Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
В Благовещенске сторонники Навального готовят «антимедведевский» митинг

стр. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Обсуждаемое:

Алексей Навальный и его сторонники 26 марта собираются в 54 городах России провести антикоррупционные митинги. Сбор планируется и в Благовещенске. Уведомление о его проведении 16 марта отнесли в администрацию столицы Амурской области. Ответ обещали дать в пятницу, сообщают организаторы.

АК-47 твояя
РАМ твояя
Дмитрий1 твояя

» твояя , сегодня, 08:45

присоединяйтесь к пикету на к/т Харбин в 16-00 !!

получится неплохо))

--

(!) модераторуцитировать

Он согласован? Одиночный пикет еще понятно, типа разрешено.

А ты че,очкуешь,что примут?

Ты же все равно не приедешь!

У себя там организуй пикетик,сухсwink

СРГЛАСОВАН

25.марта на Харбине в 16-00

--
РАМ
Дмитрий1

Гыга, тебе эта тётя в красной куртке никого не напоминает?

https://www.youtube.com/watch?v=H_v4VCgT2IM

Даю голову на отсечение - это жена Гыгы

это же Труш переодетый

--
твояя твояя
АК-47 твояя
РАМ твояя
Дмитрий1 твояя

получится неплохо))

--

(!) модераторуцитировать

Он согласован? Одиночный пикет еще понятно, типа разрешено.

А ты че,очкуешь,что примут?

Ты же все равно не приедешь!

У себя там организуй пикетик,сухсwink

СРГЛАСОВАН

А че за тема?

Про котят?wink

--
youtube.com›watch?v=wJ3ePWy45wg

ага....про котят... т . и про закон о котятах и про власть принимающую законы для себя.... но главное про котят

--
твояя

ага....про котят... т . и про закон о котятах и про власть принимающую законы для себя.... но главное про котят

Ну котики наше все!Мы подумаем!winkwinkwink

--
АК-47
твояя

Ну котики наше все!Мы подумаем!winkwinkwink

А сначала подумать, а потом говорить - не судьба?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Дима,ты еще не понял,что это просто стеб?wink

--

--
ИркуЦк
Гыга
молокан

Слышь гыга, ты дурака не включай, умничаешь тут, типа, проверить надо сначала.

Речь то все время идет о том, что надо проверить. А кто проверять должен? Лурье? А чем его слова достовернее слов Навального?

Для таких проверок нужна парламентская инициатива и парламентская комиссия. А вот этого то и не хотят делать.

Весь вопрос в этом. Навальный предоставил материалы и говорит: проверяйте, берите ответственность на себя. Так не хотят. Боятся?

Ты вот, все время верещишь тут, что проверять не надо.

Нет, ребята. Это вы дурака включаете.

1. Прежде чем носиться как дурень с писаной торбой с этой фигней, сначала бы проверили. Как это сделал Лурье. Кто такой Лурье? Обычный журналист, правда специализирующийся на журналистских расследованиях. ...

Вот точно так же это сделал Навальный. Проверяйте. Вы обязаны проверить.

Это записано в УПК РФ, Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении.

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Так что, гыга, обязаны проверять, но не проверяют. Боятся.

--
местный
молокан
Гыга
молокан

Слышь гыга, ты дурака не включай, умничаешь тут, типа, проверить надо сначала.

Речь то все время идет о том, что надо проверить. А кто проверять должен? Лурье? А чем его слова достовернее слов Навального?

Для таких проверок нужна парламентская инициатива и парламентская комиссия. А вот этого то и не хотят делать.

Весь вопрос в этом. Навальный предоставил материалы и говорит: проверяйте, берите ответственность на себя. Так не хотят. Боятся?

Ты вот, все время верещишь тут, что проверять не надо.

Нет, ребята. Это вы дурака включаете.

1. Прежде чем носиться как дурень с писаной торбой с этой фигней, сначала бы проверили. Как это сделал Лурье. Кто такой Лурье? Обычный журналист, правда специализирующийся на журналистских расследованиях. ...

Это записано в УПК РФ, Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении.

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Чота я с вас все больше ржу. А чо, овальный таки подал заявление в органы дознания? Хера там. Потому, что если он его подаст, то его обязаны будут проверить. И леша знает, что его после того, как все окажется лажей, подтянут за язык. Это раз. А два, это то, что леше проверка нахер не нужна самому. Ему нужен шум. Сколь дней прошло после овальновского бреда? И чо, овальный где-то заявил, что его заявление не приняли? Не? Небыло такого? Или что вернули с отказом? Тоже не? Или что затянули сроки рассмотрения? Опять нет? Ессно. Потому как нет ни какого заявления.

Только не говори мне, что его хрень сама по себе обращение. Чем ты или еще кто отличаетесь от овального? Да ни чем. Такие-же граждане. И вы тут уже столько всего понаписали про влать, про то, что Путин вор. В день постов по десять. И чо? Надо было каждый ваш бред проверять? Да, если бы овальный или кто из вас выложил какой документ, тогда да. А так это просто трындеж. Что от вас, что от овального

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

А чото не вижу здесь главного борцуна с рыжымом бандеровца Геши. Как это он не заглянул, не поучаствовал? Странно... Или он здесь под никами bocce и РАМ суетится?

Ауу! Геша. Та хде?

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО
Гыга
молокан

Чота я с вас все больше ржу. А чо, овальный таки подал заявление в органы дознания? Хера там. Потому, что если он его подаст, то его обязаны будут проверить. ...

Ржешь? Ну это у тебя внутри, чтой- то.

Смотри,

2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.

--
местный
Дмитрий1 твояя

получится неплохо))

--

(!) модераторуцитировать

--
молокан
Гыга
молокан

Чота я с вас все больше ржу. А чо, овальный таки подал заявление в органы дознания? Хера там. Потому, что если он его подаст, то его обязаны будут проверить. ...

Смотри,

2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.

Предлагаю организовать митинг по сообщениям Геннадия Мацковича (пишущего тут под никами Сидор Лютый, Бизония, Звонарь и т.д. и т.п.) о преступлениях Президента РФ. Кто за, прошу поднять руки, ноги, у кого чо есть. А то непорядок!

--
Гыга

Предлагаю организовать митинг по сообщениям Геннадия Мацковича (пишущего тут под никами Сидор Лютый, Бизония, Звонарь и т.д. и т.п.) о преступлениях Президента РФ. Кто за, прошу поднять руки, ноги, у кого чо есть. А то непорядок!

Короче, ты сам видишь, что все твои возражения ничтожны. И попытки ерничать только подчеркивают это обстоятельство.

--
местный
Гыга
молокан
Гыга
молокан

Смотри,

Вобщем то это не назревший вопрос. Чего паясничать-то?

Это надо против ничего экономически не производящей кадыровщины возмутиться, против влияния РПЦ, и т.д..

Это все вотчина авторитаризма и пока еще не раскачала до прямого возмущения и тут Навальных не будет .

--
благовещенск
АК-47

Шутки в теме про Родину и место твоей семьи в ней не уместны. Посмотри на юродивого Тужа - он сейчас сопли распускает про потерянный СССР и сейчас так же троллит и ржёт, как и раньше, когда решалась судьба СССР. Тебе с ним по пути?

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1
АК-47

Шутки в теме про Родину и место твоей семьи в ней не уместны. Посмотри на юродивого Тужа - он сейчас сопли распускает про потерянный СССР и сейчас так же троллит и ржёт, как и раньше, когда решалась судьба СССР. Тебе с ним по пути?

Мне по пути. С Эдом Туж, с Владимиром Валерьевичем, с Волковым.

А тебе по пути с РАМ, bocce, Гешей, Амурскими Волнами.

Вот такая фигня. Сам выбирай, с кем в один ряд встанешь. Там еще на митинг подтянутся нацики (которых ты вроде как не любишь, они всегда с овальным вместе), ЛГБТ (они тоже с овальным). Владик Никитенко полюбас подтянулся бы, да сидит болезный.

Каждый сам себе выбирает компанию

--
Дмитрий1
АК-47

Шутки в теме про Родину и место твоей семьи в ней не уместны.

Не про вас, борцуны за все хорошее?

--

Гыга, слышал умер финансист навального - Дэвид Рокфеллер, майдана в раше не будет. денег то нет

--
Гыга
Дмитрий1

Погоди, еще одного забыл, из ваших, Альберта Кривченко.

Все. Попутного вам ветра, в сраку.

--
местный

Слышь, Гыга, а еще 12 апреля Госдеп приезжает к путену договариваться о том, чтобы навального поменяли, а то достал ездит по стране без финансирования.

--
Дмитрий1
АК-47

Значит СССР для вас - это юродивая история?

А по каким признакам юродивая? По освоению первыми космоса? По разгрому фашщизма? По созданию промышленной индустрии после царской нищеты?

Может по милостыням на тротуарах как нынче?.

А может по палаткам на строительстве стройки века БАМ?

--
благовещенск
OT
Дмитрий1
АК-47

Значит СССР для вас - это юродивая история?

А по каким признакам юродивая? По освоению первыми космоса? По разгрому фашщизма? По созданию промышленной индустрии после царской нищеты?

Признак один. Несистемная оппозиция нелюбит СССР. Вся либеростня, нацики, ЛГБТ.

--
молокан
Гыга
Дмитрий1

Погоди, еще одного забыл, из ваших, Альберта Кривченко.

Все. Попутного вам ветра, в сраку.

Кривченко из ваших.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316791)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63102)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61323)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277852)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547434)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8236/131955)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32820)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 16 марта (3 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*