Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение блогов на АмурИнфо

Первое сообщение этой ветки

На Амур.инфо начал работу новый раздел. Фактически он является полноценным сайтом, на котором известные и интересные амурчане ведут свои интернет-дневники. В проекте «Блоги на Амур.инфо» уже участвуют около десяти человек, и в их дружную компанию постоянно добавляются новые персоналии. На амурской блог-площадке с интернет-аудиторией общаются журналисты, политики, музыканты, медики, ученые.

Уже сейчас Амур.инфо выбрали своей площадкой:

– медик, акушер-гинеколог, психолог, общественный деятель, основатель и директор школы для ответственных родителей «Даренок» Наталья ВОЛКОВА. Она рассказывает о своём видении здоровой семьи, делится секретами такого здоровья;

– синоптик, ведущая телевизионного прогноза погоды на «Альфа-канале» Светлана КАЗАЧИНСКАЯ, рассуждающая о погоде, погодных явлениях и других аспектах метеорологии;

– эколог, преподаватель, руководитель Амурской общественной экологической организации «АмурСоЭС» Петр ОСИПОВ. Он обозначил темой своего блога отношения человека и природы;

– журналист, писатель Илья РОНИН. В своих первых записях он подробно и профессионально рецензирует альбомы музыкальных групп;

– музыкант, лидер группы «Блокада Сердца» Александр ХУДЕЕВ, рассказывающий о группе, творчестве и себе;

– бизнесмен Константин ЧЕ, вместе с семьей живущий на юге Китая, в Шэньчжэне – мегаполисе на границе с Гонконгом. Его тема – жизнь россиянина в чужой стране, быт и его особенности в сравнении с Россией;

– журналист Александр ЯРОШЕНКО. «Человек, его внутренний мир, его боль, его радость и его душа – это мой формат, однажды и навсегда», – признаётся он в собственном блоге. Его «конёк» – рассказы о жизни в российской глубинке и мировых столицах, пропущенные через призму видения обычного русского человека, болеющего за Родину.

Буквально сегодня к нам присоединилась Марина СИНЕЛЬНИКОВА, знаток Японии, ее культуры, обычаев, традиций, экономики и политики!

Блоги на Амур.инфо – свободная площадка, хозяевами которой являются авторы. Приглашаем всех читателей сайта к общению! Зарегистрированные участники форума Амур.инфо могут оставлять комментарии и дискутировать с авторами под своими никами. Остальным необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

----------

Ждём предложений, критики, пожеланий :-) Удобно ли? Интересно? Что можно сделать лучше? Что добавить?

--
(!) модератору  •  цитировать
Свободу попугаям!
Local

Хотите фоток? Их есть у меня. Аццкий ацтой смотреть здесь.

Не всё обвел. Там с геометрией совсем беда

Дык не у меня же беда. У Петро. )

--

Ну чего вы цепляетесь? Зато слов мало пишет и ни с кем не ругается,
никого не оскорбляет, не копирует чужие блоги для раскрутки своих.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Правильно. Молчаливые блохеры с картингаме из Яндекса - это наше фсё.

Грудью на защиту Петруччо. А лучше - двумя.

--

Сисьге покажи.

--
@njxrf@(точка)

andrey_co

Сисьге покажи.

wink

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.

У Нифашева было 9 комментов, а сейчас 6... К чему бы это? И темка у него афигенная, будто сам всех воров за лапу поймал и возмутился...

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

Даже читать его не хочу впервые за последние годы.

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

а в блогах по большому счету давно читать некого и нечего

--
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.
Tosha

Это у Вас весенняя депрессия. Авитаминоз, мать его...

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

Неужели у нас в области нет интересного человека, которому есть что рассказать и есть желание рассказывать? Который жил интересную жизнь и весь на позитиве? Вот эти вот мётлы, новые прозрения, старые извинения и прочая подобная дрянь - кому оно надо вообще? У меня одного чувство, что лучше читать записи на заборе, чем блоги некоторых? На заборе может быть иногда полезная инфа, типа, номера такси или собрания жильцов дома.

--
Tуман
Tosha

Да нифига! Я поливитаминку съел).

--
Дмитрий1

Неужели у нас в области нет интересного человека, которому есть что рассказать и есть желание рассказывать? Который жил интересную жизнь и весь на позитиве? Вот эти вот мётлы, новые прозрения, старые извинения и прочая подобная дрянь - кому оно надо вообще? У меня одного чувство, что лучше читать записи на заборе, чем блоги некоторых? На заборе может быть иногда полезная инфа, типа, номера такси или собрания жильцов дома.

Не забывай, что мы живём в деревне.

--
Дмитрий1
Tуман
Tosha

Да нифига! Я поливитаминку съел).

Рассказать, из чего эти витаминки делают?wink

--

Самим слабо?

--
благовещенск я не на столько слаб, чтобы мстить и не на столько силен, чтобы прощать
chuma

Самим слабо?

Самим скорее всего лень.

--

Но потенциал-то есть?

--
благовещенск я не на столько слаб, чтобы мстить и не на столько силен, чтобы прощать

Без потенциала человек становится овощем.

--
chuma

Самим слабо?

Что слабо? Написать блог? Нафига вообще вот этот информационный спам? Нифашев пишет системно дурь - ладно, фиг с блогом, можно комменты почитать - так нет же! - трут и банят! Скажите, земляки, есть кто полностью прочитавший простыни от Кривченко? Вот Трапезников утром вылез: эй, жирафы, блогу полгода до вас только дошло... - это что вообще??? Ленина похоронили уже, или его блог протух или что??? Что вообще за отношение "эй, жирафы!" ??? - надо было из "ИркуЦка" выписать вот этого блогера? В Амурии бестолковая гопота закончилась? Павлова читаю с интересом, жаль что многих банит и трёт комменты. Пока всё, можете расходиться.

* Стойте! Заболтали меня тут. Я собственно к чему: чем сайт наполнять помоями, мож лучше куратору блогов взять какую-нить книжку на страниц 500 и по 5 страниц через день постить в блогах? А мы бы обсуждали прочитанное - эдакий современный вариант избы-читальни, а чё?

--
Дмитрий1

Чего злой такой?

--

--
Tуман
Дмитрий1

Чего злой такой?

Дык, понедельник, утро, весна.

--

А нахрена вообще читать блоги, если не нравится?

Мазохизм?

--
chuma

А нахрена вообще читать блоги, если не нравится?

Мазохизм?

А я их и не читаю, только комменты. Иногда сам блог смотрю по диагонали, если суть коммента не понятна.
--

А я только названия читаю. surprise
Кто такую несуразицу придумал?
Маленькие ублюдки Воруют! И до хрена воруют
наследники Троцкого - битва титанов риэлторов.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

Некоторые блоги читаю. Обратил внимание насколько меньше стал писать Нифашев после того, как перестал использовать чужие темы.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310205)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61287)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59376)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17428)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/271050)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60209)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82603/524873)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8059/126325)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7628/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3771/32433)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2009 (7 лет назад)

За 30 дней: 218  сообщений*

Просмотров сегодня: 2*