Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Свежая новость (без политики)

Первое сообщение этой ветки

В данной теме делимся интересными мировыми и региональными новостями

Новости политики в данной теме запрещены, для них создана специальная тема: ссылка

--
(!) модератору  •  цитировать

financialcrysis
[quote=Anna]Это хорошо! Пусть лучше легально работают, чем в подвалах... Может их нормальным жильём так же легально будут обеспечивать?

Конечно! И пенсиями и русскими бабами.

За "маленький гешефт" - голосование запутина.[/quote]

За Путина и без них большинство проголосует. Народ так боится коммунизма, что готов проголосовать за кого угодно, лишь бы не возвращаться к очередям за колбасой:) А если не Единая Россия, то тогда коммунисты - одно из двух - третьего не дано:)

--
Рассуждение, которое кажется убедительным одному лицу, другому лицу даже непонятно. У собак лишь один недостаток — они верят людям.

Anna
За Путина и без них большинство проголосует. Народ так боится коммунизма, что готов проголосовать за кого угодно, лишь бы не возвращаться к очередям за колбасой:) А если не Единая Россия, то тогда коммунисты - одно из двух - третьего не дано:)

Ну и я про то...

И Вася тоже...))

http://www.youtube.com/watch?v=brG1zme5YK8

--
Слишком сложно быть собою И так просто быть как все!

financialcrysis
[quote=Anna]За Путина и без них большинство проголосует. Народ так боится коммунизма, что готов проголосовать за кого угодно, лишь бы не возвращаться к очередям за колбасой:) А если не Единая Россия, то тогда коммунисты - одно из двух - третьего не дано:)

Ну и я про то...

И Вася тоже...))

http://www.youtube.com/watch?v=brG1zme5YK8[/quote]

Верно поёт Вася... "Мы понимаем, что не всё сразу...":) Послушала и тот и другой ролик...

"Тупые трудятся за копейки, а мы рулим..." "Это письмо счастья прямо из сан. части...")))

--
Рассуждение, которое кажется убедительным одному лицу, другому лицу даже непонятно. У собак лишь один недостаток — они верят людям.

Anna

Верно поёт Вася... "Мы понимаем, что не всё сразу...":) Послушала и тот и другой ролик...

"Тупые трудятся за копейки, а мы рулим..." "Это письмо счастья прямо из сан. части...")))

Вы умудряетесь часто говорить смешное)))

--

Ещё зацени..те:

http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1ZRg

Вася Обломов - Правда

--

financialcrysis
[quote=Anna]

Вы умудряетесь часто говорить смешное)))[/quote]

Так это не я, а Вася)

financialcrysis
Ещё зацени..те:

http://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1ZRg

Вася Обломов - Правда

Здесь Вася слишком категоричен... Народу многое не нравится, но многие вынуждены терпеть

А что по поводу закруток на зиму Вася имеет против? Скорее всего ничего - просто набор слов:)

Социалистическая система, на самом деле, оказалась ущербной в конечном итоге для экономики гос-ва...

В макдональдсах опред. категория людей только травится... Не все могут позволить себе это удовольствие... Театры, кинотеатры, рестораны, ночные клубы и пр. (в зависимости от потребностей) посещать также не все могут себе позволить

Другое дело, кто-то страдает от недостатка культуры (театры), а кто-то от недостатка развлечений (ночные клубы)... О каком народе он поёт: с каким мат. достатком и с какими нравственными ценностями, непонятно... Народ-то с разными интересами... У нас большинство голосующих за Единую Россию мечтают о развлечениях, хотя они не всем доступны? Вася об этом поёт?

--

Anna

Здесь Вася слишком категоричен... Народу многое не нравится, но многие вынуждены терпеть

А что по поводу закруток на зиму Вася имеет против? Скорее всего ничего - просто набор слов:)

Социалистическая система, на самом деле, оказалась ущербной в конечном итоге для экономики гос-ва...

В макдональдсах опред. категория людей только травится... Не все могут позволить себе это удовольствие... Театры, кинотеатры, рестораны, ночные клубы и пр. (в зависимости от потребностей) посещать также не все могут себе позволить

Другое дело, кто-то страдает от недостатка культуры (театры), а кто-то от недостатка развлечений (ночные клубы)... О каком народе он поёт: с каким мат. достатком и с какими нравственными ценностями, непонятно... Народ-то с разными интересами... У нас большинство голосующих за Единую Россию мечтают о развлечениях, хотя они не всем доступны? Вася об этом поёт?

Он сам скажет...

http://www.youtube.com/watch?v=Ot4-BWa2oFY

--

financialcrysis
[quote=Anna]

Он сам скажет...

http://www.youtube.com/watch?v=Ot4-BWa2oFY[/quote]Я с Васей полностью согласна!

Короче, он считает, что бОльшая часть народа ждёт, что к-то за него ч-то сделает так, чтобы не нужно было прилагать никаких усилий... Тогда это с политикой вообще никак не связано:) Это во многом зависит от каждого конкретного человека, что вообщем-то невозможно, т.к. человечество несовершенно.

--

Anna
Я с Васей полностью согласна!...

И я - согласен.

Ну, Анна, за согласие!

Дзинь!

--

financialcrysis
[quote=Anna]Я с Васей полностью согласна!...

И я - согласен.

Ну, Анна, за согласие!

Дзинь![/quote]

Угу, дзинь, за согласие:) Спокойной ночи!

--

Anna
[quote=financialcrysis][quote=Anna]Это хорошо! Пусть лучше легально работают, чем в подвалах... Может их нормальным жильём так же легально будут обеспечивать?

Конечно! И пенсиями и русскими бабами.

За "маленький гешефт" - голосование запутина.[/quote]

За Путина и без них большинство проголосует. Народ так боится коммунизма, что готов проголосовать за кого угодно, лишь бы не возвращаться к очередям за колбасой:) А если не Единая Россия, то тогда коммунисты - одно из двух - третьего не дано:)[/quote]

Альтернатива есть всегда,если не всё мерить колбасой.

--
- Больной, ну как вы зашли? Вы больной, или думаете, что мы здесь шутки шутим? Выйдите, и зайдите, как положено: ноги согнуты, рука на животе, изо рта энергичный стон.

Анна сама видала очереди за колбасой? Я думаю- нет. Тогда почему она верит одному, но не верит другому? Рупор то один

--

Для меня все талонные очереди, и за колбасой то же, начались с началом "перестройки", созданием искусственного дефицита и концом СССР в 1986 г. Ненужные талоны мы наклеивали на портрет Меченого.

--
За государство развитОй коррупции! За правительство Медведева! Вы забанены хватит украины + 3.1 Вы забанены мат в подписи Политический. - Гыгу пнул. Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а

Кремлёвская ёлка и гибель подростка.

http://ria.ru/incidents/20130104/917100180.html

--
ё моё

В пустыне Сахара обнаружен марсианский метеорит, возраст которого составляет 2,1 млрд лет

http://www.itar-tass.com/c11/614876.html

--
ё моё

ё
В пустыне Сахара обнаружен марсианский метеорит, возраст которого составляет 2,1 млрд лет

http://www.itar-tass.com/c11/614876.html

Нихрена себе. Сперли, таки.

--
Не находитесь долго в воде! Помните, в конце октября она замерзает.

«АвтоВАЗ» хочет возродить «Оку»

Волжский автозавод может через несколько лет начать работу по созданию совершенно новой микролитражки, которая станет наследником «Оки». Пока руководство «АвтоВАЗа» с осторожностью говорит о сроках реализации этого проекта. Однако уже сейчас понятно, что если подобная бюджетная машина и будет создаваться, то в ее проектировании примут участие специалисты компаний Renault и Nissan.

«Проект вряд ли будет реализован в ближайшие три-четыре года, поскольку у нас много других проектов, связанных с большим объемом производства. Есть подобный проект и в планах Альянса. Возможно, мы объединим усилия, чтобы ближе к 2020 году такой автомобиль появился», - заявил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров телекомпании «ВАЗ ТВ».

Если новая «Ока» действительно будет создана, то ее выпуск развернется не только в Тольятти. Такую машину начнут выпускать в Китае, Индии и странах Латинской Америки.

Напомним, что серийное производство «Оки» началось на «АвтоВАЗе» в 1988 году. Сначала машину делали в Тольятти, но затем производство было передано в Набережные Челны, а также на Серпуховский автозавод. Под капот «Оки» ставили двухцилиндровый мотор разработки «АвтоВАЗа» (затем он был заменен на китайский силовой агрегат FAW, однако таких машин было собрано совсем немного). Последние автомобили марки «Ока» были собраны в 2008 году.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39758

--

Бардо грозит властям Франции поступить как Депардье

Легендарная французская киноактриса Брижит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье и обратиться за российским гражданством, если власти Франции ничего не сделают для спасения двух слоних.

--
мои ошибки - это мои ошибки

Барышня
Бардо грозит властям Франции поступить как Депардье

Косяком пошли! :D

--
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Редакция Foreign Policy открестилась от списка самых влиятельных людей

Редакция журнала Foreign Policy не составляла списка самых влиятельных людей мира, в котором президент России Владимир Путин занял второе место, в то время первое осталось вакантным. Соответствующие комментарии за подписью помощника редактора Foreign Policy Джошуа Китинга были размещены в официальном блоге редакторов журнала.

Китинг отметил, что упомянутый список не имел отношения к редакции Foreign Policy. Он был подготовлен политологом и президентом компании Eurasia Group Яном Бреммером и представлял собой лишь частное мнение автора, выраженное в его блоге на сайте журнала. В печатной версии последнего номера издания, подчеркивается в сообщении, никакого списка самых влиятельных людей планеты не было.

Китинг также отдельно отметил, что редакция Foreign Policy "никогда бы не поместила не американца на первое место списка".

Список наиболее влиятельных людей мира по версии Яна Бреммера был опубликован в его блоге на сайте Foreign Policy 2 января. Помимо Путина, в пятерке рейтинга оказались канцлер Германии Ангела Меркель, глава ФРС США Бен Бернанке, а также президент Соединенных Штатов Барак Обама.

На следующий день после публикации список получил широкое распространение в российских СМИ, большинство из которых отметили, что рейтинг был составлен редакцией журнала Foreign Policy.

http://www.lenta.ru/news/2013/01/05/nolist/

--
Я свидетель, я! А что случилось?

Почему-то у меня эта ссылка не открывается. Уже сломали её?

--
Киса и Ося здесь были.

Почитайте в разделе новостей в теме про Вову - там два сообщения из разных источников

--
Я свидетель, я! А что случилось?

С 1 июля в России начнется выдача загранпаспортов с отпечатками пальцев

Загранпаспорта с отпечатками пальцев будут выдавать россиянам с 1 июля 2013 года, — сообщает lenta.ru.

Указ о выдаче загранпаспортов нового образца подписал президент РФ Владимир Путин. Согласно документу, правительство РФ должно в трехмесячный срок разработать и внести в Госдуму соответствующий проект изменений законодательства.

Первыми получить новые загранпаспорта смогут жители Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В какой срок будут вводиться новые документы в других регионах, пока не уточняется.

Стоит отметить, что старые загранпаспорта менять не нужно — они будут действительны до окончания срока действия.

Напомним, вопрос о введении загранпаспортов с отпечатками пальцев обсуждался в России с 2005 года. В 2011 году было объявлено о начале разработки опытного образца документа.

В последние несколько лет в России уже были введены загранпаспорта с электронным чипом, которые называют "биометрическими". Там содержатся те же сведения, что и на бумаге, только в электронном виде. Получать паспорт с чипом или без него, решает сам человек. Электронный документ лучше защищен от подделок, а информация с него быстрее обрабатывается на таможне.

Источник — lenta.ru

--

В России с 1 января вводится запрет на продажу любой алкогольной продукции крепостью более 0,5%, включая пиво, в объектах нестационарной торговли.

В частности, торговля пивом, которое до этого еще можно было купить в ларьках, теперь разрешена только в магазинах общей площадью не менее 50 кв. м (в сельской местности — не менее 25 кв.м). Также пиво, как и другая алкогольная продукция, подпадает под запрет на продажу в торговых объектах с 23:00 до 08:00. Исключение составляют заведения общественного питания.

Кроме того, алкогольные напитки, в том числе и пиво, с сегодняшнего дня нельзя продавать в местах массового скопления людей, равно как и запрещается употребление этих напитков в публичных местах, за исключением заведений общественного питания.

С наступившего года алкогольные напитки крепостью более 7% можно разливать в тару не более 330 мл. Еще одно ограничение касается маркировки продукции. Так, алкогольные напитки, в том числе пиво, крепостью не более 9%, теперь будут маркироваться специальными федеральными акцизными марками.

Помимо этого, все пивовары в РФ должны с 1 оборудовать свои производства приборами учета готовой продукции.

--

ДТ сегодня на Альянсе уже 34-00

:(

Слава ПЖВ.

--
ё моё

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310206)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59388)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271052)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524875)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126328)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2005 (11 лет назад)

За 30 дней: 175  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*