Объявление
Если вы не нашли сообщения в основной ленте. Поищите в архиве. Если что-то не открывается - обновите кэш браузера.
Ловить, нельзя отстреливать: проблему бродячих собак в Приамурье так и не решили

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Проблему безнадзорных животных в Амурской области обсудили на комитете по аграрной политике, природопользованию и экологии регионального заксобрания. Как сообщало ИА «Амур.инфо», отстреливать бездомных собак предложил один из депутатов. В прошлом году в области перевыполнили план по отлову собак. Однако во многих районах решать проблему бездомных животных так и не начали.

Allgemeine

Спа, парикмахерские и такси для тузиков...
Обойдусь. Я лучше еще одну колбаску с изониазидом блоховозу скормлю.

БОГ судья! Когда то и к Вам придет разум. А сейчас довольствуйтесь тем, что есть... А все что задумано в первую очередь для ЛЮДЕЙ

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/

Нина Стельмахова
БОГ судья! Когда то и к Вам придет разум. А сейчас довольствуйтесь тем, что есть... А все что задумано в первую очередь для ЛЮДЕЙ

Я хочу себе спа, такси, гостиницу. Парикмахерскую не надо. Можете мне перечислять на карточку ежемесячно сумму на вышеуказанные траты ? Не жадный, 25000 вполне думаю сойдет.

--
Размышляя о смерти И о жизни своей В вихре желтых просветов И зеленых теней.
Allgemeine
Нина Стельмахова

Я хочу себе спа, такси, гостиницу. Парикмахерскую не надо. Можете мне перечислять на карточку ежемесячно сумму на вышеуказанные траты ? Не жадный, 25000 вполне думаю сойдет.

Таких как вы и не просят- убогим мимо проходить , вход в следующую дверь круга ада Данте. Вэлком бесы

--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!
Клаус Хайда
ЛайКа
Клаус Хайда
mikey007

Утилизация не понадобится

А она обязательна. Они тех, кто есть пристроить не могут, а вы говорите, что всех по контракту пристроят. Скорее будут скрывать и приписывать, а это уже нарушение.

Вот это Опа настоящая Но это другой вопрос

Я же не говорю, что зз в этом году торги возьмут. Тут весь механизм крутить надо. Как в начале обсуждений в одном городе же получилось? А мы, что "рылом не вышли"?

Если бы все зоо объединились, то вполне могли бы и денег насобирать и контракт попробовать выполнить. Но!

1) Объединение нереально. В основном по финансовым разногласиям - за пруфами почитайте форумы зоо, срачи там эпические периодически.

2) Полностью выполнить контракт не смогут. Итог - черный список и запрет на последущее участие в подобных аукционах.

Дело не срачах как вы думаете, в мемье не без оазборок - поссорились да помирились, дело другое- кто бы пустил реальных исполнительей контрактов))) Если б хотели власти совместно с обществом навести порядок в городе да и в стране - навели бы . Но вопрос в дркгом выгодно ли это тем кто на бюджетных деньгах сидит???? Ну потратим мы деньги собранные в аукционах , выиграем- проверками замучают, угрозами, шантажом. Мало по России якобы повешенных зз? Погуглите инфу. Власть низа что не отдаст деньги не своим людям , таким как Золотарь, не он так другого найдут подставного. Так же фиктивно занимающимся отловом. Потому зз и делают свое дело без понтов . Статистика хорошая , лично ездила в приюты и вилела работу волотнеров , а гибнет 70% щенков от энтерита это что вне приютов , что внутри. Это срецифика заболевания и неустойчивости иммунитета. Тут не зз надо обьединяться . А всем . Ветеринарии, администрации, юристам и волонтерам да и гражданам города не мешало менять осознание , что каждый в своем дворе хозяин. Но ! При меркантильности денежных интересов ни администрация ни ветеринария еще не созрели для альтруизма- в отличии от волонтерского движения. Да пока не организованного и не профсоюзного, но время на месте не стоит. Волонтеры тратят свои заработанные деньги , и деньги таких же неравнодушных граждан . И таких сотня в городе , а вместе мы тоже сила. Как говорится кому то 10 пара сапог и 3 авто жизненно необходимо, а кому то десяток бездомных животных пристроить и видеть их нормальную жизнь.

--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!
Клаус Хайда
ЛайКа
Клаус Хайда

Если бы все зоо объединились, то вполне могли бы и денег насобирать и контракт попробовать выполнить. Но!

1) Объединение нереально. В основном по финансовым разногласиям - за пруфами почитайте форумы зоо, срачи там эпические периодически.

2) Полностью выполнить контракт не смогут. Итог - черный список и запрет на последущее участие в подобных аукционах.

1 - понятно, но не обязательно объединять всех, тут надо выбирать самый адекват, именно организатор будет выбирать! Потому, как хотите бабла? - Пошевелитесь, уступите.

2 - тут да - РНП на 2 года, ещё и обязаны будут выплатить штрафы/неустойки/пени (теперь Заказчик обязан взыскать, а то штрафанут его), Заказчик запулит обеспечение контракта в бюджет и при этом не оплатит контракт

А где про обязательность утилизации? В этой нормативке я не сильна

Продолжим конструктивный диалог? =)

1) Объеденить их архисложно. "Поварившись" в этой кухне довольно быстро понял, что там куча мелких группок, и каждая тянет одеяло на себя. К тому же довольно часто практикуется обман в сборе пожертвований. Хотя чисто по человечески понимаю, что на няшных котят пожертвуют больше, чем на метрового кабздоха с окровавленными клыками.

2) Там по контракту в прошлые годы (этого же ещё нет?) были прописаны - отлов, содержание в течении 6 месяцев (с этого года будет 1 месяц - новый закон), если собака не пристроена - утилизация.

Не надо делать вид , что вы в курсе дел волонтеров- такие как вы все и обгаживаете. Видно сразу , что вы вечно дезу пускаете, провоцируете конфликты. Из за таких как вы сплетни слухи разобщают людей

--
Стриж72
Клаус Хайда
ЛайКа
Клаус Хайда

1 - понятно, но не обязательно объединять всех, тут надо выбирать самый адекват, именно организатор будет выбирать! Потому, как хотите бабла? - Пошевелитесь, уступите.

2 - тут да - РНП на 2 года, ещё и обязаны будут выплатить штрафы/неустойки/пени (теперь Заказчик обязан взыскать, а то штрафанут его), Заказчик запулит обеспечение контракта в бюджет и при этом не оплатит контракт

1) Объеденить их архисложно. "Поварившись" в этой кухне довольно быстро понял, что там куча мелких группок, и каждая тянет одеяло на себя. К тому же довольно часто практикуется обман в сборе пожертвований. Хотя чисто по человечески понимаю, что на няшных котят пожертвуют больше, чем на метрового кабздоха с окровавленными клыками.

2) Там по контракту в прошлые годы (этого же ещё нет?) были прописаны - отлов, содержание в течении 6 месяцев (с этого года будет 1 месяц - новый закон), если собака не пристроена - утилизация.

Не надо делать вид , что вы в курсе дел волонтеров- такие как вы все и обгаживаете. Видно сразу , что вы вечно дезу пускаете, провоцируете конфликты. Из за таких как вы сплетни слухи разобщают людей

КО+КО и компания

есть материал аРБИТРАЖНЫХ СУДОВ, который подтверждает подлог документов, лжесвидетельствование специалистов якобы оказывающих услуги,на которые нет ни одного документа. Что ставит под сомнение фактическое выполнение контракта в 14 году, когда эта мразь берегов не видела и закладывала в смету астрономические суммы на отлов и содержание. Есть Авто которое приобрел и один и другой мразота миллионной стоимостью , взяв на этих контрактах бюджетные финансы. И этому есть доказательства находящиеся в материалах дела.

--
Нина Стельмахова
Стриж72
Нина Стельмахова
ЛайКа
Нина Стельмахова
Самое весело, что вы кинули 31ю без изменений на 2017 год и вводите в заблуждение других. П.7.1 - отсутствует! И я не говорю, что прямо сейчас надо участвовать в торгах, просто кидаю идею, что это возможно в будущем. Если попросить помощь на новые вальеры с администрации. Выпросить исключить уничтожение животных и упрощение процедуры. То зз получат те финансы, которых им так не хватает и деньги пойдут на настоящий приют, а не на простое уничтожение. Только нужно искать честных, ответственных зз. Нюансов море, мозговой штурм многие проблемы решал и решает

Нами разработан проект Центра реабилитации животных! Если это идея претворится в жизнь- много что изменится.Идей у нас очень много! А с помощью грантов мы пока пытаемся увеличить места, стерилизовать животных!

Отличная идея, можно еще добавить и социализациию бездомных животных , привлечь в работу грамотных кинологов .

~~Строительство Центра предполагает наличие следующих объектов:

1. Строительство для содержания бездомных собак на 1000-1500 взрослых особей;
2. Ветеринарная клиника - платные услуги, новейшее оборудование;
3. Ветеринарная клиника – для бездомных животных с учебным классом (привлечение студентов ДальГАУ для прохождения практики);
4. Помещения для содержания кошек и щенков;
5. Гостиница для домашних животных (платные услуги);
6. Гостиница для хозяев с животными, приехавшими на обследование, участие в выставках (платные услуги);
7.Общежитие для персонала (привлечение для работы в Центре альтернативную службу);
8.Груминг-салон с учебным классом (платные услуги, бесплатное обучение детей сирот выпускного класса);
9.Зоомагазин;
10. Площадки для выгула собак;
11. Площадки для дрессировки – платные услуги;
12. Выставочные павильоны (круглый год) – платные услуги;
13. Выставочный зал (круглый год);
14. Кафе- закусочная для персонала и гостей центра;
15. Гостевая автостоянка;
16. Производственные подсобные помещения (мастерские);
17. Крематорий - платные услуги;

В Центре для животных будут оказывать следующие виды услуг:

а) ветеринарные услуги; скорая ветеринарная помощь, передвижная ветеринарная помощь;
б) оказание парикмахерских и прочих услуг по подбору стиля для домашних животных: мытье, сушка, расчесывание, подрезание когтей, любые виды стрижек собак любой породы и т.п.;
в) spa-процедуры, массаж для животных;
г) выезд и обслуживание на дому;
д) видео и фото съёмка, рисование портретов питомцев
е) такси для животных (зоотакси);
ж) наличие гостиницы для животных: во время отпусков хозяевам не с кем оставить своих питомцев;
з) проведение выставок для животных (предоставление площадей городским клубам).
и) наличие зоомагазина - реализация кормов, одежды и аксессуаров для домашних животных (при организации реализации одежды и аксессуаров необходимо: заключить договоры с частными ателье на пошив одежды; мастерскими, создать сайт и организовать продажу товаров и аксессуаров через Интернет.
к) наличие кафе для персонала, гостей Центра
лобучение профессиональным навыкам кинолога (теоретический и практический курс)
м обучение профессиональным навыкам грумера (теоретический и практический курс)
н) заключение госконтрактов на отлов и содержание безнадзорных животных;
о) услуги крематория (бюро ритуальных услуг для животных)

как то так.! Конечно нужна поддержка!

Мощная задумка, но надо учитывать , что это идеальный вариант для города типа Москвы, но и там такого нет. Для Благовещенска необходим упрощеный вариант. При том , что многие волонтеры готовы безвозмездно к примеру делать фотосессии для пристроя - как пример . Главное не увлечься обертками красивыми , суть центра не потерять- отлов, лечение, социализация и пристрой. Все остальное вокруг этого крутиться будет.

--
гад
Стриж72
Клаус Хайда
ЛайКа
Клаус Хайда

КО+КО и компания

есть материал аРБИТРАЖНЫХ СУДОВ, который подтверждает подлог документов, лжесвидетельствование специалистов якобы оказывающих услуги,на которые нет ни одного документа. Что ставит под сомнение фактическое выполнение контракта в 14 году, когда эта мразь берегов не видела и закладывала в смету астрономические суммы на отлов и содержание. Есть Авто которое приобрел и один и другой мразота миллионной стоимостью , взяв на этих контрактах бюджетные финансы. И этому есть доказательства находящиеся в материалах дела.

потому ни депутатам ни всем кто будет принимать участие в торгах нет доверия- зз не лохи))) неужели власти еще не поняли- в серьез их никто не принимает. Не способны они сделать для страны и общества ничего полезного, цели продвижения во власть не те))))

--
Стриж72
Нина Стельмахова
Стриж72
Нина Стельмахова
ЛайКа
Нина Стельмахова
Самое весело, что вы кинули 31ю без изменений на 2017 год и вводите в заблуждение других. П.7.1 - отсутствует! И я не говорю, что прямо сейчас надо участвовать в торгах, просто кидаю идею, что это возможно в будущем. Если попросить помощь на новые вальеры с администрации. Выпросить исключить уничтожение животных и упрощение процедуры. То зз получат те финансы, которых им так не хватает и деньги пойдут на настоящий приют, а не на простое уничтожение. Только нужно искать честных, ответственных зз. Нюансов море, мозговой штурм многие проблемы решал и решает

Нами разработан проект Центра реабилитации животных! Если это идея претворится в жизнь- много что изменится.Идей у нас очень много! А с помощью грантов мы пока пытаемся увеличить места, стерилизовать животных!

Отличная идея, можно еще добавить и социализациию бездомных животных , привлечь в работу грамотных кинологов .

~~Строительство Центра предполагает наличие следующих объектов:

1. Строительство для содержания бездомных собак на 1000-1500 взрослых особей;
2. Ветеринарная клиника - платные услуги, новейшее оборудование;
3. Ветеринарная клиника – для бездомных животных с учебным классом (привлечение студентов ДальГАУ для прохождения практики);
4. Помещения для содержания кошек и щенков;
5. Гостиница для домашних животных (платные услуги);
6. Гостиница для хозяев с животными, приехавшими на обследование, участие в выставках (платные услуги);
7.Общежитие для персонала (привлечение для работы в Центре альтернативную службу);
8.Груминг-салон с учебным классом (платные услуги, бесплатное обучение детей сирот выпускного класса);
9.Зоомагазин;
10. Площадки для выгула собак;
11. Площадки для дрессировки – платные услуги;
12. Выставочные павильоны (круглый год) – платные услуги;
13. Выставочный зал (круглый год);
14. Кафе- закусочная для персонала и гостей центра;
15. Гостевая автостоянка;
16. Производственные подсобные помещения (мастерские);
17. Крематорий - платные услуги;

В Центре для животных будут оказывать следующие виды услуг:

а) ветеринарные услуги; скорая ветеринарная помощь, передвижная ветеринарная помощь;
б) оказание парикмахерских и прочих услуг по подбору стиля для домашних животных: мытье, сушка, расчесывание, подрезание когтей, любые виды стрижек собак любой породы и т.п.;
в) spa-процедуры, массаж для животных;
г) выезд и обслуживание на дому;
д) видео и фото съёмка, рисование портретов питомцев
е) такси для животных (зоотакси);
ж) наличие гостиницы для животных: во время отпусков хозяевам не с кем оставить своих питомцев;
з) проведение выставок для животных (предоставление площадей городским клубам).
и) наличие зоомагазина - реализация кормов, одежды и аксессуаров для домашних животных (при организации реализации одежды и аксессуаров необходимо: заключить договоры с частными ателье на пошив одежды; мастерскими, создать сайт и организовать продажу товаров и аксессуаров через Интернет.
к) наличие кафе для персонала, гостей Центра
лобучение профессиональным навыкам кинолога (теоретический и практический курс)
м обучение профессиональным навыкам грумера (теоретический и практический курс)
н) заключение госконтрактов на отлов и содержание безнадзорных животных;
о) услуги крематория (бюро ритуальных услуг для животных)

как то так.! Конечно нужна поддержка!

Мощная задумка, но надо учитывать , что это идеальный вариант для города типа Москвы, но и там такого нет. Для Благовещенска необходим упрощеный вариант. При том , что многие волонтеры готовы безвозмездно к примеру делать фотосессии для пристроя - как пример . Главное не увлечься обертками красивыми , суть центра не потерять- отлов, лечение, социализация и пристрой. Все остальное вокруг этого крутиться будет.

это бред сумасшедшего, чтоб выпендриться,типа умная НИНА и все это видьте))) Еще небоскреб для содержания животных путь допишет, чтоб площадь экономить.Для детей не могут реабилитационный центр организовать, а она для бездомных собак загнула розовые облака. Может не надо выеживаться а предложить то что реально построить сделать и создать. (Если конечно Нинон не имллиардерша и за свои деньги это сделает)

--

Достаточно мечту адаптировать в реальность, можно сотрудничать с ветклиниками, зоогостиницей, груммерами, кинологами, зоомагазинами и прочей инфраструктурой в городе уже существующей- что потихоньку и делается волонтерами.

--
Стриж72

Достаточно мечту адаптировать в реальность, можно сотрудничать с ветклиниками, зоогостиницей, груммерами, кинологами, зоомагазинами и прочей инфраструктурой в городе уже существующей- что потихоньку и делается волонтерами.

так вы почитайте у неё СТРОИТЕЛЬСТВО!!! сотрудничеством с другими уже имеющимися в городе она и не обмолвилась. Мания??

--
Стриж72
Клаус ХайдаЛайКа

Не делаю. В курсе. Наоборот помогаю. Никакой дезы, только Ф и Л - факты и логика. Да-да, это я пустил дезу про розовый снег и миллионы усирающихся со страху благовещенцев от этого. Ага, и именно мне в голову пришло выдать видео с подыхающей собакой из центральной России за жертву от неизвестного, но страшно токсичного розового "антиблоховозина-2017". Меньше раздувайте панику и поменьше привлекайте к себе внимание такими новостями - и вам будет проще работать. А то ненависти к себе вызвали много, а потом удивление - мол, откуда?

--
Клаус Хайда
Стриж72
Клаус ХайдаЛайКа

Не делаю. В курсе. Наоборот помогаю. Никакой дезы, только Ф и Л - факты и логика. Да-да, это я пустил дезу про розовый снег и миллионы усирающихся со страху благовещенцев от этого. Ага, и именно мне в голову пришло выжать видео с подыхающей собакой из центральной России за жертву от неизвестного, но страшно токсичного розового "антиблоховозина-2017". Меньше раздувайте панику и поменьше привлекайте к себе внимание такими новостями - и вам будет проще работать. А то ненависти к себе вызвали много, а потом удивление - мол, откуда?

скрин пойдет в полицию и вы ответите за это, должны же найти виновного)

--

А про сотрудничество - в данной теме видно, как зоо хотят сотрудничать друг с другом.

--
Клаус Хайда
Стриж72
Клаус ХайдаЛайКа

Не делаю. В курсе. Наоборот помогаю. Никакой дезы, только Ф и Л - факты и логика. Да-да, это я пустил дезу про розовый снег и миллионы усирающихся со страху благовещенцев от этого. Ага, и именно мне в голову пришло выжать видео с подыхающей собакой из центральной России за жертву от неизвестного, но страшно токсичного розового "антиблоховозина-2017". Меньше раздувайте панику и поменьше привлекайте к себе внимание такими новостями - и вам будет проще работать. А то ненависти к себе вызвали много, а потом удивление - мол, откуда?

Странно))) ненависть только от 3-4 троллей на форумах))) в реальности только адекватные люди встречаются . Мне не надо скачивать видео , мне лично приходилось откачивать и в особо тяжелом случае с помощью ветеринара спасли отравленных щенков и взрослых собак. Какую боль при этом испытывает маленький щенок , когда отрава попала в кровь - люди стреляются от такой боли- потому что боль от такой отравы не глушит ни какие обезболивающие - только эпидуральная анастезия погрузив в глубокий сон. Ох да простите селфи с отравленными собаками для Фомы неверующей не сделали. Находила и отравленных голубей , потому что едят они и собачий корм с голода. Вскрытия вам))))? Ах ну да для форумных" спецов" забыла трупы птиц собрать , отвезти на вскрытие и пару тысяч за это со саоего кармана выложить... ну что бы форумным троллям было чем рот прикрыть..., но им рот не прикроешь , работа к них такая .... балаболить , а не делом заниматься

--
Стриж72
Клаус Хайда
Стриж72
Клаус ХайдаЛайКа

Странно))) ненависть только от 3-4 троллей на форумах))) в реальности только адекватные люди встречаются . Мне не надо скачивать видео , мне лично приходилось откачивать и в особо тяжелом случае с помощью ветеринара спасли отравленных щенков и взрослых собак. Какую боль при этом испытывает маленький щенок , когда отрава попала в кровь - люди стреляются от такой боли- потому что боль от такой отравы не глушит ни какие обезболивающие - только эпидуральная анастезия погрузив в глубокий сон. Ох да простите селфи с отравленными собаками для Фомы неверующей не сделали. Находила и отравленных голубей , потому что едят они и собачий корм с голода. Вскрытия вам))))? Ах ну да для форумных" спецов" забыла трупы птиц собрать , отвезти на вскрытие и пару тысяч за это со саоего кармана выложить... ну что бы форумным троллям было чем рот прикрыть..., но им рот не прикроешь , работа к них такая .... балаболить , а не делом заниматься

Я про то видео, которое зш пытались выдать за пример отравления "розовым йадом". Никто не требует именно с вас "пару тысяч со своего кармана". Но и вопить безосновательно о "отраве века" в Благовещенске - только нагнетать панику и злить людей. Хотя польза от этого уже есть. Больше стало на улицах собак в намордниках и на поводке.

Да, и очень часто мнение не совпадающее с вашим много проще назвать троллингом, даже не пытаясь ответить на простые вопросы. А может просто нечего отвечать?

--

Стриж72Таких как вы и не просят- убогим мимо проходить , вход в следующую дверь круга ада Данте. Вэлком бесы
/лениво/ Бесы - порождение славянской мифологии и народного христианства. Данте Алигьери - продукт католицизма. Новый вид ада создали?.. Не удивлен, что обычную марганцовку записали в нервно-паралитические БОВ, навроде табуна или VX.
... И еще зоошизнутые "Христиане" искренне желают ближнему ада на теме песьков. Ибо им лично сказано было что Deus Vult!..

--
Allgemeine
Стриж72Таких как вы и не просят- убогим мимо проходить , вход в следующую дверь круга ада Данте. Вэлком бесы
/лениво/ Бесы - порождение славянской мифологии и народного христианства. Данте Алигьери - продукт католицизма. Новый вид ада создали?.. Не удивлен, что обычную марганцовку записали в нервно-паралитические БОВ, навроде табуна или VX.
... И еще зоошизнутые "Христиане" искренне желают ближнему ада на теме песьков. Ибо им лично сказано было что Deus Vult!..

Сколько пафоса на латыни)))) , а что ж такие умные и такие цинично-жестокие? Говорят же горе от ума - вот болезным интеллектуалам себя девать некуда , как копейки на форумах за троллинг сшибать. Слова папа римский сказал))) то бишь человек с амбициями и жаждой власти . А что бесы, что демоны, что еще какие пакостные твари они многолики , а суть одна

--
Allgemeine

Конкретно напишите где и когда, я так понимаю под Зоошиз вы имеете ввиду зоозащитные оргнанизации. Думаю это портит им репутацию.. а за это есть статья..

--
Так она и разговаривала сама с собой- беседа получалась достаточно интересной..
Клаус Хайда
Стриж72
Клаус ХайдаЛайКа

Не делаю. В курсе. Наоборот помогаю. Никакой дезы, только Ф и Л - факты и логика. Да-да, это я пустил дезу про розовый снег и миллионы усирающихся со страху благовещенцев от этого. Ага, и именно мне в голову пришло выдать видео с подыхающей собакой из центральной России за жертву от неизвестного, но страшно токсичного розового "антиблоховозина-2017". Меньше раздувайте панику и поменьше привлекайте к себе внимание такими новостями - и вам будет проще работать. А то ненависти к себе вызвали много, а потом удивление - мол, откуда?

Столько вы всего себе приписываете.. а на Пирата тоже вы собираете деньги? Сколько вы к себе неприязни вызвали- вы даже представить не можете..

--
Клаус Хайда
Стриж72
Клаус Хайда
Стриж72
Клаус ХайдаЛайКа

Я про то видео, которое зш пытались выдать за пример отравления "розовым йадом". Никто не требует именно с вас "пару тысяч со своего кармана". Но и вопить безосновательно о "отраве века" в Благовещенске - только нагнетать панику и злить людей. Хотя польза от этого уже есть. Больше стало на улицах собак в намордниках и на поводке.

Да, и очень часто мнение не совпадающее с вашим много проще назвать троллингом, даже не пытаясь ответить на простые вопросы. А может просто нечего отвечать?

А были ли вопросы? Масса текста провокационного и призывающего к насилию, оскорбление людей занимающихся зоозащитой. Это малая толика от ваших комментов. Вы научитесь дискуссии вести, а то в какой теме не вылезете , только негатив от вас .

--
Allgemeine
Нина Стельмахова

жаль за угрозы травли собак нет статьи.. так бы сидели щас в уютной камере, жрали бы за счет налогоплательщиков 3 раза в день..

--

Да за один только призыв травить, убивать , калечить кого бы то ни было - надо убирать с форума и привлекать, мало ли кто прочитает с нестабильной психикой. Слова могут быть командой к действию.

--

sinica
Конкретно напишите где и когда, я так понимаю под Зоошиз вы имеете ввиду зоозащитные оргнанизации. Думаю это портит им репутацию.. а за это есть статья..

Я не понял, что теперь у нас зоошиза по сравнению с обычными гражданами начала обладать исключительными правами уже ?)

--

sinica
жаль за угрозы травли собак нет статьи.. так бы сидели щас в уютной камере, жрали бы за счет налогоплательщиков 3 раза в день..

Можете написать в Спортлото и губернатору.
Но надо еще подключить прокуратуру чтобы она проверила, как зоозащитники растратили полмиллиона рублей на лечение одного вшивого Пирата. ОПГ - это очень серьезно.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9473/301388)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1547/59939)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1813/56482)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (751/16611)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3583/263806)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9179/59018)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (80259/490348)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7847/119928)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7125/2075)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3564/31768)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля (6 дней назад)

За 30 дней: 168  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*