Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Водителям запретили парковаться рядом с автовокзалом Благовещенска

Обсуждаемое:

В Благовещенске теперь запрещено парковаться в проезде между автовокзалом и торговым центром «Большой», расположенным по адресу: улица Красноармейская, 102. Соответствующие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24. «Работает эвакуатор» были установлены 19 мая. С этого дня автомобили, которые нарушат запрет, будут эвакуировать, а водителей – штрафовать.

~~С этого дня автомобили, которые нарушат запрет, будут эвакуировать, а водителей – штрафовать.

ну разве что цинично посмеяться после это фразы

--
В ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ НЕ СОСТОЮ И НЕ СОСТОЯЛ. В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НЕ РАБОТАЮ И НЕ РАБОТАЛ.

Правильная тенденция товарищи. Также нужно запретить парковаться на Волошина и возле Лагмана.

--
Не находитесь долго в воде! Помните, в конце октября она замерзает.
слишком цинично вЫржаться с этой новости
--
Правильно, автовокзал есть, а парковок там нет. Перенесите автовокзал к ж/д вокзалу.
--
Сделать нормальную парковку возле автовокзала, и проблем не будет. Ларьки вонючие снести - как раз место будет.
--
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Мелисса

Сделать нормальную парковку возле автовокзала, и проблем не будет. Ларьки вонючие снести - как раз место будет.

да она там есть, только пройти надо аж 50 м

--
В ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ НЕ СОСТОЮ И НЕ СОСТОЯЛ. В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НЕ РАБОТАЮ И НЕ РАБОТАЛ.

Пролоббировали интересы хозяина автовокзала по ликвидации конкурентов .

--
Nebo
Nebo

Пролоббировали интересы хозяина автовокзала по ликвидации конкурентов .

Та не)) А может оне в доле с эваками?))

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.

знак "Остановка запрещена" там раньше висел. И если начнут микрики частников оттуда гонять - я только за! Ведь реально не проехать из-за вечно заставленного проезда. Есть рядом большая парковка, но именно этот отрезок почему привлекает очень многих водителей.

--
Свободу Александру Анатольевичу Мигуле!!!
А ДТП там нечасто бывают, по крайней мере, за полгода ни разу в "Сканер" не показывали
--
Кому теперь расхаживать и кричать: "Белогооорск! Тамбовка! Ивановка!"?
--
В огороде во саду ли гулял глава гестапо Мюллер, на нем не было лица он думал всё про Штирлица...
oenesterov

да она там есть, только пройти надо аж 50 м

Увы, маловата она.
--
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Там же раньше висел знак, убрали что ли? Но даже когда знак висел, все-равно парковались под знаком! И в этот раз будет так же. Если раньше машины ставили на сторону ТЦ, теперь будут в этом проезде на сторону автовокзала ставить.

--

Правильно сделали! дорога узкая, в один ряд машины стоят, по второму ряду в две стороны машины пытаются проехать

онанизм какой-то.....

--
Livin' on the edge

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 мая (6 дней назад)

За 30 дней: 14  сообщений*

Просмотров сегодня: 0*