Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Собаки, которые держали в страхе благовещенский двор, исчезли

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Собаки, которые бросались на людей возле дома № 89 на улице Комсомольской в Благовещенске, пропали с привычного места. Жители дома подозревают, что их могли убить: люди слышали выстрелы.

Мозг
вячеславович

Тую морковку, что харчевала шавок, следует хорошо "продуть", и прочих сочувствующим шавочникам!

Повесить на кормительницу ответственность за всех песиков которых прикармливает, и за каждый косяк собачек, через суд с нее спрашивать, вот тогда я думаю, пропадет у нее охота прикармливать зверей во дворе!

Они так не согласныеblush

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk
Клаус Хайда
Мозг
вячеславович

Тую морковку, что харчевала шавок, следует хорошо "продуть", и прочих сочувствующим шавочникам!

Повесить на кормительницу ответственность за всех песиков которых прикармливает, и за каждый косяк собачек, через суд с нее спрашивать, вот тогда я думаю, пропадет у нее охота прикармливать зверей во дворе!

Так а не надо спрашивать, когда она кормит песиков, она же не спрашивает у соседей: "Согласны ли они терпеть стаю зверей в своем дворе"? Так и с ней поступить, раз кормит, значит берет под свою ответственность!

--
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

ANTANTA

ты не ты, когда голоден
» ты не ты, когда голоден , сегодня, 10:34 (Отредактировал ты не ты, когда голоден сегодня, 10:34)
ну, а деньги получит за это Золотарев, и "кто-то" получит откат
--
ВЫ спрашиваете кому откат,дауну по клаусу хайду, который с маниакальным упорством хочит истребить всех дворавых собак в г.Благовещенске.А вам редеющих за чистоту вашего двора по адресу Пролетарская 101\2 на это место придут новые собаки и не факт ,что они будут лояльные к людям.

Почему всё так запущено?

--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.
Мозг
Клаус Хайда
Мозг
вячеславович

Так а не надо спрашивать, когда она кормит песиков, она же не спрашивает у соседей: "Согласны ли они терпеть стаю зверей в своем дворе"? Так и с ней поступить, раз кормит, значит берет под свою ответственность!

Вою будетblush

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk

Во дворе того дома открылся портал в другое измерение. Там всё пропадает.

Не верите? Оставьте сто рублей на дороге и отойдите в сторонку. Через пять минут их уже не увидите.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Клаус Хайда
Мозг
Клаус Хайда
Мозг
вячеславович

Вою будетblush

А что сделать, скотинолюбие требует жертв, так что нефиг выть!

--
Вицли

Зачем собак повезли в "Кошкин дом"? Не порядок.

Кошек кормить, понятно же!

~~Чтобы достать собаку, спасателям пришлось убрать ступеньку и вытащить ее из укрытия при помощи петли. После спасательной операции собаку вместе со щенками передали приехавшим волонтерам организации «Кошкин дом».

А ступеньку куда дели?

--
А идите вы... к психологу!
Хмык

Во дворе того дома открылся портал в другое измерение. Там всё пропадает.

Не верите? Оставьте сто рублей на дороге и отойдите в сторонку. Через пять минут их уже не увидите.

wink

--
Oldlord
Вицли

Зачем собак повезли в "Кошкин дом"? Не порядок.

Кошек кормить, понятно же!

~~Чтобы достать собаку, спасателям пришлось убрать ступеньку и вытащить ее из укрытия при помощи петли. После спасательной операции собаку вместе со щенками передали приехавшим волонтерам организации «Кошкин дом».

А ступеньку куда дели?

Одну букву пропустил))) "Кошек Скормить" wink

--
Я не могу понять, как можно лояльно относится к бродячим собакам. Вы обсуждаете агрессивные они или добрые. Но совсем не учитываете что они просто могут напугать ребенка который не знаком близко с этими животными (родители по непонятным причинам не держат их дома), ну главное они могут стать источником многих болезней которыми может заразится ребенок. Поэтому я считаю что на детской площадке не место любой собаке, даже домашней. А домашнюю собачку должен сопровождать обязательно взрослый с совочком и пакетом.
--
Благовещенск

Вы ужаснетесь, если узнаете, источником каких болезней является обыкновенный голубь. Он же, кстати, может до полусмерти напугать. Теоретически (не без помощи мамаш и журналистов) голуби могут запросто "держать в страхе" целый двор, район, город, область и тд.

--
эс как доллар, эйч как стульчик
копеечка

Я не могу понять, как можно лояльно относится к бродячим собакам. Вы обсуждаете агрессивные они или добрые. Но совсем не учитываете что они просто могут напугать ребенка который не знаком близко с этими животными (родители по непонятным причинам не держат их дома), ну главное они могут стать источником многих болезней которыми может заразится ребенок. Поэтому я считаю что на детской площадке не место любой собаке, даже домашней. А домашнюю собачку должен сопровождать обязательно взрослый с совочком и пакетом.

Зоошизе этого не объяснишь. У них по каким то причинам нет детей, так что этого им не понять.

--
S kak $

Вы ужаснетесь, если узнаете, источником каких болезней является обыкновенный голубь. Он же, кстати, может до полусмерти напугать. Теоретически (не без помощи мамаш и журналистов) голуби могут запросто "держать в страхе" целый двор, район, город, область и тд.

Отстреливайте голубей, кто вам не дает? Ни кто здесь за голубей заступаться не будетwink

--
S kak $

Детей собакам скормили, за голубей взялись...

ЗШ уже не может остановиться самостоятельно!

--
Мозг
S kak $

Отстреливайте голубей, кто вам не дает? Ни кто здесь за голубей заступаться не будетwink

Мне они не мешают, как и собаки, о которых шла речь. Я никого не собираюсь отстреливать, боже упаси.

--
S kak $
Мозг
S kak $

Мне они не мешают, как и собаки, о которых шла речь. Я никого не собираюсь отстреливать, боже упаси.

К чему тогда ваше высказывание про голубей? Город сделан Людьми для комфортного проживания. Если собаки доставляют кому то дискомфорт, их надо убрать. Если голуби доставляют дискомфорт их надо убрать. Если алкаши доставляют дискомфорт, обратитесь в полицию и их уберут!

--
Мозг
S kak $
Мозг
S kak $

К чему тогда ваше высказывание про голубей?

А это опять призывы к экстремизму. За последнюю неделю зоошиза уже призывала вешать людей на деревьях и выпускать им кишки, сегодня в соседней теме призывали всех взрывать. Тут стрелять призывают. Мне кажется если это не экстремизм, то тогда что им является?

--
Мозг
S kak $
Мозг
S kak $

К чему тогда ваше высказывание про голубей? Город сделан Людьми для комфортного проживания. Если собаки доставляют кому то дискомфорт, их надо убрать. Если голуби доставляют дискомфорт их надо убрать. Если алкаши доставляют дискомфорт, обратитесь в полицию и их уберут!

Не убирают, обращалась уже...

Кстати, не далее как сегодня утром по пути на работу имела счастье наблюдать бомжа, справляющего малую нужду в теплой остановке напротив магазина "Кооператор". Где держащиеся в страхе матери с детьми, где журналисты, ау?

--
Лучше бы эти супер мамаши бухали меньше , и за детьми смотрели как положено , а не всяких мразей натравливалали на животных , которые в принципе никому не мешали , кроме этих алкашек
--
Про каких зоозащитников здесь иногда пишут. Я в городе за все жизнь не встретил не одного. Я понимаю что оно не только не едят мясо, но одежду и обувь не носят из меха и кожи (даже искусственной). Поэтому зимой они в валенках, вязанных рукавицах и шапочке, ну и в ватнике. Ну а летом либо резиновые сапоги, либо лапти. Ну а их высказывания это ради того чтобы поспорить и пообщаться. Через неделю он может рьяно отстаивать совершенно противоположную сторону (весна на дворе)
--
Благовещенск
S kak $
Мозг
Если алкаши доставляют дискомфорт, обратитесь в полицию и их уберут!

Письменно?

Ответ покажите, пожалуйста!

--
Люди-сволочи!
--
S kak $
Мозг
S kak $
Мозг
S kak $

Кстати, не далее как сегодня утром по пути на работу имела счастье наблюдать бомжа, справляющего малую нужду в теплой остановке напротив магазина "Кооператор". Где держащиеся в страхе матери с детьми, где журналисты, ау?

А вы уверены что бомжу было приятно лицезреть вас? вы тоже ему дискомфорт доставили...

--
S kak $

имела счастье наблюдать бомжа, справляющего малую нужду

Какое-то сомнительное "счастье" наблюдать такое.

Хотя... Наблюдайте дальше, раз вам это за счастье.

--
Светлица

Лучше бы эти супер мамаши бухали меньше , и за детьми смотрели как положено , а не всяких мразей натравливалали на животных , которые в принципе никому не мешали , кроме этих алкашек

А как положено? теперь, из за зоошизы, детей нельзя выпустить во двор поиграть на ДЕТСКОЙ площадке? Может это детей надо выгуливать на поводке и в наморднике? Лечите голову Светлица....

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9647/316628)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63071)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18247)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277688)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61019)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84921/546720)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8232/131821)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8007/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3942/32814)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля (2 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*