Объявление
Новый интернет-журнал Amur.life. Люди, истории, путешествия, еда, шопинг.
Обсуждение блогов на АмурИнфо

Первое сообщение этой ветки

На Амур.инфо начал работу новый раздел. Фактически он является полноценным сайтом, на котором известные и интересные амурчане ведут свои интернет-дневники. В проекте «Блоги на Амур.инфо» уже участвуют около десяти человек, и в их дружную компанию постоянно добавляются новые персоналии. На амурской блог-площадке с интернет-аудиторией общаются журналисты, политики, музыканты, медики, ученые.

Уже сейчас Амур.инфо выбрали своей площадкой:

– медик, акушер-гинеколог, психолог, общественный деятель, основатель и директор школы для ответственных родителей «Даренок» Наталья ВОЛКОВА. Она рассказывает о своём видении здоровой семьи, делится секретами такого здоровья;

– синоптик, ведущая телевизионного прогноза погоды на «Альфа-канале» Светлана КАЗАЧИНСКАЯ, рассуждающая о погоде, погодных явлениях и других аспектах метеорологии;

– эколог, преподаватель, руководитель Амурской общественной экологической организации «АмурСоЭС» Петр ОСИПОВ. Он обозначил темой своего блога отношения человека и природы;

– журналист, писатель Илья РОНИН. В своих первых записях он подробно и профессионально рецензирует альбомы музыкальных групп;

– музыкант, лидер группы «Блокада Сердца» Александр ХУДЕЕВ, рассказывающий о группе, творчестве и себе;

– бизнесмен Константин ЧЕ, вместе с семьей живущий на юге Китая, в Шэньчжэне – мегаполисе на границе с Гонконгом. Его тема – жизнь россиянина в чужой стране, быт и его особенности в сравнении с Россией;

– журналист Александр ЯРОШЕНКО. «Человек, его внутренний мир, его боль, его радость и его душа – это мой формат, однажды и навсегда», – признаётся он в собственном блоге. Его «конёк» – рассказы о жизни в российской глубинке и мировых столицах, пропущенные через призму видения обычного русского человека, болеющего за Родину.

Буквально сегодня к нам присоединилась Марина СИНЕЛЬНИКОВА, знаток Японии, ее культуры, обычаев, традиций, экономики и политики!

Блоги на Амур.инфо – свободная площадка, хозяевами которой являются авторы. Приглашаем всех читателей сайта к общению! Зарегистрированные участники форума Амур.инфо могут оставлять комментарии и дискутировать с авторами под своими никами. Остальным необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

----------

Ждём предложений, критики, пожеланий :-) Удобно ли? Интересно? Что можно сделать лучше? Что добавить?

--
(!) модератору  •  цитировать
Альби

У Павлова есть подруга, о чём он неоднократно, и явно хвастаясь, писал в своих блогах) Так что дворнику не светит...

мне кажется, она лишь во снах к нему приходит)

--
Livin' on the edge

А у меня подруги нет. Мне нельзя иметь подруг. Я женатый...

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.

И ещё я без бороды. Значит я тупой.

--
Cила любви пропорциональна силе затраченного на неё полового воздержания.
Альби

У Павлова есть подруга, о чём он неоднократно, и явно хвастаясь, писал в своих блогах) Так что дворнику не светит...

подруга может и есть, а вот про дружка он ничего не говорил.

--
убиваю принцесс, спасаю драконов
сибирячка
Альби

Во влажных. Во влажных снах))))) Ибо...Балабол ещё тот))))

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
Tуман

Борода - это ширма. Скрывает третий подбородок.

--
«Политика становится грязным делом, когда ею занимаются грязные люди». «Бардак - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок».«Богатеть надо вместе с державой, а не за ее счет»
Альби

Как-то нехорошо упоминание про "дворника" получилось. Мол, дворник - нечеловек. А жиголо-фотограф - сеньор. Извольте извиниться.

--
NEOS
Tуман

борода это жена, скрывающая нечто иное

Алла Пугачева, например

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка
NEOS
Tуман

Алла Пугачева, например

Хотите сказать, что муза Пафлоффа - Пугачёва? А где при этом борода? И каково её предназначение в межличностных отношениях? /в недоумении/

--
сибирячка
Альби

Сиби, ночью спать нужно, а не бегать к блогеру, подсматривать его сны...

--
Прежде чем что-то выдать из себя, убедитесь в нормальном функционировании своего мозга и адекватности восприятия окружающего мира. Принимаю на реализацию очки, розовые, дорого.
сибирячка
Альби

» Леонидова , сегодня, 00:14
сибирячка
Альби

Сиби, ночью спать нужно, а не бегать к блогеру, подсматривать его сны...

Гхм..У вас есть ментор? Если это Лёня..Я сочувствую....

--
NEOS
Крокодиловая сумочка
NEOS
Tуман

Алла Пугачева, например

Хотите сказать, что муза Пафлоффа - Пугачёва? А где при этом борода? И каково её предназначение в межличностных отношениях? /в недоумении/

я ничего не хотела ))

а вы про лавандовый брак ничего не знаете?

в нем такие бороды, что вам и не снилось ))

--
Деньги есть. Всё хорошо.
Крокодиловая сумочка

в нем такие бороды, что вам и не снилось ))

Ждём каминг-аута cool

--
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.

» Сергей Труш (автор) , сегодня, 10:11

занят сильно я сейчас, работы много и депутатской, и образовательной.. нашёл источники интересные, изучаю. Записываю, выводы свои делаю, пишу. интересно.

Сна нет, плохо сплю и сны плохие, тяжёлые. Сегодня видел, например, как парня, солдата, урод снайпер стрелял, просто раня его постоянно, но не убивая.. тот живой ещё, а этот снайпер лупит и лупит в бок, дырки в нём делая. А тот лежит перед нами, в пяти метрах, кровь аж булкает в ране, вижу, как пули ложатся, а тот уж не корчится, вижу что дышит, и пули фонтанчиками тело рвут.... видим всё, а забрать пацана не можем. Нас то он достать не может, выманивает, скотина такой. Попытались было его зацепить верёвкой, но снайпер возьми да и выстрели смертельно в пацана. Снится, что переворот в стране вооружённый происходит.. Уроды Едрёные довели страну, и смотались в рассыпную, не нужны они некому не стали. Нам уж не до них, а западу на них плевать, они, Едросы, своё дело сделали. Их потом выдавать будут, новой администрации прозападной, чтобы задобрить перед населением.

Вот такие страшные сны снятся.

Спасайте Труша!

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Хмык

пишу интересно.

по другому и быть не может - там все пишут интересно, а уж как говорят, так вапще... wink

--
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин П.А.

» Сергей Труш (автор) , сегодня, 10:37

При́быль — положительная разница между суммарными доходами (в которые входит выручка от реализации товаров и услуг, полученные штрафы и компенсации, процентные доходы и т. п.) и затратами на производство или приобретение, хранение, транспортировку, сбыт этих товаров и услуг. Прибыль = Доходы − Затраты (в денежном выражении).

Дохо́д — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определённый период времени[

Рента́бельность (от нем. rentabel[1] — доходный, полезный, прибыльный), относительный показатель экономической эффективности. Рентабельность комплексно отражает степень эффективности использования материальных, трудовых и денежных ресурсов, а также природных богатств. Коэффициент рентабельности рассчитывается как отношение прибыли к активам, ресурсам или потокам, её формирующим. Может выражаться как в прибыли на единицу вложенных средств, так и в прибыли, которую несёт в себе каждая полученная денежная единица. Показатели рентабельности часто выражают в процентах

~~
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Так он ее еще и гонит.

--
Просто денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

есть - плохо. нет - тоже плохо.

краткое изложение жизни паразитов

--
убиваю принцесс, спасаю драконов

Ну вот, стоило человеку в хоккей побаловаться, получить травму, и носить то что доктор прописал (очки), его тут же мартышкой кликать стали. А ведь он не абы - кабы, а ого - гошеньки го - го.

--
Chaque chose en son temps.
Vlad2
Хмык

пишу интересно.

по другому и быть не может - там все пишут интересно, а уж как говорят, так вапще... wink

Точку спицальна стёр? :))) ай-яй-яй!

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
Хмык

» Сергей Труш (автор) , сегодня, 10:37

При́быль — положительная разница между суммарными доходами (в которые входит выручка от реализации товаров и услуг, полученные штрафы и компенсации, процентные доходы и т. п.) и затратами на производство или приобретение, хранение, транспортировку, сбыт этих товаров и услуг. Прибыль = Доходы − Затраты (в денежном выражении).

Дохо́д — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определённый период времени[

Рента́бельность (от нем. rentabel[1] — доходный, полезный, прибыльный), относительный показатель экономической эффективности. Рентабельность комплексно отражает степень эффективности использования материальных, трудовых и денежных ресурсов, а также природных богатств. Коэффициент рентабельности рассчитывается как отношение прибыли к активам, ресурсам или потокам, её формирующим. Может выражаться как в прибыли на единицу вложенных средств, так и в прибыли, которую несёт в себе каждая полученная денежная единица. Показатели рентабельности часто выражают в процентах

~~
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

Так он ее еще и гонит.

Так он ее еще и гонит.

Опять многозначительное Фи? :)) Хмык ты вааапще не удивляешь уже..

--
Для корыстного духа коммерции не существует ни родины, ни чувств, ни принципов - одна нажива. /Томас Джефферсон/
Сергей Труш

Опять многозначительное Фи? :)) Хмык ты вааапще не удивляешь уже..

Почему многозначительное? Вполне конкретное. Горе-економист-маляр ставит знак "равно" между прибылью и рентабельностью. И приводит ссылки из википедии, типа, вот он какой умный.

А что в этих ссылках написано до тебя так и не дошло. И, что самое печальное, никогда не дойдет.

И этому я тоже не удивляюсь.

--

Давно не видел блогов товарища Путилова. А писАл он весьма и весьма.

Теперь он переквалифицировался в видеоблогеры. Давайте же поднимем просмотры русскому китайцу. Или китайскому русскому:

--

Я подумал, что он в монаха буддийского крестился.

--
местный

Как Шевченко - видеоблогер?

--
Chaque chose en son temps.

Медитирует. На фотке.

--
местный

разделы форума

1

Жизнь города и области (9535/312726)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1567/62575)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1823/60393)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (753/17862)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (3678/273941)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (9246/60570)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (83635/534123)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (8154/129107)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (7806/2106)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (3856/32598)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

статистика этой темы

Тема создана: 14 октября 2009 (7 лет назад)

За 30 дней: 232  сообщения*

Просмотров сегодня: 1*