Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
В Благовещенске сторонники Навального готовят «антимедведевский» митинг

стр. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Обсуждаемое:

Алексей Навальный и его сторонники 26 марта собираются в 54 городах России провести антикоррупционные митинги. Сбор планируется и в Благовещенске. Уведомление о его проведении 16 марта отнесли в администрацию столицы Амурской области. Ответ обещали дать в пятницу, сообщают организаторы.

АК-47
vv0407
Доппельгангер
Дмитрий1
АК-47
Для поступления в Йелль нужны рекомендации,такие рекомендации дали авальному каспаров,альбац-известные русофобы!
"Друзья" России
Д1,а ты поддерживаешь альбац в том,что России не нужны такие территории и ниче страшного,если до Урала все отойдет Китаю например?России типа это все не надо-не справляется,так ничего страшного!А чет думается,алешка так и сделает!Только пиндосам кураторам своим подарит
Скажи,что слова альбац-ложь!Погугли,почитай,опровергни!

Да никого я не поддерживаю. Вы чё там, коллективно тупите? Есть фильм и обвинение премьер-министра в коррупции, надо провести расследование. Всё. Чё вы сюда каких-то альбацев, йелль и прочее вплетаете? Если гонит Навальный - его за клевету. Если он прав - Ме к ответу. Чего сову на глобус натягиваете?

Не могут они расследование назначить, все же понимают, что следующий фильм будет "онвамневован".
Будет! Наверняка будет, Не от навального, так сами американцы состряпают. Все всерьез закрутилось. Таких щелчков по носу /Крым, Сирия/ не простят, Провокации против России будут по всем направлениями, информационным в первую очередь

Так и будет,БОРЦУНЫ НА ИЗГОТОВКЕ!

Че там по корешкам авального,не принимаете в родню русофобов?

Д1-ты теперь тоже русофоб?

Или нет?

Была б сегодня пятница или суббота, я б подумал что бухаешь на пару с Валерьевичем. Чесс слово.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Да нас рать на новальных и прочие несиние полоски!

Заболтали профтрепачи тему напрочь!

Ответьте, трепачи, были или нет факты открытые, в известных уже всем, роликах?

--
Политический. - Гыгу пнул. "мразь", "сопля зелёная" - Как Вы потом ещё смеете недовольства по поводу блокировок писать? очередной бан вполне логичен
молокан
АК-47
молокан

Не, внатуре, у тебя с глазом не все в порядке, хотя, после секунд 15, да -выглядит как черная. А первые секунды, стопудово, полоски синие.

Слышь,сектант,у меня с монитором в се в порядке!

Там тебе не ИИсус тельник напялил!

Напялил-потому как в ВДВ черные тельники не носят!

Ты не богохульствуй, знаток, блин. У тебя в мониторе черные, а у меня -синие. Говорю ж глаз у тебя не в порядка. А лучше- посмотри с первых секунд, до 10-15 там хорошо видно, что синяя. Потом, да. Потом, смотрится как черная. И это, не умничай.

Мне твоего благословления не надо!

В глазах у тебя-синие!

свидетель анального!

А за дальтоника мне не лечи,медиков почаще тебя вижу,раз в год а то и чаще,со зрением у меня все ок,так чо белое от черного отличаю,как и не путаю черное и синее!

Господь тебя покарает,антихриста ты возлюбил!

--
youtube.com›watch?v=wJ3ePWy45wg

Д1

Это еще за 2012 год. После песни этих певунов про Путина.

"Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.

Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.
Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.
Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.
Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.

Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.
Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.

Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО
Дмитрий1
АК-47
vv0407
Доппельгангер
Дмитрий1
АК-47
Для поступления в Йелль нужны рекомендации,такие рекомендации дали авальному каспаров,альбац-известные русофобы!
"Друзья" России
Д1,а ты поддерживаешь альбац в том,что России не нужны такие территории и ниче страшного,если до Урала все отойдет Китаю например?России типа это все не надо-не справляется,так ничего страшного!А чет думается,алешка так и сделает!Только пиндосам кураторам своим подарит

Да никого я не поддерживаю. Вы чё там, коллективно тупите? Есть фильм и обвинение премьер-министра в коррупции, надо провести расследование. Всё. Чё вы сюда каких-то альбацев, йелль и прочее вплетаете? Если гонит Навальный - его за клевету. Если он прав - Ме к ответу. Чего сову на глобус натягиваете?

Не могут они расследование назначить, все же понимают, что следующий фильм будет "онвамневован".
Будет! Наверняка будет, Не от навального, так сами американцы состряпают. Все всерьез закрутилось. Таких щелчков по носу /Крым, Сирия/ не простят, Провокации против России будут по всем направлениями, информационным в первую очередь

Или нет?

Была б сегодня пятница или суббота, я б подумал что бухаешь на пару с Валерьевичем. Чесс слово.

А по сути?

Я не знаю Валерьевича,я тебе вопрос задал!

--
АК-47

В глазах у тебя-синие!

свидетель анального!

А за дальтоника мне не лечи,медиков почаще тебя вижу,раз в год а то и чаще,

Да понял я, что ты от медиков не вылазишь... Десантник, что -ли?

--
местный

НУ КАК ВСЕГДА!

КОНЧЕН БАЛ,ПОГАСЛИ СВЕЧИ

Но,Дм1,я таки жду ответа на мой вопрос!

Че там с корешами авального-нормальные,устраивают?

--
молокан
АК-47

В глазах у тебя-синие!

свидетель анального!

А они что,от медиков не вылазят?

Я просто слежу за своим здоровьем,регулярно прохожу медобследование,что в этом плохого?wink

--
АК-47
молокан
АК-47

В глазах у тебя-синие!

свидетель анального!

Я просто слежу за своим здоровьем,регулярно прохожу медобследование,что в этом плохого?wink

Не ну ты так профессионольно в ихних тельняшках разбираешья в шапках ихних, думал десантник...

--
местный
АК-47
Дмитрий1
АК-47
vv0407
Доппельгангер
Дмитрий1
АК-47
"Друзья" России

Или нет?

А по сути?

Я не знаю Валерьевича,я тебе вопрос задал!

Ты где у меня увидел враждебные высказывания про Россию и Народ? Для меня Медведев - не вся Россия.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
молокан
АК-47
молокан
АК-47

В глазах у тебя-синие!

свидетель анального!

Не ну ты так профессионольно в ихних тельняшках разбираешья в шапках ихних, думал десантник...

Тут многие оказывается в погонах, для которых Родина = спокойствие Медведева. Прям засилье какое-то сыновей офицеров. Странно, что Лорд тут не отметился))).

--

Гыга, для тебя:

https://www.youtube.com/watch?v=RBipCbl7jck

Смотри и думай, просто думай.

--
Дмитрий1

Гыга, для тебя:

Чего и тебе советую. Думай в первую очередь кого читать и смотреть. С роликом ряженых в десантуру ты уже облажался. Факт. Думал?

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО
Дмитрий1

Гыга, для тебя:

Не требуй от гыги того, на что он не способен в принципе.

--
местный
Дмитрий1

Гыга, для тебя:

Да что бы вы ему не скинули, у него на всё будет ответ - это всё ложь и происки клятого госдепа. Зато репортаж о Навальном - правда в последней инстанции. Но, в свою очередь, фильм Навального о Медведеве - это всё ложь и происки клятого госдепа. Ну вы поняли.
--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.
Гыга
Дмитрий1

Гыга, для тебя:

Чего и тебе советую. Думай в первую очередь кого читать и смотреть. С роликом ряженых в десантуру ты уже облажался. Факт. Думал?

А кто они, зачем в форму десантников оделись? Я так понял, что они из сухопутных войск, ну были бы они в другой форме - разве это бы меняло суть?

--

Трепачи, аууу!

--
Политический. - Гыгу пнул. "мразь", "сопля зелёная" - Как Вы потом ещё смеете недовольства по поводу блокировок писать? очередной бан вполне логичен
Юрий Щукин

Трепачи, аууу!

Ты чё?

--
Дмитрий1
Гыга
Дмитрий1

Гыга, для тебя:

А кто они, зачем в форму десантников оделись? Я так понял, что они из сухопутных войск, ну были бы они в другой форме - разве это бы меняло суть?

А ты не понял зачем они в десантуру обрядились? Десантура - это элита войск. Это уважение от народа. Вот и покрасились, чтоб такие как ты на это клевали. Ведь вот смотри как ты выложил это видео:

Десантники с ообращением к ОМОНу

Ты поверил не проверяя. Потому как привык во первых верить всем кто вопит против власти, а во вторых на видео же солидные серьезные мужики с атрибутикой десантуры. И смотрим далее, как ты преподнес это видео:

Гыга, чё ты говоришь, что АРМИЯ пойдёт
народ разгонять за Путина?

Вишь какая фигня. Ты их уже к армии приравнял. Но во первых они давно уже не действующие военнослужащие, во вторых самозванцы, а в третьих не имеют ни какого отношения ни к одной воинской или ветеранской организации. Союз десантников России (а это как бывшие, так и дествующие военнослужащие ВДВ, ветераны всевозможных войн и горячих точек) прямо заявили, что они ни кто и звать их ни как, и что форму они носят незаконно.

А сколько таких-же доверчивых как ты решили так-же, мол вот десантура против Путина? Особенно юнцов сколько? Вот потому я тебе и говорю. Смотри КТО тебе двигает лозунги и призывы.

И раз уж Молокан тут выкладывал библейское, то вот тебе из Библии:

Новый Завет (Евангелие от
Матфея, гл. 15, ст. 14), слова Иисуса
Христа:

«Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму».

--

А национальная гвардия зачем создана?

--
Юрий Щукин

Да нас рать на новальных и прочие несиние полоски!

Заболтали профтрепачи тему напрочь!

Ответьте, трепачи, были или нет факты открытые, в известных уже всем, роликах?

В сухом остатке - одни хотят узнать именно это, были ли факты. А другие льют воду с умным видом и намекают - даже, если и были, то подсунул нам эти факты госдеп, устами вора Навального, а значит не надо отвлекаться, это провокация.

--
благовещенск
Рамзай

А национальная гвардия зачем создана?

Чтобы опустить статус гвардейца.

--
благовещенск
Дмитрий1

Гыга, для тебя:

Посмотрел. Подумал. И о чём он сказал? О том, что мы все говорим и пишем. Ни одного предложения, как исправить ситуацию, кроме расправы с Сечиным, Ротенбергом и "самым молодым миллиардером - зятем Путина".

Навальный считает, что так как "все чиновники приспособленцы, когда он, честный, возглавит государство - все станут честными". Ну, и как всё это называется? Популизм и игра на чувствах людей. Он напоминает Ельцина на его восхождении в борьбе с Горбачёвым. Результат известен.

--

Ооо, жека слетал в пятидесятый год, глянул, как оно там, и к нам рассказать про известный результат. Этот нехитрый прием здесь уже трижды, как минимум использовали.

--
благовещенск

Свидетели овального проснулись? Ну чо, вы еще не разобрались таки с этим "разоблачением" фуфлогона?

До этого было "разоблачение" Шойгу. И как? Вы то хоть разобрались с ним? Не?

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316791)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63102)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61323)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277852)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547434)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8236/131955)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32820)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 марта (3 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*