Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение блогов на АмурИнфо

Первое сообщение этой ветки

На Амур.инфо начал работу новый раздел. Фактически он является полноценным сайтом, на котором известные и интересные амурчане ведут свои интернет-дневники. В проекте «Блоги на Амур.инфо» уже участвуют около десяти человек, и в их дружную компанию постоянно добавляются новые персоналии. На амурской блог-площадке с интернет-аудиторией общаются журналисты, политики, музыканты, медики, ученые.

Уже сейчас Амур.инфо выбрали своей площадкой:

– медик, акушер-гинеколог, психолог, общественный деятель, основатель и директор школы для ответственных родителей «Даренок» Наталья ВОЛКОВА. Она рассказывает о своём видении здоровой семьи, делится секретами такого здоровья;

– синоптик, ведущая телевизионного прогноза погоды на «Альфа-канале» Светлана КАЗАЧИНСКАЯ, рассуждающая о погоде, погодных явлениях и других аспектах метеорологии;

– эколог, преподаватель, руководитель Амурской общественной экологической организации «АмурСоЭС» Петр ОСИПОВ. Он обозначил темой своего блога отношения человека и природы;

– журналист, писатель Илья РОНИН. В своих первых записях он подробно и профессионально рецензирует альбомы музыкальных групп;

– музыкант, лидер группы «Блокада Сердца» Александр ХУДЕЕВ, рассказывающий о группе, творчестве и себе;

– бизнесмен Константин ЧЕ, вместе с семьей живущий на юге Китая, в Шэньчжэне – мегаполисе на границе с Гонконгом. Его тема – жизнь россиянина в чужой стране, быт и его особенности в сравнении с Россией;

– журналист Александр ЯРОШЕНКО. «Человек, его внутренний мир, его боль, его радость и его душа – это мой формат, однажды и навсегда», – признаётся он в собственном блоге. Его «конёк» – рассказы о жизни в российской глубинке и мировых столицах, пропущенные через призму видения обычного русского человека, болеющего за Родину.

Буквально сегодня к нам присоединилась Марина СИНЕЛЬНИКОВА, знаток Японии, ее культуры, обычаев, традиций, экономики и политики!

Блоги на Амур.инфо – свободная площадка, хозяевами которой являются авторы. Приглашаем всех читателей сайта к общению! Зарегистрированные участники форума Амур.инфо могут оставлять комментарии и дискутировать с авторами под своими никами. Остальным необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

----------

Ждём предложений, критики, пожеланий :-) Удобно ли? Интересно? Что можно сделать лучше? Что добавить?

--
(!) модератору  •  цитировать
Почти все поругались))
--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.
ЛайКа

Почти все поругались))

Мещанка.

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

Я считаю, что каждый блогер должен иметь отметины кнута или розг на коже по субботам. Хотя день недели не принципиален.

--
Девушки, держите спинку прямо! Прямо как тут!
Tуман
ЛайКа

Почти все поругались))

Мещанка.

Не угадали! Я сцучка в ботах))
--
ЛайКа
Tуман
ЛайКа

Почти все поругались))

Мещанка.

Вау! У тебя обновка?))) Покеж фото!

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)
Дмитрий1
ЛайКа
Tуман
ЛайКа

Почти все поругались))

Мещанка.

Вау! У тебя обновка?))) Покеж фото!

У меня много обновок. А это боты на дальние расстояния. Для удобства так сказать. Вот красное платьеце - это бомба))
--

У меня тоже есть красные труселя...

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

а у меня новая сумка

красная

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Вы тогой... как в одном кино из флагов всей деревне штанов нашили, так и вы тут в красном)

--
Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

редисты они такие )

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Дмитрий1

Вы тогой... как в одном кино из флагов всей деревне штанов нашили, так и вы тут в красном)

А Димочке не хватило флага?!enlightened

cool

--
ВиталийН

Я считаю, что каждый блогер должен иметь отметины кнута или розг на коже по субботам. Хотя день недели не принципиален.

Каждый комментатор блогеров должен иметь отметины кнута или розг по субботам, если он призывает к насилию над блогерами, закон кармы или библейское - относись к ближнему так, как хочешь, чтобы относились к тебе..

--
Марина Синельникова
ВиталийН

Каждый комментатор блогеров должен иметь отметины кнута или розг по субботам, если он призывает к насилию над блогерами, закон кармы или библейское - относись к ближнему так, как хочешь, чтобы относились к тебе..

... и маленькую бутылочку с волшебным напитком что бы снимать стресс

--
ИркуЦк
Туж2
Марина Синельникова
ВиталийН

... и маленькую бутылочку с волшебным напитком что бы снимать стресс

И клизьму enlightened

--
россия
Вот уж полгода нет ни одного блога от благодетеля, который в ГД об амурчанах думает. В чём причина? То ли занемог, то ли просто выборов нет в этом году....
--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

Силы, нервы и слова копит, чтобы в августе начать
нас засыпать призывами.

--
Non ridere, non lugere, neque detestari, sed intelligere Ne rie pas, ne pleure pas, ne maudit pas non plus, mais comprend.

За блогами сейчас никто не следит. Очень жаль.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Оля111

А что там? Кто этот негодник?

--
Chaque chose en son temps.
Оля111

Оленька....А...зачем? Зачем за кем-то следить? Что это за маниакальность какая-то у нас в стране - за всеми следить?! Иной раз под кустик по нужде сходить невозможно! Обязательно кто-нибудь там сидит и...следит...

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
NEOS

Иной раз под кустик по нужде сходить невозможно! Обязательно кто-нибудь там сидит и...следит...

Он там не следит, он тужится

--
Пидпысздэсь
Лаконика
NEOS

Иной раз под кустик по нужде сходить невозможно! Обязательно кто-нибудь там сидит и...следит...

Он там не следит, он тужится

Кстати, об этом-то я как раз и не подумал((((

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
vertex
Оля111

Должны же быть хоть какие-то границы дозволенного.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

Что там стряслось-то? Любовь Морковна из берегов выходит?

--
Пидпысздэсь
Оля111
vertex
Оля111

Должны же быть хоть какие-то границы дозволенного.

Милая Оленька...Какие-такие границы? Кто нарушил? Говорите же уже скорее! С чувством невыразимой грусти отмечаю, что Вы становитесь интриганкой...

--

Да бородатый уже ловит маразм.
Гитлера ума хватает запостить, а ответку дать ссыт, трет комменты...) Отдел "Э" плачет по нему горючими слезами, с его же логики...

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…

разделы форума

1

Жизнь города и области (9536/312900)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62607)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60451)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17864)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/274043)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9247/60591)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83700/534713)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8158/129335)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7819/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3862/32603)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2009 (7 лет назад)

За 30 дней: 231  сообщение*

Просмотров сегодня: 3*