Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
В Хабаровске напали на приемную управления ФСБ, есть погибшие

стр. 1 2 3 4 5 6 7
Обсуждаемое:

В пятницу вечером, 21 апреля, было совершено вооруженное нападение на управление ФСБ в Хабаровске. В результате перестрелки погибли два человека, еще один пострадал, сообщает РБК. Нападавший был застрелен. «ДВ-Новости» уточняют, что среди сотрудников ФСБ погибших нет.

АК-47, да уже не мучийся педротроль. хошь отпишу типа:

Путин-наш БОХ

ПЕДРО-самая чИстная ОПГ, тьФу ешки, типа партия.

позор госдепу,

долой запрещенный ИГИЛ,

НЕДИМОН-он не ВОР

--
судить будем как? по закону? или все ж по справедливости?
молокан

Дело в том, что те, которые замутили когда-то революцию и убрали царя, они, далеко не бедствовали.

Я так понимаю, многим страсть как хочется лицезреть штурм Зимнего.

Причем, именно лицезреть. Чтобы пули мимо пролетали.

Нет, господа, так не бывает. За все надо платить. И уж если начнется, то такая борьба за мир пойдет - камня на камне не останется.

"... разрушим до основанья, а затем..."

Разрушать научились знатно. Со строительными навыками хреново.

--

До такой степени хреново со строительство, что в Питере стадион до ума довести не могут, это точно, старый разрушили, а на новом трава не растет

--
DrDimon
молокан

Дело в том, что те, которые замутили когда-то революцию и убрали царя, они, далеко не бедствовали.

Я так понимаю, многим страсть как хочется лицезреть штурм Зимнего.

Причем, именно лицезреть. Чтобы пули мимо пролетали.

Нет, господа, так не бывает. За все надо платить. И уж если начнется, то такая борьба за мир пойдет - камня на камне не останется.

А куда деваться с подводной лодки? Придется терпеть чужие замутки.

--
местный
GREEN
F 16

Если Путин прикажет пойдут они народ с демонстраций разгонять, в людей стрелять. Пойдут.

Значит - враг.

Любая власть имеет право и обязана защищаться!

Сменять её можно только законными способами.В этом случае стрельбы не будет.

Следуя твоим рассуждениям, не следует идти работать в милицию (полицию) и служить в армии.Ведь они тоже будут задействованы в гражданской войне.Все враги.

А кто эти законы пишет на смещение власти? Они же для себя и пишут. Этими их законами их от этой власти только физическим уничтожение можно отлучить. Иначе не как. Кто этой власти дал право распоряжаться тем как мне жить, с кем жить (утрирую). Кто им дал право унижать пенсионеров, инвалидов, детей назначая им мизерную пенсию и пособия на которые невозможно прожить. А у самих власть имущих какие зарплаты? Почему они в это тяжелое время не умерят свои потребности. Ведь народ ставил эту власть, значит и народ может любыми способами эту власть и нагнать если она на этот народ плевала. Я не сочувствую фээсбэшникам и их стукачам. Судьба у них такая. Защищают власть так должны знать что представители народа этих защитников может и пощекотать

--
Амурская обл.
GREEN
Crasy

Представители власти конечно. Тем более, те кто в погонах. Они в органы идут не цветочки на солнечных полянках собирать.

У меня,допустим,племянница работает в ФСБ.Уже 19 лет.И что,она враг народа?

У коллеги зять во Владике возглавляет отдел,который следит за нашими заамурными братьями.Чтоб не шпионили и не вредили.Он тоже враг?

Зелень, те мерещится че-то? Я где-то писал про врагов народа?! Погоны получают от власти ништяки и печеньки, это ваш добровольный выбор. То есть, когда вы идете туда работать, вы априори должны быть готовы и умереть за свою власть. Так же как и вояки профессиональные. А вот когда страдают ни в чем не повинные граждане страны, это печально.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9647/316628)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1568/63071)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61284)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18247)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277688)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61019)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (84921/546720)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8232/131821)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8007/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3942/32814)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 21 апреля (2 месяца назад)

За 30 дней: 0  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*