забыли пароль?

Уникальное представление с артистами из Москвы и Франции покажут в Благовещенске

Стр. 1  2

обсуждаемая новость

8 февраля 2013, 17:22/ культура

В Благовещенске 2 марта состоится премьера представления, аналогов которому нет в мире. В нём примут участие амурские коллективы, артисты из Москвы и Франции. Четыре спектакля, связанных между собой одной философской мыслью, но разных по сценарию – это проект BRAV AK, автор которого – художник и хореограф Елена Иволгина.

подробнее »

» Ekokemika Rus, 8 февраля 2013, 17:35

Один и тот же спот в каждом видеоролике - это слишком. Так посетители совсем перестанут видео на амур.инфо смотреть. И вот, после пяти просмотров рекламки... еще и новость. Вернее рекламка замаскированная под новость big_smile

//  guvalia.com покажет все объявления Благовещенска!

» Компот, 8 февраля 2013, 20:17

А я то по простоте душевной думала, что такой жанр как мюзикл, давно и успешно используется в творчестве. Будем посмотреть на мировой уровень, тем более, что сама Иволгина Лена ставит. А там все только гениально и впервые....

//  Белогорск

» zavet, 8 февраля 2013, 21:21

Помнится, лет 10 назад или более в драмтеатре презентовали концерты вернувшегося из Китая ансамбля Имидж под руководством Иволгиной как нечто выдающееся в амурской культуре, а не деле оказался пшик -обыкновенные кабацкие танцы. Посмотрим,что на этот раз будет.

//  Равнодушие страшнее войны

» новигатор, 9 февраля 2013, 21:12

Тоже, что и 10 лет назад, гениальность - её ведь не задушишь, не убьёшь. Одна надежда, если Соловьёва, как руководитель Траффика и, действительно, талантливый человек, поможет.

//  благовещенск

» Чужой , 9 февраля 2013, 21:14

Ekokemika Rus:

Так посетители совсем перестанут видео на амур.инфо смотреть.

+++++

//  Боишся - не делай. Делаешь - не бойся.

» Vlad2, 9 февраля 2013, 21:28

Уникальное представление с артистами из Москвы и Франции покажут

Хоспедя! Откуда такая претензия на уникальность? Хотя канешно, "звезды" из Франции и масквы, это чего-то стоит...

//  Интерпретация решит, а это вещь в справедливой системе для юридического интеллекта, в не справедливой системе действительно зависит от того кто и как посмотрит(алеха)

» Сергей Логвинов, 10 февраля 2013, 00:36

Vlad2:

Уникальное представление с артистами из Москвы и Франции покажут

Хоспедя! Откуда такая претензия на уникальность? Хотя канешно, "звезды" из Франции и масквы, это чего-то стоит...

"Хоспедя!" Откуда столько "знатоков" современного искусства - у нас на форуме? Как у нас, однако, любят обос...ать то, что еще даже не посмотрели! Вы сначала купите билет, придите в зал ОКЦ, представление посмотрите, а уж потом - у вас столько будет возможностей для конкретных впечатлений...

А насчет концертов "Имиджа" в драмтеатре несколько лет назад - то мне показалось опять-таки, что писали те, кто сидел и злорадствовал у домашнего камина, а далеко не в зале театра. Потому что зал театра аплодировал стоя. И на обоих представлениях были аншлаги. Я прекрасно помню постановку Лены Иволгиной "Адам и Ева". Это, простите, рядом с кабацким танцем НЕ СТОЯЛО...

И в новой программе Елены собраны все таланты её родного города. Разве кому-то уже от этого плохо?. Приезжает из Парижа её поддержать выпускник Белоглазова - Володя Архипов. Как когда-то в детстве в "Ровесниках" они через много лет снова выйдут на сцену. И, уверяю вас, это будет мастер-класс двух талантливых танцоров.

К нашим местным талантам присоединится московский актер Олег Акулич, которого любит благовещенский зритель. Разве это не здорово? Он будет вести шоу в образе конферансье кабаре!

Советую всем, кто не брюзжит по поводу и без повода, сходить и посмотреть. Очень советую!!!

» Ekokemika Rus, 10 февраля 2013, 00:48

Сергей Логвинов:

Сергей, пролобируйте интересы юзеров Амур.инфо. Поспособствуйте, чтобы ролики в видео на Амур.инфо были динамичнее и короче smile

//  guvalia.com покажет все объявления Благовещенска!

» vertex, 10 февраля 2013, 00:54

Ekokemika Rus:

Сергей Логвинов:

Сергей, пролобируйте интересы юзеров Амур.инфо. Поспособствуйте, чтобы ролики в видео на Амур.инфо были динамичнее и короче smile

А Вы сначала билетик купите!!! Быстро!!!

//  Каждая женщина хочет новое платье.
Но еще больше она хочет влезть в старое.

» Vlad2, 10 февраля 2013, 10:52 (Отредактировано 10 февраля 2013, 10:54)

Сергей Логвинов:

"Хоспедя!" Откуда столько "знатоков" современного искусства - у нас на форуме?

Маленькое замечание по поводу "....любит благовещенский зритель"..
У нас в Блг найдется не меньше "благодарных поклонников" и у "таланта" Паши воли, и у гарика собаки, или как его там, а, бульдога.
Естественно, я не ставлю их и им подобных в один ряд с Акуличем. Хотя, реально понятно, что Акулич приглашен как свадебный генерал на эту солянку, с таким же успехом можно было пригласить и Депардье, благо, что он ныне "наш, родной" и много еще кого - солянка, она и есть солянка. Вот только слегка коробит претензия на "уникальность". Хотя, как промоушен ход, возможно пройдет.
И еще момент относительно -

Хоспедя!"[b] Откуда столько "знатоков" современного искусства - у нас на форуме? Как у нас, однако, любят обос...ать

Похоже, что Логинов у нас один единственный, т.с. чевота тонко понимающий в культуре и искусстве, судя по его фразе "обос...ать"

//  Интерпретация решит, а это вещь в справедливой системе для юридического интеллекта, в не справедливой системе действительно зависит от того кто и как посмотрит(алеха)

» Компот, 10 февраля 2013, 11:09

Сережа! Не понятно по какому принципу Вы определяете уровень гениальности в творчестве, но Вы точно не профессионал в хореографии. Кредит доверия Иволгиной как постановщика, закончился как началось свободное плавание Имиджа, финал известен и печален. А ее фиаско в театре драмы, гапак поставить не смогла, и Ваш друган Афанасьев выпер ее как неспособную ( официально ушла по собственному желанию, проработав полтора месяца ), а все потому что на имоциях уже не уедешь, школа нужна , а у Елены только "гениальность", людей уже не обманешь, тем более, что в Благовещенске серьезные хореографические традиции.
Интересовалась, средняя стоимость билета 1,5 тыс рублей, так оценила себя " мисс гениальность", помоему дороговато для доморощенного постановщика. ну а на сцену ей вообще выходить не стоило еще 10 лет назад, а сейчас в 46, уж точно надо крепко подумать. Когда автор не рожденного произведения заявляет его как мировую премьеру , равной которой еще не было, понимаешь что родной город превращается в Ньювасюки, а автору надо заняться собственным здоровьем.

//  Белогорск

» Сергей Логвинов, 10 февраля 2013, 13:14

Vlad2:

Сергей Логвинов:

"Хоспедя!" Откуда столько "знатоков" современного искусства - у нас на форуме? [/quote

Похоже, что Логинов у нас один единственный, т.с. чевота тонко понимающий в культуре и искусстве, судя по его фразе [b]"обос...ать"

Логинов, знаете ли, у нас на ТНТ "Интуицию" ведет. А у меня немного другая фамилия. Впрочем, для Компота простительно...

» Vlad2, 10 февраля 2013, 13:17

Сергей Логвинов:

Vlad2:

Сергей Логвинов:

"Хоспедя!" Откуда столько "знатоков" современного искусства - у нас на форуме? [/quote

Похоже, что Логинов у нас один единственный, т.с. чевота тонко понимающий в культуре и искусстве, судя по его фразе [b]"обос...ать"

Логинов, знаете ли, у нас на ТНТ "Интуицию" ведет. А у меня немного другая фамилия. Впрочем, для Компота простительно...

Варенье, я big_smile

» vertex, 10 февраля 2013, 13:30

А кто популярнее Логвинов или Логинов?

» Vlad2, 10 февраля 2013, 13:49

vertex:

А кто популярнее Логвинов или Логинов?

Да я, вообщем, и ни того ни другого толком не могу обозначить как сколько либо значительными деятелями СМИ, есессно, это только мое личное мнение, для кого-то, тот же Логвинов, може и является "столпом, глыбищей" на поприще местной культуры, а мож и я чота недопонимаю в это "области", поправьте меня....
Кстати, Логвинов, приношу извинения за ляп с фамилией, без обид, ни каких умыслов не было.

» Компот, 10 февраля 2013, 13:53

Сергей Логвинов:

Сережа! К сожалению я знаю и Вас и как Ваша фамилия пишется, сути обсуждаемого это не меняет. Нам еще повезло, что Вас на месяц отлучили от эфира, а то бы анонсы этого бессмертного произведения, мирового уровня, замучили бы зрителей Альфа канала

//  Белогорск

» Tissot, 10 февраля 2013, 14:07

А чего там случилось, что отключили? Ребята, я не в курсе?

//  Я свидетель, я! А что случилось?

» vertex, 10 февраля 2013, 14:08

Компот:

Сергей Логвинов:

Сережа! К сожалению я знаю и Вас и как Ваша фамилия пишется, сути обсуждаемого это не меняет. Нам еще повезло, что Вас на месяц отлучили от эфира, а то бы анонсы этого бессмертного произведения, мирового уровня, замучили бы зрителей Альфа канала

+10000000000

» амурские волны, 10 февраля 2013, 23:40

Компот:

Сережа! Не понятно по какому принципу Вы определяете уровень гениальности в творчестве, но Вы точно не профессионал в хореографии. Кредит доверия Иволгиной как постановщика, закончился как началось свободное плавание Имиджа, финал известен и печален. А ее фиаско в театре драмы, гапак поставить не смогла, и Ваш друган Афанасьев выпер ее как неспособную ( официально ушла по собственному желанию, проработав полтора месяца ), а все потому что на имоциях уже не уедешь, школа нужна , а у Елены только "гениальность", людей уже не обманешь, тем более, что в Благовещенске серьезные хореографические традиции.
Интересовалась, средняя стоимость билета 1,5 тыс рублей, так оценила себя " мисс гениальность", помоему дороговато для доморощенного постановщика. ну а на сцену ей вообще выходить не стоило еще 10 лет назад, а сейчас в 46, уж точно надо крепко подумать. Когда автор не рожденного произведения заявляет его как мировую премьеру , равной которой еще не было, понимаешь что родной город превращается в Ньювасюки, а автору надо заняться собственным здоровьем.

+ 10000000! Согласна с Вами, как никогда...

Я в вас ошибалась однако...

» Компот, 11 февраля 2013, 07:54

амурские волны:

Я в вас ошибалась однако...

Признавать ошибки могут только сильные люди, уверена при непосредственном общении мы бы могли найти общее понимание по многим вопросам.

//  Белогорск

» laguna, 11 февраля 2013, 08:35

"Проект BRAV AK – это соединение в одном спектакле нескольких видов визуального действа: танца, драматического представления, вокала и живой музыки".

И в чем уникальность-то? В балаганах такое давно практиковали.
Помнится, что-то похожее Елена уже пыталась изобразить на сцене ОКЦ в прошлом году, на концерте какой-то исполнительницы, именующей себя джазовой. Девушка пела, Лена в балахоне металась по сцене, с экрана бил в глаза агрессивный видеоряд. Хотя метания Елены все ж достигли результата, отвлекли внимание зрителя от "исполнительского мастерства" певицы.
Но зрелище было откровенно жалким.

» Oldlord, 19 февраля 2013, 22:16

Ну и тут себя процитирую:

Первое, какого хрена, извините за мой французский, название проекта на непонятном для русского уха языке?
Второе, если нет собственного имени надо обязательно упомянуть Белоглазова?
Третье, насколько доступны будут билеты, чтобы сие озарение смогли увидеть богачи-ветераны-пенсионеры?

//  А идите вы... к психологу!

» V.M., 2 марта 2013, 23:13

Кто-нибудь был на спектакле? Может, поделитесь впечатлениями?

//  После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный
комплекс полноценности. Станислав Ежи Лец, «Непричесанные мысли».

» 28 и 28, 2 марта 2013, 23:39

V.M.:

Кто-нибудь был на спектакле? Может, поделитесь впечатлениями?

я была на двух предыдущих -
не мое..
на бо-о-о-о-ольшого любителя...

» vertex, 2 марта 2013, 23:41

А что там такое вызывающее?

Стр. 1  2вернуться на главную страницу
ответить                       

разделы форума

Жизнь города и области  (8334/1032308)

Обсуждения, касающиеся большинства сфер жизни Благовещенска и Приамурья.
Культура и развлечения  (1420/221771)

Анонсы и впечатления от музыкальных коллективов, концертов, кинопоказов. Обсуждение новых кинофильмов, спектаклей; развлекательных заведений.
Политика и власть  (1598/181823)

Деятельность власти Благовещенска, Амурской области и России в целом.
СМИ  (714/70146)

Медиарынок региона, тенденции и ошибки журналистики.
Свободный полёт  (1926/1232189)

Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...
Рекламный раздел  (7362/116063)

Частные объявления: продам, куплю, сдам, сниму, предлагаю. Обсуждение предложений.
Обсуждение новостей  (38251/783221)

Реплики, мнения, дополнения к материалам, вышедшим в ленте новостей агентства Амур.инфо.
статистика этой темы

Тема создана:

8 февраля 2013 года (89 недель)
За 30 дней:

0 сообщений, 47 посетителей
Три самых активных автора:

1. vertex (6 сообщений)

2. zasorok (5 сообщений)

3. Vlad2 (4 сообщения)

вас интересует музыка?

Открытки, денежные конверты, коробочки на заказ  (152) 
Кто что сейчас смотрит ?  (5266) 
Кто что сейчас слушает ??  (25627) 
Ночной бар "У швейка"  (1627) 
Всем, кто слушает Pink Floyd...  (645) 
Реалити-шоу "Дом-2" или "вот всё брошу и уеду отсюда..."  (2824) 
Концерты в Благовещенске  (1369) 

последние сообщения

Мэр города Козлов и его команда  (189) 
Привет!  (30049) 
Обсуждение блогов на АмурИнфо  (3590) 
Амурские депутаты приняли ряд социально непопулярных законопроектов  (149) 
футбол  (11504) 

© 2002—2014, на сайте используются материалы ИА «Амур.инфо». Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-24536. Учредитель: ООО «Компания «Игра»
Редакция ИА «Амур.инфо»: (4162) 222-744, info@alphatv.ru
Размещение рекламы: (4162) 222-711, reklama@amur.info (скачать прайс)
ТК «Альфа-канал»: (4162) 222-727

Условия использования материалов О нас   Футбол
Тексты новостей, аналитические материалы, интервью, фотографии (с указанием логотипа ИА), размещенные на сайте amur.info, являются интеллектуальной собственностью информационного агентства "Амур.инфо". Запрещено использование этих материалов сайта либо их частей без ссылки на ИА "Амур.инфо".
Нарушение указанных выше условий является нарушением законодательства РФ.
вернуться

Рейтинг@Mail.ru