Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Хабаровские живодёрки полностью признали свою вину и раскаялись

стр. 1 2
Обсуждаемое:

Жительницы Хабаровска, снискавшие скандальную славу, издеваясь над собаками и кошками, признали вину и заявили о раскаянии. Об этом сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин, передаёт ИА «Дейта».

Oldlord
Игорь Путилов
ay

Глаз вырвать каждой и слов раскаянья не надо? Чё? Жестоко? Так те щучки поизмывавшись на животинках перенесли бы свои опыты на людей.

Зоозащитники как всегда полны гуманизма и сострадания ко всему живому

Это не защитники, а зоошизики!

Им специализированная помощь нужна!

а вам не нужна? Вы ж прям с маниакальной страстью все темы касающиеся зз коментите))))

--
Эй, бескрылый человек , едят тебя мошки!!! А я маленький совсем , зато мошек сам я ем ;)!
Стриж72
Oldlord
Игорь Путилов
ay

Глаз вырвать каждой и слов раскаянья не надо? Чё? Жестоко? Так те щучки поизмывавшись на животинках перенесли бы свои опыты на людей.

а вам не нужна? Вы ж прям с маниакальной страстью все темы касающиеся зз коментите))))

+++++
--

Ниче они не раскаялись

Погоня за дешевой славой,

а что делать в нашей стране по другому не пробьешся никуда.

Безарности рулят везде.

Вот и призодится ...им....выделятся из серой толпы.

--
А у меня теперь голова не болит У меня гловы нет (с)
Стриж72
WhiteShadow

Я, может, чего-то не понимаю, но причем тут оскорбление чувств верующих? Или это сейчас вешают без разбора?

Они перед церковью танцевали ,ну хоть этим их зацепили , а то давно бы выпустили их. Сколько провокаторов то понабежало)))) деньги нужны? Работать не пробовали?

Это Вы мне? Я вообще-то работаю и не на форуме, если вдруг Вам так показалось. Просто задала вопрос, ибо не в теме. А Вы сразу про какие-то провокации.

--
ольга лебедева
Стриж72
Oldlord
Игорь Путилов
ay

+++++

Гы... Это вы только на этих ветках зоошизите, а потому ничего больше и не видите!

А я только своё мнение высказываю.

И, даже если оно кардинально отличается от мнений моих оппонентов, не призываю никого к физическому и жестокому уничтожению их.

А вот первые симптомы ЗШ, как раз, и заключаются именно желании причинить физические мучения всем, кто с ними не согласен!

--
А идите вы... к психологу!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305270)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1558/60394)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57636)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16990)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3606/266694)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9198/59601)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81256/506377)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7942/122838)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7337/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3662/32069)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 февраля (1 месяц назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*