Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Один из самых дорогих коттеджей в Благовещенске выставлен на продажу

стр. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Обсуждаемое:

В районе турбазы «Мухинка» продается трехэтажный особняк площадью 1 150 квадратных метров. Расположен он на земельном участке в 7 гектаров. Информация о продаже появилась на популярном сайте объявлений. Стоимость коттеджа – 60 миллионов рублей, правда, после того, как корреспондент Амур.инфо обратился за комментарием к продавцу, вместо цифр в объявлении в графе «цена» появилось слово «договорная».

Ну вот,а говорите что чужие деньги не считаете?Зачем считать за сколько садик был отремонтирован?Это что Ваш сад?Или что он все Вам покоя не даёт?А дом?Еще и за домом успеваете следить и сколько лет от продаётся?Вот прям в каждой дырке затычка.Какое ваше дело что с домом,что с садиком?Не с кем поговорить на старость лет?Идите в Пусть Говорят,там таких разговорчивых любят и,внимание,ещё и деньги платят за слова,как раз то,что Вам надо!Мож тогда закончатся подсчеты чужих денег!
--

И про особняк забыли

А я думала, что уже очередь выстроилась покупателей,
такую бесплатную рекламу АИ и форумчане этому, оставшемуся
без хозяина, домику дают несколько дней...

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.
Пикник

Ну вот,а говорите что чужие деньги не считаете?Зачем считать за сколько садик был отремонтирован?Это что Ваш сад?Или что он все Вам покоя не даёт?А дом?Еще и за домом успеваете следить и сколько лет от продаётся?Вот прям в каждой дырке затычка.Какое ваше дело что с домом,что с садиком?Не с кем поговорить на старость лет?Идите в Пусть Говорят,там таких разговорчивых любят и,внимание,ещё и деньги платят за слова,как раз то,что Вам надо!Мож тогда закончатся подсчеты чужих денег!

Так страна же наша разворовывается или она не ваша уже?

--
V.M.

И про особняк забыли

А я думала, что уже очередь выстроилась покупателей,
такую бесплатную рекламу АИ и форумчане этому, оставшемуся
без хозяина, домику дают несколько дней...

Какая очередь...Уезжают отсюда все.

Ну кроме масковских наместников, а им зачем покупать, они ченить арендуют.

--
Считаете,что считая деньги страны,от этого жить Вы станете лучше или нет,подождите,писать об этом сюда,видимо значительно изменит ситуацию.Умней ничего придумать не могли?Вставайте на защиту денег страны Вместе с Сергеем Трешем и всё страна и люди в ней будут спать спокойно)Ой насмешили)
--

3.4

--
не знаю
Пикник

Считаете,что считая деньги страны,от этого жить Вы станете лучше или нет,подождите,писать об этом сюда,видимо значительно изменит ситуацию.Умней ничего придумать не могли?Вставайте на защиту денег страны Вместе с Сергеем Трешем и всё страна и люди в ней будут спать спокойно)Ой насмешили)

Ну а представте вы в своем доме, двери открыты вы на втором этаже спите себе, а внизу люди ходят, непонять че тырят.

Че вы в одиночку сделаете?

А вот че: проснетесь, выйдете и крикните "А ну ка, эй, вы что делаете".

Тут канеш либо вас пристрелят, либо воры убегут. Шансов 50/50.

*а что делать, вот так и живем

--

3.4

--
Пикник

Вы в своём уме?..Вы что ГОРОДИТЕ ТУТ? Деньги МОЕГО государства с НАЛОГОВ растаскиваются кучкой засранцев по карманам, а потом ЭТО передаются в ЧАСТНЫЕ руки, чтобы там организовать садик для детей состоятельных родителей.. Вы вообще ПОНИМАЕТЕ что вы несёте?.. государство ОФИЦИАЛЬНО встало на защиту интересов богатеньких?.. Если есть спрос на детские сады для богатых родителей, так какого рожна это делается за государственный счёт?!! И я ТУТ, на ПУБЛИЧНОМ форуме привлекаю внимание ГРАЖДАН МОЕГО государства указываю на то КАК воруют деньги те, кто должен стоять на страже интересов народа, по крайней мере именно об этом поют всякого рода выдвиженцы.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/

Непонятно, почему удалили мой пост. Но попытаюсь спросить еще раз, покороче

Скажите, Сергей, почему некая фирма в Благовещенске три года назад продавала квадратные метры в элитном жилье за 100 тысяч рублей, а сейчас продает за 50 тысяч? Есть этому объяснение?

И еще вопрос: а в какую сумму обошлось хозяину коттеджа его строительство (включая приобретение земли)? Есть цифры?

--
не знаю

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316791)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63102)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61323)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277852)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547434)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8236/131955)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32820)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта (3 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*