Благовещенцы начали активно опломбировать счетчики на воду после повышения коэффициента

стр. 1 2 3
Обсуждаемое:

С января 2017 года амурчане, у которых нет водосчетчиков, либо они не опломбированы, будут платить за воду в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. Это связано с тем, что с начала года на 10 % увеличился коэффициент, который используют при расчетах. Многие горожане уже подсчитали, чтобы сэкономить, им выгоднее платить по счетчикам, поэтому сейчас коммунальщики каждый день ставят пломбы на приборы учета.

nerro
Алекс К
nerro
Алекс К

а с каких радостей вода то дорожает?

и да,поставил счетчик давно,меньше года. ванную стал реже принимать,раньше чуть ли не каждый вечер.

экономим воду,епт,америкосу сказать не поверит наверное

Поставили счётчики года два назад. Пользуемся водой так же, как и до счётчиков, без ограничений (душ каждый вечер и т. д.). Платим по счётчикам меньше, чем без счётчиков по тарифу.

я хз ,как поставил-там фигня натекла,жена кажись оплатила там. Но счетчик,установка,раздалбливание плитки,окошко пластиковое,клей для плитки,посчитали?

мнеб нафиг такая канитель не нужна была,но как грится,чтоб экономить-нужно потратить денег.

вот.

за полгода окупились расходы на установку (5 тыщ за новую подводку и установку, сами водосчётчики стОят недорого. У нас один стояк, два прибора).

спорить не буду,стоит счетчик рублёв 450,кажись.

но соль же не в том,окупилось или нет. Раньше-включил,да нехай льётся,а сейчас чёт думаешь- а ну ево, сэкономим.

и гемор с установкой,говорюж оно мне даром не надо было,испугали этими повышениями и всем прочим.

а реально,начнем экономить,они нам тариф подымут.

--
--Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом-- --Мужчины стоя,женщины до дна!-- --Не знаю кто такой Хай Норок,но пить за него больше не буду!--- Бодрячком!
NikaK

Если с управляйкой, которая ваш дом обслуживает, заключен договор

Если бы на Марсе были города,

Я бы встал пораньше и слетал туда...

(с)

--
Велика Россия, а машину припарковать некуда...

С народом как не знаю с кем. Не знают как мотивировать, вот и задирают цены.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9441/587599)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1544/95783)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1808/82284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (748/24681)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3578/544795)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9137/86599)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (79047/601437)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7734/143552)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (6827/2788)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3482/40377)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 11 января (1 неделя назад)

За 30 дней: 53  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*