Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Ловить, нельзя отстреливать: проблему бродячих собак в Приамурье так и не решили

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Проблему безнадзорных животных в Амурской области обсудили на комитете по аграрной политике, природопользованию и экологии регионального заксобрания. Как сообщало ИА «Амур.инфо», отстреливать бездомных собак предложил один из депутатов. В прошлом году в области перевыполнили план по отлову собак. Однако во многих районах решать проблему бездомных животных так и не начали.

Allgemeine
sinica

жаль за угрозы травли собак нет статьи.. так бы сидели щас в уютной камере, жрали бы за счет налогоплательщиков 3 раза в день..

Можете написать в Спортлото и губернатору.
Но надо еще подключить прокуратуру чтобы она проверила, как зоозащитники растратили полмиллиона рублей на лечение одного вшивого Пирата. ОПГ - это очень серьезно.

Смеется над властью тот, кто потом не смеется вообще никогда.. если мне эта мысль об отвественности в голову пришла, значит она может прийти кому то еще.. и тогда ротик свой прикроете , как миленький..

--
Удачного дня!
Стриж72
Клаус Хайда

А были ли вопросы? Масса текста провокационного и призывающего к насилию, оскорбление людей занимающихся зоозащитой. Это малая толика от ваших комментов. Вы научитесь дискуссии вести, а то в какой теме не вылезете , только негатив от вас .

Читайте более ранние посты) Там все вопросы. Тешить ваше эго по двадцать раз задавая одни и те же вопросы и получая в ответ лишь новые передергивания, увиливания и попытки съехать на золотаря пока не хочу. Хотя сильное нежелание отвечать уже само по себе ответ)

Хотя... Вот простой вопрос для зоо - равнозначна ли жизнь одного ребёнка и жизнь тысячи блоховозов (уличных)? Ответы в стиле - "это как посмотреть" или "любая жизнь ценна" даже писать не стоит. Простой ответ - "да, равнозначна" или "нет, блоховозы ценнее", или "жизнь ребёнка ценнее и не стоит жизни даже миллиона блоховозов" вполне устроит.

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk
Клаус Хайда

Хотя... Вот простой вопрос для зоо - равнозначна ли жизнь одного ребёнка и жизнь тысячи блоховозов (уличных)?

Вы вообще русский? Если задаете вопрос, тогда попонятнее на русском пишите, кто такие блоховозы? И кто именно ставит на весы жизнь ребенка и каких то блоховозов? Вы? А чью конкретно жизнь вы ставите- своего ребенка? Или чью то личинку? И почему вдруг для вас дети вдруг стали детьми?

--
Удачного дня!

sinica
Смеется над властью тот, кто потом не смеется вообще никогда.. если мне эта мысль об отвественности в голову пришла, значит она может прийти кому то еще.. и тогда ротик свой прикроете , как миленький..

Боюсь-боюсь. Какие вы страшные и зловещие, в власть лезете.
А про ответственность - отрежу - ваши права кончаются там, где начинается свобода нормальных людей, которые правильно понимают значение слова "гуманность". Зарубите это себе на носу, секта какая-то уже...

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
sinica
Клаус Хайда

Хотя... Вот простой вопрос для зоо - равнозначна ли жизнь одного ребёнка и жизнь тысячи блоховозов (уличных)?

Вы вообще русский? Если задаете вопрос, тогда попонятнее на русском пишите, кто такие блоховозы? И кто именно ставит на весы жизнь ребенка и каких то блоховозов? Вы? А чью конкретно жизнь вы ставите- своего ребенка? Или чью то личинку? И почему вдруг для вас дети вдруг стали детьми?

Воооот - яркий пример попытки заговорить и уйти от ответа забрасывая лишними и незначительными придирками в виде вопросов.

Но, я же обещал нести просвещение в темные массы, поэтому:

Блоховозы - уличные шавки, когда-то бывшие собаками, теперь это бич городов, наносящий невероятный ущерб городской экосистеме.

Ставят на весы - зш, причём им жизнь псины всегда дороже.

Любого ребёнка, любого.

Не все дети личинки, но все личинки - дети =)

Да они как бы и не переставали ими быть)

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk

А как решать, если наглое меньшинство (наглое именно в силу меньшинства) может бучу поднять и разбередить всех?

Так что инерешат . "Как-бы чего не вышло".

Электорат нельзя ворошить.

--
благовещенск
Клаус Хайда
Вот простой вопрос для зоо - равнозначна ли жизнь одного ребёнка и жизнь тысячи блоховозов (уличных)?

Вот это вопрос! Жаль не мне

О гуру , не могу решить кого казнить, а кого миловать?

Сдвинутую личинку, которая потрошит всё живое в пределах досягаемости (и только из-за остатков страха пока не тронула людей) или ласковую до безобразия животинку, которая охраняет несколько дворов от голодных и злых бродяг?

Мне тысячи не нужны. Геноцидом напахнуло

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
ЛайКа
Клаус Хайда
Вот простой вопрос для зоо - равнозначна ли жизнь одного ребёнка и жизнь тысячи блоховозов (уличных)?

Вот это вопрос! Жаль не мне

О гуру , не могу решить кого казнить, а кого миловать?

Сдвинутую личинку, которая потрошит всё живое в пределах досягаемости (и только из-за остатков страха пока не тронула людей) или ласковую до безобразия животинку, которая охраняет несколько дворов от голодных и злых бродяг?

Так этот вопрос всем. Не только зш, но и обычным людям. И определение геноцид применяется только в отношении людей. Но не животных.

--

ЛайКа

Гыг. Не надо очеловечивать. Экоцид это.

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…

Причем, смею заметить, ваши "песьки" сами устраивают экоцид всем без разбору. Кошкам, белкам в парке, и далее. Конкуренцию им могут только крысы составить...

--
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда

Воооот - яркий пример попытки заговорить и уйти от ответа забрасывая лишними и незначительными придирками в виде вопросов.

Видите ли, я не отношусь к ЗОО, а ваш вопрос был именно им адресован, но как читатель форума- не понимающий ваш собственный язык- я уточнила для таких же , как я..Спасибо за ответы, конечно они достаточно размыты.. например , что значит не все личинки дети, и не все дети личинки.. я так и не поняла..и вы не ответили на главный вопрос-вашего ребенка вы ставите на одну ступень с собаками? Или чужого? Или так для красного словечка.. и потом вопрос исходил именно от вас, поэтому перевод стрелок на ЗОО- не имеет смысла..хотелось бы все таки узнать.. спасибо за понимание.

--
Удачного дня!
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда

Видите ли, я не отношусь к ЗОО, а ваш вопрос был именно им адресован, но как читатель форума- не понимающий ваш собственный язык- я уточнила для таких же , как я..Спасибо за ответы, конечно они достаточно размыты.. например , что значит не все личинки дети, и не все дети личинки.. я так и не поняла..и вы не ответили на главный вопрос-вашего ребенка вы ставите на одну ступень с собаками? Или чужого? Или так для красного словечка.. и потом вопрос исходил именно от вас, поэтому перевод стрелок на ЗОО- не имеет смысла..хотелось бы все таки узнать.. спасибо за понимание.

Любой ребёнок для меня дороже сотен миллионов блоховозов. Раз спрашивали вы, вам и отвечал. Так ответ на первоначальный вопрос будет?

--

опять один треп, Клаус пруфы где? с травпунктов Благовещенска? или покажешь пачку заяв от покусанно-напуганных?

мне-то есть что показать, только ты вой устроил, ой не надо, это личное wink

--
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда

Любой ребёнок для меня дороже сотен миллионов блоховозов. Раз спрашивали вы, вам и отвечал. Так ответ на первоначальный вопрос будет?

Это ответ нормального и адекватного человека?

--
Удачного дня!

А скажите блоха имеет равное с животным право на жизнь?

"Экоцид" он во всем "эко"

--
благовещенск
OT

бывают дети в инете, а бывают на турникете, инвалид/не инвалид - дети так не делятся

к тому же к чему ты

--
пользователь удален

опять один треп, Клаус пруфы где? с травпунктов Благовещенска? или покажешь пачку заяв от покусанно-напуганных?

мне-то есть что показать, только ты вой устроил, ой не надо, это личное wink

Минутка ответа особо упоротым зш - статистику сотен смертей от клыков бродячих блоховозов приводил не раз в разных темах, связанных с розовым снегом. Но, в силу альтернативности мышления, всё это не устраивает зоошизу. Им аргументом не будет даже если у них на глазах будут разрывать ребёнка их глубокообожаемые псины. И тут скажут - "дети сами лезли и нефиг вообще жить на одной планете с такими милыми собачиками". То есть, для зш и подпевал, если какое либо событие происходит чуть дальше их поля зрения - его не существует. А "бедные сабаськи" никогда никого не облают, не кинуться и гадят исключительно радугой. Вот только адекватные видят кучи собачьего гуано и агрессивных тварей, привыкших к вседозволенности.

--
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда

Ну как можно с вами вести диалог, когда вы отвечаете вопросом, к тому же на вопрос, который придумала сама.

--

"если БЫ у меня БЫл ребенок и он БЫ пошел погулять, псы БЫ накинулись или котенок, и нету дитяти, пора горевать"

самому не надоела эта заезженная песня с БЫ?

--
Эта бодяга с бродячими собаками тянется по всем инстанциям уже почти десяток лет, а после "хабаровских живодёрок" им даже "озаботился" сам Гарант Конституции, но воз, как говорится, и ныне там. Удивляет неспособность наших чиновников к решению совсем не глобальных проблем. А впрочем, чему тут удивляться - каков приход таков и поп!
--
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда

Ну как можно с вами вести диалог, когда вы отвечаете вопросом, к тому же на вопрос, который придумала сама.

я не отвечаю на вопрос, который адресован не мне..я не отношусь к ЗОО.. просто хочу понять.. а вы так и не ответили на простейший вопрос про нормальность и адекватность..все таки, это ответ нормального и адекватного человека?

--
Удачного дня!
В.I. Гаринский

. Удивляет неспособность наших чиновников к решению совсем не глобальных проблем. А впрочем, чему тут удивляться - каков приход таков и поп!

но они ведь поговорили.. вопрос- смысл власти в решении проблемм или в говорильне?

--
Удачного дня!
пользователь удален
OT

бывают дети в инете, а бывают на турникете, инвалид/не инвалид - дети так не делятся

к тому же к чему ты

Делятся, но на уровне человеческом т.е.не между детьми, а между животными и детьми , где сама жизнь животных ( не сами животные) для детей сравнима блохи на собаке и не стоит ничего перед жизнью детей, а у собаки блоха не стоит жизни самой собаки..Как с этим не согласитться?

Но экология от этого вывода не страдает.

--
благовещенск

слишком много букоф

ниасилила

--
пользователь удален

слишком много букоф

ниасилила

Жизнь будет еще вас приучать к вдумчивому чтению и вообще ко всему вдумчивый подход

--
благовещенск

разделы форума

1

Жизнь города и области (9669/319226)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1575/63556)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1826/61936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18690)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3723/280770)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9276/61483)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (86496/559532)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8351/134996)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8186/2112)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (4041/33128)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля (5 месяцев назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*