Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Собаки, которые держали в страхе благовещенский двор, исчезли

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Собаки, которые бросались на людей возле дома № 89 на улице Комсомольской в Благовещенске, пропали с привычного места. Жители дома подозревают, что их могли убить: люди слышали выстрелы.

ну, а деньги получит за это Золотарев, и "кто-то" получит откат

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.

Ещё раз: эти собаки не держали в страхе благовещенский двор. Это неправда, зачем вы ретранслируете ее с таким упорством.

--
эс как доллар, эйч как стульчик
S kak $

Ещё раз: эти собаки не держали в страхе благовещенский двор. Это неправда, зачем вы ретранслируете ее с таким упорством.

яжемать сказала, значит так и есть

тут не поспоришь :)

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.
S kak $

Держали, не держали без разницы, собак не должно быть где находятся дети.
--

Юлька молодец. Четко и ясно излагает.

--
Ego sum rex Romānus et supra grammaticos
Vlad73
S kak $

Алкаши, орущие с утра до утра на детских площадках в указанном районе, почему-то не вызывают вопросов у гипертревожных матерей.

--
Вицли

Юлька молодец. Четко и ясно излагает.

тоже под раздачу

она ж сказала - всем цыц wink

--

После спасательной операции ее вместе со щенками передали прибывшим на место волонтерам организации «Кошкин дом».

Вот бы еще волотеров, кто-нибудь, как-нибудь, чтобы искали их потом и не нашли.

--
местный

И не благодаритеcool

Ах, сколько же бессильного гнева и тупой ненависти от псиноведьмblush

Всё. Правильно. Сделали.

Угрожающие жизни людей твари были переселены на другое место жительства. Там, где они не смогут причинить вред никому.

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk
молокан

После спасательной операции ее вместе со щенками передали прибывшим на место волонтерам организации «Кошкин дом».

Вот бы еще волотеров, кто-нибудь, как-нибудь, чтобы искали их потом и не нашли.

Увы, это уже несколько статей УК. Вот как поймают их с поличным, так сразу)

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk

Зачем собак повезли в "Кошкин дом"? Не порядок.

--
Ego sum rex Romānus et supra grammaticos
честно, думал так и будут тележить эту тему. Нет, молодцы, быстро справились
--
S kak $

Затем что несколько свидетелей сказали, что собаки им житья не дают. Зачем вы с таким упорством говорите что этого не было? И чем ваше слово - анонимное - убедительнее, чем слова реальных людей?

--

Jackson
S kak $

Затем что несколько свидетелей сказали, что собаки им житья не дают. Зачем вы с таким упорством говорите что этого не было? И чем ваше слово - анонимное - убедительнее, чем слова реальных людей?

В предыдущей новости по этой теме видео есть, где собаки на ребёнка кидаются. Это факт. Так шта, всё правильно сделали.

--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.

В комментариях к прошлой новости я писала уже. Живу в этом доме. Ни меня, ни моего ребенка эти собаки не "держат в страхе", как и моих соседей и знакомых, в том числе из близлежащих домов. Все достаточно хорошо себе представляют, что такое "держать в страхе"?

Мы наблюдаем каноничный пример манипуляции: несколько матерей ввели в заблуждение журналистов, те, в свою очередь, передали неправду (а это именно неправда, я продолжаю настаивать на том, что собаки не держали двор в страхе, люди совершенно беспрепятственно там ходили) читателям, а те и рады ее обсуждать уже который день подряд.

--

» ты не ты, когда голоден , сегодня, 10:34 (Отредактировал ты не ты, когда голоден сегодня, 10:34)

--

ВЫ спрашиваете кому откат,дауну по клаусу хайду, который с маниакальным упорством хочит истребить всех дворавых собак в г.Благовещенске.А вам редеющих за чистоту вашего двора по адресу Пролетарская 101\2 на это место придут новые собаки и не факт ,что они будут лояльные к людям.

--
Благовещенск

Собак, "не лояльных к людям" ожидает в дальнейшем такая же судьба. Потому что, на детской площадке должны играть дети, а не собаки.

--
А мне нравятся собачки во дворах. Пожулькаешь их, погладишь. И они всегда к тебе с добротой :)
--
ANTANTA ты не ты, когда голоден

» ты не ты, когда голоден , сегодня, 10:34 (Отредактировал ты не ты, когда голоден сегодня, 10:34)

--

ВЫ спрашиваете кому откат,дауну по клаусу хайду, который с маниакальным упорством хочит истребить всех дворавых собак в г.Благовещенске.А вам редеющих за чистоту вашего двора по адресу Пролетарская 101\2 на это место придут новые собаки и не факт ,что они будут лояльные к людям.

Абсолютно голословное утверждение.

--
Scarlet

Собак, "не лояльных к людям" ожидает в дальнейшем такая же судьба. Потому что, на детской площадке должны играть дети, а не собаки.

А вот это абсолютно правильное отношение.

--
Тую морковку, что харчевала шавок, следует хорошо "продуть", и прочих сочувствующим шавочникам!
--
S kak $
Vlad73
S kak $

Алкаши, орущие с утра до утра на детских площадках в указанном районе, почему-то не вызывают вопросов у гипертревожных матерей.

Потому что на алкашей есть полиция, а на собачек нет никакой управы, так как нет владельца.

--
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Scarlet

Плюсую.

--
вячеславович

Тую морковку, что харчевала шавок, следует хорошо "продуть", и прочих сочувствующим шавочникам!

Повесить на кормительницу ответственность за всех песиков которых прикармливает, и за каждый косяк собачек, через суд с нее спрашивать, вот тогда я думаю, пропадет у нее охота прикармливать зверей во дворе!

--
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
S kak $

В комментариях к прошлой новости я писала уже. Живу в этом доме. Ни меня, ни моего ребенка эти собаки не "держат в страхе", как и моих соседей и знакомых, в том числе из близлежащих домов. Все достаточно хорошо себе представляют, что такое "держать в страхе"?

Мы наблюдаем каноничный пример манипуляции: несколько матерей ввели в заблуждение журналистов, те, в свою очередь, передали неправду (а это именно неправда, я продолжаю настаивать на том, что собаки не держали двор в страхе, люди совершенно беспрепятственно там ходили) читателям, а те и рады ее обсуждать уже который день подряд.

вы отвечаете за себя. Это правильно. И за соседей - это неправильно. Соседи за себя уже ответили - вызвали сми и все рассказали. Подкармливать дворовых псин это плевок в свой колодец. Сегодня животное сытое, а завтра нет. Голодные псы нападают стаями на слабых - пожилых и детей. Вам самой как матери не стремно?

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310065)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61280)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59224)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270831)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60191)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524562)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126081)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32429)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля (1 неделя назад)

За 30 дней: 173  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*