забыли пароль?

Амур.нет

Стр. 1
» ivedick, 29 мая 2011, 19:15

Вот скажи мне амуринфо, я зарегистрирован на твоем конкуренте амур.нете и пишу в основном там так вот, почему на этом нехорошем ресурсе, пользователей не считают за людей. Обсуждать администрацию нельзя, это раз. Второе гомофобские посты модератор пропускает:
Чувствую они не доберуться до заданных маршрутов...Если вообще рискнут высунуть свои голубые рожи...Кукарекающая брашка -всех в яму,полить бензином и поджечь!!!
А когда начинаешь защищать сексуальное движение сразу удаляет.
Там меня не любят и поэтому я пришел искать защиты у тебя Амур.инфо.

» Лина_осень, 29 мая 2011, 19:16

странный пиарход

//  я-твоё всё.

» Дмитрий1, 29 мая 2011, 19:17 (Отредактировано 29 мая 2011, 19:19)

чо про ЧО ? кому моСк снести желали ? Амур.инфо ? - так это ваще ни чилавек - это инет ресурс smile
*это =иведику= smile

//  Заметьте день, когда Вы по-настоящему счастливы. Это не тот день, когда Вы получаете все, ничего не делая. Это день, когда Вы сделали все, что хотели. (М. Тэтчер)

» ivedick, 29 мая 2011, 19:20

Амур.инфо ? - так это ваще ни чилавек - это инет ресурс
Конечно Амур.инфо, это не человек, это совокупность пользователей, обращаясь к нему, я обращаюсь к простому пользователю.
странный пиарход
Нет

» Бука, 29 мая 2011, 19:27

ivedick, здравствуйте! Решили перейти на Амур.инфо? Милости просим, проходите! Только не надо орать на всю сеть, какие одни плохие, а другие хорошие. И будет вам Щастье smile

//   Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость не навязывать его.

» ivedick, 29 мая 2011, 19:30

здравствуйте! Решили перейти на Амур.инфо? Милости просим, проходите! Только не надо орать на всю сеть, какие одни плохие, а другие хорошие. И будет вам Щастье
Я не ору, это адекватная реакция, если ИХ РУКОВОДСТВО не разрешает критиковать их у себя, а я критиковал бы ИХ на ИХ ЖЕ РЕСУРСЕ, приходится искать другое место где хотелось бы выразить свое мнение.

» Зяб-лик, 29 мая 2011, 19:32

ivedick:

ИХ РУКОВОДСТВО не разрешает критиковать их у себя, а я критиковал бы ИХ на ИХ ЖЕ РЕСУРСЕ, приходится искать другое место где хотелось бы выразить свое мнение.

А тут разрешают, да! И очень любят, когда это делают!
Вы молодчина, раз решили тут сказать!
И про

гомофобские посты

тоже!
Пишите! Вас поддержат, ога!

//  Надо позвонить маме, сказать, где я. - Алло, мама, где я?

» Бука, 29 мая 2011, 19:33

Так и у нас не разрешается критиковать наше руководство, таковы правила. А вот дам подсказку, не обязательно копировать сообщение оппонента, можно просто нажать кнопку Цитировать. Удачи

» стив, 29 мая 2011, 19:48

ivedick:

Вот скажи мне амуринфо, я зарегистрирован на твоем конкуренте амур.нете и пишу в основном там так вот, почему на этом нехорошем ресурсе, пользователей не считают за людей. Обсуждать администрацию нельзя, это раз. Второе гомофобские посты модератор пропускает:
Чувствую они не доберуться до заданных маршрутов...Если вообще рискнут высунуть свои голубые рожи...Кукарекающая брашка -всех в яму,полить бензином и поджечь!!!
А когда начинаешь защищать сексуальное движение сразу удаляет.
Там меня не любят и поэтому я пришел искать защиты у тебя Амур.инфо.

Ты меня просто расмешил))) Здесь цензуры не сколько не меньше)) одним можно всё- избранным) другим - не чего, так что не стоит торопиться с выводами) Хрен- редьки не слаще)

//  Кто и откуда все эти люди?

» стив, 29 мая 2011, 19:52

ivedick:

здравствуйте! Решили перейти на Амур.инфо? Милости просим, проходите! Только не надо орать на всю сеть, какие одни плохие, а другие хорошие. И будет вам Щастье
Я не ору, это адекватная реакция, если ИХ РУКОВОДСТВО не разрешает критиковать их у себя, а я критиковал бы ИХ на ИХ ЖЕ РЕСУРСЕ, приходится искать другое место где хотелось бы выразить свое мнение.

Видите не успели написать пост, сразу идут последовательные нравоучения что надо и что не надо)
Так что делайте что надо) Тогда точно будет здесь Вам счастье и взаимопонимание)

» Бука, 29 мая 2011, 19:55

стив:

ivedick:

Видите не успели написать пост, сразу идут последовательные нравоучения что надо и что не надо)
Так что делайте что надо) Тогда точно будет здесь Вам счастье и взаимопонимание)

Не нравоучения, в краткий экскурс smile Не переворачивай с ног на голову.

» стив, 29 мая 2011, 19:58

Бука:

стив:

ivedick:

Не нравоучения, в краткий экскурс smile Не переворачивай с ног на голову.

Да ладно тебе) не охмуряй новобранца) может у него будет особое мнение, может будет в опале) как и Я)

» vorona, 29 мая 2011, 19:59

ну эт ты сам себя туда засунул

//  Счастье - это когда у тебя все дома!

Стр. 1вернуться на главную страницу
ответить                       

разделы форума

Жизнь города и области  (8333/1031764)

Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.
Культура и развлечения  (1420/221698)

Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.
Политика и власть  (1597/181792)

Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.
СМИ  (714/70127)

Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.
Свободный полёт  (1926/1231191)

Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...
Рекламный раздел  (7354/116064)

Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.
Обсуждение новостей  (38210/781830)

Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.
статистика этой темы

Тема создана:

29 мая 2011 года (178 недель)
За 30 дней:

0 сообщений, 36 посетителей
Три самых активных автора:

1. Бука (3 сообщения)

2. ivedick (3 сообщения)

3. стив (3 сообщения)

вас интересует про это?

Секс  (23455) 
Обсуждение блогов на АмурИнфо  (3586) 
Женская красота  (13966) 
Анекдот. Прикольный афоризм. Поделись! (Маты запрещены)  (17922) 
Это интересно!  (452) 
Мой муж - ИМПОТЕНТ!!!  (472) 
А кто нибудь верит в любовь с первого раза?  (367) 

последние сообщения

Дети с ограниченными возможностями опять под ударом  (31) 
Сегодня ночью в Благовещенск приезжает София Ротару  (4) 
Продам орхидеи, глоксинии, стрептокарпусы, гиппеаструмы, пеларгонии  (389) 
Благовещенские школьники обсудили антироссийские санкции  (8) 
Ассоциации  (124371) 

© 2002—2014, на сайте используются материалы ИА «Амур.инфо». Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-24536. Учредитель: ООО «Компания «Игра»
Редакция ИА «Амур.инфо»: (4162) 222-744, info@alphatv.ru
Размещение рекламы: (4162) 222-711, reklama@amur.info (скачать прайс)
ТК «Альфа-канал»: (4162) 222-727

Условия использования материалов О нас   Футбол
Тексты новостей, аналитические материалы, интервью, фотографии (с указанием логотипа ИА), размещенные на сайте amur.info, являются интеллектуальной собственностью информационного агентства "Амур.инфо". Запрещено использование этих материалов сайта либо их частей без ссылки на ИА "Амур.инфо".
Нарушение указанных выше условий является нарушением законодательства РФ.
вернуться

Рейтинг@Mail.ru