Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Один из самых дорогих коттеджей в Благовещенске выставлен на продажу

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Обсуждаемое:

В районе турбазы «Мухинка» продается трехэтажный особняк площадью 1 150 квадратных метров. Расположен он на земельном участке в 7 гектаров. Информация о продаже появилась на популярном сайте объявлений. Стоимость коттеджа – 60 миллионов рублей, правда, после того, как корреспондент Амур.инфо обратился за комментарием к продавцу, вместо цифр в объявлении в графе «цена» появилось слово «договорная».

человек
Сергей Труш
человек
Сергей Труш

В новосте с фотокарточками коттеджа, который был построен, продайоцо и указана цена, показаны новость с фотокарточками детского сада который был ремонтирован (непостроен) за бюджетные деньги и указана цена.

Слился Шифт. :)))

Эх Серёга еслиб сметы делали по фото карточкам, то ты бы один смог заменить целый проектный институт. Прикинь тема ........

Ага.. Коттедж за 60 продают (строили без тендеров и аукционов).. садик за 50 ремонтировали (путём проведения тендеров и аукционов на понижение)

Продают за 60 и не продаётся, до этого продовали за 100 (ты сам писал), если продадут за 30 значит на его возведение ушло 30 ?surprise.

Нет, разумеется :)) У нас же как, люди сначала продают, и пытаются ремонт отбить и в наваре остаться, потом хоть бы своё вернуть, а уж потом хоть бы что-то по остаточной стоимости. лямов, наверное, только земля там стоит.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
михалыч 2015

...скажу вам что это не самый дорогой коттедж который продают.

да я в курсе... просто этот с фотокарточками. :)

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
СВС
>Gelo>> решили сегодня побудировать народ? что ж, успехов.
Вы мой внештатный критик или цензор? На оклад взять не могу,увы...
--
Дмитрий1
Сергей Труш

кстати Детский сад "Деьфин" г. Белогорск

директор МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СТРЕЛЬЦОВА - уровень квалификации соответствует квалификационной характеристике по должности«руководитель»,образование высшее, Почётный работник Общего образования РФ, член партии «Единая Россия»

wink

Хорошая партия - в ней что ни член, то очень способный.Тебе, Сергей, надо было в неё вступать.

Вот не знаю, Дима, обижаться или улыбаться...

--
уважаемые журналисты, дом на территории спиртзавода, который тоже продается, не является собственностью колесова. Этот дом - бывший профилакторий амурского кристалла, ныне почившего. Колесов прихватизировал его всего за несколько тысяч в месяц. Бесплатно строительные и не очень фирмы благовещенска сделали там шикарный ремонт. Вот только после своего переназначения этот истинный татарин пригнал несколько фур с Казани, и весь этот "ремонт" включая люстры, отделку, технику и даже межкомнатные двери, уехал в татарию в собственность этого унылого говна. Он даже менянные стеклопакеты хотел забрать. При этот за все время ни разу не платил за свет/тепло и другие сопутствующие расходы. Знаю что долгое время там жили гастарбайтеры Потом этот домик под шумок за бесценок ушел к бывшим руководителям амурского кристалла. Стоимость, по которой его сейчас хотят продать намного и существенно выше той, по которой он изначально ушел из под носа кредиторов амурского кристалла/спиртзавода.
--

Дык кто там директор Бардаш или Стрельцова ? Серёга ты везде раньше писал, что садик захватили Бардаши сейчас какая то непонятная

МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СТРЕЛЬЦОВА - Почётный работник Общего образования РФ, член партии «Единая Россия» появилась, чет я совсем запутался.

wink

--
россия
человек

Дык кто там директор Бардаш или Стрельцова ? Серёга ты везде раньше писал, что садик захватили Бардаши сейчас какая то непонятная

МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СТРЕЛЬЦОВА - Почётный работник Общего образования РФ, член партии «Единая Россия» появилась, чет я совсем запутался.

wink

Ничего удивительного. Отсутствие достоверной информации + трушеобразная логика в действии
--
хочу водителем дивана работать каждый божий день
Nexus

уважаемые журналисты, дом на территории спиртзавода, который тоже продается, не является собственностью колесова. Этот дом - бывший профилакторий амурского кристалла, ныне почившего. Колесов прихватизировал его всего за несколько тысяч в месяц. Бесплатно строительные и не очень фирмы благовещенска сделали там шикарный ремонт. Вот только после своего переназначения этот истинный татарин пригнал несколько фур с Казани, и весь этот "ремонт" включая люстры, отделку, технику и даже межкомнатные двери, уехал в татарию в собственность этого унылого говна. Он даже менянные стеклопакеты хотел забрать. При этот за все время ни разу не платил за свет/тепло и другие сопутствующие расходы. Знаю что долгое время там жили гастарбайтеры Потом этот домик под шумок за бесценок ушел к бывшим руководителям амурского кристалла. Стоимость, по которой его сейчас хотят продать намного и существенно выше той, по которой он изначально ушел из под носа кредиторов амурского кристалла/спиртзавода.

Дом Колесова в 400 кв.м проектировался в Верх-Благовещенске. О ремонтах и прочем, претензии к руководству завода, как они этот домик использовали и для каких целей, что значит "прихватизировал за несколько тысяч в месяц", кто получал услуги в этом профилактории?... Не исключено, что руководство проявило инициативу. И как так бесплатно делали ремонт?.. они же на что-то рассчитывали в дальнейшем?.. Они считали это своим вкладом. Пролетело вложение. По поводу мебели и прочего. Что не так-то?.. должен был оставить?... Ну да, психанул, его протекционистские порывы не были оценены "городом купцов". Многие, кто сильно на полусогнутых перед ним присели, очень рассчитывали на значительные преференции в дальнейшем. Он, хоть и морщил, но принимал объективный ответ с предложением решения. Видимо, так хотели отказать.

--
Брюзга_недели
человек

wink

Ничего удивительного. Отсутствие достоверной информации + трушеобразная логика в действии

Ты картинки сверила? Как тебе?

--
человек

wink

Ну да, садик, после ремонта, получила БАРДАШ, позднее, её сменила Стрельцова, в комментарии с цитатами это написано подробно,что не так?

--
Сергей Труш
Брюзга_недели
человек

wink

Ты проектно-сметную документацию покажи, тогда поговорим
--
Сергей Труш
человек

wink

Ну да, садик, после ремонта, получила БАРДАШ, позднее, её сменила Стрельцова, в комментарии с цитатами это написано подробно,что не так?

Запутывают нас, заметают следы ?

--
россия
Сергей Труш
Брюзга_недели
человек

wink

Для полноты картины и полной ясности картинок маловато. Не плохо было бы ещё со спутника фотки выложить сравнить так сказать площади, ландшафт.

--
россия
Брюзга_недели
Сергей Труш
Брюзга_недели
человек

wink

Ты проектно-сметную документацию покажи, тогда поговорим

В новости про продажу коттеджа представлены данные о занимаемой земле в 7 га. Об этажности, приведены фотографии, указана площадь. Коттедж построен, а не отремонтирован в существующем здании. На фотографии виден фрагмент интерьера, фрески. Указана цена продажи коттеджа - 60 млн рублей.Я спрашиваю в садике фрески? Мне плевать на то, сколько стоила по смете плитка, я вижу, что это не испанский туф, или какие скрытые работы были сделаны, а какие могли быть нарисованы в смету, и приняты аффелированным лицом. Я вижу фото интерьера детского сада, я не помню, чтобы в Белогорске был детский сад с башенками, следовательно, он квадратный и обшит вентилируемым фасадом, или вообще оштукатурен и покрашен. На территории детского сада представлены некие сооружения, на фото они видны. Мощно.

ты утверждаешь, что ремонт этого сооружения, без установки котлов отопления и септиков, а с привязкой к существующей канализационной и водопроводной сети объективно стоит 50 мл.н?..

--
Я не С. Труш и что-то считать могу только если увижу псд и проч.
--

Об эффективности работы указанного детского сада, и роста доходной части бюджета указано на предыдущей странице. Скажи, каким образом удалось снизить стоимость пребывания в частном детском саду до 5ти тысяч рублей в месяц?.. получается, что гарантированное по конституции бесплатное дошкольное образование в муниципальном саду стоит 5 тысяч рублей, а в коммерческом, на полном обеспечении за счёт родителей те же 5 000 рублей?.. Кто-то врёт?.. или губернатор когда был мэром, когда поднимали плату до 5 000 в месяц, по сути вывели детские сады на полное содержание родителей, или частный детский сад получает некие субсидии из бюджета, или какие-то выплаты типа за оказание услуг.

--
Брюзга_недели

не лги. Специалист, бляха муха.

--
Сергей Труш
Брюзга_недели

Где неправда, дурашка? Это ты собрал бездарные сплетни и фотографии садика и пытаешься натянуть сову на глобус. Для того, чтобы говорить о том, что деньги украли, нужна псд и строительно-техническая экспертиза. Скажешь нет, практикующий архитектор?
--
Сергей Труш
Брюзга_недели

Да согласен врёт и не краснеет, всё она может по фоткам посчитать и прикинуть, псд ей подавай, Специалист, бляха муха.

--
россия
человек
Сергей Труш
Брюзга_недели

Да согласен врёт и не краснеет, всё она может по фоткам посчитать и прикинуть, псд ей подавай, Специалист, бляха муха.

Я еще диагностирую по аватарам. А вот тут вот вру и не краснею, ну
--
Сергей Труш
Брюзга_недели

попытаюсь ответить в манере серготруша )

а ты специалист? а у тебя сертификат специалиста есть? а покажи, а может ты в комиссии таких специалистов? а кто там еще? а у них дипломы есть? а покажи! а с чего взял что она лжет? ты детектор? а справка есть что ты детектор? а покажи! а она соответствует требованиям? а каким? а сам давно проходил комиссию на детекторе? или не проходил? а почему? а справка есть? а почему нет? зассал?

че, слился, да?

wink

--
убиваю принцесс, спасаю драконов
Брюзга_недели
человек
Сергей Труш
Брюзга_недели

Я еще диагностирую по аватарам. А вот тут вот вру и не краснею, ну

А чё эт, Вы нукаете.

--
россия
Johnny-Bi
Сергей Труш
Брюзга_недели

попытаюсь ответить в манере серготруша )

а ты специалист? а у тебя сертификат специалиста есть? а покажи, а может ты в комиссии таких специалистов? а кто там еще? а у них дипломы есть? а покажи! а с чего взял что она лжет? ты детектор? а справка есть что ты детектор? а покажи! а она соответствует требованиям? а каким? а сам давно проходил комиссию на детекторе? или не проходил? а почему? а справка есть? а почему нет? зассал?

че, слился, да?

wink

Эта пять! )))))))))))
--

wink

--
Shift

Всего в реконструкцию здания было вложено 50 млн. рублей. Большая часть из которых – областные средства..."

так и не написал..

когда до тебя дойдет, чего я пытаюсь выпытать?

в общем так, Труш, напиши мне пожалста:

1) площадь д/сада, 2) этажность, 3)наименование оборудования, которое было заменено в ходе реконструкции/кап.ремонта объекта 4) наименование и объем работ, которые были выполнены в ходе реконструкции/кап.ремонта объекта 5)наименование и характеристики материалов, которые были использованы в ходе проведения вышеуказанных работ 5) объем работ по благоустройству прилегающей территории..

как напишешь, тогда и задавай свой вопрос - не до хренали потратили на ремонт ?...ОК? Дошло?

а пока нет этих данных, все твои "аж 50млн!" - это сопли и слюни на мониторе в исполненнии борцуна Сереги!

внятно ответь, тормоз ...цифрами, а не картинками..

если нет данных, так и напиши, что нету у меня, лопуха, таких данных...а просто трындеть люблю..по поводу и без...

разродись наконец-то уже..

--
Мне ни кого не жалко...

разделы форума

1

Жизнь города и области (9501/305501)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1560/60411)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1816/57702)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17000)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3607/266781)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9200/59619)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (81264/506850)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (7944/122935)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7341/2085)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3664/32087)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта (5 дней назад)

За 30 дней: 285  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*