Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Один из самых дорогих коттеджей в Благовещенске выставлен на продажу

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 12
Обсуждаемое:

В районе турбазы «Мухинка» продается трехэтажный особняк площадью 1 150 квадратных метров. Расположен он на земельном участке в 7 гектаров. Информация о продаже появилась на популярном сайте объявлений. Стоимость коттеджа – 60 миллионов рублей, правда, после того, как корреспондент Амур.инфо обратился за комментарием к продавцу, вместо цифр в объявлении в графе «цена» появилось слово «договорная».

Без вариантов, родовое поместье останется в семье.

--
Я тоже дальнобойщик.
Они уже давно и бизнес продают, да все покупателей нет. Дорогую недвижку всегда долго продают. Думаю, для такой усадьбы адекватная цена.
--
поместье Солдатченкова? ))
--

каков налог за этот коттедж? цена на такой коттедж и участок 7 гектаров, подозрительно маленькая

--

В Москве за 3 млрд нашли коттедж и никто не удивлен)))

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

Хозяин явно не обучался бизнесу,хоть и успешен.

В любом городе есть потолок,при котором нужно тормозить развитие.

Вот и результат.Все объекты повисли в продаже и висят годами.

Перебор с ценой для этого села.

--
Благовещенск
Если пару соток скинут обязательно возьму.Трамп обещал помочь.
--
Питерский

ну ты-то наверняка умнее во сто крат..и бизнесу обучен и успешнее..wink..как и труш...

только вот нет у тебя ни недвижимости дорогой ни бизнеса, а так-то дааааа...ты успешнее бы был...wink

--
Мне ни кого не жалко...

Только лох может потратить на недвижимость в Говещенске миллион долларов. Нормальный человек купит ее В Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Майами.

--

А бригаду прислуги убираться и готовить в этих ТЫЩАХ квадратов, возят из Благи? Ведь "семейной парой с проживанием и стабильной зарплатой" здесь не обойдёшься. blush

--
воронеж
Crasy

Только лох может потратить на недвижимость в Говещенске миллион долларов. Нормальный человек купит ее В Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Майами.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

--
воронеж
Shift
Питерский

ну ты-то наверняка умнее во сто крат..и бизнесу обучен и успешнее..wink..как и труш...

только вот нет у тебя ни недвижимости дорогой ни бизнеса, а так-то дааааа...ты успешнее бы был...wink

Такой нет,потому что это глупо.Глупо потерянные деньги.

--
Благовещенск
Shift
Питерский

То есть, Ремонтированный садик за 50 миллионов это примеру спешного бизнеса?

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Или переоборудованный цех в дом дачу с ценой 350 млн

Или мертвый Реал ,который с новыми кадастровыми ценами обречён.

--
Благовещенск

отвали Труш, я тебя уже раз пять спросил, есть ли у тебя информация про садик, кроме цифры 50 млн? ты ни чего не отвечаешь по этому вопросу, значит нет, а раз нет, то только слюни и сопли тут от тебя летят по поводу белогрского садика...

З.Ы. ссылка твоя, не ответ..там нет ни каких параметров ремонта и вообще данных, по которым можно судить о стоимости ремонта...

--
Мне ни кого не жалко...
Питерский

дододо...успешный ты наш...wink

скоро только ветер будет гонять сухой мусор по улицам пустого города...wink

--
Мне ни кого не жалко...
Питерский

Согласен. Дом дача вообще ни о чём. Она хоть сама себя окупает?

--
воронеж
Shift

отвали Труш, я тебя уже раз пять спросил, есть ли у тебя информация про садик, кроме цифры 50 млн? ты ни чего не отвечаешь по этому вопросу, значит нет, а раз нет, то только слюни и сопли тут от тебя летят по поводу белогрского садика...

З.Ы. ссылка твоя, не ответ..там нет ни каких параметров ремонта и вообще данных, по которым можно судить о стоимости ремонта...

Слышь, "успешный" ты наш, тебе ссылку дали на НОВОСТЬ где указано. Ага? Или ты будешь рассказывать что в ОТРЕМОНТИРОВАННОМ садике (не построенном особняке)) фрески по стенам и 7 га территории?

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
олег1975
Питерский

окупает не ссы...

ни хрена вы не знаете, как я погляжу ни об объекте, ни о бизнесе...зато судите с надутыми щекамиwink

--
Мне ни кого не жалко...
Сергей Труш
Shift

Слышь, "успешный" ты наш, тебе ссылку дали на НОВОСТЬ где указано. Ага? Или ты будешь рассказывать что в ОТРЕМОНТИРОВАННОМ садике (не построенном особняке)) фрески по стенам и 7 га территории?

пошел вон :)..так понятнее (твоими словами)..ты тупой чтоли? сам читал эту ссылку? нет там ни хрена, чтобы судить о стоимости ремонта..

--
Мне ни кого не жалко...
Shift
олег1975
Питерский

окупает не ссы...

ни хрена вы не знаете, как я погляжу ни об объекте, ни о бизнесе...зато судите с надутыми щекамиwink

Вы хозяин дачи?

Судя по написанному Вами

--
Соната
Shift
олег1975
Питерский

окупает не ссы...

Вы хозяин дачи?

Судя по написанному Вами

А то

Тут на форуме все сплошь хозяева илитных коттеджей сидят.

--

Он риэлтор, думаю

--

Хорошо работают риэлторы) по сайтам да форумам

Профессионализм в разных сферах

wink

--
олег1975
Crasy

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

Так у нас (да и у вас ) зачастую чиновники так и делают!

Так они-нормальные люди?

Ну ты жжешь!

--
youtube.com›watch?v=wJ3ePWy45wg

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310143)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61286)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59333)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17425)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270949)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60199)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82586/524742)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8056/126209)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3770/32432)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта (1 месяц назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*