Объявление
Уважаемые пользователи! В настоящее время сайт переходит на новую платформу, в связи с этим не весь функционал работает в полном объёме. Основная часть функционала вернётся до конца текущей недели. О проблемах вы можете сообщать на этой ветке форума. Благодарим за понимание.
последние сообщения

последние комментарии в новостях

последние комментарии в блогах

Анна Марченко

Истинная Женщина: с чего начать?

Снова вторник, снова по сложившейся традиции девичник в бане с подругами. Чай, задушевные беседы, теплые воспоминания. - Ленчик, а ты помнишь с чего наш путь начинался? - еще не зная, к чему приведет начатая тема, спрашиваю я. - Помню ли я? Я этого забыть не могу!))) И какой из всех наших темных путей ты имеешь ввиду?! - вопросом на вопрос, со своим известным многим искрометным чувством юмора отвечает подруга. - )) ну, я про женственность! Мы этим живем, сами начали и продолжаем развиваться в этом направлении, с другими делимся, а вот если просто, по полочкам разложить, вот с чего начать лучше?  - Силы небесные! Твой мозг когда-нибудь отключается?! Что мне, тебе сейчас все вспоминать и пошаговый план изложить?) -хах, ага! Стратегические шаги по всем правилам военного демарша))).... Бинго. Серьезно, давай сообразим такой планчик развития женственности, первые шаги в этом? Ммм?)) В таком формате прошел наш крайний девичник. Позже подтянулось еще несколько подруг. Устроили мозговой штурм)). К чему пришли - делюсь с вами -:))

разделы форума

1

Жизнь города и области (9124/384396)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1422/68481)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1601/36053)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (713/12172)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (1920/309340)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (7406/54946)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (35283/369832)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (6234/83805)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (20/9)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (1509/26234)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

65232
тем
/
1345268
39478
пользователей
сейчас на форуме
...Нют@..., @oven699@, @люнчик, Allenga, Babysitter, CAXAP_OK, Dorel, FRYBEST, kaktus6996, kesha, Kitten, Laska, Lassie, Oldlord, Ossa, reg28, Ron76, Simon, SINDELL, Sp2, sv-shut, V.M., Zeta, zyb, Анна Марченко, апельсино, большаяэнциклопедия, Виктория М, Вицли, Вредная Кошка, ВязанныеНосочки, Гёкхан Инлер, дашунька, дед, ельза, Лаконика, Легол(В)ася, лорикария, Модератор1, мыша, окса, Ольга Король, Опаньки, подснежник, Рыба, Рысь белая, Святослав Шевченко, Танюша Я, Таша_ДВ, Ткач, Тромбонавт, Туж, тучка, Тындеец, Хмык, ЮРИЙ А Щукин
Пользователей: 56, гостей: 129
Рекорд: 1596 (пользователей: 201, гостей: 1395) установлен 7 февраля, 11:38

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter © Orphus

Система Orphus