Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Установлена причина трупного запаха в подъезде благовещенского дома

Обсуждаемое:

Полицейские установили причину трупного запаха, который мучил жителей первого подъезда многоквартирного дома № 68/4 по улице Калинина в Благовещенске. Как рассказали ИА «Амур.инфо» в МО МВД России «Благовещенский», вонь источали трупы двух кошек.

Тысяч 40 управляйке прилетает бонусом? Чтоб работали :)
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!
Может за этой не аппетитной историей кроется настоящая романтическая драма, как Ромео И Джульетта? Кот и кошка любили друг друга до беспамятства, но когда он умер она не смогла этого пережить и тоже умерла рядом с ним?
--
Br35Может за этой не аппетитной историей кроется настоящая романтическая драма, как Ромео И Джульетта? Кот и кошка любили друг друга до беспамятства, но когда он умер она не смогла этого пережить и тоже умерла рядом с ним?
Вопрос, где кошки взяли йад
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!
Свободу попугаям!
Br35Может за этой не аппетитной историей кроется настоящая романтическая драма, как Ромео И Джульетта? Кот и кошка любили друг друга до беспамятства, но когда он умер она не смогла этого пережить и тоже умерла рядом с ним?
Вопрос, где кошки взяли йад

У них был знакомый монах догхантер...

--
А идите вы... к психологу!

Можно из металлических прутьев памятник о культе любви кошачьей в виде скелетированы хтрупов создать где-нить....ну ...прямо "на золотой миле". Есть ведь скульпторы по таким металлоконструкциям

--
благовещенск
OT

Можно из металлических прутьев памятник о культе любви кошачьей в виде скелетированы хтрупов создать где-нить....ну ...прямо "на золотой миле". Есть ведь скульпторы по таким металлоконструкциям

Неведомскому надо идею подкинуть.

А то выборы скоро...

--

А кто сразу пару кыс жизни лишил? Таки, чтобы они одновременно скончались, это или не совпадение, или одно из двух.

--

Кошмар. Бедные кошки. Люди сначала наиграются,потом выкидывают. Вот кому они в подвале помешали?

--
Кэссик

Вот кому они в подвале помешали?

А почему они должны в подвале жить?

Это не правильно.

--
Local

А кто сразу пару кыс жизни лишил? Таки, чтобы они одновременно скончались, это или не совпадение, или одно из двух.

Кошечек очень жалко...((Моральные уроды...Сам страстно люблю животных и никому не даю в обиду! Надо всё-таки возбудить дело по 245 Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель... Почему никто не хочет этим заняться??? Наши правоохранители возбуждаются лишь на Соколовского???

--
Не существуют демонов - есть только отвергнутые дикие ангелы!)
Как двусмысленно звучит пост горца. Или я придираюсь?
--
Региональные новости как всегда пестрят дикими инфоповодами - в подвале издохли две кошки!
--
В огороде во саду ли гулял глава гестапо Мюллер, на нем не было лица он думал всё про Штирлица...

Не издохли, а совершено спланированное убийство двух кошек, потому как они проживали без регистрации и не оплачивали квитанции ЖКХ. Кому это выгодно? Где Мисс Марпл?

--
Chaque chose en son temps.
marcepan

У вас огромные духовные проблемы, раз видите в этом двусмысленный смысл. Вы не живодёр часом???...

--
Не существуют демонов - есть только отвергнутые дикие ангелы!)
неистово плюсую
--

Ничё ни поняла?

--

Не, я только Локала читаю и "перевариваю".

--
Кэссик

Кошмар. Бедные кошки. Люди сначала наиграются,потом выкидывают. Вот кому они в подвале помешали?

Да вообще кошмар. Лежали кошечки в подвале и лежали бы дальше попахивая. Нет, надо кому-то припереться и их выбросить.

Кстати, насчет "люди наиграются"... есть любители играть дохлыми кошками?

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Зоофилы и в этом треде отметились неадекватом.

--
GORЕЦЪ
marcepan

У вас огромные духовные проблемы, раз видите в этом двусмысленный смысл. Вы не живодёр часом???...

Сбацай клип про кошаков, сто пудово будет ХИТ, кошаки беспроигрышная тема.

--
россия

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 мая (6 дней назад)

За 30 дней: 20  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*