Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Украинские силовики хотят запретить Самойловой ехать на «Евровидение»

Обсуждаемое:

Служба безопасности Украины (СБУ) подготовила документ о запрете на въезд в страну российской участнице конкурса «Евровидение 2017» Юлии Самойловой. Об этом заявил глава украинских силовиков Василий Грицак, передаёт РИА Новости.

Кому нужно это псевдо-шоу в сельском доме культуры с земляным полом.
--

удален

--

вышиватники жгут!wink

--
youtube.com›watch?v=wJ3ePWy45wg
АК-47

вышиватники жгут!wink

Авторы статьи нагло жгут, т.е. лгут. Самойлову не пускают в Украину не по причине поездки на Крым, а по причине публичных высказываний по Крыму. Именно высказывания Самойловой стали причиной негативного отношения к ней.

--
При всём уважении, после просмотра видео, где она исполняет песню автотюновым голосом, сформировалось мнение, что неужели нельзя было любого другого человека отправить на конкурс и так же затюнить его голос. Тем более Аксюта заявил, что они, якобы, не преследуют цели сыграть на эмоциях публики. А по новости, да бред конечно. Но это Украина, они и дальше будут такими способами подсирать. Да и вообще, байкотировать нахрен этот конкурс. Он давно себя изжил и к творчеству не имеет никакого отношения. Сплошная политика.
--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.
РАМ

удален

Модератор не оценил шутку. Фразу "Слава Непалу" - тоже удалят?
--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.

да ваще насрать.

делать вот нечего, как по поводу каждой собачьей свадьбы разбираться...

--
убиваю принцесс, спасаю драконов
РАМ
АК-47

вышиватники жгут!wink

Авторы статьи нагло жгут, т.е. лгут. Самойлову не пускают в Украину не по причине поездки на Крым, а по причине публичных высказываний по Крыму. Именно высказывания Самойловой стали причиной негативного отношения к ней.

Дааа!У вас же в юкрейн свобода слова,не?

Некоторые там предлагают дать ей приехать и посадить,свободно,че!

--

Они видимо хотят увидеть Жириновского на броневике ...

--
Когда я хорошая, я очень хорошая, а когда я плохая, то я ещё лучше...
Аксюта

Они видимо хотят увидеть Жириновского на броневике ...

или Путина В.В. в бомбардировщике)

--
АК-47
РАМ
АК-47

вышиватники жгут!wink

На Украине стали сажать за репосты? Или за лайки в месте? Только тогда они дойдут до уровня того зви...Ца что творится тут
--
Алекс К
АК-47
РАМ
АК-47

вышиватники жгут!wink

На Украине стали сажать за репосты? Или за лайки в месте? Только тогда они дойдут до уровня того зви...Ца что творится тут

Лайки, репосты - фигня. На ютубе появился ролик - пацана судят за покемона в церкви. У кого плохое настроение или нечего делать - посмотрите, ржач обеспечен

--
РАМ
Алекс К
АК-47
РАМ
АК-47

вышиватники жгут!wink

Лайки, репосты - фигня. На ютубе появился ролик - пацана судят за покемона в церкви. У кого плохое настроение или нечего делать - посмотрите, ржач обеспечен.

Таких судить бессмысленно и бесполезно, и лечить тоже...

--
KYIV - не сразу дошло что это киев написано.
--

Гы...

Правосеков русская девочка-инвалид напугала!

Любопытно, что они будут делать, если в Борисполе наши десантники высадятся? indecisionwink

--
А идите вы... к психологу!
Oldlord

Гы...

Правосеков русская девочка-инвалид напугала!

Любопытно, что они будут делать, если в Борисполе наши десантники высадятся? indecisionwink

Хохлы хотят чтоб мы наконец-то на них напали, а мы хотим, чтоб мир заметил наконец-то, их гнилую, фашистскую сущность. Но всё опять идет не так. И мы не нападаем... и мир по прежнему в "розовых очках". Печалька...

--
Алекс К
АК-47
РАМ
АК-47

вышиватники жгут!wink

А это смотря какие репосты!

СБУ не дремлет!

Некоторых сразу убивают,как Бузину!

--

Украина .Евровидение 2017

Мнением о конкурсантке недавно поделилась победительница прошлогоднего Евровидения крымская татарка Джамала, которая представляла Украину и украинский народ.

Джамала заявила журналистам, что не хочет больше слышать вопросов о представительнице России, так как о ней она «ни на данный момент, ни в дальнейшем говорить» не будет. Певица также подчеркнула, что выступая на Евровидении конкурсант «совершает политический акт» несмотря на то, что конкурс является музыкальным.

https://novostionline.net/shou-biznes/dzhamala-dala-kommentarij-ob-uchastii-samojlovoj-v-evrovidenii/

--
Алекс К
АК-47
РАМ
АК-47

вышиватники жгут!wink

Из колонии пишишь, не? А чо так? Ты уже столько налаял на кговавый рыжым, что тебя должны были давно рэпрэссировать. Вот жеж подлая гэбня. Ни как не желает сделать из тебя гыроя, погибшего в застенках

--
Реалист-это мерзавец с испорченным зрением. Видит мир таким, какой он есть. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я кремлетролль. ВЫЯВЛЕН И РАЗОБЛАЧЕН ЛИЧНО Ё! Потому, если он будет игнорировать мои посты, прошу ОТНЕСТИСЬ к этому с ПОНИМАНИЕМ И НЕ ДУМАТЬ ПРО НЕГО ПЛОХО

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316847)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63111)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61337)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277899)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61065)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85053/547782)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8238/132123)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8022/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3952/32830)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 марта (3 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*