Объявление
Амур.инфо - 15 лет! Участвуйте в конкурсе. Подробности по ссылке.
Обсуждение блогов на АмурИнфо

Первое сообщение этой ветки

На Амур.инфо начал работу новый раздел. Фактически он является полноценным сайтом, на котором известные и интересные амурчане ведут свои интернет-дневники. В проекте «Блоги на Амур.инфо» уже участвуют около десяти человек, и в их дружную компанию постоянно добавляются новые персоналии. На амурской блог-площадке с интернет-аудиторией общаются журналисты, политики, музыканты, медики, ученые.

Уже сейчас Амур.инфо выбрали своей площадкой:

– медик, акушер-гинеколог, психолог, общественный деятель, основатель и директор школы для ответственных родителей «Даренок» Наталья ВОЛКОВА. Она рассказывает о своём видении здоровой семьи, делится секретами такого здоровья;

– синоптик, ведущая телевизионного прогноза погоды на «Альфа-канале» Светлана КАЗАЧИНСКАЯ, рассуждающая о погоде, погодных явлениях и других аспектах метеорологии;

– эколог, преподаватель, руководитель Амурской общественной экологической организации «АмурСоЭС» Петр ОСИПОВ. Он обозначил темой своего блога отношения человека и природы;

– журналист, писатель Илья РОНИН. В своих первых записях он подробно и профессионально рецензирует альбомы музыкальных групп;

– музыкант, лидер группы «Блокада Сердца» Александр ХУДЕЕВ, рассказывающий о группе, творчестве и себе;

– бизнесмен Константин ЧЕ, вместе с семьей живущий на юге Китая, в Шэньчжэне – мегаполисе на границе с Гонконгом. Его тема – жизнь россиянина в чужой стране, быт и его особенности в сравнении с Россией;

– журналист Александр ЯРОШЕНКО. «Человек, его внутренний мир, его боль, его радость и его душа – это мой формат, однажды и навсегда», – признаётся он в собственном блоге. Его «конёк» – рассказы о жизни в российской глубинке и мировых столицах, пропущенные через призму видения обычного русского человека, болеющего за Родину.

Буквально сегодня к нам присоединилась Марина СИНЕЛЬНИКОВА, знаток Японии, ее культуры, обычаев, традиций, экономики и политики!

Блоги на Амур.инфо – свободная площадка, хозяевами которой являются авторы. Приглашаем всех читателей сайта к общению! Зарегистрированные участники форума Амур.инфо могут оставлять комментарии и дискутировать с авторами под своими никами. Остальным необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

----------

Ждём предложений, критики, пожеланий :-) Удобно ли? Интересно? Что можно сделать лучше? Что добавить?

--
(!) модератору  •  цитировать
NEOS
Оля111
vertex
Оля111

За блогами сейчас никто не следит. Очень жаль.

А что там? Кто этот негодник?

Должны же быть хоть какие-то границы дозволенного.

Милая Оленька...Какие-такие границы? Кто нарушил? Говорите же уже скорее! С чувством невыразимой грусти отмечаю, что Вы становитесь интриганкой...

Я просто не хочу прямо говорить. Руководству сайта писала о своей просьбе, было прочитано, реакции - ноль.

--
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!
Allgemeine

Да бородатый уже ловит маразм.
Гитлера ума хватает запостить, а ответку дать ссыт, трет комменты...) Отдел "Э" плачет по нему горючими слезами, с его же логики...

Что-то невероятное. Неужели блогер может ловить покемонов? Радует одно - не я давал ему рекомендацию!

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
Оля111
NEOS
Оля111
vertex
Оля111

За блогами сейчас никто не следит. Очень жаль.

А что там? Кто этот негодник?

Должны же быть хоть какие-то границы дозволенного.

Милая Оленька...Какие-такие границы? Кто нарушил? Говорите же уже скорее! С чувством невыразимой грусти отмечаю, что Вы становитесь интриганкой...

Я просто не хочу прямо говорить. Руководству сайта писала о своей просьбе, было прочитано, реакции - ноль.

Ну, если Вы писали...Тогда, быть может, Вы излишне стрОги? А с другой стороны, фюрер павлова с обрезанной плотью нифашева - это действительно чересчур. Даже для амуринфо.

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»

Нафига раз в неделю ездить за водой, если она течёт из крана на кухне?

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.
Tуман

Нафига раз в неделю ездить за водой, если она течёт из крана на кухне?

Вы не понимаете в аутотренинге. Не тот заманчив плод, что для тебя всегда готов в твоей постели, а тот, который скрыт в чужих альковах...и особенно - которого ещё не ели))))

--

А при чём тут чужие альковы, если плод не под замком и доступен ночью и днём?

--
Tуман

А при чём тут чужие альковы, если плод не под замком и доступен ночью и днём?

так в том и дело - то, что доступно оно...как бы это по-русски правильно сказать...пресное, что ли...А вот тоже самое яблоко у соседа - просто верх мечтаний! Вы это чего это, в детстве что ли не были что ли?

--

NEOSЧто-то невероятное. Неужели блогер может ловить покемонов? Радует одно - не я давал ему рекомендацию!
Да стареет дедуля... А в возрастной деменции старики капризные и требуют внимания как дети малые,покемонов начинают ловить и прочих гальянов...
Вот и мозгов у блогыра осталось на Гитлеров и копипасту, а ответить за свой поступок - делает "пись-пись" и терки комментов. Мол все под контролем... )

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
Allgemeine
NEOSЧто-то невероятное. Неужели блогер может ловить покемонов? Радует одно - не я давал ему рекомендацию!
Да стареет дедуля... А в возрастной деменции старики капризные и требуют внимания как дети малые,покемонов начинают ловить и прочих гальянов...
Вот и мозгов у блогыра осталось на Гитлеров и копипасту, а ответить за свой поступок - делает "пись-пись" и терки комментов. Мол все под контролем... )

и действительно...это более драматично, нежели мне поначалу казалось...впору начинать собирать на лекарства...

--

В Благовещенске дождик был на днях?

--

вот так было с утра , все в черных тучах

дорога на Благовещенск )

а вот так назад, вечером

на Белогорск )

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Я так и думал... Судя по блогам, дожди идут с какими-то добавками от соседей.

--

это да

вчера был "желтый"

но сегодня дождь был чистый, а черемуха за один день расцвела )

--
Деньги есть. Всё хорошо.

Замечательное фото! Глаз не оторвать!

--

Я бы назвала-дорога домой)))

--
Галина Одинцова

Я бы назвала-дорога домой)))

кстати, дорога домой занимает час всего лишь

на 180-ти долетаем

из дома "тащимся" все 1,5 часа, и так постоянно

почему - загадка ))

--
Деньги есть. Всё хорошо.

В Москву - 7,5 летим. Из Москвы намного быстрее. Парадокс))) Наверное, воздушные потоки помогают.

--

Галина Леонидовна. Я вам открою страшную тайну. Например, вылетев из Владивостока сегодня, в Анкорижде вы приземлитесь вчера. А всё потому, что Земля вращается. Какой ужас!

--
Local

Галина Леонидовна. Я вам открою страшную тайну. Например, вылетев из Владивостока сегодня, в Анкорижде вы приземлитесь вчера. А всё потому, что Земля вращается. Какой ужас!

Да вы что???? У меня друг живет в Америке. Всегда опаздывает поздравить)))

--
Local

Херня. Земля плоская.

--
местный
Галина Одинцова

Я бы назвала

Галя, я извиняюсь, поскольку вы поступили со мной ни по женски жестоко, забанив меня в вашем т.с. рупоре союза писателей, беспардонно заткнули мне рот, осмелюсь предложить вашему вниманию поэтические строки. Будучи по делам в одной азиатской братской республике, испытал нечеловеческое восхищение природой, нашими братьями, их культурой, бытом. И в моей воспаленной от впечатлений голове, невольно, каким-то непонятным чюдом, возникли эти строки:

... Еду домой,

Гора крутой,

Ишак худой,

Солнце высоко,

Домой далеко...

К сожалению, это было так давно, да и склероз, что большая часть забыта.

Как вы думаете, на конкурс это может пройти?

С уважением.

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.

Скорость написания блогов просто ошеломляет. Ни пяди земли врагу единой строчки остальным.

--
Вождь русской революции Владимир Ильич Ленин писал: «Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность».

как думаете: павлов в итоге будет обязан жениться на нифашке? ну после таких-то ухаживаний

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

Johnny-Bi
как думаете: павлов в итоге будет обязан жениться на нифашке? ну после таких-то ухаживаний

Ну дык два старикана любезно давно оказывают друг другу знаки внимания. Проказники, оба беса в ребро словили походу...

--
…лишь проигравший способен «забыть» мат свободы, Всех уверяя в том, что "это лишь шах"…
У Павлова есть подруга, о чём он неоднократно, и явно хвастаясь, писал в своих блогах) Так что дворнику не светит...
--
Говорят: Красота спасёт мир! Я считаю, что это наглость...сваливать на меня такую ответственность!

разделы форума

1

Жизнь города и области (9648/316888)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1569/63113)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1824/61337)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/18248)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3701/277944)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9258/61067)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (85065/547892)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8238/132140)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (8023/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3952/32834)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2009 (7 лет назад)

За 30 дней: 126  сообщений*

Просмотров сегодня: 1*