Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение блогов на АмурИнфо

Первое сообщение этой ветки

На Амур.инфо начал работу новый раздел. Фактически он является полноценным сайтом, на котором известные и интересные амурчане ведут свои интернет-дневники. В проекте «Блоги на Амур.инфо» уже участвуют около десяти человек, и в их дружную компанию постоянно добавляются новые персоналии. На амурской блог-площадке с интернет-аудиторией общаются журналисты, политики, музыканты, медики, ученые.

Уже сейчас Амур.инфо выбрали своей площадкой:

– медик, акушер-гинеколог, психолог, общественный деятель, основатель и директор школы для ответственных родителей «Даренок» Наталья ВОЛКОВА. Она рассказывает о своём видении здоровой семьи, делится секретами такого здоровья;

– синоптик, ведущая телевизионного прогноза погоды на «Альфа-канале» Светлана КАЗАЧИНСКАЯ, рассуждающая о погоде, погодных явлениях и других аспектах метеорологии;

– эколог, преподаватель, руководитель Амурской общественной экологической организации «АмурСоЭС» Петр ОСИПОВ. Он обозначил темой своего блога отношения человека и природы;

– журналист, писатель Илья РОНИН. В своих первых записях он подробно и профессионально рецензирует альбомы музыкальных групп;

– музыкант, лидер группы «Блокада Сердца» Александр ХУДЕЕВ, рассказывающий о группе, творчестве и себе;

– бизнесмен Константин ЧЕ, вместе с семьей живущий на юге Китая, в Шэньчжэне – мегаполисе на границе с Гонконгом. Его тема – жизнь россиянина в чужой стране, быт и его особенности в сравнении с Россией;

– журналист Александр ЯРОШЕНКО. «Человек, его внутренний мир, его боль, его радость и его душа – это мой формат, однажды и навсегда», – признаётся он в собственном блоге. Его «конёк» – рассказы о жизни в российской глубинке и мировых столицах, пропущенные через призму видения обычного русского человека, болеющего за Родину.

Буквально сегодня к нам присоединилась Марина СИНЕЛЬНИКОВА, знаток Японии, ее культуры, обычаев, традиций, экономики и политики!

Блоги на Амур.инфо – свободная площадка, хозяевами которой являются авторы. Приглашаем всех читателей сайта к общению! Зарегистрированные участники форума Амур.инфо могут оставлять комментарии и дискутировать с авторами под своими никами. Остальным необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

----------

Ждём предложений, критики, пожеланий :-) Удобно ли? Интересно? Что можно сделать лучше? Что добавить?

--
(!) модератору  •  цитировать

Свершилось!

Товарищь Сузун, таки не выдержала и закрыла свой блог от моих комментов, не найдя в себе сил отвечать на вопросы и адекватно вести беседу. С чем я ее и поздравляю! Я думал, у журналистов нервы крепче, а словарный запас богаче.

А вопрос-то копеечный: нормально ли бить посуду об пол, просто так, ради удовольствия и успокоения души?

Я вот считаю, что это признак как минимум внутренних проблем у человека, которые нужно безусловно решать. Не говоря уже о том, что само по себе, это действо несколько расточительно, и указывает на некоторую степень зажранности того, кто находит в этом кайф.

Сузун же... а что думает Сузун, она не ответила, слившись на то, что ей как обычно мысль не разжевали и в рот не положили. Хотя, написанное мною, было на поверхности - бъешь посуду, делай это молча. Твой нездоровый фетишизм, не обязательно должен вызывать одобрение масс и рукоплескания. Но, однако, написав самостоятельно в своем блоге, о своей такой странноватенькой страсти, Сузун умудрилась обидеться на меня за весьма сухую констатацию факта - бить посуду плохо, посколько любая форма деструкции в гневе или раздражении, это нехорошо. Занавес. Nuff Said...

Блоги АмурИнфо, все больше походят на заповедники, куда приходить можно только с лицензией, в которой тебе будет указанно что ты должен писать и как. Главное, чтобы точка зрения в разрез не шла с автором... иначе бан неминуем.

Что это, товарищи блоггеры? Вы так боитесь критики? Вы боитесь того, о чем сами же пишите? Боитесь неудобных вопросов? Тогда зачем пишите, с претензией на уникальность и поднятие острого и волнующего?

Пишите о лютиках, так проще и спокойней будет для всех. Но нет же, мы мним из себя героев пера, однако выдержать даже малейшую критику, могут не все.

Вы часто жалуетесь на то, что ваши блоги осаждают гнусностями, но сами при этом забываете, что блог, это не прилюдный сортир, куда можно писать всякий сблев из вашей головы, и надеяться что даже за него вас будут лобызать и во всем с вами соглашаться.

Если пишите чушь, то будьте готовы читать и комментарии на нее. Пишите о себе в открытую, то не прячтесь за кнопками блокировки и затирания без видимых на то причин. Это как минимум нечестно, убого и противно...

--
Мне нравились свободы... которые у нас были...

Товарищь Сузун, задала мне в своём блоге вопрос "А изменяет ли вам муж?

Явно товарищ Сузун незнакома с документом "Конвенция о защите прав человека и основных свобод", так как своим вопросом нарушила Статью 8 – Право на уважение частной и семейной жизни, где написано "Не допускается вмешательство в осуществление этого права".

--

Inkvizi†or, милый, как Вам идет венец страдальца. Плачу, думая о Вас. Как же так?

--
Если о ком-то вы не можете сказать ничего хорошего, это еще не повод молчать

Крылья
Inkvizi†or, милый, как Вам идет венец страдальца. Плачу, думая о Вас. Как же так?

А вообще инквизитор прав. Если мы блоггеры, мы должны словом сражаться, а не баном

--
Не хочешь жить - воюй с Россией!

Крылья

деесяя, а чо не спицца??? тарелки грызём?

--
Пхукет

Игорь Путилов
[quote=Крылья]Inkvizi†or, милый, как Вам идет венец страдальца. Плачу, думая о Вас. Как же так?

А вообще инквизитор прав. Если мы блоггеры, мы должны словом сражаться, а не баном[/quote]

А кто и кого банил? У меня только АвтоГен в бан попадал и Владимир. Строго на определенный короткий срок, с предварительным уведомлением и исключительно ради их пользы. :)

--

Блудливый Конь
[quote=Крылья]Inkvizi†or, милый, как Вам идет венец страдальца. Плачу, думая о Вас. Как же так?

деесяя, а чо не спицца??? тарелки грызём?[/quote]

Слушай, точно, есть хочется.

--

Крылья
[quote=Игорь Путилов][quote=Крылья]Inkvizi†or, милый, как Вам идет венец страдальца. Плачу, думая о Вас. Как же так?

А вообще инквизитор прав. Если мы блоггеры, мы должны словом сражаться, а не баном[/quote]

А кто и кого банил? У меня только АвтоГен в бан попадал и Владимир. Строго на определенный короткий срок, с предварительным уведомлением и исключительно ради их пользы. :)[/quote]

Да даже скоморох автогена с Владимиром. Надо словом, а не баном

--

Игорь Путилов
[quote=Крылья][quote=Игорь Путилов][quote=Крылья]Inkvizi†or, милый, как Вам идет венец страдальца. Плачу, думая о Вас. Как же так?

А кто и кого банил? У меня только АвтоГен в бан попадал и Владимир. Строго на определенный короткий срок, с предварительным уведомлением и исключительно ради их пользы. :)[/quote]

Да даже скоморох автогена с Владимиром. Надо словом, а не баном[/quote]

Ой, нет, Игорь, я не настолько умна, чтобы разбираться в таком интенсивном потоке бессознательного, что льется из-под клавиш вышеобозначенных товарищей. :)

--

Крылья
[quote=Игорь Путилов][quote=Крылья][quote=Игорь Путилов][quote=Крылья]Inkvizi†or, милый, как Вам идет венец страдальца. Плачу, думая о Вас. Как же так?

Да даже скоморох автогена с Владимиром. Надо словом, а не баном[/quote]

Ой, нет, Игорь, я не настолько умна, чтобы разбираться в таком интенсивном потоке бессознательного, что льется из-под клавиш вышеобозначенных товарищей. :)[/quote]

А зачем тогда вообще блог вести?

--

Крылья

Людмила, при всем уважении, я не буду спорить, ибо спор с вами будет ни о чем. Даже здесь, на нейтральном поле, где ваш банхаммер бессилен. Ни вы, ни ваш блог, того не стоите. Все что нужно было, я сказал вам там, еще до бана.

Если вы не понимаете, что ваше поведение как блогера, очень некрасивое, то это грустно.

Учитесь слышать читателей. А пока ваш блог, игра в одни ворота, вы мне не интересны.

--

Inkvizi†or
...вы мне не интересны.

Та ладно, чо прибеднятся-то?))

Развозюкал соп... т.е. свою обиду на две страницы и двое суток аж.

"Не интересна" она ему, видите-ли...))

Ну забанили тебя - и чо? Будь мужЫком!

Да таких, как она, блоггерш - валом! В очередь будут к тебе становиться.

Чтоб только откомментил каждую хорошенько.

Чтоб до каждой донес своё мнение.

--
Слишком сложно быть собою И так просто быть как все!

financialcrysis
[quote=Inkvizi†or]...вы мне не интересны.

Та ладно, чо прибеднятся-то?))

Развозюкал соп... т.е. свою обиду на две страницы и двое суток аж.

"Не интересна" она ему, видите-ли...))

Ну забанили тебя - и чо? Будь мужЫком!

Да таких, как она, блоггерш - валом! В очередь будут к тебе становиться.

Чтоб только откомментил каждую хорошенько.

Чтоб до каждой донес своё мнение.[/quote]

Вот читаю я тебя финкриз, и каждый раз диву даюсь тому, как ты выдергиваешь слова из предложений, начисто лишая их первоначального смысла.

В оригинале было так: "А пока ваш блог, игра в одни ворота, вы мне не интересны". Разницу улавливаешь?

Остальное написанное тобой, тоже весьма подозрительно.

Если продолжительность в 4 часа, для тебя двое суток, то... даже не знаю.

--

Ну вот... И на меня обиделся....

Я ж по-доброму.

http://www.youtube.com/watch?v=yL655ECRHto

Обязательно нужно смотреть до конца.

--

financialcrysis
Ну вот... И на меня обиделся....

Я ж по-доброму.

http://www.youtube.com/watch?v=yL655ECRHto

Да с чего бы это вдруг!?

Просто прояснил тебе, что дело не в личности Сузун конкретно.

Речь о блогах, и не надо усложнять. Всего-то...

http://youtu.be/67bTpVQfB6U

--

Inkvizi†or

Ладно, я понял, не буду лезть, куда голова не пролазит...)))

Нельзя мне такие ссылки давать... Ниже пояса это))

Я же завтра, негодяй, не встану на работу. Попрусь вот из-за тебя опять в бар за пивом...

А оно там - 400 рублей литр, между прочим.

--

Игорь Путилов

Да даже скоморох автогена с Владимиром. Надо словом, а не баном

это ты Тур расскажи

--
Осмельтесь мыслить самостоятельно (Вольтер)

financialcrysis

Нельзя мне такие ссылки давать... Ниже пояса это))

Я же завтра, негодяй, не встану на работу. Попрусь вот из-за тебя опять в бар за пивом...

А оно там - 400 рублей литр, между прочим.

))

Я и без пива вполне обхожусь. В бар не ходи, лучше так... http://youtu.be/ZKm7QNLIEUI

--

Инквизитор и финкриз последними двумя постами напомнили о вежливости, вот такой: :)

Переписка мужа и жены:

Добрый день, Игорь.

Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.

Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!

С уважением, Юлия.

P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!

Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.

С наилучшими пожеланиями, Игорь.

P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.

Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.

Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.

С уважением, Юлия.

P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!

Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.

P.S. А че я-то всё?

Добрый день, Игорь.

Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.

P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!

Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.

P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.

ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.

Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.

P.S. И конфеточек.

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка

Inkvizi†or
))

Я и без пива вполне обхожусь. В бар не ходи, лучше так... http://youtu.be/ZKm7QNLIEUI

Не-ее. Без пива такие вещи - навевают тоску глобальную... Про свободу предпринимательства, гражданские права и владение оружием.

Хочется выйти на митинг и порвать портрет лысого мужичка.

Безопаснее - с пивом.

Хоть и дороже.

--

Ленивая Весна
Инквизитор и финкриз последними двумя постами напомнили о вежливости, вот такой: :)

Переписка мужа и жены:

)))

Спасибо, посмеялся. )

--

Ленивая Весна

Переписка мужа и жены:

Цыц, женщина! Это - мужской разговор))

--

financialcrysis
[quote=Ленивая Весна]Инквизитор и финкриз последними двумя постами напомнили о вежливости, вот такой: :)

Переписка мужа и жены:

Цыц, женщина! Это - мужской разговор))[/quote]

ухожу-ухожу :)

--
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. Франц Кафка

Ленивая Весна

ухожу-ухожу :)

Вотъ! Лучше бы салатика да колбаски организовала...

Музычку инквизитор включит, а я - сейчас за пивасиком схожу.

Посидим, как белые люди, в конце-то концов)))

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2009 (7 лет назад)

За 30 дней: 218  сообщений*

Просмотров сегодня: 2*