замминистра.НУ и борятся,борятся,глаза поднимают- что за бред,было в прошлом году 100 млн долга у Зейской больницы ,а в этом году в результате борьбы 154млн,но правда скинули перед приездом 15 млн.Короче борьба какая то не правильная. Полный зал в основном медиков ,слушал его бредни затаив дыхание. Опосля, ваш покорный слуга попросил ответить на один вопрос, но не тут то было, вопросы можно задавать только в письменном виде -во как. Короче смерды должны подавать его величеству челобитные. Видя ,что меня игнорируют,мне пришлось скромно удалится,но перед этим я сказал,что вопросы я привык задавать глаза в глаза (ну, как наш полномочный в ООН). Ну и сказал ему ,что я ему сказал,правильно- КРАСАВЧИК, громко так сказал,что бы не было непоняток, а то сидел то я на последнем ряду, просто две комиссии сегодня было и когда мы пришли,мест практически не было, так сказать вечера юмора в нашей деревни редкость,поэтому ангшлаг причем полный.

Да,на всякий случай- я не его подчиненный, и как задавать вопросы к ему,не ему решать,в крайнем случае голосованием. А если он так пожелал,то я имею право на свою точку зрения, задолбали господа чинуши. Вот мол я приехал,сказки рассказывать, но регламент у меня свой. Ну прям путин,отвечающий на вопросы всей страны,ничего ,что вопросы все какие надо.

Да и фамилий его не знаю,записывал .что мог, но в результате получилось ,что он акушер-гинеколог, но без фамилии,но да бог с ним, как говорит один юморист, ни чего страшного,потом,сюрпризом будет.

--
Царь хороший,боярочники плохие.
vertex

https://regnum.ru/news/polit/2258788.html

Таблица внизу.

Как не оскорбляли на форуме простых амурчан едроботы из администрации, но люди все видят и знают.

Михалыч, тебе люди говорят, может даже твои соседи с Чигирей.

А ты так пренебрежительно...

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

...чо сказать то хотел,вертексушка ?...

--
valpinchuk
Уважаемый Александр Александрович...

valpinchuk, откуда у вас это уважение к этому Александру Александровичу? С советских времен, почти животный страх перед начальниками, на генетическом уровне

--
Я понимаю что вам нечем, но всё-же попробуйте понять

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310206)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59388)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271052)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524875)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126328)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 сентября 2014 (2 года назад)

За 30 дней: 83  сообщения*

Просмотров сегодня: 3*