Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
В Благовещенске сторонники Навального готовят «антимедведевский» митинг

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 73
Обсуждаемое:

Алексей Навальный и его сторонники 26 марта собираются в 54 городах России провести антикоррупционные митинги. Сбор планируется и в Благовещенске. Уведомление о его проведении 16 марта отнесли в администрацию столицы Амурской области. Ответ обещали дать в пятницу, сообщают организаторы.

Фотографов и журналистов будет больше, чем участников. Но для картинки западным СМИ сгодится. Напишут мол, массовые протесты прокатились по стране. Одним словом , готовят почву к выборам 2018, формируют штат провокаторов.
--
Пусть "онвамнеДимон" ответит публично на заявления Навального и митингов не будет. А то засунули языки в одно место. Правда глаза колит, аж сказать нечего.
--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.
В местном кремлеботском отделе сейчас тревога))))
--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.

MbIcли вcлyx
В местном кремлеботском отделе сейчас тревога))))

Алярм мощнейший))). 150 человек, но это прецедент.

--
Я тоже дальнобойщик.
Ну и что митинги дадут?Он тоже метит в президенты.Да и никто не даст ему даже учавстовать в президенской гонке!
--
Благовещенск
Бред, какой ещё Навальный, какие сторонники у нас в городе. Сто процентов проплачено все, кто то в Благовещенске решил хорошо заработать
--
благовещенск

В материалах говорится, что Медведев имеет яхты, усадьбы, агрокомплекс и винодельни в России и Италии

Ничего себе! Имеет несколько объектов в собственности!

Да за такое надо не то что.., а даже...

Кстати, а разве нельзя иметь в собственности кое-какое имущество?

Ну а так-то оно конечно - надо вывести супостата на чистую воду. Ишь чего удумал, иметь в собственности усадьбы и агрокомплекс, производящий сельхоз продукцию!

Обвинения очень, очень серьёзные.

Или в заметке что-то не дописано...

--

Навальный попросту торгует протестом. Бизнес у него такой.

--

мажору медведу плевать на эти митинги

--

Дерсу Узала
Ну и что митинги дадут?Он тоже метит в президенты.Да и никто не даст ему даже учавстовать в президенской гонке!

Власть неприемлет сам факт наличия несогласных, воспринимает это очень болезненно. Хотя что тут такого? Разные люди- разные мнения.

--
Я тоже дальнобойщик.

Mainer

В материалах говорится, что Медведев имеет яхты, усадьбы, агрокомплекс и винодельни в России и Италии

Ну а так-то оно конечно - надо вывести супостата на чистую воду. Ишь чего удумал, иметь в собственности усадьбы и агрокомплекс, производящий сельхоз продукцию!

Деньги на это по утверждению Навального получены в качестве благотворительных пожертвований от госкомпаний и олигархов на сумму 70 млрд. рублей, а это коррупция.

--
Я тоже дальнобойщик.
agbor
Бред, какой ещё Навальный, какие сторонники у нас в городе. Сто процентов проплачено все, кто то в Благовещенске решил хорошо заработать
То есть ты считаешь, что простые граждане РФ не могут иметь желания знать правду о том, откуда у главного едроса такие богатства? Этого могут желать только сторонники Навального?
--
икс7

Да нет, гриппом заболел внезапно. Ну как это обычно бывает в подобных ситуациях.
--

winkwinkwink

Навальнята митинг организуют. Я пацсталом. Интересно, сколько у нас его сторонников найдется? Можно считать, что сколько выйдет на митинг, столько и дебилов у нас в городе. В общем, коллективный IQ города обратнопропорционален количеству участников

winkwinkwink

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО
Гыга

winkwinkwink

Навальнята митинг организуют. Я пацсталом. Интересно, сколько у нас его сторонников найдется? Можно считать, что сколько выйдет на митинг, столько и дебилов у нас в городе.

winkwinkwink

Зассышь это в лицо прийти сказать? По клаве тыкать ты горазд
--
MbIcли вcлyx
икс7

Да нет, гриппом заболел внезапно. Ну как это обычно бывает в подобных ситуациях.

может после митингов раскается и уйдёт в отставку

--
Владимир Хоменко

Навальный попросту торгует протестом. Бизнес у него такой.

.

А народ с жиру бесится и протестует с ним, да?

--

MbIcли вcлyx
Гыгаwinkwinkwink
Навальнята митинг организуют. Я пацсталом. Интересно, сколько у нас его сторонников найдется? Можно считать, что сколько выйдет на митинг, столько и дебилов у нас в городе.
winkwinkwink

Конечно, он же только на вышке лаять и в инете может.

--
Я тоже дальнобойщик.
Мне, вот интересно, лдпр поддерживает в этом Навального, в расследовании о Медведеве.. а труш??
--
благовещенск
Доппельгангер
Mainer

Деньги на это по утверждению Навального получены в качестве благотворительных пожертвований от госкомпаний и олигархов на сумму 70 млрд. рублей, а это коррупция.

Коррупция - это нехорошо.

Откуда взята цифра в 70 000 000 000р.? С потолка или чем-то подтверждается?

Какова доказательная база? Чем закончились рассмотрения исков против Медведева, поданных в суды и подреплённых собранными доказательствами? Они были хотя бы поданы?

И надо ли проводить митинги против Сахалинского губернатора и Улюкаева?

Или цель этих митингов вовсе не в сомнительных, как водится ничем не подтверждённых фактах, а лишь бы пошуметь с определенной целью?

--

Maikl
Мне, вот интересно, лдпр поддерживает в этом Навального, в расследовании о Медведеве.. а труш??

Им не велено, а то финансирование из бюджета отнимут.

--
Я тоже дальнобойщик.
Mainer

winkwinkwink

Я просто приведу здесь отрывок из "Злобной ролитинформации" Сан Вениаминыча Перлина:

Предчувствия, того… Не обманули. Надвинулось, точнее- навалялось… Навалил, понятное дело, Навальный, сбросивший на рынок новую партию молотого либентропа, под хэштегом «Он Вам не Димон»… Я, например, после просмотра триллера про Недимона представляю себе борцуна Навального, исключительно на трибуне ООН, трясущего поцарапанной пробиркой с мельдонием… В том смысле, что доказательств грехопадения Медведева, как, впрочем, и всегда у Лехи, в фильме не представлено… Музычка тоже подкачала… Было бы неплохо саундтреком запустить что- нибудь воровское… «Мурку» в исполнении прокурорского генерала, что ли…

Даже самому упертому медведененавистнику кристально ясно, что наш Премьер не в состоянии что- либо украсть, причем так, чтобы не оставить следов… Даже не в силу внутренних убеждений, просто, он элементарно не додумается, как… Вот просохатить чего- нибудь нужное- это да, в этом он большой спец, а украсть… Маловероятно…

Ладно… Даже если допустить, что Медведев выстроил все эти дворцы и коварно переоформил их на олигархов однокурсников, нахрена он на участке футбольный стадион построил!? «Зенит-арену» спер? Непонятно…

Обвинение в том, что Премьер цинично носит тридцать пар труселей, вообще никакой критики не выдерживает, потому, что, согласно инсайдерской информации, ему их подарил Путин… Последнее время тенденция неожиданная выявилась: некоторая часть соотечественников жаждет кружевных труселей, а потом- в Европу… Вот в превентивных целях, всем единороссам и выдают по тридцать пар… Чтобы сидели ровно и ни в какие Европы не собирались… Сразу скажу: Максаковой дали, но кто ж знал, что ей вздумается за Воронцова выйти… Они один размер носят, понятно, не хватило… Вот и нарезали, тоже Европа, в правосексуальном смысле…

Но все же- почему, как говорят в Одессе, Леня делает нервы именно Медведеву!?

Все просто: Навальному, по большому счету, пофигу кого конкретно из чиновников гнобить, он по принципу профуры из анекдота действует… Той самой, которая «приват» встречным мужикам предлагала:

-Дай рубль, трусы сниму, чё- то покажу…

Так же и Леха, после публикации результатов очередного своего «расследования», бабки собирает со всего тырнета, обещая за это еще с кого- нибудь трусы снять и «чё- то показать»… Работает, надо заметить: только за один час, после того, как картина про Недимона увидела свет, на счет Навального капнул один миллион рублей от благодарных соотечественников «на новые расследования».

Анекдотическая профура, как известно, кончила плохо, нарвавшись, в конце- концов, на гинеколога, который с криком: «Еще и деньги за это платить!», поколотил стриптизешу- неудачницу… Мораль: каждого тролля- афериста, ждет свой гинеколог… Или прозектор… Тут уж как повезет

http://topru.org/54396/zlobnaya-politinformaciya-417/

И его же коммент в обсуждении:

Perlin45 (2017-03-14 08:11:56)
У нас губернатор такой был- Богомолов. Не скажу, что честный, но украсть у него не получалось в силу лоховатости... У него шесть замов посадили за кражи и взятки, а его просто на пенсию выпнули... Ну не вор... Рад бы чё-нибудь стырить, но не умеет... Медведь- такой же, и обвинять его в создании каких- то навороченных схем просто
глупо. Он если и чё сопрет, то все моментально узнают. Карма...

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

Mainer
Доппельгангер
Mainer

Какова доказательная база? Чем закончились рассмотрения исков против Медведева, поданных в суды и подреплённых собранными доказательствами? Они были хотя бы поданы?

Или цель этих митингов вовсе не в сомнительных, как водится ничем не подтверждённых фактах, а лишь бы пошуметь с определенной целью?

Расследование Навального посмотри, там все подтверждено документально, кто, сколько и когда. Навальный за клевету на премьера должен сидеть, но отсутствие реакции властей лучше любых доказательств.

--
Я тоже дальнобойщик.
Mainer
Доппельгангер
Mainer

Посмотрите фильм Навального о Медведеве и все вопросы у вас отпадут. Ну и сможете сформировать свою точку зрения на это. Если получится.
--
MbIcли вcлyx
Гыга

winkwinkwink

winkwinkwink

Тебе? Легко! Грозный какой опп нашелся. Вопрос только, не зассышь ли ты прийти на этот митинг? Могу поспорить, выйдут три калеки и десять фотографов. Амуринфовских. И окажется, как я и говорил, что АйКью у города в целом то очень даже приличный.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9514/309549)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61245)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/58936)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17400)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3651/270339)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9228/60114)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82340/522865)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8034/125498)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7578/2098)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3754/32386)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 марта (1 месяц назад)

За 30 дней: 1  сообщение*

Просмотров сегодня: 0*