Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Собаки, которые держали в страхе благовещенский двор, исчезли

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Собаки, которые бросались на людей возле дома № 89 на улице Комсомольской в Благовещенске, пропали с привычного места. Жители дома подозревают, что их могли убить: люди слышали выстрелы.

Oldlord
S kak $

имела счастье наблюдать бомжа, справляющего малую нужду

Какое-то сомнительное "счастье" наблюдать такое.

Хотя... Наблюдайте дальше, раз вам это за счастье.

Ей счастье, а бомжу психологическая травма на всю жизнь...

--
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

То, что лорд со спрямленной в армии извилиной не понимает оттенков и нюансов в словах и выражениях, неудивительно. А вот Мозг удивил)

--
эс как доллар, эйч как стульчик
S kak $

То, что лорд со спрямленной в армии извилиной не понимает оттенков и нюансов в словах и выражениях, неудивительно. А вот Мозг удивил)

Типа "ойфсё!"?

Аргументы закончились, гениальная наблюдательницазаписающимибомжами вы наша?! )))

--
А идите вы... к психологу!

Светлица
Лучше бы эти супер мамаши бухали меньше , и за детьми смотрели как положено , а не всяких мразей натравливалали на животных , которые в принципе никому не мешали , кроме этих алкашек

Что за бред вы несёте? Действительно зоошиза.

--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.
S kak $

Похоже до вас не доходит что вы не одна живете в городе... Если вас бесят или доставляют дискомфорт, остальные люди, так езжайте жить в лес...

--
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Мозг
Oldlord
S kak $

имела счастье наблюдать бомжа, справляющего малую нужду

Какое-то сомнительное "счастье" наблюдать такое.

Хотя... Наблюдайте дальше, раз вам это за счастье.

Ей счастье, а бомжу психологическая травма на всю жизнь...

Так он и обосцался наверное, когда увидел, кто за ним следит.

--
АБСОЛЮТЛИ...
Поражаюсь существованию таких дебилов, которые считают уличных собак милыми и безобидными. Ништяк ходить по жизни в розовых очках. Оно и к лучшему, такие естественный отбор не проходят, их собаки загрызают. :D
--
MbIcли вcлyx
Светлица

Лучше бы эти супер мамаши бухали меньше , и за детьми смотрели как положено , а не всяких мразей натравливалали на животных , которые в принципе никому не мешали , кроме этих алкашек

Что за бред вы несёте? Действительно зоошиза.

не всем повезло от обезьян эволюционировать. некоторые явно произошли от сук с кобелями.

--
убиваю принцесс, спасаю драконов
амур инфо,как сигнал для живодеров.адрес зачем было указывать.
--

ПО ходы прибежала в Говещенск первая волна северокорейских беженцевwink

--

Дарья
амур инфо,как сигнал для живодеров.адрес зачем было указывать.

Видео как собачки в этом дворе на ребёнка кидаются видели? Вопросы?

--
"Российские СМИ на 90% принадлежат Нидерландам, Голландии и Америке."© баба в красной куртке, г.Бийск.
Я ток понимаю, что защищают бродячих собак те кто их любит, потому что у них то же были собачки. Но видимо надоели им и оказались на улице. Так что они защищают свою бывшую собственность, жалко, когда то была собачка членом семьи.
--
Благовещенск
S kak $
Мозг
S kak $
Мозг
S kak $

Вы ужаснетесь, если узнаете, источником каких болезней является обыкновенный голубь. Он же, кстати, может до полусмерти напугать. Теоретически (не без помощи мамаш и журналистов) голуби могут запросто "держать в страхе" целый двор, район, город, область и тд.

Отстреливайте голубей, кто вам не дает? Ни кто здесь за голубей заступаться не будетwink

Мне они не мешают, как и собаки, о которых шла речь. Я никого не собираюсь отстреливать, боже упаси.

К чему тогда ваше высказывание про голубей? Город сделан Людьми для комфортного проживания. Если собаки доставляют кому то дискомфорт, их надо убрать. Если голуби доставляют дискомфорт их надо убрать. Если алкаши доставляют дискомфорт, обратитесь в полицию и их уберут!

Не убирают, обращалась уже...

Кстати, не далее как сегодня утром по пути на работу имела счастье наблюдать бомжа, справляющего малую нужду в теплой остановке напротив магазина "Кооператор". Где держащиеся в страхе матери с детьми, где журналисты, ау?

представляю, насколько больше счастья было бы если он там срал

--

Безобидные собачки, точно

У нас жила во дворе такая, сейчас не видно. Кобель, выше моего колена. К детям ровно относился, а на взрослого мог кинуться. Наблюдала в окно картину, как женщину, проходящую через детскую площадку, к горке оттеснил, и стоял лаял, рычал на нее, пока гуляющий ребенок его не отогнал.

А где гарантия, что на ребенка не кинется?

Плюс, когда играл с детьми, валил на землю и кхм... совершал движения, имитирующие половой акт.

Да мне плевать, что у этого пса на душе, и какие душевные раны. Мне достаточно того, что я не знаю, что у него на уме.

Собаки - это хорошо, когда они на поводке и в наморднике. Или дома.

Неконтролируемая, бесхозная собака - источник опасности.

--

У меня на работе собаки здоровенные. Это меня они уважают, потому что я их кормлю. Я могу прикрикнуть, они послушаются. А для людей, которых они не знают, эти собаки опасны.

Я, например впадаю в ступор, когда незнакомая собака кидаться начинает. Какая там нафиг самооборона?

Возле стройки на Дьяченко-Игнатьевское шоссе гуляла свора собак, так они на меня кидались пару раз. Хорошо, прохожие отгоняли. Одного такого защитника чуть не покусали.

--
Завтра на субботник с граблями и долгоиграющей метлой ту "кормящую маман" и пущай весь двор марафетит и нагламуривает-отдувается за себя и своих шавок!
--
вячеславович

Завтра на субботник с граблями и долгоиграющей метлой ту "кормящую маман" и пущай весь двор марафетит и нагламуривает-отдувается за себя и своих шавок!

А ведь вы правильно заметили - убирать за нежнолелеемыми ими блоховозами не заставишь ни одну "защитницу".

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk
Клаус Хайда
вячеславович

А ведь вы правильно заметили - убирать за нежнолелеемыми ими блоховозами не заставишь ни одну "защитницу".

Да и за хозяйскими собаками не убирают. У нас два дома стоят параллельно, между ними небольшой лесок. Ну, как лесок, десять-пятнадцать деревьев и кусты с травой. Там пройти невозможно, потому что все заминировано. На выгул туда собак водят со всех окрестных дворов.

--

любопытные статьи по этому поводу по портгламуре и асн24 :) первые пишут что псина под лестницу сама забилась и не могла вылезти, вторые - что туда ее загнала стая беспризорных животных.

--
Клаус Хайда
вячеславович

а управляйку не заставишь убирать вообще ни за кем

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.
vopros2017

любопытные статьи по этому поводу по портгламуре и асн24 :) первые пишут что псина под лестницу сама забилась и не могла вылезти, вторые - что туда ее загнала стая беспризорных животных.

что вас удивляет?

буйность фантазии? wink

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.
Хайда Клаус
Клаус Хайда
вячеславович

а управляйку не заставишь убирать вообще ни за кем

ты хоть за собой убери

--
Люблю собачек
копеечка

Про каких зоозащитников здесь иногда пишут. Я в городе за все жизнь не встретил не одного. Я понимаю что оно не только не едят мясо, но одежду и обувь не носят из меха и кожи (даже искусственной). Поэтому зимой они в валенках, вязанных рукавицах и шапочке, ну и в ватнике. Ну а летом либо резиновые сапоги, либо лапти. Ну а их высказывания это ради того чтобы поспорить и пообщаться. Через неделю он может рьяно отстаивать совершенно противоположную сторону (весна на дворе)

Не, показывали как-то тут одну "защитницу" в норковой шубе. Был даже коммент на эту тему.

--
А ведь странно что кто то считает безхозных собак во дворах и на детских площадках нормальным! Для собак же строили. Смотрю тут прикармливающие объявились. Хотите кого то кормить - делайте кормушки для птиц. Жаль нет ответственности для тех кто вот так прикормил собачек во дворе.
--
Вежливый

А ведь странно что кто то считает безхозных собак во дворах и на детских площадках нормальным! Для собак же строили. Смотрю тут прикармливающие объявились. Хотите кого то кормить - делайте кормушки для птиц. Жаль нет ответственности для тех кто вот так прикормил собачек во дворе.

Совсем же недавно случай был в центральной России. Там одна псина из прикармливаемых очередной псиноведьмой кинулась на девочку 9 лет.

Ножку прокусила. Так благодарный папа, в благодарность, челюсть свернул данной зоошизе. И пообещал вообще придавить. А песиков он, с друзьями, немного покритиковал и отвёз в городской крематорий. На экскурсию конечно же. И так им там понравилось, что назад ни один не вернулся. Псиноведьма пыталась чего то булькотить с помощью таких же, но быстро сообразила, что здоровье оно важнее каких то блоховозов.

Не сильно освещаемый в сми случай, но показательный. Что только с помощью доброты можно достучаться до подобных.

--
Этож насколько зоошиза ненавидит животных, что глаза им вырывает? "Красота - как вкус еды, со временем он теряется" (с) Nightmare Funk

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310065)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61280)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59224)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270831)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60191)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82569/524562)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126081)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32429)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля (1 неделя назад)

За 30 дней: 173  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*