Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Губернатор области А. Козлов и его команда

стр. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Первое сообщение этой ветки

14 сентября кто то избрал нового мэра города.

Предлагаю на этой ветке обсуждать действия нового мэра и его к (команды)

--
(!) модератору  •  цитировать

Михааалыч :))))

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Губернатор и "его" команда, че

--

Сергей Труш

Михааалыч :))))

...все нормально,Серега...surprise

--

Готов бесплатно проконсультировать потенциального кандидата в ЗакС в вопросах экономики) энтузиазма ему не занимать

--
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. ((с)

Серега, Амурская илита за тебя.

Ибо всё достало.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
михалыч 2015
перестать обзыватьсяsmiley( это делает только тот кому нечего больше сказать).

Он постоянно, очень много и грубо обзывается... angel

--
Хмык

Ибо всё достало.

Ибо..ибо ..

--
Взбираясь на древо жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Хмык

Ибо всё достало.

https://forum.sakh.com/?sub=1614606

видно на газификации Сахалина деньги заработать большие нельзя как на сельском хозяйстве и ТОРах, имеется в личный карман,иначе все с газом были бы.

veteran007 09:09 +1 -

--
Взбираясь на древо жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
IN TRUSH WE TRUST!!
--
Владимир Хоменко

IN TRUSH WE TRUST!!

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Ну что, Сергей, когда в кабак идём обмывать твой статус?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

а статуса нет. Никакого решения не принято, это лишь частное мнение Сергея Абрамова, в прошлом депутата ЗакСобрания, сложившего полномочия.

--

Да и обмывания не будет, поскольку это даст полномочия, которые откроют двери во многие ведомства и органы исполнительной власти. А вопросов накопилось много.

--
Сергей Труш

Да и обмывания не будет, поскольку это даст полномочия, которые откроют двери во многие ведомства и органы исполнительной власти. А вопросов накопилось много.

Поздравлять пока рано. Хочу искренне пожелать, стать депутатом закса. Ну и это если пройдёшь то держись, оппоненты чтоб не сожрали.

--
россия

А тут другого пути нет.. если утвердят - оппоненты жрать будут, если не утвердят - всё равно жрать будут. И не понятно, в каком случае жрать будут сильнее.

--
Сергей Труш

А тут другого пути нет.. если утвердят - оппоненты жрать будут, если не утвердят - всё равно жрать будут. И не понятно, в каком случае жрать будут сильнее.

Давай прорывайся. УДАЧИ !

--
россия
Сергей Труш

Держись, лет 5, потом в МСК уедешь.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1
Сергей Труш

Держись, лет 5, потом в МСК уедешь.И фак всем).

Если б хотел, уже б уехал давно. Я не люблю большие города. 9 лет назад ресторан в Зее делал, так мне там уж больно понравилось. Я б туда уехал, будь мне там работа.

В 1997 году всерьёз рассматривал учительствовавание в школе села Красноярово. Но по специальности моей заочки нет, по сему в городе остался.

--
Сергей Труш
Дмитрий1
Сергей Труш

Держись, лет 5, потом в МСК уедешь.И фак всем).

Если б хотел, уже б уехал давно. Я не люблю большие города. 9 лет назад ресторан в Зее делал, так мне там уж больно понравилось. Я б туда уехал, будь мне там работа.

В 1997 году всерьёз рассматривал учительствовавание в школе села Красноярово. Но по специальности моей заочки нет, по сему в городе остался.

Подстанция ? Зея Родина моя.

--
россия

да, Подстанция.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305526)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1560/60420)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57748)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16998)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266838)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9200/59625)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81266/507106)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7946/122950)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3664/32092)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 сентября 2014 (2 года назад)

За 30 дней: 496  сообщений*

Просмотров сегодня: 16*