Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
В Благовещенске пациент накинулся на молодого врача

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Сотрудница благовещенского медучреждения хочет привлечь пациента к административной ответственности. 26-летняя врач-офтальмолог поликлиники № 4 Благовещенска Амурской области обратилась в полицию. По словам специалиста, один из пожилых пациентов применил к ней физическую силу.

итак,делаем выводы - возмущаться,повышать голос без оскорблений - это одно... а вот руки распускать в сторону медиков - совсем другое - состав правонарушения налицо.
--
Bonyfacii

кэтс вам явно не везет. Попадаю на прием по времени всегда, для того талоны и нужны. Ну а в 26 лет тоже надо уже эмоции контролировать. То не вызвала полицию, то вызвала, то "страх одолевает". Махнула рукой на этого старикана и работай дальше, что ж ты за врач то такой малохольный

так она наверное бы и работала дальше, если б не узнала, что дед на неё жалобу подал.

--
Киса и Ося здесь были.
Среди врачей пупов не меньше, поверьте!
--
Благовещенск
ну так ищите не пупов и у них лечитесь и оздоравливайтесь - чего бросаться с кулаками то?
--
Стыдно за нас. Вообще не понимаю связи между обучением в меде и страхе перед физической силой. А больше всего умиляет то, что претензия ко времени приема, а не к качеству. Людьми оставаться нужно всегда:дома, на работе, в очереди, наедине с собой. Не думаю, что человек за пределами той очереди сама интелегентность и сдержаность.
--

а это не тот ли офтальмолог, после посещения которого прямо в коридоре поликлиники, умер ветеран?

если тот же, то поделом этому глазнику!

--
Деньги есть. Всё хорошо.
МаруSка

Стыдно за нас. Вообще не понимаю связи между обучением в меде и страхе перед физической силой. А больше всего умиляет то, что претензия ко времени приема, а не к качеству. Людьми оставаться нужно всегда:дома, на работе, в очереди, наедине с собой. Не думаю, что человек за пределами той очереди сама интелегентность и сдержаность.

много+

--
Lorelei_

И никто не умер.

умер-умер

В понедельник, 9 февраля, в коридоре поликлиники № 4 Благовещенска скончался пожилой пациент. Как стало известно Амур.инфо, это 87-летний ветеран Великой Отечественной войны. Около 11 часов утра он пришёл в поликлинику на приём к офтальмологу.

http://www.amur.info/news/2015/02/09/89385

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Закону все равно была провокация или нет. Распустил руки, ответит.

--
интелегентность и сдержанность - это не обязательный набор качеств у пациента,а вот наказать напавшего и довести до общественности результаты этого инцидента - необходимость,иначе общественность посчитает,что и дальше можно безнаказанно нападать на медиков на их рабочих местах.
--

Умерший в благовещенской поликлинике ветеран жаловался врачу только на зрение.

скорее всего та же косорукая "девчонка"

По теме статьи: жалко девчонку, я бы тоже опешила, если бы на меня с агрессией и кулаками поперли.

а попер бы ветеран на "девчонку" с кулаками и жив бы, возможно, остался

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка

офтальмолог, после посещения которого прямо в коридоре поликлиники, умер ветеран?

Скажите, пожалуйста, каким образом смерть ветерана связана с его предварительным посещением офтальмолога? Когда, кем установлена такая причинно-следственная связь?

--
Крокодиловая сумочка

Умерший в благовещенской поликлинике ветеран жаловался врачу только на зрение.

скорее всего та же косорукая "девчонка"

По теме статьи: жалко девчонку, я бы тоже опешила, если бы на меня с агрессией и кулаками поперли.

а попер бы ветеран на "девчонку" с кулаками и жив бы, возможно, остался

Откуда познания, что ветеран умер именно после этого офтальмолога?

И по теме: нарушили твои права - возмущайся вербально, ходи к заведующей, звони и пиши жалобы в минздрав. А руки распускать - это уже правонарушение.

--
в чужую постель лезет тот, у кого в своей проблемы.
Этому пациенту не к офтальмологу надо было на прием идти, а в психушку ложиться.
--
Шикенскик
Крокодиловая сумочка

офтальмолог, после посещения которого прямо в коридоре поликлиники, умер ветеран?

Скажите, пожалуйста, каким образом смерть ветерана связана с его предварительным посещением офтальмолога? Когда, кем установлена такая причинно-следственная связь?

я знаю семью этого ветерана

ему дважды, с интервалом в 10 мин. закапали одно и то же лекарство в глаза и выпроводили в коридор

списали смерть на сердечный приступ

сын ветерана - врач с большим стажем, живет и работает в Москве, прилетел на похороны и определил причину смерти (подробности писать не хочу)

но поднимать волну не стал - сказал, что плохой врач рано или поздно сам себя накажет, а отца все равно не вернешь

--
Деньги есть. Всё хорошо.
55

Этому пациенту не к офтальмологу надо было на прием идти, а в психушку ложиться.

а лучше умереть прямо в коридоре

и опять врачи невиноватые

просто пациенты все психи и внезапно смертные

чоужтам

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Кортик

Врачи в поликлиниках 100% сами провоцируют эти ситуации, устраивая параллельные очереди, медосмотр, диспенсеризация, талоны + как и раньше водят блатных с видом, будто других пациентов в коридоре нет. Им удобна такая система,ну пусть огребают по мордам иногда.

какие блатные в поликлинике???))) Вы в каком году застряли? Просто в поликлиниках есть платный и бесплатный прием. Согласна, врачей на этих приемах нужно разделять. Но, видимо, врачей не хватает. В 4 -ой не знаю, а в1 поликлинике платный пациент идет без очереди. Вот и все блатные.

--
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам.
Andrew A.A

Дикие и подлые люди, одна жирнота тут даже хвастается, что заметила врачам. П..Ц. Ехала бы ухаживать за мамой в район, а не хабалила в Благе.

дрищам слово не давали.

причем тут *ухаживать* и лечение?

бросай уже пить.. совсем мозги стухли

--
on

интелегентность и сдержанность - это не обязательный набор качеств у пациента,а вот наказать напавшего и довести до общественности результаты этого инцидента - необходимость,иначе общественность посчитает,что и дальше можно безнаказанно нападать на медиков на их рабочих местах.

Пффф! Она давно так считает, охрана не имеет никаких прав и знает это, и остальные знают. Правильно, надо давно создавать прецеденты, чтобы другим не повадно было лишний раз куражиться!

Пупы есть везде, но появилось слишком много тех кто "что-то видел, слышал краем уха, нюхал одной ноздрёй..." и не представляя ничего в профессии (не только врача) начинает на всех задворках орать: "На вилы!"

Не забудешь, когда талантливый и умный специалист приходит после дежурства на вторую работу, а её аж колотит всю из-за неадеквата, хотя не девочка и такое видела, что "мамадорогая". Всегда учила молодых (и не только), что халат - это форма, надел - соответствуй! Осторожность - никаких вызывающих вещей и макияжа, тем более никакого парфюма (аллергию никто не отменял) и Вежливость, так как здоровый человек бывает раздражительным, а что уж о больном говорить. Конечно не в рубище ходить, но как-то так

А потом видишь уважаемого человека в таком состоянии! А сколько угроз было не счесть(

Так что плюсую)

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
Крокодиловая сумочка

сын ветерана - врач с большим стажем, живет и работает в Москве, прилетел на похороны и определил причину смерти

То есть, ни патологоанатом, ни комиссионная, ни комплексная, ни иные экспертизы, а сын - врач с большим стажем. Ясно. Можно не продолжать.

P.S.: А по какой специальности он врач, если не секрет?

--
Крокодиловая сумочка

чоужтам

Чоужтам, не пойду в поликлинику, там все умирают от халатности, ну

"На вилы!" Не?

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
Шикенскик
Крокодиловая сумочка

сын ветерана - врач с большим стажем, живет и работает в Москве, прилетел на похороны и определил причину смерти

То есть, ни патологоанатом, ни комиссионная, ни комплексная, ни иные экспертизы, а сын - врач с большим стажем. Ясно. Можно не продолжать.

P.S.: А по какой специальности он врач, если не секрет?

онколог

и я не он

чтобы сейчас ответить за него вам тут компетентно

но то, что снова 4-ая поликлиника отличилась именно с офтальмологом - навожит на определенные мысли

--
Деньги есть. Всё хорошо.
ЛайКа
Крокодиловая сумочка

чоужтам

Чоужтам, не пойду в поликлинику, там все умирают от халатности, ну

"На вилы!" Не?

где я писала про халатность?

или вы по Фрейду бредите уже

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка

но то, что снова 4-ая поликлиника отличилась именно с офтальмологом - навожит на определенные мысли

Каждый, конечно, "видит" свое, но ключевое слово здесь - мысли, а не факты.

--
видимо,те кто пытается травить молодого врача,на своей работе,да и вообще в жизни - всегда все делают правильно? москвич с большим медстажем тоже ни одной ошибки в жизни не совершил? респект,но не верится
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316791)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63102)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61323)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277852)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547434)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8236/131955)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32820)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта (3 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*