Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Хабаровские живодёрки полностью признали свою вину и раскаялись

стр. 1 2
Обсуждаемое:

Жительницы Хабаровска, снискавшие скандальную славу, издеваясь над собаками и кошками, признали вину и заявили о раскаянии. Об этом сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин, передаёт ИА «Дейта».

Вот прижали сучек, что те со всем согласились.
--
Таких уже не исправить...
--
Заявили о раскаянии,чтобы срок меньше был.
--
адвокаты поработали, такие не исправляются . Но видать сидеть им тяжко там
--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!

Глаз вырвать каждой и слов раскаянья не надо? Чё? Жестоко? Так те щучки поизмывавшись на животинках перенесли бы свои опыты на людей.

--
Несправедливая делёжка ВВП гробит страну.

Жертвы родительского жёсткого воспитания.

--
Я тоже дальнобойщик.
Такие не раскаиваются никогда. Там конкретно сдвиг по фазе и нарушение психики. Их или изолировать или контролировать каждый шаг чтоб не натворили ещё чего-нибудь. Страшно с ними в темном переулке оказаться. Кишки любому выпустить могут,хоть ребенку,хоть старику.
--
ay

Глаз вырвать каждой и слов раскаянья не надо? Чё? Жестоко? Так те щучки поизмывавшись на животинках перенесли бы свои опыты на людей.

Зоозащитники как всегда полны гуманизма и сострадания ко всему живому

--
Не хочешь жить - воюй с Россией!

по убивать бы таких тварей как они. Пора бы сделать закон с самыми жесточайшими последствиями.. 30 лет лишения свободы. Почему всё так безнаказанно остается? Животные себя от таких сволочей защитить не могут.. а их таких по всюду тысячи.. Нужно хотя бы припугнуть ужасными последствиями.. и исполнять его если не поймут.

--

Поскольку в деле фигурирует разбой, то закатать их могут по самые помидоры, но что то мне подсказывает об обратном.

--
Я тоже дальнобойщик.
vk_Ксения Короткая

по убивать бы таких тварей как они. Пора бы сделать закон с самыми жесточайшими последствиями.. 30 лет лишения свободы. Почему всё так безнаказанно остается? Животные себя от таких сволочей защитить не могут.. а их таких по всюду тысячи.. Нужно хотя бы припугнуть ужасными последствиями.. и исполнять его если не поймут.

И еще один яркий пример безграничного гуманизма и любви ко всему живому

--
Не хочешь жить - воюй с Россией!

Игорю хорошо, он собачатину в Китае как мы тут говядину кушает. А нам жалко собачек и кошечек, на людей нам насрать. Людей много, а кошечек мало. Обычно котят в ведре топят, а издеваться над ними нельзя.

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.
ольга лебедева

никогда

Никогда не говори никогда!

--
А идите вы... к психологу!

vk_Ксения Короткая

по убивать бы таких тварей как он

Убивать сами будете или киллера наймёте?

Чем вы лучше?

--
Игорь Путилов
ay

Это не защитники, а зоошизики!

Им специализированная помощь нужна!

--
Oldlord
Игорь Путилов
ay

А почему это им? Может,вам?
--

Tуман
Игорю хорошо, он собачатину в Китае как мы тут говядину кушает. А нам жалко собачек и кошечек, на людей нам насрать. Людей много, а кошечек мало. Обычно котят в ведре топят, а издеваться над ними нельзя.

Топить котят в ведре для вас обычное дело? У вас случаем утоплеников в семье нет? Говорят это как то связано.

--
Я тоже дальнобойщик.
ольга лебедева
Oldlord
Игорь Путилов
ay

А почему это им? Может,вам?

А я не призываю убивать людей!

В отличие от зооистеричек.

--

Сделали вид, что раскаялись. Ну, чхать им на всех. Как и обычно. У девочек что-то невпорядке с системой ценностей. У КОГО ДУШИ НЕТ, В ТОМ И ПРАВДЫ МАЛО. НЕ МОИ СЛОВА.

--
Благовещенск

Я, может, чего-то не понимаю, но причем тут оскорбление чувств верующих? Или это сейчас вешают без разбора?

--
Oldlord
Игорь Путилов
ay

О! Толстовцы подтянулись. Такие непохожие друг на друга и такие одинаковые. Ваше мнение, что деваха взяла и искренне раскаялась? Ах-ха-ха! А вот мне интересно, во сколько раз возросла бы интенсивность иольбы о пощаде, со стороны живодёрок, узнай они о том, что им самим теперь по закону (которого, разумеется, нет и не будет) жить с увечьями. Слёзы и сопли, наверняка бы, лились в разы интенсивнее, а главное - искренне. В то, что живодёрки осознали красоту" своих поступков я не верю. Сфинктер меж полупопиями у них поигрывает от угрозы исполнения законного наказания (ао настоящему законодательству) и всего делов.

--
Доппельгангер
Tуман

Топить котят в ведре для вас обычное дело? У вас случаем утоплеников в семье нет? Говорят это как то связано.

Впервые слышите о таком способе избавления от котят? У вас в семье слепо-глухих нет?

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.
Давайте Все вместе СЖЕЧЬ САСАНДРУ!!!И еще кого нибудь заодно!По мне вот казнокрадов надо бы вам так осуждать а не этих дебилок малолетних!
--
Честь дороже жизни!

Напалмом?

--
WhiteShadow

Я, может, чего-то не понимаю, но причем тут оскорбление чувств верующих? Или это сейчас вешают без разбора?

Они перед церковью танцевали ,ну хоть этим их зацепили , а то давно бы выпустили их. Сколько провокаторов то понабежало)))) деньги нужны? Работать не пробовали?

--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310048)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61276)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59207)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3654/270760)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60188)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524508)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8052/126069)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32428)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 февраля (2 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*