Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Эксклюзивное интервью с Александром Эндерсом: подробности расследования уголовного дела

стр. 1 2 3 4 5
Обсуждаемое:

Александр Эндерс дал первое большое интервью после выхода на свободу. Бывший подозреваемый в убийстве своей некровной племянницы Веры Захаровой стал гостем программы «Простые вопросы» на «Альфа-канале». Александр Эндерс рассказал, что он думает по поводу собранных против него улик, о ходе судебного дела и ощущениях после вынесения присяжными оправдательного вердикта.

А на первый канал когда поедет? Лучший способ защиты это нападение...
--
г.Благовещенск
Ага. Смотрите Малахова, они ж туда писали помнится...
--
Хорошо там, где нас нет... А там где мы есть- еще лучше!
Пустая болтовня. На мой взгляд, видеозапись теста на полиграфе смотрелась бы куда весомее и интереснее. Действительно ли не совершал преступление, оказывалось ли давление, заставляли ли писать явку с повинной и все в таком духе.
--
Да. Пройти через этот ад и не сломаться-не каждый сможет. Здоровья Александру и удачи!
--
ольга лебедева
Да. Пройти через этот ад и не сломаться-не каждый сможет. Здоровья Александру и удачи!
И сразу бежать в сми? Извращение
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!

Гы...

Видео полиграфа! )))

--
А идите вы... к психологу!
Значит следаков нужно судить за такие методы. Лишь бы кого посадить, а правду искать никто не хочет. Ещё потом выяснится что останки не девочки, вот будет поворот.
--

Не могу избавиться от ощущения недоверия к этому мужику. И следаки тут не причем. Что не перестает удивлять, когда среди бела дня в городах пропадают и погибают люди, а тем более дети, это отсутствие свидетелей, хоть каких-то следов, за которые можно зацепиться. В истории криминалистики прошлых лет столько примеров, когда одна собака могла половину дела сделать, напав на след. А тут...видеорегистраторы, уличные камеры наблюдения, куча опыта, а останки ребенка нашли только через несколько месяцев. Ни свидетелей, ни намека на то, кто увез. Может это мы такие невнимательные стали? Ходим уткнувшись в свои мобилы, не замечая ничего.

--
Смазали походу беднягу в продоле !!! Эх страна варваров в погонах !!
--
А парню скорейшего восстановления !!!
--
Это его слова. Что за ужимки -"все знают, как добываются показания"? Ничего путного не произнес.
--
Вешайте-вешайте! Всех не перевешаете!
Ждём ответного слова в программе от представителя СК !!!( уверен убийца ещё сядет на нары, и сядет надолго...)
--
А не нравится кому - поцелует пусть в корму!
В спешке формирует общественное мнение...Об отсутствии в его кончине цинка мы узнали с его слов. Ему просто повезло что тетки из состава присяжных очень богобоязненные: Не суди ,и судим не будешь думали они. И сказали что вина не доказана..Вернее они сомневаются что хватает доказательств.Он перед богом так же уверенно будет сидеть? Я лично сомневаюсь...
--
г.Благовещенск
Много раз буду повторять, как могут выносить вердикт люди которые процесс видели только на канале НТВ в программе "Суд идёт ". вспоминаются слова: учитель должен учить, судья судить, а врач лечить! Надеюсь ВС примет объективное решение и это животное понесёт заслуженное наказание!
--
Как заглянешь в комментарии , тут прям компетентные личности , ни то что присяжные. Все знают правду
--
Мне кажется он врёт !!! У него лицо очень хитрое и злое ,просто мне кажется нужно ещё проводить все экспертизы!!!
--
ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК
ДОГМА
Мне кажется он врёт !!! У него лицо очень хитрое и злое ,просто мне кажется нужно ещё проводить все экспертизы!!!
Как? Кого-нибудь изнасиловать и убить?
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!

Явка с повинной и следы биологической жидкости на одежде девочки - уже эти факты заставляют усомниться в его невиновности. И да, он так и не ответил на дважды заданный ему вопрос - что вынудило его написать явку? Если его били, пытали и т.п., то может стоило об этом рассказать, а не отмолчаться? А так, его ответ о том, что все знают, как добиваются показаний - ни о чем. Похоже, он сам себе уже поверил....

--
Уголовное дело еще не закрыто. Чего он выступает в СМИ..?
--
г.Благовещенск

В очередной раз расплывчатая речь о явке с повинной под колоссальным давлением и очередной раз не раскрывается в чем это давление состояло. При то, что как на АИ указывали родственники физ давления не было. Вот так, испугался морального давления и все признал, а потом перестал почему то бояться давления и все опроверг. Вот не понимаю, почему потом перестал бояться давления. Если методы насилия не применялись, тогда явка с повинной доказательство и опрвдать егр нельзя. Если методы насилия применялись, то явка с повинной не доказательство и должны быть уголовные дела в отношении следователей. Третьего тут просто не дано

--
Благовещенск

Ничоси, экстрасенсы отдыхают.

По одному взгляду на фото комментаторы новости определяют что он виновен!

Дайте два!

Даже дело никто не читал, уже засыпали мужика..куда катимся...

--
Благовещенск
Павел Флудерский

Уголовное дело еще не закрыто. Чего он выступает в СМИ..?

Артист чо, вот и "играет" человека измученного инквизицией , а так как у нас провинция то не избалованная публика в его дешёвый эпатаж верит .

--

И никто даже не обратил внимание на то что у него просто было алиби.

В Амурке было интервью присяжного который так же говорил об алиби Эндерса.

--
А если я знаю что ты знаешь что я знаю?
"Средства массовой коммуникации ведут массы к маразму"...
--
Короче очередной "висяк",преступник на свободе,а полиция в погоне за показателями арестовывает первого попавшегося кто хоть немного похож на фоторобот...интервью будет горячим...
--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/309907)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61261)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59104)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17407)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3652/270577)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9232/60166)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82497/523957)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8043/125841)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7603/2101)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3761/32401)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 апреля (6 дней назад)

За 30 дней: 107  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*