Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение блогов на АмурИнфо

Первое сообщение этой ветки

На Амур.инфо начал работу новый раздел. Фактически он является полноценным сайтом, на котором известные и интересные амурчане ведут свои интернет-дневники. В проекте «Блоги на Амур.инфо» уже участвуют около десяти человек, и в их дружную компанию постоянно добавляются новые персоналии. На амурской блог-площадке с интернет-аудиторией общаются журналисты, политики, музыканты, медики, ученые.

Уже сейчас Амур.инфо выбрали своей площадкой:

– медик, акушер-гинеколог, психолог, общественный деятель, основатель и директор школы для ответственных родителей «Даренок» Наталья ВОЛКОВА. Она рассказывает о своём видении здоровой семьи, делится секретами такого здоровья;

– синоптик, ведущая телевизионного прогноза погоды на «Альфа-канале» Светлана КАЗАЧИНСКАЯ, рассуждающая о погоде, погодных явлениях и других аспектах метеорологии;

– эколог, преподаватель, руководитель Амурской общественной экологической организации «АмурСоЭС» Петр ОСИПОВ. Он обозначил темой своего блога отношения человека и природы;

– журналист, писатель Илья РОНИН. В своих первых записях он подробно и профессионально рецензирует альбомы музыкальных групп;

– музыкант, лидер группы «Блокада Сердца» Александр ХУДЕЕВ, рассказывающий о группе, творчестве и себе;

– бизнесмен Константин ЧЕ, вместе с семьей живущий на юге Китая, в Шэньчжэне – мегаполисе на границе с Гонконгом. Его тема – жизнь россиянина в чужой стране, быт и его особенности в сравнении с Россией;

– журналист Александр ЯРОШЕНКО. «Человек, его внутренний мир, его боль, его радость и его душа – это мой формат, однажды и навсегда», – признаётся он в собственном блоге. Его «конёк» – рассказы о жизни в российской глубинке и мировых столицах, пропущенные через призму видения обычного русского человека, болеющего за Родину.

Буквально сегодня к нам присоединилась Марина СИНЕЛЬНИКОВА, знаток Японии, ее культуры, обычаев, традиций, экономики и политики!

Блоги на Амур.инфо – свободная площадка, хозяевами которой являются авторы. Приглашаем всех читателей сайта к общению! Зарегистрированные участники форума Амур.инфо могут оставлять комментарии и дискутировать с авторами под своими никами. Остальным необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

----------

Ждём предложений, критики, пожеланий :-) Удобно ли? Интересно? Что можно сделать лучше? Что добавить?

--
(!) модератору  •  цитировать
Tуман
Евгений Волков
Tуман
ЛайКа
Tуман

А блогеры проходят медкомиссию на право ведения блога?

Кто на этот раз отличился?

Да это не так и важно. У всех в башке тараканов хватает...

Чистоту необходимо поддерживать, тогда и тараканов не будет.

Ну да, нет в башке мозгов и тараканов нет...

Вам виднее.

--

Всё-таки необходимо блогеров отправить на медосмотр. А кое-кому трёхлитровая клизма бы не помешала.

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.
Tуман

Всё-таки необходимо блогеров отправить на медосмотр. А кое-кому трёхлитровая клизма бы не помешала.

Андрэ? Не?

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
ЛайКа
Tуман

Андрэ? Не?

Врачебная тайна не позволяет обнародование данных больного.

--

Последние сообщения в данной теме удалены, как далёкие от заявленной тематики

--
Модератор такой модератор...

Жаль. Было веселоmail

Зы: Даже комменты Блогера почистили Прикольно!

--
ЛайКа

Жаль. Было веселоmail

Зы: прикольно! Даже комменты Блогера почистили!

Прадзнег непослушания закончился...

З.Ы. Увы и ах :(

--
ИркуЦк
Туж2

"Модератор такой модератор..."angry

А я (за вчера) даже повеселиться не успела

В новостях так не трут, наш старательнее

Зы: Блииин, опять потрутwink

--

Бывает..

--
ИркуЦк
ЛайКа

Жаль. Было веселоmail

Зы: Даже комменты Блогера почистили Прикольно!

Произвол какой-то, панимаешь ли.

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.

По такому же принципу должна быть почищена веточка с вопросами к нему и администрации, хотяяя... там "лучей" не было, может это не понра

--

А кто-то уже порадовался отсутствию Модератора. Глупые люди...smiley

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

Чую это был спец.вброс для пополнения бани, не?

--
Туж2
ЛайКа

Жаль. Было веселоmail

А ты че туд заигрываешь, игрун? Она не блогер, а ты?)
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
ЛайКа

А кто в баню попал?

--
Вы в чёрном списке этого пользователя - Moderator-а. Правда простого амурчанина неугодна зависимым от ведра сми.
Дмитрий1
Туж2
ЛайКа

Жаль. Было веселоmail

и я не блохер..

--
ИркуЦк
vertex
ЛайКа

А кто в баню попал?

не знаю, вот и интересуюсь

--
Туж2
Дмитрий1
Туж2
ЛайКа

Жаль. Было веселоmail

и я не блохер..

Почему не блогер? Я с интересом тебя читал.
--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1
Туж2
Дмитрий1
Туж2
ЛайКа

Жаль. Было веселоmail

и я не блохер..

Почему не блогер? Я с интересом тебя читал.

Потому што, написал заявление. И вышел из блохеров.

З.Ы. Ибо не читают

--
ИркуЦк

ясновидящий Горацио Вильегас, который еще ни разу не ошибся в своих прогнозах, предсказал начало мировой войны 13 мая этого года

По словам экстрасенса, мировой ядерный конфликт с участием США, России, КНДР и Китая может начаться 13 мая, в день 100-летия явления Девы Марии в португальской Фатиме.

Вильегас заявил, что война "будет опустошать мир в течение шести месяцев", поскольку в последний раз Мария якобы являлась в португальской деревне 13 октября 1917 года, предупредив, что "война (Первая мировая – ред.) идет к концу, и солдаты скоро вернутся их дома".

Как известно, Вильегас утверждает, что все его прогнозы верны. К примеру в 2015 году он заявил, что Дональд Трамп станет президентом США, и принесет в мир войну. Также мистик предсказал и тоСША нападет на Сирию и испортит отношения с Россией, Северной Кореей и Китаем.

поторопитесь все всем высказать, у кого что на кого накипело, до 13 мая

можете не успеть.

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Ветка создана Johnko , 14 октября 2009, 22:31
Никого из ныне активных блогописателей тогда не было.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

NEOS заблокирован

Игорь Павлов заблокирован

Заявленная тема: "Обсуждение блогов на АмурИнфо", просьба общаться в рамках заданного курса

--
Модератор такой модератор...

Труш заблокирован, Павлов заблокирован. И с кем теперь общатьсяmail Пойду ка я к блохастикам

--

А как же депутатская неприкосновенность Труша?

--
V.M. Johnko

Ветка создана Johnko , 14 октября 2009, 22:31
Никого из ныне активных блогописателей тогда не было.

М.Синельникова была, И.Павлов был на ПортАмуре, при Джонко ещё блогером была Дарья Нестерова - она сейчас не блогер, но под ником изредка бывает на форуме.

--

разделы форума

1

Жизнь города и области (9520/310074)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1564/61282)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1822/59244)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (752/17413)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3655/270861)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9233/60196)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (82577/524632)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8053/126133)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7627/2102)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3769/32431)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2009 (7 лет назад)

За 30 дней: 217  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*