Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
В Хабаровске напали на приемную управления ФСБ, есть погибшие

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

В пятницу вечером, 21 апреля, было совершено вооруженное нападение на управление ФСБ в Хабаровске. В результате перестрелки погибли два человека, еще один пострадал, сообщает РБК. Нападавший был застрелен. «ДВ-Новости» уточняют, что среди сотрудников ФСБ погибших нет.

Сейчас эта петушарня заседанцев сразу свалит за бугор.

А страдать как обычно и защищать свои дома пойдут простые люди.

--
Chaque chose en son temps.

У меня с русским языком проблема, кто нибудь может объяснить?-

среди сотрудников ФСБ погибших нет.

В результате нападения погиб сотрудник спецслужбы и посетитель

--
благовещенск
vertex
АК-47

Поточней?

А твои родители -деды воевали на стороне фашистов?

Ну как минимум-бандеровцы или власовцы?

Дезертиры?

На зоне отсиделись?

Яблочко от яблони оно недалеко падает

Мой один дед убивал фашистов под Воронежем, румыны там его порезали хорошо в рукопашной.

Второй дед тело обожженое в танке горел.

Царствие им Небесное.

Простые люди сражались за Родину.

Мой дед умер в 97-м,причины-ранения в ВОВ,отсутствие должной медицины ,паралич,он не видел этого вертепа,не знали они,как воспользуются их победами партийцы в 90-е!

Но это не повод оправдывать всякого ублюдка,который бежит шмалять по людям хоть в управе,хоть на рынке!

--
youtube.com›watch?v=wJ3ePWy45wg
full

У меня с русским языком проблема, кто нибудь может объяснить?-

среди сотрудников ФСБ погибших нет.

В результате нападения погиб сотрудник спецслужбы и посетитель

могут быть проблемы с грамотностью редакторов

--

если про родову, моему деду сказать, что у русских будут полицаи, мля. фиг его знает. в белоруссии дед дважды участвовал в повешании полицаев. а один раз полицаю прямо в сенях голову отрубили, стрелять было нельзя, в разведке были. вот такая правда, про всё это бабушка после его смерти рассказала, сам он о войне не чего нам не говорил

--
судить будем как? по закону? или все ж по справедливости?

А вы сами с ветеранами давно разговаривали?

Едру они в принципе благодарны

--

1 час назад, источник: Интерфакс

Установлена личность напавшего на приемную ФСБ в Хабаровске

Молодой человек 1999 года рождения, застреливший сотрудника ФСБ и посетителя, возможно, был неонацистом.

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU — Мужчиной, который в пятницу устроил стрельбу в приемной управления ФСБ в Хабаровске и был ликвидирован, оказался житель Хабаровского края, предположительно, имеющий отношение к неонацистам, сообщает Центр общественных связей ФСБ России.

Читайте также

При нападении на приемную УФСБ в Хабаровске убиты три человека

«Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена — это уроженец и житель Хабаровского края Конев А. В., 1999 года рождения. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе», — сказали в пятницу «Интерфаксу» в ЦОС ФСБ. Там отметили, что оперативно-следственные действия продолжаются.

Ранее ЦОС ФСБ сообщил, что в результате нападения на приемную УФСБ по Хабаровскому краю погиб сотрудник ФСБ и один из посетителей, а нападавший был уничтожен.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.
АК-47

Так почему внучек сочувствует нацистам и радуется смерти простых служивых?

простых служивых? вопрос? а кому прислужатют эти "простые"- ротенбергам, путину, газпрому все-таки, и уж явно не русскому народу, а если так. то чего жалеть их

--
АК-47

Так не визжи о чем не знаешь,работяга

А то так недолго и в одну шеренгу с поклонниками НАЦИСТОВ встать

А у меня к этим-генетическое неприятие,если что!

у тебя видимо генетическое приятие к исламистам-игиловцам?

Напавший на приёмную ФСБ в Хабаровске два года назад принял ИСЛАМ

https://life.ru/t/новости/1000751/napavshii_na_priiomnuiu_fsb_v_khabarovskie_dva_ghoda_nazad_prinial_islam

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.

херня какаято...в Хабаровске 18 летний неонацист-игиловец напал на ФСБ с оружием..

каждое слово- полный Пэ.

--

насчет ислама это ГУД, видно и роспись его в присяге нашлась. ПРОСТОРЖУНЕМАГУ, а ГОСДЕПУ он случайна не присягал?

--

исламист-неонацист, гб пора стихи писать, как-то рифма

--

бред для хомяков.

вона боты раздухарились,дидов вспоминают

--
Алекс К

херня какаято...в Хабаровске 18 летний неонацист-игиловец напал

каждое слово- полный Пэ.

неонацист-игиловец! ПолныйПЦ, ржунимагу wink

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.
Сергей Сергеевич
АК-47

милок, я тебе больше скажу, годков мне немало, не знаю что сказал бы мои предки, славу Богу они не узнали,что такое мерзкое педро и путин. я одним горд, что там они пригласят меня к столу и нальют что надо. по тому что имею такие же боевые награды как у них. да и сила не в деньгах, а в правде и справедливости. а прислужников путина мне как-то не особо

Милуйся с женой,если че,а вот просрали страну такие как ты,великовозрастные,а теперь нам в вину ставите,что не тем служим?А кому ты служил,когда СССР растащили?Вы же сами предали-продали страну!Ну че,нажевалмсь жвачки да натянули вас на джинсы!

Спасибо,че!

--

да ладно, и тебя вспомним если помрешь

--
АК-47
Сергей Сергеевич
АК-47

милок, я тебе больше скажу, годков мне немало, не знаю что сказал бы мои предки, славу Богу они не узнали,что такое мерзкое педро и путин. я одним горд, что там они пригласят меня к столу и нальют что надо. по тому что имею такие же боевые награды как у них. да и сила не в деньгах, а в правде и справедливости. а прислужников путина мне как-то не особо

Милуйся с женой,если че,а вот просрали страну такие как ты,великовозрастные,а теперь нам в вину ставите,что не тем служим?А кому ты служил,когда СССР растащили?Вы же сами предали-продали страну!Ну че,нажевалмсь жвачки да натянули вас на джинсы!

Спасибо,че!

путину и ему подобным скажи спасибо он же ублюдков типа горбача, и ельцина-алкаша обихаживал, и кресный отец в законе был вор-питерский собчак. разве нет?

--
АК-47
Сергей Сергеевич
АК-47

Спасибо,че!

Нихера тебя пучит! Ты то че сейчас жуешь. Как бы не пришлось скоро всем "жувать последний и без соли". Кому будешь спасибо говорить?

--

да 47, а у вас что жены нет? так нынче беспромлем, можешь и с мужиком миловаться

--

сережа сережавечь такую ахинею несет...

--
Законы жизни везде одинаковы! Убей – или будешь убитым, сожри – или останешься голодным, трахни или ее трахнет кто-то другой! Квинтэссенция философии войны…

может и несу, извинямся, а в чем херня-то?

--
Сергей Сергеевич

может и несу, извинямся, а в чем херня-то?

вот с чего ты взял, что погибший был "черным" и пришел устраиваться на работу?

--
Законы жизни везде одинаковы! Убей – или будешь убитым, сожри – или останешься голодным, трахни или ее трахнет кто-то другой! Квинтэссенция философии войны…

Пару лет назад я приводил на форуме пример, когда в автобусе Хабаровска переругались дед и нацик. Нацик был характерно одет. Тогда я этот пример привел в смысле того, что мы тычем пальцами на Украину, а своими нацистами не занимаемся. Ну вот, через два года петух подрос и начал клеваться.

--
благовещенск

вот уж я этой фигни точно не писал. черный устраиваться в контору? да это полная ржака.

--
Сергей Сергеевич

вот уж я этой фигни точно не писал. черный устраиваться в контору? да это полная ржака.

» Сергей Сергеевич , сегодня, 20:47

вертрикс, далеки вы уважаемый от этих дел, не по-знакомству, а по связям родовым, ну на крайняк по половым. поверте

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9539/313151)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62628)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60510)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17904)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3679/274399)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60628)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83768/535308)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8166/129817)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7826/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3869/32606)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля (1 месяц назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*