Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Собаки, которые держали в страхе благовещенский двор, исчезли

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

Собаки, которые бросались на людей возле дома № 89 на улице Комсомольской в Благовещенске, пропали с привычного места. Жители дома подозревают, что их могли убить: люди слышали выстрелы.

Вежливый

А ведь странно что кто то считает безхозных собак во дворах и на детских площадках нормальным! Для собак же строили. Смотрю тут прикармливающие объявились. Хотите кого то кормить - делайте кормушки для птиц. Жаль нет ответственности для тех кто вот так прикормил собачек во дворе.

а почему ворон на детских площадках не подкармливают? сваливали бы отходы - птички бы кушали

--

» Клаус Хайда , сегодня, 12:02

Мозг
S kak $
Мозг
S kak $

Вы ужаснетесь, если узнаете, источником каких болезней является обыкновенный голубь. Он же, кстати, может до полусмерти напугать. Теоретически (не без помощи мамаш и журналистов) голуби могут запросто "держать в страхе" целый двор, район, город, область и тд.

Отстреливайте голубей, кто вам не дает? Ни кто здесь за голубей заступаться не будетwink

Мне они не мешают, как и собаки, о которых шла речь. Я никого не собираюсь отстреливать, боже упаси.

К чему тогда ваше высказывание про голубей?

А это опять призывы к экстремизму. За последнюю неделю зоошиза уже призывала вешать людей на деревьях и выпускать им кишки, сегодня в соседней теме призывали всех взрывать. Тут стрелять призывают. Мне кажется если это не экстремизм, то тогда что им является?

Ты провокатор, работник ЖКХ с Богдано-Хмельницкго 8 клаус хайда.Кто писал из защитников животных, что таких как ты нужно вешать на деревьях,и статейку сюда подводиж

"экстремизм" у вас там на Богдано- Хмельницкого 8 все такие и ли ты один.А ребят в гараже которые по не домыслию песенку про полицию спели ,ты сдал иудушка-провакатор.

--

--
Благовещенск
WhiteShadow
копеечка

Про каких зоозащитников здесь иногда пишут. Я в городе за все жизнь не встретил не одного. Я понимаю что оно не только не едят мясо, но одежду и обувь не носят из меха и кожи (даже искусственной). Поэтому зимой они в валенках, вязанных рукавицах и шапочке, ну и в ватнике. Ну а летом либо резиновые сапоги, либо лапти. Ну а их высказывания это ради того чтобы поспорить и пообщаться. Через неделю он может рьяно отстаивать совершенно противоположную сторону (весна на дворе)

Не, показывали как-то тут одну "защитницу" в норковой шубе. Был даже коммент на эту тему.

ну и контингент тут собрался

норика от экомеха не отличает

--
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.
Хайкла Даус
Хайда Клаус
Клаус Хайда
вячеславович

Завтра на субботник с граблями и долгоиграющей метлой ту "кормящую маман" и пущай весь двор марафетит и нагламуривает-отдувается за себя и своих шавок!

А ведь вы правильно заметили - убирать за нежнолелеемыми ими блоховозами не заставишь ни одну "защитницу".

а управляйку не заставишь убирать вообще ни за кем

ты хоть за собой убери

Интересно как там хомячёк, живой?

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
ЛайКа
Хайкла Даус
Хайда Клаус
Клаус Хайда
вячеславович

Завтра на субботник с граблями и долгоиграющей метлой ту "кормящую маман" и пущай весь двор марафетит и нагламуривает-отдувается за себя и своих шавок!

А ведь вы правильно заметили - убирать за нежнолелеемыми ими блоховозами не заставишь ни одну "защитницу".

ты хоть за собой убери

а ты любишь собачек?

--
Люблю собачек
Хайкла Даус, псинятину вообще терпеть не могу. Видели когда-нить, чтобы шавочники когда-нить наяривали на субботниках, а тем боле, тут же убирали за свою псину? Не выхожу на эти мероприятия принципиально.
--
Хайкла Даус
ЛайКа
Хайкла Даус
Хайда Клаус
Клаус Хайда
вячеславович

ты хоть за собой убери

а ты любишь собачек?

С кетчупом или горчичкой?

--
Политический. - Гыгу пнул. "мразь", "сопля зелёная" - Как Вы потом ещё смеете недовольства по поводу блокировок писать? очередной бан вполне логичен
Мозг
Светлица

Лучше бы эти супер мамаши бухали меньше , и за детьми смотрели как положено , а не всяких мразей натравливалали на животных , которые в принципе никому не мешали , кроме этих алкашек

А как положено? теперь, из за зоошизы, детей нельзя выпустить во двор поиграть на ДЕТСКОЙ площадке? Может это детей надо выгуливать на поводке и в наморднике? Лечите голову Светлица....

Скажите а вы своего ребенка как корову в селе, пинком под зад иди пасись, лишь бы мне не мешал. Я понимаю что единственная угроза для ребенка это собаки. И только их надо бояться. И не важно с кем и где играет ребенок

--
Леночка 19--

Скажите а вы своего ребенка как корову в селе, пинком под зад иди пасись, лишь бы мне не мешал.

Прекратите демагогию.

Я понимаю что единственная угроза для ребенка это собаки.

Нет, не единственная. Одна из.

И только их надо бояться.

Бояться вообще не надо. Относиться осторожно необходимо.

И не важно с кем и где играет ребенок

Важно. Вы вообще-то поняли, о чем здесь речь?

--

Самая большая проблема в городе это собаки. Оказывается что у нас в городе нет не одного изнасилования, ни одного ограбления, Нет ни алкашей и наркоманов. Гляжу, тут пару людей пока не грохнут пару собак, так и уснуть не могут спокойно. Неужели нет более иных тем как про собак. Если вы так боретесь за бедных детей, которых возможно когда-нибудь покусают собаки. Помогите реальным детям перечислите деньги реальным детям на лечения от ДЦП, или рака.

--

капец глупая...

--
Мне ни кого не жалко...
Леночка 19--

Помогите реальным детям перечислите деньги реальным детям на лечения от ДЦП, или рака.

Перечислите деньги реальным детям, пострадавшим от собак

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Леночка 19--

Самая большая проблема в городе это собаки.

Вторая по значимости. После безмозглых комментаторов на форумах.

--

Скажите в чем различие Вы бегаете по городу из страха что собаки возможно загрызут детей, травите и убиваете их. Я буду бегать по городу и кастрировать всех мужиков из страха что меня изнасилуют?

А вообще собак убрали, в чем проблема. Неужели надо 10 страниц в одной теме писать, как вы защищаете мистических детей. И столько же в другой теме.

--
Леночка 19--

Я буду бегать по городу и кастрировать всех мужиков из страха что меня изнасилуют?

То есть мужики тебя, как мужики не интересуют?

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

вот это оперативность) во дворе дома Забурхановская 93/1 тоже прямо на детской площадке лежбища блоховозов, уберите еще и там)

--
Хмык
Леночка 19--

Я буду бегать по городу и кастрировать всех мужиков из страха что меня изнасилуют?

Да особенно вечером после работы и возле пивнушек, я их очень боюсь, поэтому ношу с собой ультразвуковой отпугиватель от собак и баллончик с газом от мужиков, так что я подготовленная тетка.

--
Леночка 19--
Хмык
Леночка 19--

Да особенно вечером после работы и возле пивнушек, я их очень боюсь, поэтому ношу с собой ультразвуковой отпугиватель от собак и баллончик с газом от мужиков, так что я подготовленная тетка.

Прикинь, а мужики боятся тебя, кастраторшу, и че делать?

--
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Затравить девочку - смысл вечера
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!
Мозг
Леночка 19--
Хмык
Леночка 19--

Прикинь, а мужики боятся тебя, кастраторшу, и че делать?

Вот я же, не бегаю за мужиками как вы за собаками ради спасения детей. Предлагаю тоже страниц двадцать написать, как женщины боятся что их изнасилуют. А прочитав как тут некоторые готовы с собаками хотят расправиться, я и за свою жизнь уже переживаю вдруг, кому-нибудь уже замечания сделала.

--

НОВАЯ ТЕМА

Я Боюсь что мужики которые убивают собак, скоро переключатся на людей

--

3.1

--

Леночка 19--

Не переживай.
Догхантеры разграничивают псин и людей. В отличии от зоошизы, для которой моральные нормы размыты и бездомная шавка имеет те же права что и ребенок. А порой даже больше.

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
Allgemeine
Леночка 19--

Не переживай.
Догхантеры разграничивают псин и людей. В отличии от зоошизы, для которой моральные нормы размыты и бездомная шавка имеет те же права что и ребенок. А порой даже больше.

Все имеют право на жизнь. И люди и собаки. Просто мир так устроен, что человек держит ответ за братьев наших меньших. Отсюда и споры. Прав в итоге тот, у кого совесть больше и чище.

--

Марина СинельниковаВсе имеют право на жизнь. И люди и собаки. Просто мир так устроен, что человек держит ответ за братьев наших меньших. Отсюда и споры. Прав в итоге тот, у кого совесть больше и чище.
Ложь. Самая гнусная ложь, что мне доводится слышать от зоошизы.
Которой плевать на вегетарианство. Которая носит изделия из мехов и кожи. Которая забывает как бродячие твари, насрав на "совесть" и под кусты загрызают котов, белок, и иже. Но с такой слезой в голосе в удобные моменты давит на совесть и жалость...
Вот вся ваша сущность, триста. Вам "братья меньшие" нужны, чтобы показать на публике свой "гуманизм". А дома вы скушаете котлетку. Купите шубку, ради которой сняли мех с сотни норок вживую. И притворитесь идиотом, когда "братья меньшие" ради забавы растянут очередного дворового кота.

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…

разделы форума

1

Жизнь города и области (9647/316628)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63071)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18247)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277688)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61019)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84921/546720)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8232/131821)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8007/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3942/32814)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля (2 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*