забыли пароль?

Приближается 8 МАРТА

Стр. 1    37  38  39  40  41    45

первое сообщение этой ветки

» Вицлипуцли, 24 февраля 2008, 11:57 (Отредактировано 24 февраля 2008, 11:57)

Ну ладно, 23 февраля отстояли, скоро женский праздник. Что дарить? Куда идти?
Может у кого есть прикольные поздравительные СМС, поделитесь.

» just me, 5 марта 2012, 22:16

Иван:

Не нужны подобные праздники. Перечень государственных праздников искусственно раздут.

А Вы знаете, что Россия далеко не впереди планеты всей по праздникам? Отдыхайте, прорвёмся!
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10635.gif

//  Всё будет хорошо ... или плохо

» Маракуйа, 5 марта 2012, 22:23

Генрих VI:

Johnny_B:

лично я не люблю такого рода праздники, потому что подарки на них носят формальный характер. потому что гораздо приятнее, если тебя одаривают просто так, и ты одариваешь просто так, в обычный день, просто потому что твоя душа так захотело, а не потому что всё стадо ломанулось за букетами, а из стада выпадать нехорошо.

Вот! Именно об этом я и говорю многие года. Мне гораздо больше по душе сделать любимой женщине неожиданный подарок, увидеть засветившиеся счастьем глаза. Не признаю проявления знаков внимания только на том основании, что есть официальный праздник. Получается: "На букет и успокойся до следующего года". Почему-то убеждён, что умную женщину подарок, который продиктован учреждённым праздником, а не настоящим отношением к ней, должен оскорблять.

А я, как все глупые женщины этой планеты, предпочитаю получить заветный веник на восьмое марта. Мне будет это приятно. Причем, подарки в этот день совсем не обязательны - достаточно просто весенних цветов. Тюльпаны, или мимоза. Но желательно не в сопровождении фразы"На букет и успокойся до следующего года". С таким сопровождением не надо ни восьмого ни двадцать пятого.

//  http://stranamasterov.ru/blog/134580

» сибирячка, 5 марта 2012, 22:29

А я люблю веник в горшочках с корнями... Правда многие у меня не доживают до следущего восьмогомарта, но все равно стоят гораздо дольшеsmile

//  Make love not war

» 3po, 5 марта 2012, 22:32

А люблю 8 МАрта...мне нравится дарить женщинам в этот день и цветы и подарки...да и все дамы в этот день радостные и беспечные,хотя,конечно,мне этот праздник влетает в "копеечку",но твсе равно деньги можно заработать ,а лишний раз увидеть счастливые лица женщин приятно...

//  Для счастья нужны друг и дорога.

» kea, 5 марта 2012, 23:25

Мне пофиг на цветы и подарки, главное это выходной smile

//  Почему у меня нет ни крыльев, ни метлы??? Так хочется полета...

» just me, 5 марта 2012, 23:25

Зро, Вы джентльмен!
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s6982.gif

» Lavanda, 5 марта 2012, 23:29

Давайте не будем кривить душой
ведь приятно когда дарят подарки и цветы!
а если еще и неожиданный подарокsmile
такие помнишь всю жизнь!!!
Мужчины, дарите своим женщинам внимание...и конечно же подарки!

» сибирячка, 5 марта 2012, 23:34

Lavanda:

Давайте не будем кривить душой
ведь приятно когда дарят подарки и цветы!
а если еще и неожиданный подарокsmile
такие помнишь всю жизнь!!!
Мужчины, дарите своим женщинам внимание...и конечно же подарки!

Лучших друзей девушекwink

//  Make love not war

» 3po, 5 марта 2012, 23:34

just me:

Зро, Вы джентльмен!

Ога...Ога...,но в другие дни не подходите,у меня в багажнике всегда бита лежит..smile

//  Для счастья нужны друг и дорога.

» Lavanda, 5 марта 2012, 23:36

еще можно маленькую мафынкуsmile

» сибирячка, 5 марта 2012, 23:39

Lavanda:

еще можно маленькую мафынкуsmile

Лаванда, какая чудесная мысль!!!!!!!)))))

//  Make love not war

» Бука, 6 марта 2012, 09:32

Маракуйа:

Генрих VI:

Johnny_B:

лично я не люблю такого рода праздники, потому что подарки на них носят формальный характер. потому что гораздо приятнее, если тебя одаривают просто так, и ты одариваешь просто так, в обычный день, просто потому что твоя душа так захотело, а не потому что всё стадо ломанулось за букетами, а из стада выпадать нехорошо.

Вот! Именно об этом я и говорю многие года. Мне гораздо больше по душе сделать любимой женщине неожиданный подарок, увидеть засветившиеся счастьем глаза. Не признаю проявления знаков внимания только на том основании, что есть официальный праздник. Получается: "На букет и успокойся до следующего года". Почему-то убеждён, что умную женщину подарок, который продиктован учреждённым праздником, а не настоящим отношением к ней, должен оскорблять.

А я, как все глупые женщины этой планеты, предпочитаю получить заветный веник на восьмое марта. Мне будет это приятно. Причем, подарки в этот день совсем не обязательны - достаточно просто весенних цветов. Тюльпаны, или мимоза. Но желательно не в сопровождении фразы"На букет и успокойся до следующего года". С таким сопровождением не надо ни восьмого ни двадцать пятого.

Я тоже глупая женщина, потому что люблю получать заветный веник на Восьмую марту

//   Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость не навязывать его.

» nerro, 6 марта 2012, 09:36

а мне приятно получить в подарок коробку моих любимых конфет smile

//  Киса и Ося здесь были.

В  добрые руки: СОБАКИ - http://cmioko.rcoi.info/test/animals/dogvisg.php
КОШКИ - http://cmioko.rcoi.info/test/animals/catvisg.php

» vvs, 6 марта 2012, 09:49

а чего такой угрожающий заголовок? как будто Армагеддон приближается...
женщины, наконец-то, в кои то веки играют роли женственных, обольстительных, сногсшибательных, легкомысленных и тд. Даже самые закомплексованные мужчины в этот праздник чувствуют себя рыцарями. всего один денек - не страшноsmile

//  а гильотина стерилизована? (С)

» ДеНьКа, 6 марта 2012, 10:01 (Отредактировано 6 марта 2012, 10:02)

ммм, а я вот уже себе всю голову сломал, что подарить маме на этот праздник? А?
может ваши предложения что то прояснят?
З.Ы.: можт кто знает где в городе можно купить МЕМОЗУ (мама ее просто обожает)? уже несколько лет невижу

» Tissot, 6 марта 2012, 21:37

А тут картинки, какие цветы и как продаются в Европе... http://zzzbuka.narod2.ru/fotovistavka/

//  Я свидетель, я! А что случилось?

» just me, 6 марта 2012, 21:42

vvs:

а чего такой угрожающий заголовок? как будто Армагеддон приближается...
женщины, наконец-то, в кои то веки играют роли женственных, обольстительных, сногсшибательных, легкомысленных и тд. Даже самые закомплексованные мужчины в этот праздник чувствуют себя рыцарями. всего один денек - не страшноsmile

Ну вот, слова не мальчика, но мужа!

» just me, 6 марта 2012, 21:44 (Отредактировано 6 марта 2012, 21:45)

3po:

just me:

Зро, Вы джентльмен!

Ога...Ога...,но в другие дни не подходите,у меня в багажнике всегда бита лежит..smile

Не-не-не! Я и 8-го не подойду, у меня муж ревнивый, а у него карабин в сейфе.

» Tissot, 6 марта 2012, 21:45

А у меня знакомая сказала мужу, чтобы на 8 марта - ни одного цветочка, но в остальные дни - будьте любезны!

//  Я свидетель, я! А что случилось?

» just me, 6 марта 2012, 21:46

Tissot:

А у меня знакомая сказала мужу, чтобы на 8 марта - ни одного цветочка, но в остальные дни - будьте любезны!

Наш человек!

» заМКАДыш, 6 марта 2012, 22:32 (Отредактировано 6 марта 2012, 22:38)

Tissot:

А тут картинки, какие цветы и как продаются в Европе... http://zzzbuka.narod2.ru/fotovistavka/

При чем стоят они там значительно дешевле, чем у нас.

//  Белогорск

» V.M., 6 марта 2012, 23:21 (Отредактировано 6 марта 2012, 23:22)

Может, кому пригодится в преддверии праздника..

Способы извиниться перед женщиной

ПРОСТИ МЕНЯ, КАК Я СЕБЯ!

Главное – правильно выбрать место для извинений. Не стоит делать это вблизи меховых, ювелирных магазинов и автосалонов, это небезопасно. Хотя, конечно, проще всего купить ей что-нибудь из золота. Например, портсигар. Но всё же разумнее просить прощения в булочной или у газетного киоска. Впрочем, выбор за вами – исходите из того, что вы натворили. По идее, уже давно пора бы появиться сети мужских магазинов «Прости меня».

А пока таких магазинов нет, можно сделать себе татуировку на веках: «Они бесстыжие» или «Они больше не будут». А на руке – «Не забуду, какая я сволочь».

Можно опять соврать что-нибудь. Но только на сей раз соврать логично, как следует подумав.

Можно придумать, что поразило вас при первой встрече с ней, и рассказать ей об этом.

Можно слить одну из заначек.

Можно поцеловать её в маму.

Можно в её присутствии громко прокричать в телефон: «Коля! Я не приду сегодня пиво пить! Я перед Зоей провинился! Нет, что ты, не наказан, а просто виноват! А это важнее двадцатилетней мужской дружбы, старик, сам понимаешь!..»

Можно выйти на балкон, покурить, а потом сдавленным голосом прокричать: «Если ты меня не простишь, я разожму пальцы!»

Можно какое-то время демонстративно ударять палец о палец. Например, выносить мусор два раза в день в течение недели.

Можно сделать ей что-нибудь приятное своими руками. Например, убавить громкость телевизора. Или прибавить. (Отличный совет – ни убавить, ни прибавить!)

Можно взять в магазине под залог норковую шубу размера на три больше. Дома попросить её примерить, восхититься, сказать: «Как ты классно похудела! Надо шубу обменять!» Шубу вернуть, деньги вернуть, а ей сказать, что это был самый маленький размер.

Можно принести извинения в бегущей строке по телевизору. И заодно продать гипсокартон.

Можно растянуть через всю улицу транспарант «Зоя, прости Степана за Лену!»

Можно попросить водителя автобуса, на котором она ездит на работу, объявить в микрофон, что автобус дальше не пойдёт, пока Зоя не простит Степана и не оплатит за него проезд.

Можно сделать ремонт во всей квартире. За одну ночь. И главное – радостно. Радостно!

Можно радостно вскопать её садовый участок и участки её родителей без всяких там мотоплугов и лопат.

Можно взять её на руки и кружить, кружить по комнате, пока инфаркт не примирит вас.

Можно купить ей коробку шоколадных конфет исключительно с белой начинкой!

Или сходить на коленях за хлебом и принести в зубах тортик низкокалорийный.

А ещё можно прийти с работы пораньше, вытереть везде пыль, вымыть полы и посуду, застелить постель шёлковым бельём, приготовить ужин, накрыть на стол, зажечь свечи, поставить цветы в вазу, надеть смокинг…

Но! Очень важно правильно рассчитать время! А то один наш знакомый всё именно так и сделал, но, чтобы скрасить ожидание, выпил немножко шампанского, потом вискарика, потом включил видео под водочку, отключился, облевал смокинг, постель и пол, разбил посуду…
И, кстати, всё равно помирились. Потому что главное – любить и уважать друг друга.

Можно встретить её маму на вокзале и пронести на руках через весь город в аэропорт.

Можно не пускать её домой, пока не простит.

Можно спасти мир и в конце, перед самыми титрами, посмотреть на неё усталым взглядом.

Можно отправиться странствовать по свету, совершить множество подвигов во имя обиженной дамы сердца. Вернуться в орденах и шрамах. И с новой дамой сердца.

А можно выть под окном, пока не простят.

© 2011 «Красная бурда»

//  После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный
комплекс полноценности. Станислав Ежи Лец, «Непричесанные мысли».

» Марио, 7 марта 2012, 00:07 (Отредактировано 7 марта 2012, 00:08)

V.M.:

Можно не пускать её домой, пока не простит.
quote]

Хаха. Знакомо..

//  Хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный

» горгонопс, 7 марта 2012, 00:09

Восьмое марта близко, близко...
Сотрётся нафик вся пиписка...

» Марио, 7 марта 2012, 00:09

Мы поймем и пгастим))

//  Хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный

Стр. 1    37  38  39  40  41    45вернуться на главную страницу
ответить                       

разделы форума

Жизнь города и области  (8340/1033265)

Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.
Культура и развлечения  (1421/221895)

Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.
Политика и власть  (1599/181864)

Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.
СМИ  (714/70149)

Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.
Свободный полёт  (1926/1233208)

Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...
Рекламный раздел  (7367/116258)

Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.
Обсуждение новостей  (38291/784619)

Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.
статистика этой темы

Тема создана:

24 февраля 2008 года (349 недель)
За 30 дней:

0 сообщений, 307 посетителей
Три самых активных автора:

1. elipsis (88 сообщений)

2. Бука (54 сообщения)

3. Лента (53 сообщения)

вас интересует любовь?

СОС " Спасем общими силами" ветка Амурского Общества Защиты Животных.  (39425) 
Поздравления!!!  (1880) 
Кто что сейчас читает?  (3658) 
Поделимся любимыми стихами  (7528) 
котофото (до 800 пикселей)  (31477) 
Gepur-модная женская одежда и аксессуары. Ищем организаторов СП  (35) 
Худеем вместе  (2751) 

последние сообщения

Кто что сейчас думает?  (84998) 
За закон о замораживании прожиточного минимума пенсионерам голосовали единороссы, двое из фракции КПРФ и один спаведливоросс  (177) 
Подскажите, пожалуйста!  (41347) 
Алкоголики, объединяйтесь!  (77893) 
Секс  (23679) 

© 2002—2014, на сайте используются материалы ИА «Амур.инфо». Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-24536. Учредитель: ООО «Компания «Игра»
Редакция ИА «Амур.инфо»: (4162) 222-744, info@alphatv.ru
Размещение рекламы: (4162) 222-711, reklama@amur.info (скачать прайс)
ТК «Альфа-канал»: (4162) 222-727

Условия использования материалов О нас   Футбол
Тексты новостей, аналитические материалы, интервью, фотографии (с указанием логотипа ИА), размещенные на сайте amur.info, являются интеллектуальной собственностью информационного агентства "Амур.инфо". Запрещено использование этих материалов сайта либо их частей без ссылки на ИА "Амур.инфо".
Нарушение указанных выше условий является нарушением законодательства РФ.
вернуться

Рейтинг@Mail.ru