Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Ловить, нельзя отстреливать: проблему бродячих собак в Приамурье так и не решили

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Проблему безнадзорных животных в Амурской области обсудили на комитете по аграрной политике, природопользованию и экологии регионального заксобрания. Как сообщало ИА «Амур.инфо», отстреливать бездомных собак предложил один из депутатов. В прошлом году в области перевыполнили план по отлову собак. Однако во многих районах решать проблему бездомных животных так и не начали.

Что интересно "хабаровские живодёрки" есть, тоже кстати зоозащитницы были, животинок на "позаботиться" брали. А вот что-то сообщения о "благовещенских", "ростовских", "московских", да любого поселения в России "живодерах" как то не припомню.

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда

Хотя... Вот простой вопрос для зоо - равнозначна ли жизнь одного ребёнка и жизнь тысячи блоховозов (уличных)?

Вы вообще русский? Если задаете вопрос, тогда попонятнее на русском пишите, кто такие блоховозы? И кто именно ставит на весы жизнь ребенка и каких то блоховозов? Вы? А чью конкретно жизнь вы ставите- своего ребенка? Или чью то личинку? И почему вдруг для вас дети вдруг стали детьми?

Воооот - яркий пример попытки заговорить и уйти от ответа забрасывая лишними и незначительными придирками в виде вопросов.

Видите ли, я не отношусь к ЗОО, а ваш вопрос был именно им адресован, но как читатель форума- не понимающий ваш собственный язык- я уточнила для таких же , как я..Спасибо за ответы, конечно они достаточно размыты.. например , что значит не все личинки дети, и не все дети личинки.. я так и не поняла..и вы не ответили на главный вопрос-вашего ребенка вы ставите на одну ступень с собаками? Или чужого? Или так для красного словечка.. и потом вопрос исходил именно от вас, поэтому перевод стрелок на ЗОО- не имеет смысла..хотелось бы все таки узнать.. спасибо за понимание.

Любой ребёнок для меня дороже сотен миллионов блоховозов. Раз спрашивали вы, вам и отвечал. Так ответ на первоначальный вопрос будет?

Это ответ нормального и адекватного человека?

Ну как можно с вами вести диалог, когда вы отвечаете вопросом, к тому же на вопрос, который придумала сама.

я не отвечаю на вопрос, который адресован не мне..я не отношусь к ЗОО.. просто хочу понять.. а вы так и не ответили на простейший вопрос про нормальность и адекватность..все таки, это ответ нормального и адекватного человека?

Это ответ нормального и адекватного человека. Который понимает разницу между жизнью блоховоза и жизнью ребёнка.

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk
Клаус Хайда

Любой ребёнок для меня дороже сотен миллионов блоховозов. Раз спрашивали вы, вам и отвечал. Так ответ на первоначальный вопрос будет?

Примерно так?

--
Удачного дня!
OT
пользователь удален

слишком много букоф

ниасилила

Жизнь будет еще вас приучать к вдумчивому чтению и вообще ко всему вдумчивый подход

wink

спасибо

порадовал

а что тебя не приучила?

не смогла?

wink

--
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда
sinica
Клаус Хайда

Хотя... Вот простой вопрос для зоо - равнозначна ли жизнь одного ребёнка и жизнь тысячи блоховозов (уличных)?

Вы вообще русский? Если задаете вопрос, тогда попонятнее на русском пишите, кто такие блоховозы? И кто именно ставит на весы жизнь ребенка и каких то блоховозов? Вы? А чью конкретно жизнь вы ставите- своего ребенка? Или чью то личинку? И почему вдруг для вас дети вдруг стали детьми?

Воооот - яркий пример попытки заговорить и уйти от ответа забрасывая лишними и незначительными придирками в виде вопросов.

Видите ли, я не отношусь к ЗОО, а ваш вопрос был именно им адресован, но как читатель форума- не понимающий ваш собственный язык- я уточнила для таких же , как я..Спасибо за ответы, конечно они достаточно размыты.. например , что значит не все личинки дети, и не все дети личинки.. я так и не поняла..и вы не ответили на главный вопрос-вашего ребенка вы ставите на одну ступень с собаками? Или чужого? Или так для красного словечка.. и потом вопрос исходил именно от вас, поэтому перевод стрелок на ЗОО- не имеет смысла..хотелось бы все таки узнать.. спасибо за понимание.

Это ответ нормального и адекватного человека?

Ну как можно с вами вести диалог, когда вы отвечаете вопросом, к тому же на вопрос, который придумала сама.

я не отвечаю на вопрос, который адресован не мне..я не отношусь к ЗОО.. просто хочу понять.. а вы так и не ответили на простейший вопрос про нормальность и адекватность..все таки, это ответ нормального и адекватного человека?

Это ответ нормального и адекватного человека. Который понимает разницу между жизнью блоховоза и жизнью ребёнка.

То есть вы считаете, что все Зоо должны ответить как то по другому, именно этого вы ждете? То есть по вашему мнению, все Зоо не адекватны и ненормальны?

--
Удачного дня!
sinica

То есть вы считаете, что все Зоо должны ответить как то по другому, именно этого вы ждете? То есть по вашему мнению, все Зоо не адекватны и ненормальны?

Конечно же нет) Откуда у вас этот юношеский максимализм? Я прекрасно понимаю, каков будет ответ зш, и стараюсь, чтобы они задумались над его ущербностью, и что не нужно продолжать пытаться уравнять в правах животных и людей, а уже тем более ставить бродячих псин выше людей. Неадекватных и упоротых там хватает, яркий пример где то тут поблизости бегает на 10-м твинке и всё пытается в тапки нассать, не понимая всей ущербности и неадекватности своего поведения, которое порочит всех остальных зоо. К тому же разглашать личные данные не есть хорошо на форуме.

--
пользователь удален
OT
пользователь удален

слишком много букоф

ниасилила

Жизнь будет еще вас приучать к вдумчивому чтению и вообще ко всему вдумчивый подход

wink

спасибо

порадовал

а что тебя не приучила?

не смогла?

wink

Чему именно не приучила жизнь и чем так порадовал?

Что то похоже вы просто недопонимаете, того о чем я уж писал да и сами признались,что не способны усвоить написаное.. .

--
благовещенск
Нина Стельмахова
Oldlord
Нина Стельмахова

Нами разработан проект Центра реабилитации животных! Если это идея претворится в жизнь- много что изменится.Идей у нас очень много! А с помощью грантов мы пока пытаемся увеличить места, стерилизовать животных!

Так у нас придумали какое-то агенство по привлечению инвестиций.

Обратитесь к ним!

где его найти?

А вдруг?

Вот здесь: http://www.amur.info/news/2017/01/19/120245

--
А идите вы... к психологу!

Клаус Хайда
пользователь удален
Клаус Хайда

Вот зачем, а?

наверное ждешь пафосного - за всех убиенных собак

фик тебе

за девчонок, молодых, красивых, голыми руками убирающих гавно за такими как ты

деток спать уложили, мужа поцеловали, гантельки под шкаф закатили, и айда по помойкам, стаи отлавливать

пока ты сальными руками пузырек запотевший протираешь

Я ещё могу с большой натяжкой согласиться на молодых (относительно, конечно же). Но про красивых? Нет, есть милая зоо, которая про золотаря радостно рассказывала в последних новостях. Но в общей массе...

Голыми руками зачем убирать? Не проще убрать причину?

--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!

Амурская область, 17 февраля, ИА «Порт Амур». Мужчина из Белогорска спас собаку из колодца теплового узла. В яму животное провалилось примерно две недели назад у дома по улице Кирова, 300 и не могло оттуда выбраться. Неравнодушный амурчанин вызвал спасателей, но решил сам поднять пса на свет, сообщает «ТВС-Медиа».

Добродушный пес, кстати, с ошейником, спасителей не испугался и своим освободителям обрадовался. Рядом находится гаражный массив, возможно, он служил кому-то охранником, потерялся и угодил в колодец. Для того чтобы животные больше не оказывались в ловушке, спасатели закрыли колодец плитой.

Слава тебе..!!. Ну вот..есть же ещё нормальные мужики,а то я глядючи на Клауса уже и засомневалась.)

--
emmka

Амурская область, 17 февраля, ИА «Порт Амур». Мужчина из Белогорска спас собаку из колодца теплового узла. В яму животное провалилось примерно две недели назад у дома по улице Кирова, 300 и не могло оттуда выбраться. Неравнодушный амурчанин вызвал спасателей, но решил сам поднять пса на свет, сообщает «ТВС-Медиа».

...Кирова, 300...

--
АБСОЛЮТЛИ...
гад
Стриж72

Достаточно мечту адаптировать в реальность, можно сотрудничать с ветклиниками, зоогостиницей, груммерами, кинологами, зоомагазинами и прочей инфраструктурой в городе уже существующей- что потихоньку и делается волонтерами.

так вы почитайте у неё СТРОИТЕЛЬСТВО!!! сотрудничеством с другими уже имеющимися в городе она и не обмолвилась. Мания??

Никакой мании, это часть проекта опубликованная на этой страницы. Про детей я не забыла.

--
"Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным."/Л.Н. Толстой/

Клаус Хайда
Что интересно "хабаровские живодёрки" есть, тоже кстати зоозащитницы были, животинок на "позаботиться" брали. А вот что-то сообщения о "благовещенских", "ростовских", "московских", да любого поселения в России "живодерах" как то не припомню.

Хабаровские были слиты на Харкач хакером и понеслась травля, которая вылилась на серьезный уровень.
Будь уверен - если аналогично ломануть переписки местных зоошиз, то там, наверняка, много интересного найдется. Неудержимая агрессия и материнский инстинкт к бобикам - благодатная почва для других девиаций. Хабаровские, вполне, могли тронуться на этом. "От любви до ненависти один шаг".

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
Allgemeine
Клаус Хайда

Хабаровские были слиты на Харкач хакером и понеслась травля, которая вылилась на серьезный уровень.
Будь уверен - если аналогично ломануть переписки местных зоошиз, то там, наверняка, много интересного найдется. Неудержимая агрессия и материнский инстинкт к бобикам - благодатная почва для других девиаций. Хабаровские, вполне, могли тронуться на этом. "От любви до ненависти один шаг".

Странный народ мужичкитроллижкх , к добропорядочным гражданнам обращаются " зоошиза" , собак " блоховозами" не подозревая , что сами являются носителями массы паразитов начиная от мозга до собственного жкт . Задают тупые и некорректные вопросы - наподобие ты кого больше любишь себя или правую ногу. Ждут болезные ответов , чтоб по старинке перед ними тут отчитывались , привыкли гонять подчиненных своих)))) Смешные вы . Тужитесь интеллектом , а на деле запах неприятный от комментов . Ну не вызываете вы уважения, доверия. Мы то делаем свое дело на свои деньги и имеем право говорить об этом. А вы? Копипастите чужие форумы и сайты , выискиваете негатив и клевету. А что вы про убийства зз не пишите? Как такие психи , как вы провоцируете еще более опасных психов на действия. Сколько вас сидят на форумах по стране, ну найдите себе хобби чтоли крестиком вышивать или экибаны составлять. Ну не мужское это дело )))) не мужское

--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!

Проблему не решили, а деньги распилили.

Ну все как всегда.

ПЖиВ это

--
А у меня теперь голова не болит У меня гловы нет (с)
Allgemeine
Клаус Хайда

Ты щас кста с натуральным (истинным) троллем разговариваешь.

Чувствами он питается.

На ветке об сбитой насмерть девушки упарывался недавно, НО не повезло родственники ее не пришли на обсуждение, боль их эта мразота не почувствовала...

Ну не все мечты сбываются.

--

И над всякими "солнышкогрудыми" типо и прочими нищими жителями Амурки власть пидорская издеваться разрешает милостиво...

Так шта Клаусы Хайды давайте хайдайте

--
emmka

Добродушный пес, кстати, с ошейником, спасителей не испугался и своим освободителям обрадовался. Рядом находится гаражный массив, возможно, он служил кому-то охранником, потерялся и угодил в колодец. Для того чтобы животные больше не оказывались в ловушке, спасатели закрыли колодец плитой.

Слава тебе..!!. Ну вот..есть же ещё нормальные мужики,а то я глядючи на Клауса уже и засомневалась.)

++++
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316791)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63102)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61323)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277852)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547434)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8236/131955)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32820)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 15 февраля (4 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*