Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
СМИ: на Сахалине задержаны двое чиновников, переехавших из Амурской области

стр. 1 2 3 4 5 6
Обсуждаемое:

20 марта в Сахалинской области были задержаны министр сельского хозяйства Сахалинской области Михаил Кузьменко и один из его заместителей Тамара Муленкова. По данным ИА Sakh.com, они находятся в изоляторе временного содержания. Оба приехали на Сахалин из Приамурья в первой волне после назначения Олега Кожемяко на пост губернатора.

Крылатая фраза :-Украл, выпил, в тюрьму ! Начинает приобретать иное звучание :-Украл ,посидел в министерском кресле, в тюрьму !!! )
--
..я даже сушки ем ножом и вилкой !
Игорь Волобуев
Ещё раз внимательно вглядитесь в лица фигурантов! У меня создаётся ощущение, что не тех взяли... Они ещё вчера явно навоз утаптывали :)
Посмотрите на фото Мавроди... что оно вам говорит??
--
благовещенск

Интересно бы выяснить, куда они зарыли украденный ярд))))) А для этого нужно всего лишь вспомнить...КТО их назначил на должности)))))

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
mikey007

Так че там два места вакантно

кого следующего отправим на Сахалин

работать

есть у меня кандидатурки из Правительства АО несколько их

Вот это и бесит, да Альбинка? То что тебя никуда не рассматривают.

--
"ВСЁ САМО ПРИРАСТЁТ" Серегей Труш
Игорь Волобуев

Ещё раз внимательно вглядитесь в лица фигурантов! У меня создаётся ощущение, что не тех взяли... Они ещё вчера явно навоз утаптывали :)

Надо бы как-то покорректнее в оценках, что ли. Потому как если внимательно вглядеться в Ваше аристократическое лицо, г-н Волобуев, то можно также определённо прийти к выводу, что оно не особенно отягощено интеллектом. Насколько это связано с навозом - не готов ответить.

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
СаняCh
mikey007

Так че там два места вакантно

кого следующего отправим на Сахалин

работать

есть у меня кандидатурки из Правительства АО несколько их

Вот это и бесит, да Альбинка? То что тебя никуда не рассматривают.

Я присесть не готов еще.

--

Осталось КОНа закрыть и весь Сахалин проголосует за Путина.

Компания началась.Держись Единая Россия )))))

Бойтесь,кого завтра сольют.Может бодрячка из пылящих окоп за шиворот вытащат.

--
Благовещенск
NEOS
Игорь Волобуев

Надо бы как-то покорректнее в оценках, что ли. Потому как если внимательно вглядеться в Ваше аристократическое лицо, г-н Волобуев, то можно также определённо прийти к выводу, что оно не особенно отягощено интеллектом. Насколько это связано с навозом - не готов ответить.

Опередил меня. Злорадствует человек, его это не красит.

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.
Мда... Сахалин это вам не Благовещенск. Там уже рука набита.
--

Может Кожемяко их специально на Сахалин уволок, чтоб легче было выявить коррупционеров? Как в золотом теленке- Козлевич- тихим сапом и всех пересажал..

--
Удачного дня!

А Кожемяку кто уволок? Тоже, чтобы тихим сапом пересажать?blush

--
Каселёк, каселёк, каакой касылёк, на обысчи !!!
--
Нормально поработали, сейчас начнут говорить что и как и через кого, кто давал команды и т.д. Силовики молодцы. КОА сейчас загрустит, а наш КАА останется без покровителя. Честные и порядочные люди. Все для народа.
--
благовещенск
sinica

Может Кожемяко их специально на Сахалин уволок, чтоб легче было выявить коррупционеров? Как в золотом теленке- Козлевич- тихим сапом и всех пересажал..

А может главный чекист страны уволок Кожемяку чтобы пересажать их всех.

--
Благовещенск
Миша Кузьменко самый честнв
--
МиЛ
--
буда

Нормально поработали, сейчас начнут говорить что и как и через кого, кто давал команды и т.д. Силовики молодцы. КОА сейчас загрустит, а наш КАА останется без покровителя. Честные и порядочные люди. Все для народа.

Ничего не будет, как и с Сердюковым, окружение такое, ввели в заблуждение)))

--
Chaque chose en son temps.
Миша Кузьменко самый честный человек. Его подставили.
--
domovenok

Миша Кузьменко самый честнв

Возможно, не знаю

но тут с кем поведешься, как грится...

--
Да неее..... они.....эти....они...не могут этого сделать, на фото у них такие милые, невинные лица... Да и с Амурской области они.., там ведь самые грамотные, честные и невинные чиновники работают. Здесь явно какая-то ошибка или подстава. Не могут они этого сделать, не верьте в эту чушь!
--
physic1

Верка Щербина вновь не при делах буит? А ЖАЛЬ!!!!

Гыыы Верка Щербина, Сонька золотая ручка... люблю Сахалин, остров романтики. Блатной романтики.

--
Давно ходили по лезвию... Если даже недельку посидят, то надолго запомнят. При условии что прежде не было ходок. С барских хором да в хату-несладко. А для профилактики надо подержать.
--
Амурские воры честные!
--

Это им тут в Амурке раздолье было, что хотели то и делали

--
В А мурке у КОНЯ бала команда которую он создал в расчёте , что у них родственники в органах Так например бездельник Самарин у которого один сын в прокуратуре а второй Самарин в следственном комитете. На Сахалине их не оказалось . Коню капут.
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316806)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63103)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61324)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277868)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61055)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85001/547481)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8237/131982)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8013/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3950/32821)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 марта (3 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*