Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Эксклюзивное интервью с Александром Эндерсом: подробности расследования уголовного дела

стр. 1 2 3 4 5
Обсуждаемое:

Александр Эндерс дал первое большое интервью после выхода на свободу. Бывший подозреваемый в убийстве своей некровной племянницы Веры Захаровой стал гостем программы «Простые вопросы» на «Альфа-канале». Александр Эндерс рассказал, что он думает по поводу собранных против него улик, о ходе судебного дела и ощущениях после вынесения присяжными оправдательного вердикта.

Упоротый
Альберт Клубника

Значит следаков нужно судить за такие методы. Лишь бы кого посадить, а правду искать никто не хочет. Ещё потом выяснится что останки не девочки, вот будет поворот.

Ага тот еще поворот. Останки не девочки, зато на них следы ДНК всей семьи...

Следы на одежде.

--
пусть говорит, пусть больше говорит. Может тогда народ прозреет. В соседней новости интересно: собаки мешали детям жить - уже застрелили. Один день.
--
Jackson

пусть говорит, пусть больше говорит. Может тогда народ прозреет. В соседней новости интересно: собаки мешали детям жить - уже застрелили. Один день.

Кого застрелили?

Детей или собак?

--
А идите вы... к психологу!
Ни одного слова, ни одного упоминания о том, что переживал горе, о безумной трагедии, произошедшей в семье, о том что сначала - мучился вопросом, что с племянницей? А потом (когда нашли ее останки) испытал шок, осознав, что ребенок принял страшную, мучительную смерть... "Дядя Саша хороший". Странно как-то, что все это упущено: " ... человек жил своей жизнью, и тут выдвинули ему такое обвинение"
--
Амурская область
Не похож он на измученного. И не все присяжные уверены в его невиновности.
--
Берегите людей, от которых душа расцветает!..
Знаете в чем прикол, все тут только и говорят догадками. То есть так, словно догадка (не основанная на факте и не доказана) становится фактом. Что касается электрика, то на мой взгляд, следуя опыту жизненному, человек просто не справился с мнимым давлением, то есть он как бы его сам себе накрути в результате чего сорвался.
--

Patison
Знаете в чем прикол, все тут только и говорят догадками. То есть так, словно догадка (не основанная на факте и не доказана) становится фактом.
Что касается электрика, то на мой взгляд, следуя опыту жизненному, человек просто не справился с мнимым давлением, то есть он как бы его сам себе накрути в результате чего сорвался.

Прикол в том, что мало кто скажет факт. Думаешь обозленные следаки не решат отыграться на шибко умном "защитнике"? Вон даже мать девочки только рыпнулась, задумалась об невиновности - и привет, ее успели через СМИ смешать с помоями, выставив ее и умалишенной и любовницей Эндерса.
Нет уж. СК необходимо неплохо подумать над компетентностью своих сотрудников. Бочку вазелина заслужили однозначно. Хотя бы по крайней мере от факта того что девочки нет и преступник, мало того, что точно не установлен, так и еще шляется на свободе.

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
wawbwc

. Фамилию адвоката в студию!!! ...

«Александр настроен оптимистично. Он надеется, что его оправдают, потому что он уверен, что этого не совершал. Преступление, из-за которого он находится не первый год в изоляторе, совершено не им», – прокомментировал адвокат подсудимого Павел Лапаев

--
Patison

Что касается электрика, то на мой взгляд, следуя опыту жизненному,

На воре и шапка горит. Вас или вашего соседа не вызвали к следователям по этому делу, а его вызвали. Вывод напрашивается сам

--
Allgemeine
Patison

Знаете в чем прикол, все тут только и говорят догадками. То есть так, словно догадка (не основанная на факте и не доказана) становится фактом.
Что касается электрика, то на мой взгляд, следуя опыту жизненному, человек просто не справился с мнимым давлением, то есть он как бы его сам себе накрути в результате чего сорвался.

Прикол в том, что мало кто скажет факт. Думаешь обозленные следаки не решат отыграться на шибко умном "защитнике"? Вон даже мать девочки только рыпнулась, задумалась об невиновности - и привет, ее успели через СМИ смешать с помоями, выставив ее и умалишенной и любовницей Эндерса.
Нет уж. СК необходимо неплохо подумать над компетентностью своих сотрудников. Бочку вазелина заслужили однозначно. Хотя бы по крайней мере от факта того что девочки нет и преступник, мало того, что точно не установлен, так и еще шляется на свободе.

Так писали же, что московские специалисты приезжали? Как так, не раскусили маньячиллу?

--
Chaque chose en son temps.

я смотрю, что всем плевать на то, что их мнение сформировано публикациями вгазетках, которые гонятся за жареным, чтобы повысить рейтинг?

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
У меня мнение сложилось не из-за публикаций. Думаю, что если доказательства виновности есть, Верховный суд отменит приговор. Подождем.
--
Allgemeine
PatisonЗнаете в чем прикол, все тут только и говорят догадками. То есть так, словно догадка (не основанная на факте и не доказана) становится фактом.

Следаки давят на СМИ? Какие ваши доказательтва? :)
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!

нет, не давят, СМИшникам самим нужна горячая инфа.

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
Allgemeine
Patison

вот это самое страшное

--
Хм... Смешно... А вот Эндерс сейчас, и ранее все семейство, не в пресловутых СМИ является с интервью?
--
Вешайте-вешайте! Всех не перевешаете!
marcepan
У меня мнение сложилось не из-за публикаций. Думаю, что если доказательства виновности есть, Верховный суд отменит приговор. Подождем.
А из чего у вас сложилось мнение? Мне просто для себя интересно. Вы читали материалы уголовного дела или общались со свидетелями? Или вам следователь сам рассказывал?
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес
marcepan
Если этот человек не виновен,то и вам точно также как и ему можно припечатать всё что угодно. А потом доказывайте,что вы не верблюд. Поэтому, советую воздержаться от подобных комментов.
--
Бубленция

Хм... Смешно... А вот Эндерс сейчас, и ранее все семейство, не в пресловутых СМИ является с интервью?

Вам известно о статье 51 Конституции РФ? А о наказании по статье 310 УК РФ?

Про совесть вашу я не спрашиваю, уже убедился на другом ресурсе, что наличие совести не выявлено.

--
Сергей Труш
Бубленция

Вам известно о статье 51 Конституции РФ? А о наказании по статье 310 УК РФ?

Про совесть вашу я не спрашиваю, уже убедился на другом ресурсе, что наличие совести не выявлено.

Сергей, один вопрос: Зачем?

--
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
ольга лебедева
marcepanУ меня мнение сложилось не из-за публикаций. Думаю, что если доказательства виновности есть, Верховный суд отменит приговор. Подождем.
Если этот человек не виновен,то и вам точно также как и ему можно припечатать всё что угодно. А потом доказывайте,что вы не верблюд. Поэтому, советую воздержаться от подобных комментов.
А я вас забыла спросить, от чего мне воздержаться. И со своими советами идите к Эндерсу.
--
marcepan, так из каких источников у вас сложилось мнение об уголовном деле Эндерса?
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес
Брюзга_недели
marcepan, так из каких источников у вас сложилось мнение об уголовном деле Эндерса?
От экстрасенсов. 100пудовоточная информация
--
Труш, отстань! Ты, что ли, эксперт по совести? Лучше не начинай, знаешь, чем закончится. Снова твоей истерикой. Так где выступил Эндерс? А адвокат, а жена и мама Веры, а теща? На протяжении двух лет? Правильно. Именно в СМИ! Поищи другие аргументы.
--
Вешайте-вешайте! Всех не перевешаете!
marcepan

Такой приговор можно отменить только по процессуальным нарушениям. Виновность/невиновность лица, оправданного судом присяжных, не является предметом рассмотрения при обжаловании...

--
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313214)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62633)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60515)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17912)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274436)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60629)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83783/535470)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8167/129886)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7827/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3870/32607)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 20 апреля (1 месяц назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*