Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
19 февраля приморские автомобилисты выйдут на митинг против ЭРА-ГЛОНАСС

стр. 1 2 3 4 5 6
Обсуждаемое:

В воскресенье, 19 февраля, во Владивостоке пройдёт митинг против обязательной установки ЭРА-ГЛОНАСС на импортируемые машины. На таможне столицы Приморского края застряли сотни машин, которые не могут пройти оформление из-за неясной ситуации с установкой системы.

толку то
--
Благовещенск
перепуков не жалко
--
Молодцы приморцы. Я тоже предпочитаю ездить на японском автомобиле нежели на говнопроме
--

Из Москвы наверное опять ребята в камуфляже прилетят?

--
Chaque chose en son temps.

maxcom
перепуков не жалко

А причём тут перекупы? Перекупы как раз никуда не исчезнут.

--
Я тоже дальнобойщик.
nice mirage

Молодцы приморцы. Я тоже предпочитаю ездить на японском автомобиле нежели на говнопроме

а сам для общества какой-такой полезный продукт произодишь, если не секрет?

--
В ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ НЕ СОСТОЮ И НЕ СОСТОЯЛ. В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НЕ РАБОТАЮ И НЕ РАБОТАЛ.
oenesterov
nice mirage

Человек свое мнение высказал. С которым солидарны многие дальневосточники. Чё ты умничаешь?
--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.

На сайте портала прошёл опрос: «Вы пойдёте на митинг?». ..... 895 человек сказали, что пойдут.

даже за навального побольше ходит

--
В ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ НЕ СОСТОЮ И НЕ СОСТОЯЛ. В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НЕ РАБОТАЮ И НЕ РАБОТАЛ.

Многие жители города растеряны, у них нет возможности пользоваться купленными за границей автомобилями. Многие хотели бы заказать себе авто из Японии, но теперь этого не смогут сделать никогда.

Ну прям как у Сектор Газа:

-Весь город плачет: он остался без еды!
Голодным женщинам нечем кормить грудных детей!
Дети пухнут от голода!
Все в ожидании благотворительной помощи
из братских стран!

--

oenesterov
nice mirage

Тебе тот же вопрос. Ответ: национальная безопасность не принимается)))).

--
Я тоже дальнобойщик.
Доппельгангер
oenesterov
nice mirage

а кто это у нас вопросом на вопрос отвечает?

Кстати, да, национальная безопасность, в/ч в пос. Ольгино

--

Вроде ПТС начала таможня выдавать, парок решили ставить перед митингом. Ну поглядим.

--
Я тоже дальнобойщик.

oenesterov
Доппельгангер
oenesterov
nice mirage

а кто это у нас вопросом на вопрос отвечает?
Кстати, да, национальная безопасность, в/ч в пос. Ольгино

Это легенда такая новая? )))) Три недели в Ольгино, три недели в Тае)) И кстати к евреям ровно отношусь, и к китайцам и к неграм тоже, ибо не расист.

--
Я тоже дальнобойщик.

нестеров,я вот к осени планировал прикупить хонду црв года не менее 2008 с аукциона,что мне может предложить отечественный автопром за те же деньги того же качества-нихрена!И не надо тут про уазики и шеви-ниву,им до японцев-очень далеко!

--
youtube.com›watch?v=wJ3ePWy45wg

Неужели в наши дни возможен такой уровень маразма власти,чтобы сделать установку ЭРА-ГЛОНАСС обязательной? Личная безопасность- это вообще-то дело личное,какое дело государству до моей личной безопасности? Допустимо только одно положение: надо это тебе-плати деньги и устанавливай, не надо- не устанавливай,можешь эксплуатировать автомобиль без ограничений, и все ничего другого быть не должно,никаких обязательных требований,только принцип добровольности. Ну что только не придумывают,чтобы праворульные автомобили,которым нет износа годами,остановить раз и навсегда... На мой взгляд-это позор,как не стыдно такие дешевые трюки проворачивать, на глазах собственных граждан,которые эту власть выбирали... Интересно,а что по этому поводу думает "гарант" конституционных прав граждан? Наверное важнейшей является не функция подачи аварийного сигнала,а пресловутое слежение за точным местоположением каждого автомобиля в режиме реального времени,это так искушает определенные структуры,крайне заинтересованные контролировать всё и всех-днем и ночью...

--
Вся проблема в огромной стране.Инициатива на востоке не интересует запад страны и наоборот.БАСТУЙ НЕ БАСТУЙ, КТО КОГО УСЛЫШИТ?
--

Народ вышел против ГУЛАГ 2.0. Глонасс это лишь часть проекта лысего карлика.

--
АК-47

нестеров,я вот к осени планировал прикупить хонду црв года не менее 2008 с аукциона,что мне может предложить отечественный автопром за те же деньги того же качества-нихрена!И не надо тут про уазики и шеви-ниву,им до японцев-очень далеко!

Накопи деньги, и купи. В чём проблема? А почему нужна именно хонда ЦРВ?.. Просто по тому, что больше, чем легковушка, котоаря стоит дороже, но хочется показать статусность, которой ещё нет?.. или как?

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Поздно... (

--
А идите вы... к психологу!
Сергей Труш
АК-47

Накопи деньги, и купи. В чём проблема? А почему нужна именно хонда ЦРВ?.. Просто по тому, что больше, чем легковушка, котоаря стоит дороже, но хочется показать статусность, которой ещё нет?.. или как?

Потому что он патриот )

--
Варфоломей

Неужели в наши дни возможен такой уровень маразма власти,чтобы сделать установку ЭРА-ГЛОНАСС обязательной?

Ничего личного, просто бизнес от власти, или из под власти....

--
ё моё
Когда сгорит этот автотаз с их начальниками которые только сосут деньги из гос кармана? У нас даже сейчас производимое авно не сопоставить какие авто выпускали япы в 1980х! Кому нравятся тазы ездите, вам никто слово против не говорит, я за чистокровных япов, собраных в японии!
--
bram

Потому что он патриот )

Патриот дерьмо!

...потому что он УАЗ...

--
А идите вы... к психологу!
Oldlord
bram

Потому что он патриот )

Патриот дерьмо!

...потому что он УАЗ...

Патриот понравился лысему карлику. Как же так...

--

На рынке два игрока.

Один япы БУ и его прессуют безбожно, второй отечественный производитель, которому рынок подсовывают но в ответ ничего с этого криворукого производителя не спрашивают и даже ценообразование никто не пытается под стимулирующий контроль завести.

Вот и получается. Япам БУ заградительную пошлину , или ещё чего закручивают, а отеч производителю ничего ни делая и ни за что не отвечая разрешают тут же цену задрать.

Какой дурак производитель при таком раскладе стараться станет, когда халява прёт?

--
ё моё

разделы форума

1

Жизнь города и области (9642/316550)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63036)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/61245)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18234)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3700/277521)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/60996)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84869/546286)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8225/131664)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8003/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3940/32809)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 февраля (4 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*