Объявление
Уважаемые пользователи! В настоящее время сайт переходит на новую платформу, в связи с этим не весь функционал работает в полном объёме. Основная часть функционала вернётся до конца текущей недели. О проблемах вы можете сообщать на этой ветке форума. Благодарим за понимание.
последние сообщения

последние комментарии в новостях

последние комментарии в блогах

Наталья Хрущева

Третий глаз

В один прекрасный день, когда я стала мамой, у меня открылся третий глаз. Да, да...я стала видеть в нашем городе то, чего не замечала, прожив в нем годы своей жизни. Первое - это непроходимость наших улиц, тротуаров, неудобство входов в магазины, кафе, и даже поликлиники. Казалось бы, детская поликлиника, куда мама со своей крохой совершает первый выход, можно сказать выход "в свет", должна встретить ее как минимум безбарьерной средой и удобным пандусом. Но нет, пандус детской поликлиники расположен под таким углом, что вкатить туда коляску под силу маме с хорошей физической подготовкой и уверенному пользователю детского транспортного средства.  А еще не перестают удивлять наши тротуары: вот идешь, идешь по нему и тут...бац, вдруг откуда ни возьмись вырастает столб, и ни объехать его, ни обойти... потому что вокруг бездорожье и лужи. Ну и меня поймет каждая мама, хоть раз посещавшая супермаркет детских товаров, расположенный в микрорайоне. Казалось бы все в нем хорошо, кроме крутой лестницы в цокольное помещение и отсутствие мест для парковки колясок, которые вкатить в этот магазин ну никак невозможно.

разделы форума

1

Жизнь города и области (9294/384692)
Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.

2

Культура и развлечения (1422/68695)
Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.

3

Политика и власть (1601/36058)
Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.

4

СМИ (713/12175)
Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.

5

Свободный полёт (1920/309994)
Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...

6

Рекламный раздел (7409/54989)
Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.

7

Обсуждение новостей (35349/370270)
Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.

8

Блоги (6237/83922)
Обсуждение записей блогов.

9

Видео (25/10)
Обсуждение видео

10

Обсуждение статей (1511/26243)
Обсуждение статей

+
Только зарегистрированные участники могут начинать новые темы.

65481
тем
/
1347048
39495
пользователей
сейчас на форуме
--SmS--, @люнчик, Alliana, AU79, Di, Doctor13, Flamen, Frolla, full, hell-hell, KAMILA_8505, lavikache, lengford, LENO4KA4, Local, Mentat, Nastya_P, NewTu, osama12, Sayrus, Servus, Snezhenika, Synthesis, syntrax, Tanya_81, vorona, Альби, апельсино, БабаЯгаПротив, Бессонов Михаил, Вицли, Вредная Кошка, гусеница, дед, Дмитрий1, достаточно, капелька, Капитолина, мгла, Медуза Горгона, Модератор1, Наивный добряк, Недавно здесь, ну вот, окса, Оля111, Опаньки, Пейс, Пурген, Русланъ, сентябрина, сибирячка, ТГир, Хаурас Идуhе, хорошая, Цветик-семицветик, Юкля, ЮРИЙ А Щукин, Я сама, я-Птичка, ЯИндиго, Ярошенко
Пользователей: 62, гостей: 99
Рекорд: 1596 (пользователей: 201, гостей: 1395) установлен 7 февраля, 11:38

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter © Orphus

Система Orphus