забыли пароль?

БлагМама или БлагОМама?

Стр. 1  2  3  4  5

первое сообщение этой ветки

» GostTanya, 21 июня 2010, 15:41

Какой сайт для родителей Амурской обл и Благовещенска по вашему мнению интересней ???
Побывала я на них обоих БЛАГМАМА мне понравился больше, он какой-то более живой, там столько интересноги, по рукоделию, по здоровью мамы и ребенка ..
А вт на Благомаме я как-то не очень хорошо ориентируюсь, и мне он как-то меньше понравился, может я ошибаюсь???

» Блондинко, 21 октября 2010, 12:30

Big Mamo:

Блондинко:

да, гормональные нарушения на лицо ...

Барышня, Вы себя ведете как раз как дама с ПМС - зашли со своей левой целью в чужой дом, насрали на пол и сказали, что все здесь "злые, глупые, неадекватные"...

я вообще то к вам домой не ходила и не срала на пол. я даже не знаю где вы живете ... Вы о чем?

» Big Mamo, 21 октября 2010, 12:35

Блондинко:

я вообще то к вам домой не ходила и не срала на пол. я даже не знаю где вы живете ... Вы о чем?

Я даже прокомментировать затрудняюсь. В Вашем карамельном домике аллегории не применяют видимо. А так хотелось стать ближе к блондинкам, заговорить на одном с ними языке. Но лишняя сотня в моем айкью опять подгадила...

//  Только у русских есть разница между просто «нельзя», «вообще нельзя» и «категорически запрещено»...

» JyliaY, 21 октября 2010, 12:47

Big Mamo:

А я там потусовалась пару месяцев и слиняла. Причина проста - мнение, несовпадающее с мнением администрации и/или модера удаляется или, внимание, редактируется! Я человек вполне адекватный, не матерюсь, не хамлю, не оскорбляю. Но мое мнение по некоторым вопросам отличается от штампованно-стереотипного. В частности в отношении поведения современных мамочек, больше озабоченных маникюром, чем детьми. Так вот на это милое высказывание мою учетку удалили! Все мои посты естессно тож. Цензор от зависти удавился в сортире. А их милые голосования с посылами в личку благодарностями, ежли за них проголосуешь. Бабье, скушное, штампованное...

Я бы на вашем месте язык то придержала с выражениями на счет штампованного бабья,говори говори да не заговаривайся!!!!!!!!!Эт не мы скушные и штампованные,а видимо Вы такая вся индивидуальная!Каждому свое!!
Я за БЛАГМАМУ,на сайте вообще обстановка очень даже теплая,если и бывает какая-то ругань то ОЧЕЕЕНЬ редко,на сайте есть ветка где новички отписываются о впечатлениях от сайта,еще ни разу не было ни одного плохого отзыва

youtube downloader software free download

descargar youtube catcher

//  Благовещенск

» Alizee, 21 октября 2010, 13:24

JyliaY пошли отсюда штамповаться бабсами на нашем любимом форуме))

//  

Ваш Компас путешествий!

» Бука, 21 октября 2010, 13:29

Девочки, скажите пожалуйста, а кто нибудь с Амуринфо на БлагМаме пишет плохое про ваш форум?

//   Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость не навязывать его.

» газета Ж, 21 октября 2010, 13:56

Это наезд Благмамы/Благомамы на Амур.инфо? По типу "против кого дружите, девочки"?

» газета Ж, 21 октября 2010, 13:59

Big Mamo:

злобный карлик:

это когда *** ложут в рот? smile)))

По терминологии, технологии и осложениям - Вам в ветку секс.

Пойдем, провожу)))

» Ната2004, 21 октября 2010, 14:04

газета Ж:

Это наезд Благмамы/Благомамы на Амур.инфо? По типу "против кого дружите, девочки"?

И в мыслях не было, я же не думала, что вместо того что бы человека который их обманывает спросить в чем дело, они начнут здесь такое шоу устраивать. Настоящий институт благородных девиц.

//  Благовещенск

» газета Ж, 21 октября 2010, 14:09

"Хорошо" презентовались старожилы и завсегдатаи Благмамы/Благомамы! Молодцы, девчонки! Но дружить с вами как-то расхотелось

» JILL, 21 октября 2010, 15:11

Big Mamo:

А я там потусовалась пару месяцев и слиняла. Причина проста - мнение, несовпадающее с мнением администрации и/или модера удаляется или, внимание, редактируется! Я человек вполне адекватный, не матерюсь, не хамлю, не оскорбляю. Но мое мнение по некоторым вопросам отличается от штампованно-стереотипного. В частности в отношении поведения современных мамочек, больше озабоченных маникюром, чем детьми. Так вот на это милое высказывание мою учетку удалили! Все мои посты естессно тож. Цензор от зависти удавился в сортире. А их милые голосования с посылами в личку благодарностями, ежли за них проголосуешь. Бабье, скушное, штампованное...

Танюш, а вы под каким ником там регились? мне вот оч интересно, что така неординарна личность покинула наши ряды

//  тротуарная плитка из резиновой крошки - http://video.amur.info/bipp/24475.html

» Alizee, 21 октября 2010, 15:16

Ната2004:

газета Ж:

И в мыслях не было, я же не думала, что вместо того что бы человека который их обманывает спросить в чем дело, они начнут здесь такое шоу устраивать. Настоящий институт благородных девиц.

Наталья, Вы очень некорректно поступили. Вы ж сами брали 20 % орг.сбора, так в чем проблема то? В том, что не выполнили условия СП организатора и вас забанили. Не надо было это выносить на люди.

//  

Ваш Компас путешествий!

» JILL, 21 октября 2010, 15:18

я изначально тоже регилась на обоих, причем на том, что через букву О первее (к слову)
однако остаться захотелось со вторым и я уже почти год нисколько об этом не жалею
в первое время, пока Настенька была маленькой, получала с сайта много нужной и полезной информации, сейчас уже конечно не столько, в основном все что касается раннего развития, авторских методик и естественно СП smile

//  тротуарная плитка из резиновой крошки - http://video.amur.info/bipp/24475.html

» Alizee, 21 октября 2010, 15:21

JILL:

я изначально тоже регилась на обоих, причем на том, что через букву О первее (к слову)
однако остаться захотелось со вторым и я уже почти год нисколько об этом не жалею
в первое время, пока Настенька была маленькой, получала с сайта много нужной и полезной информации, сейчас уже конечно не столько, в основном все что касается раннего развития, авторских методик и естественно СП smile

поддержу. Я на блаГОмаме раза три регестрировалась, постоянно логин забывала. Надоело в одиночку общаться там.

//  

Ваш Компас путешествий!

» com, 21 октября 2010, 15:21

Big Mamo, вы мне нравитесь! Возвращайтесь на Благмаму! Там не хватает таких людей. Да и кроме доблестных благородных девиц там есть и вполне адекватные люди, которых даже приятно почитать.

» Vik@, 21 октября 2010, 15:23

Бука:

Девочки, скажите пожалуйста, а кто нибудь с Амуринфо на БлагМаме пишет плохое про ваш форум?

Есть желание начать?

//  Благовещенск

» JILL, 21 октября 2010, 15:28

GostTanya:

Сходила на сайт, я думаю там интересно тем кто в декрете и домохозяйничает.

вот такие мы и есть smile декретничаем и домохозяйничаем, иногда еще рукодельничаем и ничего плохого в этом не вижу.... ну по крайней мере это не повод чтобы оскорблять людей или навешивать на них ярлыки, мы такие какие есть, если когото не устраивает, то "добрый вечер"

» Бука, 21 октября 2010, 15:28

Vik@:

Бука:

Есть желание начать?

Вопросом на вопрос отвечать, Вы там научились? Я не это хотела услышать.

//   Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость не навязывать его.

» Блондинко, 21 октября 2010, 15:29 (Отредактировано 21 октября 2010, 15:31)

Big Mamo:

Блондинко:

Я даже прокомментировать затрудняюсь. В Вашем карамельном домике аллегории не применяют видимо. А так хотелось стать ближе к блондинкам, заговорить на одном с ними языке. Но лишняя сотня в моем айкью опять подгадила...

Да не затрудняйтесь вы ... проверка прошла ... все как всегда ... не тронь ... блондинкой стать вам не судьба.

» JILL, 21 октября 2010, 15:40

газета Ж:

Зашорены - чистой воды сленг))))

гы-гы.....

» JILL, 21 октября 2010, 15:44

Конфета:

Вообще-то эта тема на благмаме несколько раз уже всплывала с подачи разных людей. Так что те, кто хотел - выводы уже сделали.

совершенно согласна, я вот уже не там не закупаюсь, ток у отечественных производителей

» Ната2004, 21 октября 2010, 15:54

Alizee:

Ната2004:

газета Ж:

Наталья, Вы очень некорректно поступили. Вы ж сами брали 20 % орг.сбора, так в чем проблема то? В том, что не выполнили условия СП организатора и вас забанили. Не надо было это выносить на люди.

А в чем некорректность?
1. Администрации форума писала
2. в открытом обсуждении участвовала
3. я не давала обязательств не общаться на других форумах
4. ни одного правила форума благмамы я не нарушила (и это признал в своем письме главный администратор, причина блокировки не в нарушении правил)
P.s. странная у вас логика - обманывать людей корректно, а говорить людям о том, что их обманули нехорошо

//  Благовещенск

» Конфета, 21 октября 2010, 16:20

Alizee:

Ната2004:

газета Ж:

Я не Наталья, но хочу спросить: Вы понимаете разницу в зарубежных СП и отечественных или никак до конца вникнуть не можете? В отчественны СП из орг % вы оплачиваете доставку, комиссию за платежи еще не знаю что, т.е. какие-либо расходы, возникшие при проведении закупки. В зарубежных закупках организатор (ну вы понимаете о ком я) берет с вас 20% за услуги помогайки, при этом доставку вы оплачиваете самостоятельно, при этом еще и в 3 раза больше от ее реальной стоимости. Вопрос: кто нарушает правила СП?smile
И еще вопрос: из рассказа Наты я не поняла, за что ее забанили и в чем была ее оплошность и нарушения правил, тем более где она не выполнила условия СП организатора. А вы поняли?

» JILL, 21 октября 2010, 17:08

ну вот....а все началось с невинного вопроса, чем один сайт отличается от другого, акромя буквы О в названии
я уже заметила, что сложно народу саму тему обсуждать без перехода на личности sad

» Олли, 10 ноября 2010, 23:49

Оживлю старую темуsmile Сегодня вечером почитала перепалку на на Благмаме форумчан и администрации и однозначно поняла, что из двух мамских форумов БлагОмама все же приятнее. Я не участник СП на Благмаме, но почитав, поняла, что в эту клоаку даже лезть не хочется. Мало того, что организатор по иностранным закупкам девчонок обманывает и себе в карман кладет, так еще больше поразила позиция администрации форума - все аргументы отвергли, половину при этом проигнорив, а мадам предпринимательницу поддержали, дав понять, что руки прочь от ее кристальной чистоты....Мда, интересно так....

» creative, 21 ноября 2010, 21:38

Зато видите как там все живо, жизнь идет своим чередом как у людей с ссорами и с любезностями друг другу. smile

Стр. 1  2  3  4  5вернуться на главную страницу
ответить                       

разделы форума

Жизнь города и области  (8305/1018812)

Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.
Культура и развлечения  (1418/219656)

Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.
Политика и власть  (1595/182039)

Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.
СМИ  (709/69869)

Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.
Свободный полёт  (1921/1213170)

Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...
Рекламный раздел  (7240/113294)

Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.
Обсуждение новостей  (37428/768673)

Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.
статистика этой темы

Тема создана:

21 июня 2010 года (221 неделя)
За 30 дней:

0 сообщений, 270 посетителей
Три самых активных автора:

1. GostTanya (13 сообщений)

2. Big Mamo (7 сообщений)

3. Бука (7 сообщений)

вас интересует студенты?

Школы иностранных языков  (183) 
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? в Благовещенске  (4586) 
Амурский педагогический колледж: досье страха.  (2318) 
Японский язык в Благовещенске  (107) 
День финансиста!!!!!  (83) 
АмГУ или БГПУ - что и кто прогрессивней?  (2104) 
Любительницам сортовых фиалок  (143) 

последние сообщения

Благовещенец пожаловался в Роспотребнадзор на бегающих в кафе мышек  (8) 
Следствие: о поисках пропавшей школьницы Веры Захаровой должен знать каждый  (12) 
Либерал-демократ победил на выборах главы Сковородинского района  (17) 
Горизбирком счёл, что Олег Кожемяко и Александр Козлов нарушили законодательство о выборах  (6) 
СОС " Спасем общими силами" ветка Амурского Общества Защиты Животных.  (34941) 

© 2002—2014, на сайте используются материалы ИА «Амур.инфо». Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-24536. Учредитель: ООО «Компания «Игра»
Редакция ИА «Амур.инфо»: (4162) 222-744, info@alphatv.ru
Размещение рекламы: (4162) 222-711, reklama@amur.info (скачать прайс)
ТК «Альфа-канал»: (4162) 222-727

Условия использования материалов О нас   Футбол
Тексты новостей, аналитические материалы, интервью, фотографии (с указанием логотипа ИА), размещенные на сайте amur.info, являются интеллектуальной собственностью информационного агентства "Амур.инфо". Запрещено использование этих материалов сайта либо их частей без ссылки на ИА "Амур.инфо".
Нарушение указанных выше условий является нарушением законодательства РФ.
вернуться

Рейтинг@Mail.ru