Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение блогов на АмурИнфо

Первое сообщение этой ветки

На Амур.инфо начал работу новый раздел. Фактически он является полноценным сайтом, на котором известные и интересные амурчане ведут свои интернет-дневники. В проекте «Блоги на Амур.инфо» уже участвуют около десяти человек, и в их дружную компанию постоянно добавляются новые персоналии. На амурской блог-площадке с интернет-аудиторией общаются журналисты, политики, музыканты, медики, ученые.

Уже сейчас Амур.инфо выбрали своей площадкой:

– медик, акушер-гинеколог, психолог, общественный деятель, основатель и директор школы для ответственных родителей «Даренок» Наталья ВОЛКОВА. Она рассказывает о своём видении здоровой семьи, делится секретами такого здоровья;

– синоптик, ведущая телевизионного прогноза погоды на «Альфа-канале» Светлана КАЗАЧИНСКАЯ, рассуждающая о погоде, погодных явлениях и других аспектах метеорологии;

– эколог, преподаватель, руководитель Амурской общественной экологической организации «АмурСоЭС» Петр ОСИПОВ. Он обозначил темой своего блога отношения человека и природы;

– журналист, писатель Илья РОНИН. В своих первых записях он подробно и профессионально рецензирует альбомы музыкальных групп;

– музыкант, лидер группы «Блокада Сердца» Александр ХУДЕЕВ, рассказывающий о группе, творчестве и себе;

– бизнесмен Константин ЧЕ, вместе с семьей живущий на юге Китая, в Шэньчжэне – мегаполисе на границе с Гонконгом. Его тема – жизнь россиянина в чужой стране, быт и его особенности в сравнении с Россией;

– журналист Александр ЯРОШЕНКО. «Человек, его внутренний мир, его боль, его радость и его душа – это мой формат, однажды и навсегда», – признаётся он в собственном блоге. Его «конёк» – рассказы о жизни в российской глубинке и мировых столицах, пропущенные через призму видения обычного русского человека, болеющего за Родину.

Буквально сегодня к нам присоединилась Марина СИНЕЛЬНИКОВА, знаток Японии, ее культуры, обычаев, традиций, экономики и политики!

Блоги на Амур.инфо – свободная площадка, хозяевами которой являются авторы. Приглашаем всех читателей сайта к общению! Зарегистрированные участники форума Амур.инфо могут оставлять комментарии и дискутировать с авторами под своими никами. Остальным необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

----------

Ждём предложений, критики, пожеланий :-) Удобно ли? Интересно? Что можно сделать лучше? Что добавить?

--
(!) модератору  •  цитировать
Игорь Павлов

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.

Как появляется хабалка, так сразу видно что одинокая страшная баба с собачками и кошечками вываливает свои ущербы.
Зоошиза - она такая, ога...

--
Туж2

не забываем оплачивать проезд

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.

Что ни ветка, то ругань... Весна пришла.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Собачье сердце - это беда, не зависимо от времени года.

--
Дмитрий1

Фантазии странные людям принесла...

Нет чтобы представлять молодых красивых для поднятия духа.

Оне вона чего себе кого представляют

Себе подобных

--
пользователь удален
Дмитрий1

Фантазии странные людям принесла...

Нет чтобы представлять молодых красивых для поднятия духа.

Оне вона чего себе кого представляют

Себе подобных

Кого???

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1

Кого???

да его, кого

--

Это Матющенко штоле в женские юбки обрядился?

--
Tosha (просто мимо проходила)
Дмитрий1

Кого???

да его, кого

Да где??? В блоге Силя Сталлонов с Клавой Шиферовой.

--
Дмитрий1
Дмитрий1

Кого???

да его, кого

Дим, да тута же, прям здеся

--
Дмитрий1
Дмитрий1

Кого???

да его, кого

Дим, да тута же, прям здеся

Блин, вот сейчас ещё раз посмотрел - нет там больше никого, кроме Сталлоне и Шифер.

--
Дмитрий1

Блин, вот сейчас ещё раз посмотрел - нет там больше никого, кроме Сталлоне и Шифер.

а это ты точно подметил

нет там ничего

искусства тем более

--
Дмитрий1

а это ты точно подметил

нет там ничего

искусства тем более

Шутки играешь?))) А я там вглядываюсь...
--

Ащето эта фотка 1995 года. Тогда Слай и Клава стали лицом рекламной кампании Gianni Versace.

Я, конечно, понимаю, что капиталисты загнивают. Но я не понимаю одного: если Бог создал Мужчину и Женщину, а только потом они научились делать одежду, то что скоромного в обнаженном теле. С учетом того, что оно действительно красиво?

***Про душ и секс я уже не упоминаю.

--

нифашеф смешной такой :)..

а может обидчивый..или трусливый..х/з...но то, что без юмора это точно

--
Мне ни кого не жалко...
Local

Ащето эта фотка 1995 года. Тогда Слай и Клава стали лицом рекламной кампании Gianni Versace.

Я, конечно, понимаю, что капиталисты загнивают. Но я не понимаю одного: если Бог создал Мужчину и Женщину, а только потом они научились делать одежду, то что скоромного в обнаженном теле. С учетом того, что оно действительно красиво?

***Про душ и секс я уже не упоминаю.

дело в яблоке

раздоре

и змее

а вообще вначале было Слово

--

Глазунов удаляет комментарии!)))) Лучше бы фотки кособоких кухонь удалил! )))

--
Благовещенск

О! Поменял фотки! А сразу слабо смотреть, что постишь?)))

--
Благовещенск
Алгебра

Глазунов удаляет комментарии!)))) Лучше бы фотки кособоких кухонь удалил! )))

Жаль, скриншот сделать не успелаsad, а ведь хотела же, зная скорость трения комментариев оным блоггером...

Фотки тоже потер, да.

--
- Да меня Бог умом-то не обидел! - Обидел, Петр, обидел. Вы просто необидчивый.

Хотите фоток? Их есть у меня. Аццкий ацтой смотреть здесь.

--

Маркетолог Альберо - вредитель. Шпиен! Работает на конкурентов. Потому что я не верю, что можно быть таким незамутненнымsad

--
- Да меня Бог умом-то не обидел! - Обидел, Петр, обидел. Вы просто необидчивый.

Самый главный вредитель там - "дизайнер" Роман.

--
Local

М - мастерство! )))))))))
--
она сказала что позвонит узнать про ихние торты а дальше помню очень смутно топор ковер лопата лес
Local

Не всё обвел. Там с геометрией совсем беда
--
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2009 (7 лет назад)

За 30 дней: 218  сообщений*

Просмотров сегодня: 2*