Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Александр Козлов: чтобы развивать Дальний Восток, нужно увеличить софинансирование из центра

стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16
Обсуждаемое:

Задачи на 2017 год и итоги 2016 года обсудили на коллегии министерства России по развитию Дальнего Востока. Свои предложения по развитию региона озвучил и губернатор Приамурья. Александр Козлов считает, что софинансирование по федеральным программам из федерального бюджета должно быть больше.

СаняCh
Oldlord
Знаток28

Так в этом то и дело. В Гос думе сидит, и ничего не делает

Хочешь занять его место и вытащить область из клоаки?

Даже бабка с моего подъезда лучше этого дна, а комментатор Амур Инфо хотя бы в теме о области, в отличии от Абрамова

В чём проблема?

Двигай бабку в де_путаты!

Будешь бабло грести лопатой!

--
А идите вы... к психологу!
Oldlord
СаняCh
Oldlord
Знаток28

Так в этом то и дело. В Гос думе сидит, и ничего не делает

Хочешь занять его место и вытащить область из клоаки?

Даже бабка с моего подъезда лучше этого дна, а комментатор Амур Инфо хотя бы в теме о области, в отличии от Абрамова

В чём проблема?

Двигай бабку в де_путаты!

Будешь бабло грести лопатой!

Распечатать и на банерwink

--
-Пациент, Вы страдаете сексуальными извращениями? -Что Вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!

Старший в классе

жекА-жекА

Давайте свои личные претензии друг к другу предъявлять исключительно в личке

--
Модератор такой модератор...

У меня нет личных претензий к нему. Не он же налоги повысил. И в личке его бред я не вынесуenlightened

--
-Пациент, Вы страдаете сексуальными извращениями? -Что Вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!
жекА-жекА

У меня нет личных претензий к нему. Не он же налоги повысил. И в личке его бред я не вынесуenlightened

Все верно Вы здесь высказываете. Простые амурчане сами видят, что происходит в области и басням этим не верят.

Чего тогда зад свой рвут эти прислужники - непонятно. Шли бы работать и вытаскивать область из одного места, куда загнало правящее заседающее большинство, своим "эффективным" руководством.

--
Chaque chose en son temps.

удален

--

бла бла бла россия блабал бла развитие блабла бла дальний восток...

«Роснефть» направит 600 млн евро на модернизацию НПЗ в Германии

https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/05/18/690479-rosneft

Предправления «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что компания направит совокупно 600 млн евро на модернизацию своих НПЗ в Германии, из них 300 млн евро уже выделены.

«Роснефть» планирует выйти на прямую продажу нефтепродуктов немецким потребителям, заявил Сечин.

«Мы бы хотели развивать свой бизнес для поставок нефтепродуктов немецким потребителям - в распределительных сетях, бункеровке и авиатопливе», - сообщил Сечин на открытии представительства в Германии.

какая россия,какой дальний восток?

--
vertex
жекА-жекА

Все верно Вы здесь высказываете. Простые амурчане сами видят, что происходит в области и басням этим не верят.

Чего тогда зад свой рвут эти прислужники - непонятно. Шли бы работать и вытаскивать область из одного места, куда загнало правящее заседающее большинство, своим "эффективным" руководством.

Ты ещё в Еврейке не былwink

--
Спокуха, бодрячком!
--

На ДВ никогда денег не хватает!

--
Рамзай

Точнее сказать, с ДВ их выкачивают в виде ресурсов и вкладывают в Швецарии, Кипры, Лондоны и Панамы.

--
Путин это гарант стабильности и не нападения для членов кооператива "Озеро".
А у нас все хорошо
--
Знаток28
vertex
жекА-жекА

Был я в ЕАО. Золото там не добывают, ГЭС такого количества, как в АО нет, плодородных полей, как в житнице ДВ АО нет, космодрома нет, благодати газпрома тоже нет.

В АО наведите по уму на благо простого населения, нечего в чужую задницу заглядывать.

--
Chaque chose en son temps.

Вопрос педросам.

Речь идет об увеличении финансирования, направленного на развитие Дальнего Востока. Где хоть слово об этом развитии? Больницы, школы, квартиры.... а чем народ то будет заниматься? А народ не дурак - нет работы, валит туда, где и работа есть и платят достойно.

Поэтому, с такой политикой развития, где только "Дайте денег" и отношение Москвы к Дальнему Востоку соответствующее. Так что бубен вам, а не деньги.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Знаток28
vertex
жекА-жекА

Осподи

Вы оттуда чтоли?

Я чето такое подозревал.

Один район доканали, за другой принялись.....

--

Деньги есть и развитие есть .Так что развитие будет, но деньги вперед!

Спрашивается а откуда денюжки-то? Там по дну экономики сам Медвежонок уж все выворотни по нескольку раз перевернул.

--
благовещенск
АКЦИОнер
Рамзай

Точнее сказать, с ДВ их выкачивают в виде ресурсов и вкладывают в Швецарии, Кипры, Лондоны и Панамы.

они вкладывают туда где сами собираются жить, и где живут их семьи

--
Хмык

Вопрос педросам.

Речь идет об увеличении финансирования, направленного на развитие Дальнего Востока. Где хоть слово об этом развитии? Больницы, школы, квартиры.... а чем народ то будет заниматься? А народ не дурак - нет работы, валит туда, где и работа есть и платят достойно.

Поэтому, с такой политикой развития, где только "Дайте денег" и отношение Москвы к Дальнему Востоку соответствующее. Так что бубен вам, а не деньги.

Золотые слова.

--
Десять тысяч лет жизни - это слишком много, цени каждый прожитый день - это твой день. /Мао Цзэдун/
работы у нас нет, точек роста никаких нет, транспортной доступности нет. Климат суровый, цены высокие есть. НАЛОГИ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПО РЕГИОНУ ЕСТЬ. это транспортный максимальный, кадастровая стоимость максимальная, и взнос в непонятный кап.ремонт максимальный. И почему люди должны у нас жить и их дети не уезжать??? Все условия созданы. Дополняйте...
--
Благовещенск

Оне т.е. Кремль боятся и всегда боялись прямо сказать ПРОВАЛ экономической политики на ДВ.

--
благовещенск
Хмык

Вопрос педросам.

...Хмык,что не правильно сказал Козлов? ты сначала повнимательней почитай,а потом возмущайся...а за проектами дело не станет.

--
У нас в области высокие налоги. Деньги с простых людей и предпринимателей тянут. Все ставки по максимуму. Но ответьте тогда, куда идут эти деньги? Жизнь к лучшему не изменяется, только у чиновников растут зарплаты. Поэтому у амурчан и возникает законный вопрос, куда уходят деньги? Пенять на Абрамова, что он там в ГД ничего не делает допустимо. Но справедливости ради давайте спросим с Кожемяко, Козлова и их сенаторов, где улучшение качества жизни? Где молочные реки и кисельные берега? Областью ещё никогда представитель ЛДПР не руководил, только ЕдРо.
--
Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. ©

...на социалку да на гашение кредитов...если вы думаете что это нравится правительству области то глубоко ошибаетесь.

--
Морской человек

У нас в области высокие налоги. Деньги с простых людей и предпринимателей тянут. Все ставки по максимуму. Но ответьте тогда, куда идут эти деньги? Жизнь к лучшему не изменяется, только у чиновников растут зарплаты. Поэтому у амурчан и возникает законный вопрос, куда уходят деньги? Пенять на Абрамова, что он там в ГД ничего не делает допустимо. Но справедливости ради давайте спросим с Кожемяко, Козлова и их сенаторов, где улучшение качества жизни? Где молочные реки и кисельные берега? Областью ещё никогда представитель ЛДПР не руководил, только ЕдРо.

зачем они нам все налоги максимальные делают? вот что у них надо спросить

а от красивых слов козлова жизнь в области не улучшится, кожемяка много говорил про космодром и улучшение жизни, козлов про газпром рассказывает, в то же время сам максимально старается отжать с населения области

--
При чём здесь нравится это правительству или нет? Повторюсь, что областью на протяжении длительного времени руководят представители одной и той же партии. А теперь валить всю вину на оппозицию в ГД, по меньшей мере не честно. Признайте свои ошибки, начните их исправлять… Или уходите. Но ошибок никто признавать не хочет и уходить не собираются.
--
Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. ©

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 19 мая (6 дней назад)

За 30 дней: 392  сообщения*

Просмотров сегодня: 0*