забыли пароль?

Современный американский художник Томас Кинкейд

Стр. 1    11  12  13  14  15    499

первое сообщение этой ветки

» V.M., 2 августа 2008, 15:10  (Отредактировал Johnko 13 февраля 2009, 16:40)

Поговорим о картинах...

http://s58.radikal.ru/i160/0808/22/d4ca46e2124f.jpg

//  После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный
комплекс полноценности. Станислав Ежи Лец, «Непричесанные мысли».

» А.Лиса, 4 октября 2008, 13:58 (Отредактировано 4 октября 2008, 13:58)

Уважаемая V.М выйдите на сайт где вас поймут! Там общение выше крышы! Не мечие вы бисер перед свинями! адрес скину в личку!

» А.Лиса, 4 октября 2008, 14:00

Всем нашим уже отписала , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!

» Гаврило Принцип, 4 октября 2008, 14:00

хе хе ну а ты то что среди свиней делаешь ?

//  Ego sum rex Romanus et supra grammaticos

» V.M., 4 октября 2008, 14:43

Гаврило Принцип

Хамите, парниша? это на других ветках, вас здесь не стояло...

» Котейка, 4 октября 2008, 15:30 (Отредактировано 4 октября 2008, 15:41)

Обидно, что нас держат за свиней...
Картина "Наш двор" просто до боли напомнила мне наш дворик в Иркутске, который окружали четырехэтажные "сталинские" дома... все соседи друг друга знали и были очень приветливы, а рядом был парк и гастроном и школа, в которой работала тетя Валя. мммм, как я хочу туда! Но подозреваю, что сейчас уже все по-другому, все старое, родное исчезло, пропало... в Иркутске-2 еще в конце XX века было полно таких домиков a-la Александр Прокопенко. А сейчас - не знаю, что там. Давно не была, эх...

//  Амур.имхо

» Вицлипуцли, 4 октября 2008, 15:38 (Отредактировано 4 октября 2008, 15:39)

А.Лиса:

Уважаемая V.М выйдите на сайт где вас поймут! Там общение выше крышы! Не мечие вы бисер перед свинями! адрес скину в личку!

2 V.M. а при чем тут Гаврило ? Хамство вот оно, причем хамство конкретное.

» А.Лиса, 4 октября 2008, 15:40

Гаврило Принцип:

хе хе ну а ты то что среди свиней делаешь ?

Вас долгобредов учить!!

» Котейка, 4 октября 2008, 15:42

да уж куда нам с тобой, Вицли, со свиным рылом-то в калашный ряд

//  Амур.имхо

» Вицлипуцли, 4 октября 2008, 15:42

Молчу молчу...

» V.M., 4 октября 2008, 16:27 (Отредактировано 4 октября 2008, 16:28)

ребята, давайте жить дружно, и если высказываться, то только про картинки.
Котейка, мне тоже этот двор напомнил детство, только у нас еще был стол, где, как в "Покровских воротах" мужики по вечерам играли в домино, а днем мы с девчонками разглядывали и рисовали кукол и одежки для них, с такими полосочками на плечах, которые нужно было загибать...
Вицли, а вам что-нибудь нравится из представленных картин?

» А.Лиса, 4 октября 2008, 18:17 (Отредактировано 4 октября 2008, 18:18)

Котейка:

да уж куда нам с тобой, Вицли, со свиным рылом-то в калашный ряд

Забавчвно в свой огород камней не терпим. А вот в другой закидывать так с удовольствием-УДАЧИ!
Вицли Вас это не косается- Вы не причем, просто очень комуто хочется обобщить!

» Жека, 4 октября 2008, 21:09

С большим вниманием смотрю то, что нам даёт V.M., ещё с большим внимание читаю её оценки произведениям различных авторов. В чём-то согласен с ней, а некоторые работы вызывают иные чувства. То , что она дала нам сегодня очень неоднозначно, но притягивает внимание.
Некоторые ветки открываешь, чтобы сразу закрыть, эту же посещаю с ожиданием увидить, что-то новое, необычное. И, как любимую книгу, читаешь (а эту ветку смотришь и читаешь) не спеша, растягивая удовольствие. Не даю ни каких оценок, просто поделился своим восприятием этой ветки.

//  Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем.

» V.M., 4 октября 2008, 21:54

Огромное- преогромное спасибо, Жека. Это именно то, что я жду от зрителей-читателей. Мне самой иногда не все нравится, но я считаю, что каждый должен сам выбрать, что ему нравится, а для этого надо просто много смотреть, чтобы сравнивать. У большинства работающих людей на это просто нет времени. А раз у меня сейчас оно есть, почему бы не помочь ближним (а на этом форуме мне очень многие стали близкими друзьями) :-))) И мы с вами можем считать себя оооочень продвинутыми, ведь, если честно, мы все мало знакомы с современной зарубежной, да и русской живописью, а так хоть фамилии новые узнаем, верно? Поэтому пусть не обижается на меня любители классики 19в.( они её и так часто видели) и почитатели местных художников (их можно увидеть в местных галереях), я все- таки буду знакомить с незнакомыми (а теперь уже знакомыми) именами и явлениями. Но очень хотелось бы чаще видеть ваши комментарии...

» V.M., 5 октября 2008, 00:10 (Отредактировано 5 октября 2008, 00:16)

Как мы четко установили, лицезрение котов весьма помогает справиться с утренним синдромом.

Вот это - коты кисти Олега Мелешко, которые висят в гостиной (верней сказать - в салоне?) irkathena

http://s43.radikal.ru/i101/0810/64/221375a800f2.jpg
(фото ukrfan)

Понравилось:

http://i070.radikal.ru/0810/c3/246d62a04842.jpg
(стащено у vela_g)
Пишет Levkonoe ( по поводу прошедшего еврейского праздника Нового Года):
А у меня случился прям настоящий канонический праздник - пришла irkathena и принесла яблоки и мед!
Теперь для счастья не хватает только календаря на 5769, старый-то сегодня закончился.

Индюк и урожай: грустные мысли про Thanksgiving Day
Charles Wysocki
Turkey In The Straw

http://s51.radikal.ru/i134/0810/da/99397cd19407.jpg
Что за тыква на ближнем плане - половинчатая? ни что, в натуре вот так разделены, сверху черная крышечка????
Turkey In The Straw = старинная песня Северной Америки!
Впечатляют вертикальные дорожки. Выходишь из дома, и сразу, по забывчивости, летишь вниз. Красота!
"Птичку жалко!" Может, у индюка мысли и грустные. А у людей вполне себе оптимистическиеsmile

Дмитрий Лёвин

http://s41.radikal.ru/i094/0810/a1/ea01c4fb3a5c.jpg
Сирень цветет. Моршанск
как же хорошо там.. лавочку бы еще под той сиренью и сидеть там с чаем...
Каждому дврику - по коту! И каждому коту - по дворику с сиренью!
Помните, мы осень этого художнтка разглядывали( кто забыл, можно вернуться...),так весна-лето у него так же хороши.

Дмитриев Георгий

http://s43.radikal.ru/i102/0810/df/0090ee1694db.jpg
Морской мотив #4
Великолепная тональность. Хочется в тёплую волну... "'Море шампанское пену бросало на мол!" В такой пене и рождаются Венеры. Очень нежный пейзаж. Мир без горизонта!

Сказочка от Dennis Patrick Lewan

http://s49.radikal.ru/i126/0810/08/0d6510ce79b2.jpg
Картины у него не только по сюжету на вышивки и гобелены похожи. Они и по фактуре, по письму - какие-то мягкие, ковровые, плюшевые. Или вязаные 8) Особенно хорошо это на больших видно.
Сказка покрупнее: 1024x768 px, но мне не рекомендовали выкладывать такие большые, вот и уменьшаю...
Обожаю Lewana! Попадаешь в какую-то добрую и светлую сказку! :-)И для вышивки действительно очень подходит - можно цветы, например, вышить лентами или французскими узелками! Но не умею...Мечтаю собрать все его картины (интересно, сколько их всего?!).

[b]Rabbi Karro
Religious Oil Paintings[/b]

http://s40.radikal.ru/i088/0810/f2/e4a0248098e7.jpg
Сами понимаете, что "Fiddler on the Roof" (Скрипач на крыше)

Александр Городницкий
Игорю Губерману

У евреев сегодня праздник.
Мы пришли к синагоге с Колькой.
Нешто мало их били разве,
А гляди-ка - осталось сколько!
Русской водкой жиды согрелись,
И, пихая друг друга боком,
Заплясали евреи фрейлехс
Под косые взгляды из окон.

Ты проверь, старшина, наряды,
Если что - поднимай тревогу.
И чему они, гады, рады?-
Всех ведь выведем понемногу.
Видно, мало костям их прелось
По сырым и далёким ямам.
Пусть покуда попляшут фрейлехс -
Им плясать ещё, окаянным!

Выгибая худые выи,
В середине московских сует,
Поразвесив носы кривые,
Молодые жиды танцуют.
Им встречать по баракам зрелость
Да по кладбищам - новоселье,
А евреи танцуют фрейлехс,
Что по-русски значит - веселье.

http://www.poezia.ru/article.php?sid=12001
Так выразительно... Грусть и радость одновременно... Абсолютный Шолом-Алейхем.
Смотришь на эту картину, и слышишь скрипку. ее такую грустную, и одновременно веселую мелодию. И слезы по тому,что было, и что уже никогда не вернется.

Паравозик!!!
Dave Barnhouse

http://s39.radikal.ru/i085/0810/52/dca6d2469c78.jpg
Passing Time
Пока проверяют колеса в паровозе, есть время и в домино сыграть.
Всем по осени лететь куда-то надо - паровозам, косякам...

Жду комментариев, хотя бы однословных!

» А.Лиса, 5 октября 2008, 09:56

Жека:

С большим вниманием смотрю то, что нам даёт V.M., ещё с большим внимание читаю её оценки произведениям различных авторов. В чём-то согласен с ней, а некоторые работы вызывают иные чувства. То , что она дала нам сегодня очень неоднозначно, но притягивает внимание.
Некоторые ветки открываешь, чтобы сразу закрыть, эту же посещаю с ожиданием увидить, что-то новое, необычное. И, как любимую книгу, читаешь (а эту ветку смотришь и читаешь) не спеша, растягивая удовольствие. Не даю ни каких оценок, просто поделился своим восприятием этой ветки.

Жека я присоединясь к Вам, V.M просто умница.
Можно я у Вас спащу про евреев. Или Вы сами выложите такую красотишу!

» Генрих VI, 5 октября 2008, 10:18

Как-то я уже говорил, что они напоминают мне картины постимпрессионистов и потому вызывают особое чувство. Это даже не настольгия, а ощущение чего-то узнаваемого и дорогого. Они умиротворяют и утверждают в ощущении того, что есть вечные ценности далёкие и от сиюминутной коньюктуры и от политики. Спасибо вам.

» Бейрут, 6 октября 2008, 02:11

... Фигня...

//  коректный игрок в карты

» V.M., 6 октября 2008, 16:54

Не обращаем внимания на всякие Бейруты, чего можно ждать от любителя ветки про контрацепцию школьников в 2 часа ночи....:-)))

Terry Grundy English landscapes -- Country sunset

http://s55.radikal.ru/i150/0810/1f/7e44625cb0ac.jpg

Натурально старая добрая Англия! И та-а-а-ак туда хочется! Сбежать от нашего подползающего ноября...
Была уверена, что это среднерусский пейзаж. Есть в Англии что-то родное!
Очень похоже на наш, среднесибирский лэндскейп.

Marino di Fazio "Sera d'autunno in centro a Genova"

http://s49.radikal.ru/i124/0810/7e/2ae1d7a0e097.jpg

Чем-то зимний Таллинн напоминает. Какие приятные зелёные акценты художник везде расставил. и людей, которые тянут к друг дружке руки. хорошо там!

Kim Jacobs

http://i004.radikal.ru/0810/21/79b622891969.jpg

( Предыдущие и вообще все)http://kimjacobsart.com/

Кошки, конечно же, на книгах-бумагах, как же иначе. smile Ужасно уютный дом, теплый и добрый...
какая интересная ниша рядом с окном. А в ней что - кукла, статуэтка? Может, Мадонна?
В чепце и ...э... мантилье? И с корзиночкой?
А чего нет? Католическая мадонна непременно в мантилье. А это не корзиночка, а лампадка.
Все здорово, вот только у кошек "лица" почему-то грустные...

Alexander Klevan

http://s41.radikal.ru/i092/0810/5b/116da6c4789d.jpg http://s56.radikal.ru/i153/0810/ce/181ec8602670.jpg
Картина называется "Неудачный гешефт"? smile или Туда и обратно smile
Какая прелесть smile Велик не дает возможности терять время, циферблат даже под ногами. Вот только почему они так друг друга боятся и разбегаются? Неужели вор у вора...
ну какие ж это воры, почтенные люди. Просто каждый к себе домой тащит куру к йом-кипуру (правда, там надо белую, кажется) А, да, белую, точно.
Но ощущение утаскивания, наверное еще и потому, что в разные стороны, ну и по их сутулости...хотя сутулость еще и от дождя.
а может быть, что слева петушки, а справа - курочки? и поэтому они так тянуться безнадежно ..
Это вроде - "найди отличия"? smile Один в темных очках, другой в обычных. Интересно, это что-нибудь значит?

Борис Виткевич "Точу ножи-ножницы"

http://i056.radikal.ru/0810/ac/a5a5edca7b63.jpg

Какие подробности! Мясорубка, примус (это примус?), чайник, поллитра.. Кошмарная раковина с одним краном, на стене тарелка радиоточки - вообще историческая редкость. Беломор. А тетушка ничего, заводная. Взбадривается стопариком от трудов праведных.
Интересно, что больше влечет точильщика - корпулентная хозяйка или поллитра?
неясно только что же тетенька прокручивала? Рыбу? На сковородке как бы не котлетки..
На сковородке яичница. А мясорубка у нее, наверное, там просто вообще стоит всегда.
Рыба, булка, лук - гефилте фиш она делает!

комментарий от Levkonoe^
У нас был такой же примус.Но бабушка его в комнате не "заводила", только во дворе: он так ревел, что жить не хотелось. И постоянно приходилось покупать иглы для его прочистки - ими цыганки торговали.
А из Москвы мы обязательно привозили разные фитили - для керосинки и керосиновой лампы. И ершики для чистки ламповых стекол.
Такая водка, как у тетки, стоила 2-87. Именно из этой цены возник обычай "соображать на троих": по рублю, и оставалось тринадцать копеек на сырок "Дружба", а наши ребята-студенты покупали "на закусь" батон за тринадцать копеек - это было сытнее. Но потом цены подняли, и самая дешевая стала стоить 3-62. Называлась она "коленвал", потому что на этикетке буквы шли в кокетливом скачущем порядке и образовывали некую ломаную линию.

И у нас такая была.
Потом, когда мы с мужем стали жить самостоятельно, он, зараза такая, на восьмое марта мне такую подарил! Я его чуть ею же и не огрела.
И до девяносто второго года я пользовалась ею, а потом мы купили электрическую, а эту я кому-то из подруг отдала.
Электрическая до сих пор у меня и во вполне рабочем состоянии: ее произвела советская авиационная промышленность в рамках конверсии, а двигатель оказался самсунговским.
Так что, лозунг "Советское - значит, отличное" вполне в данном случае сработал.
Еще у меня есть привезенные с собой ножи, изготовленные на ЛМЗ. Я ими в союзе сто лет пользовалась, здесь эксплуатирую в хвост и гриву и думаю, мои внуки еще будут ими мясо резать.
Здесь такой стали не бывает в принципе.

Да..и бескорзырка от поллитры здесь же-на столе. Всю бутыль усидела?Одна?
Ээээ!Видать точильщик от нее вышел
И взгляд у него понятен:
-Бааа!Поторопился..У нее занычка былаsmile
А по-моему, бутылка едва почата, круг жидкости вверху ясно виден...

А я вниз посмотрела...
Совершенно свет не преломляется
Хотя-кто знает?Сверху есть кружок-списала на отражение тарелок...
Наверное все-таки дождется точильщика
Ножики поточат
Лучок нарубают
И за яичницу с примусыsmile)))
возле раковины весит рубЕль..ему там не место! .и газетка, однако, тогдашняя ,видать, а точильщика все привлекло, и поллитра с лучком и запах яичницы, и тетка пышногрудаяsmile
Oчень понравилась картина. Раковина точно такая была у моего дедушки в коммунальной кухне (Щепкина, 1). А дамочка почему-то напомнила Ларису Долину - до того как она стала "работать над собой")))
Какой колорит!
ЗЫ: ужасно захотелось сто грамм...
From: chuchuna
Да он ни от чего бы тут не отказался, равно как и многие присутствующие.
From: onkel_hans
"Дети, а сейчас мы будем писать сочинение по картинке..."
From: nina_ninovna
Стограмм само собой. Но хозяйка очень даже ничего. На закуску.
From: ra_net_ka
Его влечет гармонияи :о) В этой комнате есть все, что ему хочется.
Это примус "Рекорд-1", такой у меня в прошлом году уперли с дачи. Работал, между прочим. А мясорубкой такой же пользуюсь дома до сих пор. А у тетки-то еще и валёк на стене висит, вообще вещь древняя. Наверняка, сороковые годы...
From: kototuj
Газетка называтся "Радяньска УКРАЇНА
From: kototuj
а мне кажется, что это вообще не ее мир ... приходится к рюмашке прикладываться, штоп смириться и с кухней, и с мужчиной неромантическим ...
From:garay
Радиоточка! Утёсов, "?????" (правильный ответ вставить здесь)
From: olchik_s
Кот правильный. На рыбу смотрит.
levkonoe

Ну вот, такие длинные комментарии... может и мы научимся...

Еще один осенний парк от Виктории Лёвиной:

http://s42.radikal.ru/i095/0810/ce/6fe07ee62736.jpg

Ходить, не спеша, шуршать листьями и зачем-то собирать самые красивые листья и глянцевые каштаны.

http://s51.radikal.ru/i131/0810/76/1747e47c38d2.jpg
walentina
11:38a
люди и мыши

Летят перелетные мыши
в осенней густой темноте,
цепляются крылья за крыши,
и звезды висят на хвосте.

А я остаюся с тобою,
моя нелетучая мышь,
гляжу я порой на обои,
а ты только в коврик глядишь.

Надежды свои и желанья
связала навеки с тобой,
с мельканьем страниц на экране,
с полоской ЖЖ голубой.

Порою там жгут нипадеццки,
порою совсем тишина,
мы видим там берег турецкий,
и Африка тоже видна.

Летят перелетные мыши
ушедшее лето искать,
пусть ищут, а мы здесь попишем,
и будет нам всем благодать.

» Мнемозина, 6 октября 2008, 17:30

Очень по душе пришлась "Осень" Виктории Лёвиной, кошак Горцевича со столбнячным хвостом, "Скрипач на крыше" и "Неудачный гешефт" - такие размытые тона и комичная немного нервная графика.

Однако, как-то резануло про свиней...Вы знаете, А.Лиса, многие читатели этой ветки, думаю, читая комменты людей, которые "шарят" в живописи и могут уложить свое видение и отношение к увиденному в красивую и грамотную словесную форму, просто не находятся что сказать...Но это не значит, что они не реагируют. Я, к примеру, не особо разбираюсь в живописи, поэтому мои оценки увиденного чисто интуитивные - на уровне "цапануло-не цапануло". Если Вам не хватает глубинных анализов с глубокими раскладами, как легла кисть мастера, как оттенки и блики играют на холсте и манят в лазуревую даль, то здесь Вы конечно их и не прочитаете... Мы же дилетанты, по сути, ну чего уж...

Вы знаете, я в Москве была в ЦДХ на выставке авангарда...Случайно забрела. Смотрела и так и сяк - ниче не поняла, на мой взгляд - мазня-мазнёй, однако рядом стояли дядечки в заломленных беретах с бородами, на вид явно художники и так отойдя, выставив ножку и наклонив голову долго обсуждали увиденное, сверкая восторженными взорами...Я встала рядом...так же отклячила ножку, наклонила с прищуром голову, (думала, что секрет Джедаев именно в этом), но так ниче и не увидела и не поняла...Чего ж от меня ждать? Вы уж не судите наши комменты строго:-)

//  Кому-то - прелесть, Кому-то - чудо,
Кому - змея гремучая…
Кому-то в радость, Кому-то в худо,
Кого-то - просто мучаю...:-)

» Чертополох, 6 октября 2008, 17:45

Виктория Лёвина просто поражает "мастерством фотографа"...спасибо! Для меня она явилась открытием. А неудачный гешефт я вижу как неудовольствие от бесполезного обмена без навара.
Мнемозина! Опять порадовала лёгкостью пера, такие образы создаёшь - стоят перед глазами как на яву.

//  Живи сам и не мешай другим...

» Мнемозина, 6 октября 2008, 17:47

Это про художников-то?:-) Я еще их умею показывать живописно. Равнодушных неД!:-))

//  Кому-то - прелесть, Кому-то - чудо,
Кому - змея гремучая…
Кому-то в радость, Кому-то в худо,
Кого-то - просто мучаю...:-)

» Чертополох, 6 октября 2008, 17:54

Рисуй! И вывешивай на форуме! Пусть знают (всякие там...), какие у нас здесь хрюшки талантливые!

//  Живи сам и не мешай другим...

» V.M., 6 октября 2008, 19:38

Спасибо, дорогие мои девушки. очень рада Мнемозине - без вас мне скушно...Если заметили, то я ничего отрицательного никогда не писАла, а свинюшек вообще обожаю...
А в выложенных комментах ведь тоже нет ничего искусствоведческого, увидел яичницу- про нее и сказал, и примус у бабушки был такой же, и все они по одной-две строчки. Но сразу видно, что картинку разглядывали, думали, примеряли на себя ...- так приятно автору поста, что его поиски не прошли мимо внимания.
Про "модерновые" выставки - в бытность свою московским учителем я так объясняла ученикам 10-11 классов способ присмотреться к абстрактным работам: вот ты повесил бы эту картину у себя над диваном ? а над рабочим столом? а, может, в спальне, чтобы проснувшись сразу на нее глянуть и улыбнуться? Вначале им ничего не нравилось, потом, через час кружения по залу ( ЦДХ или ГТГ, или просто по развалам- у нас 2 раза в месяц были музейные 2-х часовые уроки) они тащили меня смотреть, кто что выбрал для СЕБЯ, и спорили, чей выбор лучше. Я считаю, не надо умничать, живопись и надо воспринимать на уровне нравится- не нравится, или как сказала Мнемозина: цапануло- не цапануло, а
вот смотреть нужно обязательно, а когда глаз набит, то и выбор уже определяется легче, и начинаешь читать искусствоведов, и искать сведения и отзывы в И-нете или других местах.
А моя задача ( цель урока- вот где моя училковская сущность проявляется! :-)) ) просто показать, что мир можно и так изобразить... Простите за назидание - больше не буду, меня, как и вас возмутили несколько подонковских постов.

» tommy, 6 октября 2008, 20:35

там кстати на картине не пол-литра , а литрушка. Точно говорю.

//  Any time, any place, our snipers drop u...  http://keep4u.ru/full/081220/c0436e440e3a8a69db/jpg

» V.M., 6 октября 2008, 20:42

Ну, вот, а я не доглядела...из-за мелкого формата :-)))

Стр. 1    11  12  13  14  15    499вернуться на главную страницу
ответить                       

разделы форума

Жизнь города и области  (8317/1021647)

Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.
Культура и развлечения  (1418/219905)

Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.
Политика и власть  (1596/182158)

Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.
СМИ  (710/69895)

Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.
Свободный полёт  (1921/1215156)

Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...
Рекламный раздел  (7248/113575)

Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.
Обсуждение новостей  (37562/772239)

Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.
статистика этой темы

Тема создана:

2 августа 2008 года (320 недель)
За 30 дней:

52 сообщения, 3054 посетителя
Три самых активных автора:

1. V.M. (5671 сообщение)

2. Марио (697 сообщений)

3. vvs (668 сообщений)

вас интересует природа?

Ассоциации  (122014) 
Кто что сейчас думает?  (82378) 
Привет!  (28732) 
продам горшечные цветы  (900) 
Свет несущие  (1230) 
Я вот думаю, а не собраться ли нам?  (36096) 
СамИздат  (46541) 

последние сообщения

"Украинские" вопросы  (35292) 
Софи Лорен – юбиляр дня  (3) 
Ассоциации  (122014) 
Судебный беспредел  (25) 
Барахолка (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать ПРАВИЛА в первом сообщении темы)  (22584) 

© 2002—2014, на сайте используются материалы ИА «Амур.инфо». Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-24536. Учредитель: ООО «Компания «Игра»
Редакция ИА «Амур.инфо»: (4162) 222-744, info@alphatv.ru
Размещение рекламы: (4162) 222-711, reklama@amur.info (скачать прайс)
ТК «Альфа-канал»: (4162) 222-727

Условия использования материалов О нас   Футбол
Тексты новостей, аналитические материалы, интервью, фотографии (с указанием логотипа ИА), размещенные на сайте amur.info, являются интеллектуальной собственностью информационного агентства "Амур.инфо". Запрещено использование этих материалов сайта либо их частей без ссылки на ИА "Амур.инфо".
Нарушение указанных выше условий является нарушением законодательства РФ.
вернуться

Рейтинг@Mail.ru