Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
В благовещенском аэропорту сняли с рейса экс-директора «управляйки» Игоря Жигалина (видео)

стр. 1 2
Обсуждаемое:

17 февраля из-за многомиллионных долгов судебные приставы помешали экс-директору обанкротившейся управляющей компании «Энергокомфорт» Игорю Жигалину вылететь из Благовещенска. Когда он регистрировался на рейс, к нему подошли судебные приставы. Игорю Жигалину пришлось отменить поездку и проследовать с ними.

Хорошая новость,у него сантехники 15 тысяч полу чают ,а сам миллионы тырит
--

Вор должен сидеть... Ну сами знаете где.

--

А сколько еще таких Остапов с управляйками типа "Рога и Копыта" ...

--
Взбираясь на древо жизни, обходи сук и не слушай дятлов.

А в Краснодаре скоро настоящая весна,там лучше,чем на Колыме...выбор был правильный,жаль сорвалось...

--
Если человек злится-значит он не прав
и корреспонденты как вовремя )) хороший репортаж получился )) все сработали на отлично. кто-то грамотно слил чувака ))
--

после того, как компания, директором которой являлся Жигалин, обанкротилась, оставшиеся долги в 30 миллионов рублей по постановлению суда перешли на имя Жигалина, как на физическое лицо.

Стало быть компания отвечает не только своим имуществом и уставным капиталом, но еще и её руководитель, своими деньгами?
Это норма права такая?

То есть можно плющить руководителей компании-застройщика даже после банкротства юрлица?
Или это случай с Жигалиным такой особый?

--
Лютцов

после того, как компания, директором которой являлся Жигалин, обанкротилась, оставшиеся долги в 30 миллионов рублей по постановлению суда перешли на имя Жигалина, как на физическое лицо.

Стало быть компания отвечает не только своим имуществом и уставным капиталом, но еще и её руководитель, своими деньгами?
Это норма права такая?

То есть можно плющить руководителей компании-застройщика даже после банкротства юрлица?
Или это случай с Жигалиным такой особый?

Я вот тоже заинтересовался. Должники есть юрлица банкроты. Неужели можно директора привлечь как физическое лицо?

--
Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный. Я из города приехал. (Дядя Фёдор).
Я стесняюсь спросить а управляйки Тарана то ли 200 то ли 300 млн АКС должны, там как?
--
Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный. Я из города приехал. (Дядя Фёдор).
YES! Добро отзывается
--
Еще как можно. Определение Арбитражного суда о взыскании убытков с данного бывшего руководителя (Жигалина И.В.) в пользу его обанкротившейся управляйки вступило в законную силу. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/2ce767ce-35d6-42b0-bf60-d76d1bb4f74d/A04-8992-2014_20161031_Opredelenie.pdf
--
Показушники, уже с камерами ходят. Скоро сериал снимать будут
--
Какое огромное количество таких чудаков бежит со всей страны в краснодарский, ставропольский и иже с ними края и области!!! Прямо земля обетованная для проходимцев и жуликов (экс-директоров)!!! Вот там они весело живут и иже с ними!!!
--
Karasik
Какое огромное количество таких чудаков бежит со всей страны в краснодарский, ставропольский и иже с ними края и области!!! Прямо земля обетованная для проходимцев и жуликов (экс-директоров)!!! Вот там они весело живут и иже с ними!!!
Побывай там и поймешь в чем разница, там однозначно лучше.
--
Бывал. Скажу так: Побывай там и поймешь в чем разница, там однозначно лучше. Пока лучше.
--
KarasikБывал. Скажу так: Побывай там и поймешь в чем разница, там однозначно лучше. Пока лучше.
Поэтому очень много людей туда едет, я так же не исключение.Через три дня еду.
--

с ....а зажравшаяся и эксплуатирует не только сантехников за 15 тыщ

--
Забей на всё,не падай низко...
Rick1979

Еще как можно. Определение Арбитражного суда о взыскании убытков с данного бывшего руководителя (Жигалина И.В.) в пользу его обанкротившейся управляйки вступило в законную силу. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/2ce767ce-35d6-42b0-bf60-d76d1bb4f74d/A04-8992-2014_20161031_Opredelenie.pdf

Ничего не найдено

--

http://www.amur.info/news/2016/05/26/111527

А где остальные "посадки"?

--

Управляющие компании-банкроты

Наименование

Сумма требований (в т. р.)

ООО «Управляющая компания Союз»

20 946

ООО «УК Союз»

37 435

ООО «Управление жильём»

106 582

ООО «Управление жильём Благовещенска»

36 485

ООО «Домоуправления-12»

57 156

ООО «Домоуправления-Белогорье»

11 844

ООО «Домоуправления-13»

230 703

ООО «Жилкомфорт-4»

26 516

ООО «Коммунальная компания»

28 929

ООО «Управление жильём города Благовещенска»

31 346

ООО «ГУК 70»

70 280

ООО «ГУК 88»

67 908

ООО «УК Буреягэстрой-ЖКХ»

4 109

--
тортик53

К сожалению, не все сидят. Моя должница 10 лет не отдаёт долг, ездит за границу и приставы особых усилий не прикладывают, уже сменилось 6 приставов и сколько ещё надо им времени для поисков - неизвестно, а зарплату получают исправно, работают, в основном, по крупным долгам - долг моей должницы, по сравнению, с Жигалиным, копейки.

--
Благовещенск, Амурская область

OVOD , вчера, 23:18

А где остальные "посадки"?

Так онижеедроподдерживают

Кто ж их посадит?

--

--
2017 год. Вертикальное видео. Вы серъезно?)
--
Отвечать по долгам могут ген директор и главбух. Это сейчас распространенная практика у судов в основном по искам налоговой.
--

belka717
тортик53

К сожалению, не все сидят. Моя должница 10 лет не отдаёт долг, ездит за границу и приставы особых усилий не прикладывают, уже сменилось 6 приставов и сколько ещё надо им времени для поисков - неизвестно, а зарплату получают исправно, работают, в основном, по крупным долгам - долг моей должницы, по сравнению, с Жигалиным, копейки.

Ночные экскурсии к проруби говорят помогают))).

--
Российские миллиардеры, попавшие под санкции, могут не платить налоги. А вы тут держитесь, вам всего доброго, настроения, здоровья.

Rick1979

Спасибо Вам большое за информацию!
Спасибо.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305515)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1560/60417)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57741)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/16998)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266824)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9200/59622)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81266/507024)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7945/122942)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3664/32091)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 17 февраля (1 месяц назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*